Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:22 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 178 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 5:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
пьяная вишня писал(а):
ПАМ писал(а):
НЕТ конечно же!!! но тогда вы должны так же спокойно принимать, что при вашей эмиграции, вы должны спокойно расставаться со своим еврейством и становиться добрыми христианами/мусульманами/буддистами и т.д....
вы же этого требуете от гоев? так ить нефига подобного, сразу начинаете визжать про антисемитизм...
очередной бред. разговор был следующий:

- а почему вы не даете русской интеллигенции гражданство?
- а мы обязаны?
-конечно, нет! но тогда при вашей эмиграции... блаблабла, далее по тексту.

Ващета, по-моему скромному мнению, высказывание "Если в кране нет воды, то жива ещё русская интеллигенция", тонко саркастично не-на-вя-З-чи-во подразумевает, что евреи и составляют ту самую русскую интеллигенцию.
Атседева вопрос: кто евреям в Израиле не даёт гражданство?

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 5:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
ладно убедила, ну тебя...


Дружище, вот я как раз настроен вполне идти навстречу. И, знаешь, в тот момент когда любые русские вдруг становятся "малым народом", а это к несчастью произошло во многих постсоветских республиках они вдруг превратились в "евреев". Я говорю о Таджикистане, Киргизии, Эстонии, у меня достаточно друзей исконно русских которые вдруг зачастили ко мне с мейлами - типа теперь мы тебя понимаем больше. Еще раз - тема обширная, открывай че нибудь обсудим.

Ну и еще одно соображение, вот представь что тебе нравятся блондинки, вопрос даже не в любви а в обладании таким вот платиновым чудом, что вполне может служить достаточным поводом для брака. Ну вот скажи такой подход лучше чем, когда мама тебе говорит, сыночек придет день и эта гойка все равно тебе скажет "жидовская морда!", так ты хочет быть в постоянном ожидании этого? Не кажется ли тебе это достаточным основванием? Этотак коротко....

Ну и вот еще мне не понятно - почему например русские не требуют такого же растворения от например грузин армян чеченцев, а наоборот очень даже их в этом поддерживают, типа вот ведь язык сохраняют обычаи. Почему именно евреи обычно возмущают. У меня есть ответ - а у тебя?


Время мононациональных государств практически прошло, поэтому собственно вопрос обязательной ассимилляции не стоит. Это все же настолько тривиальная мысль что мне бы хотелось чтобы ты с ней согласился, просто в виде знака доброй воли. Иначе вознкает подозрение что консенсус не возможен принципиально. Нет?

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 9:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
StaGaDam писал(а):
Ну и вот еще мне не понятно - почему например русские не требуют такого же растворения от например грузин армян чеченцев, а наоборот очень даже их в этом поддерживают, типа вот ведь язык сохраняют обычаи.

потому что есть духовная близость, а с евреями ее нет...
наверное у нас нет одинаковых ценностей, а это рождает взаимное недоверие, а в нашем ненадежном мире, единственная ценность это надежность и уверенность в своем соседе...
StaGaDam писал(а):
Почему именно евреи обычно возмущают. У меня есть ответ - а у тебя?

я вас слушаю...
StaGaDam писал(а):
Ну и еще одно соображение, вот представь что тебе нравятся блондинки, вопрос даже не в любви а в обладании таким вот платиновым чудом, что вполне может служить достаточным поводом для брака. Ну вот скажи такой подход лучше чем, когда мама тебе говорит, сыночек придет день и эта гойка все равно тебе скажет "жидовская морда!"

я не знаю, нас по другому воспитывают... мать конечно же важна, благодаря ей мы понимаем, что такое бескорыстная любовь, НО все же для мальчика важнее отец... удивительное дело, читал биографии наших святых и обратил внимание, что они все как один очень хорошо говорят о своих отцах...
лично я, будучи еще совсем мальчишкой услышал от собственной матери одну пренебрежительную фразу о каком то подкаблучнике, а ля: "он не способен сам принять решение, за него это делает жена"
мне не понятно, как мать может готовить сына услышать такую фразу от собственной жены????

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 9:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
пьяная вишня писал(а):
а каким образом сохранение традиций противоречит космополитизму???
это раз.
два: каким образом желание, чтобы сын/дочь остались в той же национальной плоскости, противоречит перемене места жительства? Что ты смешиваешь королей и капусту?
Естественно, если исходить, что для человека это одна из центральных ценностей, и достижима она только в конкретной географической точке, то да, ты прав - все выглядит странно. Но если это не одна из центральных ценностей или же эта ценность достижима и в другом месте, то в чем проблема-то?
Странно когда кто-то, не живя в Израиле, кричит, что очень важно жить в Израиле - это глюк. А в том, что ты описываешь, никакой проблемы нет.


умные/красивые/хорошие есть среди всех. Среди евреев включительно. А раз так, то почему бы не хотеть среди всех этих умных, красивых и хороших того еврея? Что это у тебя точка отсчета такая ущербная, я не понимаю? почему бы не исходить, вот как я, например, из того, что все - хорошие (или нехорошие) одинаково?

Я тебе больше скажу, после того, как я вышла замуж за православного и русского, мне тоже теперь кажется, что иноверец - не самый лучший вариант. Так сказать, из личного и субъективного опыта. При том, что я абсолютно убеждена, что если бы он был евреем, все равно я бы не выдержала. То, что мне мешало, нашло бы другой способ выражения, только и всего.

ЗЫ все, что ты написал сейчас, не имеет никакого отношения к тому, что ты написал постом выше. я могла бы начать разбирать по предложениям, где дырки, но мне в лом.


Вишня, а каким образом для тебя православный это иноверец? У тебя там вроде столько кровей намешано, что для тебя любой за своего выйдет. вплоть до мусульманина...

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 9:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
пьяная вишня писал(а):
а каким образом сохранение традиций противоречит космополитизму???
это раз.
два: каким образом желание, чтобы сын/дочь остались в той же национальной плоскости, противоречит перемене места жительства? Что ты смешиваешь королей и капусту?
Естественно, если исходить, что для человека это одна из центральных ценностей, и достижима она только в конкретной географической точке, то да, ты прав - все выглядит странно. Но если это не одна из центральных ценностей или же эта ценность достижима и в другом месте, то в чем проблема-то?
Странно когда кто-то, не живя в Израиле, кричит, что очень важно жить в Израиле - это глюк. А в том, что ты описываешь, никакой проблемы нет.


умные/красивые/хорошие есть среди всех. Среди евреев включительно. А раз так, то почему бы не хотеть среди всех этих умных, красивых и хороших того еврея? Что это у тебя точка отсчета такая ущербная, я не понимаю? почему бы не исходить, вот как я, например, из того, что все - хорошие (или нехорошие) одинаково?

Я тебе больше скажу, после того, как я вышла замуж за православного и русского, мне тоже теперь кажется, что иноверец - не самый лучший вариант. Так сказать, из личного и субъективного опыта. При том, что я абсолютно убеждена, что если бы он был евреем, все равно я бы не выдержала. То, что мне мешало, нашло бы другой способ выражения, только и всего.

ЗЫ все, что ты написал сейчас, не имеет никакого отношения к тому, что ты написал постом выше. я могла бы начать разбирать по предложениям, где дырки, но мне в лом.


Вишня, а каким образом для тебя православный это иноверец? У тебя там вроде столько кровей намешано, что для тебя любой за своего выйдет. вплоть до мусульманина...

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 9:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Подозреваю, он ей иноверец потому, что у неё другая вера.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 10:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
В случае современных светских людей религиозная принадлежность это пустой звук. При чем здесь вера? Весь мир уже давно одна большая глобальная деревня.

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 4:12 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
ПАМ писал(а):
пьяная вишня писал(а):
не, ну ты хорош. У тебя глюки, логику которых я проследить не в состоянии, и я же устроила пытошную?? ты что, не в состоянии сказать, откуда ты вывел все тобой сказанное выше? или нет? конкретно?

скажу...
дж и ярос сказали, что брачуют своих детей ТОЛЬКО на соплеменниках...
что бы это стало возможным, детям просто таки необходимо объяснить, чем их соплеменники отличаются от гоев. объясняя "различия" НЕВОЗМОЖНО не наставить плюсов своим и минусов гоям...
повторяю в сотый раз, по мне это нормально, когда это делается у себя дома, но никак не в гостях...


ну, бля ты чурка, пам.... ейбогу.. ))) всё вот ты переворачиваешь с ног на голову .....

ДА, я сказал и подтверждаю - я бы хотел, чтоб мои дети нашли бы себе половины из нашенских,... из евреев..
и я ж тогда обьяснил, популярно, пачему именно так я хочу..
в точности, как батя мой сказал мне..перед моей женитьбой....
а счас повторяться , ну нету сил...
честно...
я тока опять прилетел обратно домой из ваших европ ))), замороченных )))...
вот буквально сегодня после полудня, еще джетлег не переварился у меня ))).... устаааааааал...
вот я лучше тебе песню посвящу.... в моей теме... )))
и ваще... миру-мир, жевачка-жавачке ))))))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 4:26 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Tanechka писал(а):
Подозреваю, он ей иноверец потому, что у неё другая вера.


У Вишни ОСОБАЯ вера.
Молится камням, осеняет себя совковой лопатой, иноверцев осеняет кайлОм...
Язычница, блин... :twisted:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 4:27 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Black Cat писал(а):
Весь мир уже давно одна большая глобальная деревня.


Но Вишня - ГОРОДСКАЯ!!! :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 5:12 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Black Cat писал(а):
Вишня, а каким образом для тебя православный это иноверец? У тебя там вроде столько кровей намешано, что для тебя любой за своего выйдет. вплоть до мусульманина...
ну что означает "вплоть". Мусульмане вообще мои ближайшие родственники, братья и сестры, можно сказать )))

может, даже и персы где-то пробегали ))
а христиан, православных, славян и прочих у меня нет, официально, во всяком случае. Иди знай, что там во тьме веков было.
и сама я нехристь.

PS я несовременный, несветский и сафек "людь" :twisted: :lol: И если с точки зрения крови мне полглобуса родственники ))), то с точки зрения веры мне свои четко определенная религиозная группа. Любой крови.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 6:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ПАМ писал(а):
удивительное дело, читал биографии наших святых...


путин и медведев?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 6:55 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Ane4ka писал(а):
ПАМ писал(а):
удивительное дело, читал биографии наших святых...


путин и медведев?
:lol: :lol: :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 7:46 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
путин и медведев?

медведева нахер!!!
а путин опять начинает разочаровывать... он развелся... представляешь...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 7:49 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
ПАМ писал(а):
Ane4ka писал(а):
путин и медведев?

медведева нахер!!!
а путин опять начинает разочаровывать... он развелся... представляешь...


И что? Это ЧЕСТНЕЕ, чем заводить любовницу, а потом отбрехиваться от всяких газетчиков... :roll:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 8:01 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
ПАМ писал(а):
Ane4ka писал(а):
путин и медведев?

медведева нахер!!!
а путин опять начинает разочаровывать... он развелся... представляешь...


И что? Это ЧЕСТНЕЕ, чем заводить любовницу, а потом отбрехиваться от всяких газетчиков... :roll:

а не надо заводить любовницу, что бы потом не строить из себя мачо и (ыыы) и благородного мужа, который теперь обязан жениться...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 8:03 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
ПАМ писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
ПАМ писал(а):
Ane4ka писал(а):
путин и медведев?

медведева нахер!!!
а путин опять начинает разочаровывать... он развелся... представляешь...


И что? Это ЧЕСТНЕЕ, чем заводить любовницу, а потом отбрехиваться от всяких газетчиков... :roll:

а не надо заводить любовницу, что бы потом не строить из себя мачо и (ыыы) и благородного мужа, который теперь обязан жениться...


Дрочить - это не по-президентски!

Или Путин не человек и ему не нужна женщина?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 8:15 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
ПАМ писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
ПАМ писал(а):
Ane4ka писал(а):
путин и медведев?

медведева нахер!!!
а путин опять начинает разочаровывать... он развелся... представляешь...


И что? Это ЧЕСТНЕЕ, чем заводить любовницу, а потом отбрехиваться от всяких газетчиков... :roll:

а не надо заводить любовницу, что бы потом не строить из себя мачо и (ыыы) и благородного мужа, который теперь обязан жениться...


Дрочить - это не по-президентски!

Или Путин не человек и ему не нужна женщина?

у него была жена, которая чисто внешне гораздо лучше его...
не хер лезть в презеденты, с единственной целью - стать крутым, что бы отдрать шикарную телку кабаеву...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 8:23 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ггг ПАМ я тя прямо-таки люблю :_05 :_05 :_05

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 8:25 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
ПАМ писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
ПАМ писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
ПАМ писал(а):
Ane4ka писал(а):
путин и медведев?

медведева нахер!!!
а путин опять начинает разочаровывать... он развелся... представляешь...


И что? Это ЧЕСТНЕЕ, чем заводить любовницу, а потом отбрехиваться от всяких газетчиков... :roll:

а не надо заводить любовницу, что бы потом не строить из себя мачо и (ыыы) и благородного мужа, который теперь обязан жениться...


Дрочить - это не по-президентски!

Или Путин не человек и ему не нужна женщина?

у него была жена, которая чисто внешне гораздо лучше его...
не хер лезть в презеденты, с единственной целью - стать крутым, что бы отдрать шикарную телку кабаеву...


Тупишь! :evil:

Вспомнился анекдот:
-"Но у неё же сифилис!"
-"Но ты ведь СОВЕТСКИЙ человек!"

ПАМу не знакома ситуация "Любовь прошла"... :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 8:36 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Кабаевой, до шикарной девици далековато, прямо скажем, но и 30 лет с одной женой, это уже перебор явный.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 8:53 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Цитата:
ПАМу не знакома ситуация "Любовь прошла"...

В таком случае он - счастливый человек.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 9:24 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
переведу ка я стрелки с себя любимого, на че нить филосовское...
Цитата:
Москва. 6 июня. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин и Людмила Путина, публично объявив о своем разводе, поступили честно, что развеивает все слухи и должно быть оценено обществом, считает заведующий кафедрой политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков.

"Объявление о разводе, сделанное под камеру свидетельствует, что президент такой же человек, и что ему свойственно то, что и обычным людям. Поступок, безусловно, мужественный и честный. Если брак исчерпан, то люди обычно расходятся. И президент здесь ничего не скрывает, а, следовательно, не дает повода для слухов. Полагаю, что в обществе это воспримут с пониманием, хотя, наверно, будут и пересуды", - сказал "Интерфаксу" Поляков в четверг.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=311142

бесит меня "демократия", какой-то придурок политолог (чо за специальность такая?) говорит за меня, как надо отнестись к разводу...
ы... и попробуй с ним не согласись, тут же окажешься среди дикарей, ортодоксов, ретроградов, шизофреников и т.д.
ы... столько сил надо потратить, что бы кто-то чего-то не подумал на мой счет...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 3:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
ПАМ писал(а):
пьяная вишня писал(а):
ПАМ писал(а):
пьяная вишня писал(а):
ЗЫ чото я не заметила, чтобы у нас что-то требовали от гоев. Валяй, расскажи мне, как у нас гоев мучают. ))))

расскажу как на духу...
израиль единственная в мире страна, получение гражданства которого напрямую увязано с вероисповеданием ИЛИ национальностью по маме...
тебя такая уникальность не смущает?
или принадлежностью к семье еврея. Те, у кого папа еврей или дедушка - еврей, тоже получают гражданство, кстати. Как и нееврейские члены их семей. Ну это если ты не в курсе.
Кстати, этот принцип существует и в Греции, и в Германии. И еще кое-где.
Нет, он меня не смущает.
И каким образом это связано с тем, что Израиль что-то там якобы заставляет гоев делать?

ладно убедила, ну тебя...
и все таки ИМХО это не правильно покидать родину, перевозить детей хер знает куда, что бы там нагрузить их еврейством, которое на чужбине родит ТОЛЬКО проблемы...
свое отношение к евреям я высказал, нужно вам это взаимное недоверие... флаг в руки вперед...
гы гы гы. скока времени прошло а пам все спать не может из-за моих матримониальных планов насчет детей.. :twisted:
а можно поинтересоваться, какие проблемы это родит? а то я не знаю, а так готова буду. и еще товарищей по партии предупрежу. а то двое моих близких друзей - индуска и китаец еще не знаю, какие проблемы ждут их детей, если те женятся, как того хотят родители - на своих. на индусах и китайцах, соответственно..
китайцам ваще тяжело. их дефки большим спросом пользуются. а родители на себе волосы рвут. надо их с Памом познакомить, пусть он им расскажет, что иваны родства не помнящие - это самые правильные люди на земле..

да, Пам, у меня вопрос. а кто такие канадцы? за кого мне по твоему мнению детей отдавать ? а то я запуталась. вокруг иранцы, пакистанцы, индусы, китайцы, англичане, русские, итальяны, греки и все себя канадцами считают.. :roll:

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 5:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
ПАМ писал(а):
я не знаю, нас по другому воспитывают... мать конечно же важна, благодаря ей мы понимаем, что такое бескорыстная любовь, НО все же для мальчика важнее отец... удивительное дело, читал биографии наших святых и обратил внимание, что они все как один очень хорошо говорят о своих отцах...
Типа этого?
Цитата:
1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.

2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;

3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;

4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;

5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;

6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею;

7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу;

8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;

9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию;

10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию;

11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон.

12 По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля;

13 Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора;

14 Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда;

15 Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова;

16 Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос.

17 Итак всех родов от Авраама до Давида четырнадцать родов; и от Давида до переселения в Вавилон четырнадцать родов; и от переселения в Вавилон до Христа четырнадцать родов.

18 Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго.

19 Иосиф же муж Ее, будучи праведен и не желая огласить Ее, хотел тайно отпустить Ее.

20 Но когда он помыслил это, --се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго;

21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их.

22 А все сие произошло, да сбудется реченное Господом через пророка, который говорит:

23 се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог.

24 Встав от сна, Иосиф поступил, как повелел ему Ангел Господень, и принял жену свою,

25 и не знал Ее. Как наконец Она родила Сына Своего первенца, и он нарек Ему имя: Иисус.

И действительно, причём здесь женщины?

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 5:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
:_42

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 5:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
И вообще, есть у меня знакомый так ему его жена(когда ругаются), говорит:
-Только я знаю чьих детей ты кормишь...
И таки она права....

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 7:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
а вот я про китаек.
вот все равно понять не могу, что спросом пользуются.

Любовь вообще на свете есть?
Ну я понимаю, что китайки в постели акробатки, и дома всё делают с элетромотором, и в тряпку молчат, и с дипломами.

Но все равно, ну вот как вот можно??? А душа???

Я не против китайцев, но вот я за самого золотого в мире китайца замуж бы не вышла никогда.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 7:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Поддерживаю Жабу. Я тоже за китайца не пошла бы.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 7:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
вы обе много кинайцев знаете ?:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 7:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Tanechka писал(а):
Поддерживаю Жабу. Я тоже за китайца не пошла бы.


Ты же говорила МНЕ другое... :roll:
Или ты не знала, что я наполовину китаец? :shock:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 7:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
А может, проблема в том, что ни Жабу, ни Танечку китайцы не звали замуж? :roll: :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 7:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Китайцы тоже тебе в очередь не стоят

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 7:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Странные мальчики. Вам то что? :lol:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 7:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Это образно говоря китайцев. В Казахстане там в последние годы тоже местные приподнялись, нефтегаз , всё-таки...
Среди корейцев встречались смешаные браки, ну типа они стремились к образованию, трудолюбивые...

Но все равно, не правило, а исключение.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 7:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
Tanechka писал(а):
Странные мальчики. Вам то что? :lol:


обидно за китайцев/китаянок плак плак :)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 7:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Tanechka писал(а):
Странные мальчики. Вам то что? :lol:


Как это ЧТО? :shock: Почему мы должны отдавать китаёзам СВОЁ? :twisted:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 7:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
вот кстати-то, не только-то евреи своих ищут.

в целом-то ( ну не знаю как в России, почитаешь иной раз тупые колхозницы за кого попало замуж идут) европейцы более тоже предпочитают своих

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 7:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Tanechka писал(а):
Странные мальчики. Вам то что? :lol:


Как это ЧТО? :shock: Почему мы должны отдавать китаёзам СВОЁ? :twisted:

Ну дык, так мы и не отдаёмся. :twisted:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 7:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Tanechka писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Tanechka писал(а):
Странные мальчики. Вам то что? :lol:


Как это ЧТО? :shock: Почему мы должны отдавать китаёзам СВОЁ? :twisted:

Ну дык, так мы и не отдаёмся. :twisted:


Вы и мне не очень отдаётесь... :oops: :cry:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 7:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Жаба, обманули тебя. Ну хотя бы частично.

Потому что ну ВСЕ китаянки, которых я видела, не делали дома НИЧЕГО. Их мужья делали доктораты-убирали-готовили-стирали. Короче, если посмотреть, то выгоднее муж китаец, а не жена-китаянка.
Китайская жена - она не для домашних работ!

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 8:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
не знаю, не знаю, что там за китаянки были...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 9:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
пьяная вишня писал(а):
Жаба, обманули тебя. Ну хотя бы частично.

Потому что ну ВСЕ китаянки, которых я видела, не делали дома НИЧЕГО. Их мужья делали доктораты-убирали-готовили-стирали. Короче, если посмотреть, то выгоднее муж китаец, а не жена-китаянка.
Китайская жена - она не для домашних работ!
это талуй. вот у моего любимого китайца такая жена. она сидит дома не работает, при этом по дому все, кроме готовки делает он.
а те, кто постарше, там, конечно, муж король, да..

Танечка , ну ладно Жаба, но ты-то что против китайцев имеешь?

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 10:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Цитата:
Танечка , ну ладно Жаба, но ты-то что против китайцев имеешь?

По-твоему я теперь должна выходить замуж за всех против которых ничего не имею? :lol:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 11:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Когда я работал в Израиле, каждый обеденный перерыв была подобная перепалка между нашими и канибалами :lol: Как сейчас помню, приду домой с работы злой на всю эту иудейскую ересь, и давай на форуме высказываться, а меня и тут никто не понимает. Ну или почти никто. Кароче жесть все таки ваш Израиль, подальше надо от таких стран держаться.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 9:56 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ну и вали :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 10:10 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 5:16 am
Сообщения: 2792
Откуда: West bank (another one)
А че на китаянок вдруг спрос поднялся? По большей части, страшненькие, кривоногие.

_________________
На-Нах-Нахма-Нахман ми-Уман


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 11:27 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Еврейский Городовой писал(а):
А че на китаянок вдруг спрос поднялся? По большей части, страшненькие, кривоногие.


ну вот и я спрашиваю? не из-за их же исполнительных качеств?
кстати, мне кажеться, они довольно черствые в душе...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 12:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Жаба давит писал(а):
кстати, мне кажеться, они довольно черствые в душе...

Ну вот об этом судить мы никак не можем.
Потому что у них совсем другая культура выражения чувств.
Кроме того скуластые и "плоские" лица вообще малоподвижны, то бишь чувства на них меньше проявляются, что вовсе не означает, что хозяин такого лица чувств не испытывает.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 5:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Изображение

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 178 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB