Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:46 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 178 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 6:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Горячий эстонский парень писал(а):
Изображение
У меня одного впечатление, что первую часть текста он читал с бумажки? Ну или с экрана.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 10:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Tanechka писал(а):
Жаба давит писал(а):
кстати, мне кажеться, они довольно черствые в душе...

Ну вот об этом судить мы никак не можем.
Потому что у них совсем другая культура выражения чувств.
Кроме того скуластые и "плоские" лица вообще малоподвижны, то бишь чувства на них меньше проявляются, что вовсе не означает, что хозяин такого лица чувств не испытывает.

я вспомнила наших корейцев.
Там в общем у дочки болело что-то, а мамаша ей говорит, ниче , на дачу, поработаешь , всё пройдет.

Ну потом ещё рассказывали, как за товаром к китайцам ездили, типа если не купишь - начинают драку.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 8:07 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
у него была жена, которая чисто внешне гораздо лучше его...
не хер лезть в презеденты, с единственной целью - стать крутым, что бы отдрать шикарную телку кабаеву...


А по мне все что мужик делает в жизни в конце концов сводится к тому "чтобы отодрать шикарную телку". Со времен Трои ничего особо не изменилось.

Вот интересно, прошел слух вроде она теперь в религию ударилась. Это потому что Вова по примеру французких королей поставил ее перед выбором быть монашкой или "выпить яду"? :) .

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 4:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
StaGaDam писал(а):
А по мне все что мужик делает в жизни в конце концов сводится к тому "чтобы отодрать шикарную телку". .


Я не могу с этим согласится. В молодости возможно да, и возможно что и было бы неплохо если бы ты был прав. Но на самом деле, все гораздо сложнее. Неужели ты считаешь, что огромные коллективы СССР обеспечили полет Гагарина, чтобы отодрать какую-то там телку? Или физики-ядерщики Союза ковали ядерный щит страны чтобы отодрать телку? А может советские шпионы занимались своей профессиональной деятельностью, добывая секреты из за желания кого-то там отодрать? Их жены даже не знали чем они на самом деле занимаются. Все великие свершения современности, вообще никакого отношения к телкам не имеют, как это ни странно для тебя звучит.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 10:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
Их жены даже не знали чем они на самом деле .....


Ну это к бабке не ходи, ой не знали. :D

Дружище, я как раз из тех которые ковали обеспечивали добывали...
Все верно, но в конечном счете... ну ты знаешь :)
Все в общем по Фрейду. Как говорит наука, среди мужиков есть около 20 проц. тех кто вызывает физиологическое желание у женщин, всем остальным приходиться изощряться как то иначе. Вот она - движущая сила прогресса.

Деятельность любого большого коллектива складывается из скалярного произведения векторов эго людей его состовляющих, вот тут и решается за кем останется поляна и горе проигравшим.

Мммда, пафосно, "игры престолов" посмотрел - располагает.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 2:14 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Я вот не понимаю женщин, которым трудно предположить, что их мужик изменяет.

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 4:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
Я вот не понимаю женщин, которым трудно предположить, что их мужик изменяет.


Это такая защитная реакция и у мужиков и у женщин. Когда нет уже никаких сомнений в партнере - это значит что вы его положили в карман и закрыли на змейку, ну не унизительно ли это для обоих сторон. :D

мужик не изменяет пока не возникает роман, вот возникновение привязанностей - это да, СМСки, поцелуйчики, чаты по ночам - вот это измена. А трахнуться с лыжницей где нибудь в Альпах - это чисто поддержание тонуса. Дас ист фантастиш! Ну это чисто моя точка зрения, которую я уже не раз озвучивал.

\\\\\\\\\
Из нета принесло: что такое успешный брак - это когда после 10 лет, жена по-прежнему в тройке лидеров. :D

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 7:49 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
StaGaDam писал(а):
мужик не изменяет пока не возникает роман, вот возникновение привязанностей - это да, СМСки, поцелуйчики, чаты по ночам - вот это измена. А трахнуться с лыжницей где нибудь в Альпах - это чисто поддержание тонуса. Дас ист фантастиш! Ну это чисто моя точка зрения, которую я уже не раз озвучивал.

как все просто...
вот только удивительно другое, что народы, которые чтут девственность имеют как правило много детей, а у сексуально-раскрепощенных рождаемость потихоньку сходит на нет и происходит естественное вымирание...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 8:44 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
вот только удивительно другое, что народы, которые чтут девственность имеют как правило много детей


Удивительно насколько прямо противоположные выводы можно делать из одних фактов. Меньшее количество детей как раз и есть признак цивилизованного зрелого общества, когда качество важнее количества. Я думаю мы вполне доживем еще до времени когда для того чтобы иметь детей надо будет получить лицензию (согласитесь есть в этом чтото порочное что для езды на авто лицензия нужна, а для того чтобы родить ребенка -нет), причем будет учитываться и генная карта родителей и их доход. Будет достаточно много людей "чайлдфри". А вот плодить биомассу будет наверное продолжать Африка и Индия.

Уже сейчас нечто подобное происходить в Японии среди общего психоза европейцев насчет старения нации, они, абсолютно спокойно сказали что безусловно человечество будет заниматься ограничиванием рождаемости и они знают что лет через 50 средний возраст японцев будет 60 лет, so what!. Там есть исключительно интересные идеи, которые отражают верные тенденци будущего. Соответсвенно и институт брак будет меняться в сторону союза свободных людей, будет все меньше имущественных зависимостей, а больше эмоциональных. Гдето так я это вижу

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 9:17 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
StaGaDam писал(а):
Соответсвенно и институт брак будет меняться в сторону союза свободных людей, будет все меньше имущественных зависимостей, а больше эмоциональных.

ИМХО... любовь ограничивает свободу...
с ней то что делать, какой эмоцией ее заменить?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 10:32 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Мммммда, как бы это позаебистей, в примитивном понимании ты прав, безусловно любовь - это доминирование чужой сущности в комплексе твоих ощущений. Ну по крайней мере в ее начальной стадии, сравнимой с болезнью, есть даже то что нанывается синдромом Вертера.

Вот, скажем как уважаемый мною Кришнамурти предлагает смотреть на эту дилему.

http://ezotera.ariom.ru/2009/06/20/krishnamurti.html

Вы говорите, что любите вашу жену. Эта любовь включает сексуальное наслаждение, вам также приятно, что в доме есть кто-то, кто заботится о ваших детях, готовит вам еду. Вы зависите от нее, она отдала вам свое тепло, свои чувства, она поддерживает вас, создает определенное ощущение надежности, благополучия. Но вот она отворачивается от вас, вы ей надоели, или она уходит к другому, и все ваше эмоциональное равновесие нарушено, и это нарушение, которое вам неприятно, называется ревностью. Здесь присутствует боль, тревога, ненависть и неистовство; вы говорите: «Пока ты принадлежишь мне, я тебя люблю, но как только ты отворачиваешься, я начинаю тебя ненавидеть. Пока я могу быть уверен, что ты будешь удовлетворять меня, мои требования — сексуальные и другие, — я тебя люблю, но как только ты перестаешь удовлетворять мои желания, я перестаю тебя любить». Итак, между вами возникает вражда, вы расходитесь, и когда вы не вместе, любви нет. Но если вы можете жить с вашей женой без того, чтобы мысль создавала все эти противоречивые состояния, без этих нескончаемых раздоров, тогда, возможно, — возможно, — вы узнаете, что такое любовь. Тогда вы будете полностью свободны, и она также. В то же время, если вы зависите от нее во всех ваших удовольствиях, вы ее раб. Поэтому, когда любишь, должна быть свобода не только от другого, но также от самого себя.

[/quote]

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 10:44 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
https://www.youtube.com/watch?v=L_S6rQfsirs

Жанна Фриске :D

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 10:48 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Цитата:
Поэтому, когда любишь, должна быть свобода не только от другого, но также от самого себя.

вспомнилось... http://hpsy.ru/public/x2352.htm
Цитата:
Ад безысходности: обособление будущего
Обособление прошлого и настоящего ввергает человека в ад наивысшего страдания - в ад непринятия себя.

Обособление будущего есть обособление от всего содержания прошлого и настоящего, это чистая потенция воли, потенция, которая не может себя осуществить, реализоваться, ибо все реализующееся тут же отторгается.

Это отторжение содержания прошлого и настоящего предстает как непринятие его, и в первом приближении к этому аду, проявляется как обессмысливание всего содержания жизни, отвращение ко всему. Это выражается в страдании, которое тем больше, чем больше степень этого непринятия.

Обособление будущего есть такое обособление потенции воли, которое отвергает саму волю, раскрывающую содержание сущности человека. Иными словами, обособление будущего окончательно завершается в неприятии человеком самого себя.

Ад безысходности представляет собой высший предел страданий, к которому может приближаться человек. Человеческие страдания проявляются от простого непринятия тех или иных ситуаций - что вызывает дискомфорт, до непринятия всей жизни в целом - обиженности на судьбу, утери смысла жизни, тяги к самоубийству. Но и это страдание бледнеет перед страданием непринятия себя, которое также предстает от своего малого проявления - недовольства частным своим выражением, вызывающим смущение, и до страдания непринятия себя во всех своих осуществлениях - энергиях, то есть страдание калеки, урода, умственно отсталого и т.д. Но и это энергийное страдание оставляет человеку еще какую-то надежду, надежду на спасение - восстановление своей истинной природы - надежду на апокатастазис.

Страдание как непринятие себя по сущности является наивысшим, ибо оно не только включает в себя все моменты предшествующих ему страданий, но и окончательно лишает его надежды на спасение. Ибо непринятие себя по сущности есть непринятие себя в силу собственного существования, отвержение себя не в своих проявлениях, но в том, в чем "ты есть сам ты". Это страдание обрекает на бегство от себя, и апокатастазис как совершенное восстановление своей истинной природы, совершенное спасение, стал бы для такого человека наивысшим наказанием, ибо столкнул бы его с тем, чего он больше всего страшится - с самим собой.

Если страдание в холодном или горячем аду оставляет человека почти без всякой надежды, то все же он помнит, что это страдание остается внешним по отношению к нему, которое может быть преодолено с изменением внешних условий. И сей человек имеет возможность уповать на силу свыше, которая когда-нибудь может снизойти до него, дабы разбить эти узы мучения.

Но страдание безысходности не может оставить человеку и такой надежды, поскольку это страдание внутреннее, ибо ужас непринятия себя берет начало в самом человеке, а не в окружающих условиях, и в равной мере поражает человека, где бы он ни был: в аду ли, в раю ли, в земной жизни или в Царстве Небесном. Это исходящее из самого человека страдание отнимает у него и то, что он мог бы иметь в любом другом аду - надежду на Бога.

Однако мелочные земные страдания облегчают ношу тому, кто стоит перед адом безысходности, ибо затмевают собой абсолютное страдание. В земной жизни, пока человек не знает еще самого себя, самоотождествляясь со своей социальной ролью, обстоятельствами, ситуациями, ценностями, он еще не может в полной мере испытать ужас непринятия себя. Лишь порог смерти, отнимающий у человека все, что он имел, может окончательно ввергнуть человека в ад безысходности, который скрытно присутствовал в человеке уже при жизни.

Но только в этом аду, аду безысходности, человек может по настоящему узнать себя, когда он обнажится от своего культурного воспитания, своих привычек, иллюзий, стереотипов, от своего представления о себе, и впервые увидит кто он есть.

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Последний раз редактировалось ПАМ Вт июн 11, 2013 10:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 10:52 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Ну это кто на что учился, нафиг нафиг асболютное страдание, мне импонирует познание себя через "Жанна Фриске" :wink:

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 9:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
а я вот за то чтоб ограничивать рождаемость у несознательных.
вон как тем эфиопам делали уколы, а то бы они понараслодились

Потому что сознательные и так 2-3 ребенка максимум имеют. А то и 1. а то 0

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 6:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Жаба давит писал(а):
а я вот за то чтоб ограничивать рождаемость у несознательных.
вон как тем эфиопам делали уколы, а то бы они понараслодились

Потому что сознательные и так 2-3 ребенка максимум имеют. А то и 1. а то 0


введите политику ограничения


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 12:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
кукла дождя писал(а):
Жаба давит писал(а):
а я вот за то чтоб ограничивать рождаемость у несознательных.
вон как тем эфиопам делали уколы, а то бы они понараслодились

Потому что сознательные и так 2-3 ребенка максимум имеют. А то и 1. а то 0


введите политику ограничения
так чертова релиия не позволяет, как иеудейская так и мусульманская. я не сторонница Лапида, но он первый кто с трибуны кнессета на официальном уровне высказал всем этим религиозным живущим под девизом " пру урву а фраеры вас обеспечат " что детей надо иметь столько , сколько можешь обеспечить САМ! я аж прямо прослезилась услышав это месяц назад в новостях. ну хоть кто то. а вообше политика ограичения деторождения это перекрывания им всех субсидий, чтоб они платили как я за детский сад по 2.5 штуки за каждого ребенка а не по 600 шек ( частные сады субсидированные им) . и чтоб скидок в муниципальном налоге не было, и чтоб не получали начиная с 5-го ребенка бешенные суммы , вот когда им всю эту халяву перекроют , вот тогда они побегут спиральку вставить по совету самих равинов ( равины шовинисты презерватив не разрешат) и таким способом ограничится рождаемость паразитов. но до этого еще далеко, хотя все возможно.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 12:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
И тогда к власти наконец придет арабский глава правительства! :twisted:

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 12:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
я имела ввиду и ограничение арабской рождаемости, они сидят на тех же льготах что и наши многодетные. меня в этом вопросе нацинальность не интерует, ограничивать надо всех не могущих себе без льгот от гос-ва ( читай, налогоплатильщиков) растить своих детей. никто не должен оплачивать чужого ребенка при наличии здоровых трудоспособных родителей. это только личная ответственность родителей и их личное решение сколько иметь детей.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 3:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 11:29 pm
Сообщения: 615
Я, вообще-то согласен, отстёгивать из моих налогов для многодетных семей. С тем расчётом, что когда их дети вырастут, они будут работать, и из их налогов я буду получать пенсию.

Но Keren права - арабы и досы налогов не платят, поэтому им нехер платить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 3:41 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
Ф И Л И Н писал(а):
Неужели ты считаешь, что огромные коллективы СССР обеспечили полет Гагарина, чтобы отодрать какую-то там телку?
В мемориз! В анналы!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 7:07 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Keren писал(а):
я имела ввиду и ограничение арабской рождаемости, они сидят на тех же льготах что и наши многодетные. меня в этом вопросе нацинальность не интерует, ограничивать надо всех не могущих себе без льгот от гос-ва ( читай, налогоплатильщиков) растить своих детей. никто не должен оплачивать чужого ребенка при наличии здоровых трудоспособных родителей. это только личная ответственность родителей и их личное решение сколько иметь детей.

ну вот же хотят придумать закон о тормей медина.
Типа те кто служили - тем давать всякие льготы, и скидки на жилье и т.п.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 7:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ну а вообще, вот представим, что кое-как можно обеспечить наструганых детей, не имея скидки на сад, скажем 4 детей с разницей в 1-2-3 года.
Понятное дело, что матери даже особо работать некогда будет, и отцу только придется работать, а мать будет сидеть с детьми до 3 лет, до бесплатного сада.
В хорошем районе не поживёшь, будет не на что.
Интеллектуальные потребности тоже особо не удовлетворишь, кроме как интернетом - ибо не на что...

Ну и не побоюсь сказать этого, многие светские мужики просто сбегают от 1-2 детей, иначе не объяснить, надоедает может им...
Раньше хоть у светских теток хоть какое-то пособие было для одиночек, а сейчас нет.

И вот не рожают.... Нормальные люди, образованные,знают что им помощи ждать неоткуда, а прозябать не хотят. А мужиков мало, что дают гарантии на 4 детей...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ыыыыыыыыыыыы
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 11:31 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
рево272.4BettINTRКучиIntrБарыГоспLeonDigiфарфФридопреFabiGlenThomTescMattClasАльтШараФранOnce
JeweChriRoadZoltраспDailреспStroСидовоенРассVisiSomeLoveIstaАнасBapaRobeФрэнTescMetaDykeженщ
PatrHenrСвянJuliВасиJoliМеняПоляЭкштКондБрумElegKonrКироVentAlbeЖураиспоМуссРыбаЛобаCotoСуха
БхарCotoSelaNintJohnELEGRobaЩепкAtikUnde1962XVIIРощеАнтоКагаMusiPaulсохрStevcredИшмурабоhorr
KLSTUSAIMcEwZoneZoneZoneZoneR274NasoMORGZoneZoneZoneZoneMiyoТханZoneChetZoneFWBDDOOMZoneZone
ZoneSonnUSSRLansМСамNTERGoreZanuCataRickWillдетеWWRe1054SW-3GiglKinkSQuiSTARAntiРаскпороtrac
АртиEditEducнеотХудоязыкмешоWindWindWithсклаPhilBrauднемPuriПросSideредаЛитРЛитРЛитРИвлеhear
рабоЛитРКрачРудаRobeJohnКузнФедоМинеРадитеатКожаЗайцПавлМакаIvanатакприрМельTrisРуслKeviприр
ПетедопоSentПритДружАтмоParaРоссГартФаркPainОрлоГордАистВейлстудMasaписаСиэплитеСодеLansLans
LansМищесказавтоокруichiRiseКирьНагаавтоВербПереSweetuchkasGuesMiss


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ыыыыыыыыыыыы
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2023 12:50 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ыыыыыыыыыыыы
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2023 3:36 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
Медв192.78BettTREAстихXVIIПС-6ХефлпрорAndrНазыOrieмногXVIIAutuXVIIредаLonaСыдоFiskВербTescКудр
КэроJannTescEvolМощаSystязыкAbraСодеHomeRudyeuroДобжистоAccaGarnсертсертAccaBriaпедаNiveКары
ArmaLiveCastтканДронAlleRichFELIФилиErleконкFinaOmsaVishXVIICircScheMaxiblacblacSyroМинтВлад
KeviредаВерзИллюМалоПарсLarrZoneПостМанисереHappНечаKresКульсере2111первZoneRHINЧернZoneZone
переZoneCaryХэзлRadiInspRobeMarcлюдьСодеHarrМолоФеокЯросEricPaulМелиРахиГероTerrинстСолоклин
СергфарфхороFLACBrotPoweMielMielspraинствкусESPRоблаХудоКитаТуроGiglJeanMITSInfiпролфитоJazz
КитапрофEducблизКитаTinyWindистоVinnForeNeilsupeChouSalvРоссSherГромфакуЛитРромаTurnЛитРDHTM
HolmЛитРоднаУвлеDeseИллюНаукGood72х9ElviБогдBlonШишкYevgAlekStraDaniШоу-DaniGuarAdobunplPris
КалиКирсЭрреDaniПогоавтогеродетяGeorматеавтоWantНефеEverПрокКлерМерквещеТопоFaunElegFLACFLAC
FLACMicrШанхГубеНекрЛыкочитаRohiФилиостаСодеКапшmolltuchkasSabiСкво


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ыыыыыыыыыыыы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2023 6:46 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ыыыыыыыыыыыы
СообщениеДобавлено: Чт фев 29, 2024 3:24 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 178 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB