Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:10 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 139 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда нет любви
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 7:25 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 8:00 am
Сообщения: 14
Апокалиптическое эссе

Посветлел горизонт, его и не было до того. Светлая полоса росла и растекалась в стороны, а потом стало розоветь и золотиться небо. Потом же появился за краем земли маленький кусочек солнца. Светило медленно, затем все быстрей и быстрей выходило из-за горизонта, становилось огромным, круглым, огненным, и все живое и неживое радостно приветствовало новый день, вспомнив слова Создателя: «Да будет Свет!» Только люди, живущие на земле, почему-то перестали радоваться новому дню. Ходят они, уставшие, и говорят хмуро друг другу: «Доброе утро».

День потихоньку набирал силу. Утренняя сырая прохлада убежала за речку и спряталась там в небольшом лесу. На узкой и кривой улочке встретились два старых приятеля, буркнули взаимное «Привет» и пожали руки. Они любили посидеть на деревянной скамеечке и побеседовать «за жизнь». Оба были достаточно пожилыми, но из ума еще, как говорится, «не выжили», и поэтому их беседа может быть нам интересна. Один, коренной местный житель, был попроще. Другой когда-то приехал из крупного города, был культурнее, образованнее своего товарища, но и он на этой окраине жил уже не первый год. Он любил пофилософствовать, и это у него неплохо получалось. А место то, где они говорили иногда поутру, было действительно уютное, хоть и запущенное. Рядом со скамейкой росло молодое деревце рябины, слегка склонившее над ней свои нежные ветви. Нижняя ветка была обломана недалеко от ствола; ее острый засохший конец, страдальчески и, одновременно, агрессивно, выпирал как бы в бок. Сиденье скамейки было уже потерто задами молодежи и стариков, которые сидели здесь каждый вечер. Вокруг кое-где были разбросаны окурки и шелуха семечек. Сзади описываемой достопримечательности окраины валялась смятая сильной мужской рукой банка от пива. Но особенно замечательно выглядела спинка скамейки, расписанная и разрисованная местной «творческой» молодежью. Кроме традиционных «Оля + Сергей = Л.» и изображения сердца, пронзенного стрелой, на спинке, как водится, присутствовала всякая похабщина, свидетельствующая о глубоких познаниях авторов в физиологии интимных отношений двух полов. Один угол спинки слегка обгорел, - это местный «Прометей» упражнялся с огнем и деревом данного сооружения. Скамейка сия, заслуженно известная на окраине как центр общественной и личной жизни ее обитателей, была поставлена несколько лет назад соседом-умельцем, «срубившем» ее пахучее деревянное тело с помощью топора и русского мата, после того, как его жена пообещала «поставить» ему бутылку водки. Когда оба наших героя, кряхтя, для солидности, уселись поудобнее на скамейке, «философ», то есть тот, кто любил философствовать, спросил:
- А скажи-ка ты мне, друг мой ситный: вот, ты живешь седьмой десяток…ты счастлив?
- Ну-у-у,.. не знаю… в молодости разве был счастлив, а потом – нет…жена ушла…
дети выросли, разъехались… сейчас, вот, один… ну, это… работал, конечно…не знаю…
Да, ну его к черту, это счастье!
- Без счастья нельзя… Все люди хотят счастья, но только редко оно у них бывает, - Бог не дает. Хотя, Бог-то может и дает, да они сами не берут его.
- Как это, не берут.
- Да, не нужно им счастье, которое им Бог предлагает. Они придумали свое счастье. И теперь ходят по земле злые и несчастные.
Такие гордые все стали, прямо слова не скажи. Чуть что, сразу бросаются защищать свое достоинство и честь. Вот, и ругаются, вот, и ссорятся… Современные люди – эгоисты.
- Да-а-а…
- И кто, спрашиваю я, виноват, в том, что мы, люди, несчастны? Да, мы сами и виноваты. Вот, ты, друг, мой ситный, знаешь какая война среди людей самая долгая в истории? Она до сих пор продолжается.
- Не. А какая?
- Это война между мужчинами и женщинами.
- И то, правда. А я и не думал об этом.
- А ты подумай.
- Да,.. женщины… Кто их поймет… Вот, моя… все меня ругала, я у нее во всем виноват был…ну, пил, не работал одно время… Все годы, как кошка с собакой цапались… А сколько мы прожили?... Постой. Надо же, забывать стал! – Он ударил ладонью себе по колену.- Вот, так, и не осталось в душе ничего, и вспомнить хорошего нечего. Ну, а ты, брат, если ты такой умный, может у тебя все в жизни как надо?
- У меня? Хе!.. Живем до сих пор… А ведь какая добрая и веселая девушка была, когда мы встретились. И, вот, кто бы мог подумать, что она превратится в сущего демона зла. Ненавидит меня… А я люблю ее?.. Не знаю…
- Да,.. жизнь.
Как раз незадолго до этого подошла к ним невидимой вечная злая женщина и стала слушать. Их разговор не понравился ей. От злости она даже посерела. Повезло им, что они были старые, и поэтому она пожалела их. Постояв еще минуту, она ушла. А женщина та была непростая – не умирает она. И бродит она по миру и везде вредит всем, у кого хоть немного счастья есть, или кто ей не понравится. Особенно обижена она на мужчин. Унижали они ее, она все помнит, никакой обиды не забывает, и все ищет, как отомстить. Не хочет она подчиняться мужчинам, а хочет, чтобы они все ее желания выполняли. Но мечтает она, как и всякая женщина, о доме своем и семье.
Ее красивое лицо перекошено злобой и ненавистью, а из красного рта вылетают слова злобные и грубые. От злобы позеленела кожа ее, а от слов грубых раздвоился язык. Но любит она себя, и тешит, и лелеет. Когда она злится, она быстро стареет, и это бесит ее еще больше. Дети ее раздражают. Был у нее когда-то ребенок, много веков назад. Но, по каким-то причинам, он умер. Погоревав, она скоро забыла его. Но иногда в ней просыпается материнский инстинкт, и хочет она родить маленького человечка, да не может, по злобе своей. И ходит она по улицам полураздетая, и смотрит с вызовом на мужчин, и с угрозой – на женщин, и заглядывает в окна, и завидует чужому семейному счастью, и радуется она, что все реже встречает его. А еще любит она деньги и красивые вещи. И мужчин, и любит, и презирает, и тянется к ним, и отталкивает их. Она становится все более жестокой. То тут, то там слышно об убийствах, которые совершают женщины. Ну-у-у, скажу я, если женщины-убийцы по земле ходят, то несдобровать миру сему. Рухнет он, когда встретятся вечная злая женщина и вечное дитя. И не будут больше рождаться дети, а когда все ныне живущие умрут, - уйдет с ними и весь мир человеческий.
А ведь, когда-то она была совсем другой: нежной, любящей, ласковой, послушной. Но потом изменилась… Давно о ней ничего не было слышно. И вот, она появилась снова, лет тридцать назад.
У евреев существует легенда о женщине-демоне по имени Лиллит. Она была первой женщиной, которую создал Господь наряду с Адамом. Но оказалась она злой и вредной, и не умела она любить. Изгнал ее Господь, и создал для Адама другую женщину - Еву из ребра адамова, чтобы была она плотью от плоти Адама, и любила его. А Лиллит с тех пор скитается по свету. И страдает она ужасно, и мстит жестоко за обиду. И пугают ею детей, и боятся ее молодые женщины.
Тем временем, приятели так увлеклись беседой, что не заметили, как солнце встало над лесом, и начало припекать… Купола белоснежного православного храма, что
стоял на берегу реки, засверкали золотым светом…
- Что-то ты, брат, про всех одно плохое говоришь. Неужто нет ничего хорошего?
Да, потом, ты сам разве без греха?
- Прав ты, друг мой ситный, совершенно прав. Со зрением души и ума у меня неладно – только плохое вижу, а хорошее – с трудом. Это еще с молодости моей повелось.
Вдруг я увидел, что люди вокруг меня злы и глупы, и везде, – умного-то и доброго, – не найти. И начало кипеть во мне раздражение, а потом – и недовольство этим миром, и худо мне так стало, я даже болеть начал… Пытался я побороть в себе растущую злость и полюбить людей, но ничего не получается до сих пор… Не знаю, что и делать… Может просто закрыть глаза, рот, крепко-крепко, заткнуть уши, - и вот так спасаться от зла и от мира этого проклятого? А еще лучше – убить себя. Если бы не верил я в Бога, то, наверное, так бы и сделал. Хотя, трусоват я, и люблю себя, как и все мы.
- Ну, ты, брат, совсем того… - и приятель показал пальцем на висок. Я понял, - ты хочешь, но не можешь избавиться от злости своей, которую на людей держишь. Так?
- Так, все правильно. Ты понимаешь, - и вроде я прав в том, что зло вижу вокруг,- посмотри, сколько дерьма в этом мире. А душа болит и говорит мне, что не может быть такой правда Божья. Если нет любви, нет и правды…
- Как ты это хорошо сказал: нет любви, нет и правды…
- Я тебе больше скажу. Вот, нам, мужикам, часто правда нужна. Ну, еще хочется что-то новенькое, интересное узнать. А женщинам правда не нужна.
- А что им нужно?
- Им нужна любовь. И переживания.
- Ишь, ты, как завернул: правда не нужна, а нужна любовь. Ладно, давай. Пойду я.
Он уже повернулся, чтобы уйти, как «философ» вдруг оживился:
- Да! Постой! Чуть не забыл. Ты слышал, что скоро Конец Света будет?
- Нет, не слышал.
- Ну, ты даешь!
- Да, брось ты эту х… Конец Света… я и так в жизни света белого не вижу!
- А что это ты так на меня обиделся?
- Сам не знаю…
- Ладно, все нормально…
Оба помолчали. «Философ» сидел на скамейке и глядел в землю. Его приятель стоял перед ним, но тоскливо смотрел куда-то в конец улицы. Возникла пауза. Потом «философ» заговорил:
- Только вот, что я думаю об этом. Сказать тебе?
- Ну, скажи.
- А думаю я, что Конец Света этот уже начался.
- Как это уже начался, где?
- Да, вот, среди нас. У тебя, у меня, у всех. Всеобщая ненависть он называется.
Когда любви нет, а только одна ненависть.
И меркнет свет Солнца, и темно становится в душе…

Июнь 2011 г.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 4:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Ну, конечно, хто всравсь-невiстка. Только недавно начавший меняться мужской клуб правительств забил мир оружием, которое не знает куда девать и сует в топку войн всё новых детей, на вынашивание и воспитание которых женщины тратят 90 процентов жизненного ресурса. И кто приближает апокалипсис? Женщины, которые не умеют любить!
А ещё говорят, что женщины не знают чего хотят. Обожаю мужчин. Настоящих. И родила замечательных мужчин. Только тут дивная "мужская" логика как явное доказательство укорочения у-хромосомы. Какая-то нелогичная логика во всём этом умствовании. Разочаровали, честное слово. Зелёные сопли по махровому патриархату в перемешку с подгоревшей кашей нереализованых амбиций. Любить уметь надо представителям обоих полов. А я любовью полагаю умение радоваться исполнению желаний своего партнёра больше, чем своих. Что и тех и других касается. А тоску по религиозным легендам оставьте. Неконструктивно. Живите в своём времени. С удовольствием и пониманием реальности. И будет вам счастье.

http://nedorazvmenie.livejournal.com/1070024.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 5:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Предлагаю пародию на тему вышеизложенного эссе.


Не знаю всходило в этот день солнце или уже село, но, когда самец обезьяны сожрал все плоды, до которых мог дотянуться, обезьяна самка подобрала палку и сбила плод, выросший выше.
Чтоб накормить их общего ребёнка. Тогда родились смекалка и альтруизм. То, что сделало их людьми и помогает выживать как виду до сих пор. Даже, если померкнет свет солнца.


Предлагаю желающим выдать свои версии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 11:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 3:54 pm
Сообщения: 743
Евгений!
Ну вы затронули "больную" тему этого форума,проти-
вопоставив женщину и мужчину(пусть и слегка худо-
жественно..и своеобразно!)По мне,так очень неплохая
и злободневно-жизненная история у вас получилась...

" что зло вижу вокруг,- посмотри, сколько дерьма в этом мире. А душа болит и говорит мне, что не может быть такой правда Божья. Если нет любви, нет и правды…
- Как ты это хорошо сказал: нет любви, нет и правды…
- Я тебе больше скажу. Вот, нам, мужикам, часто правда нужна. Ну, еще хочется что-то новенькое, интересное узнать. А женщинам правда не нужна.
- А что им нужно?
- Им нужна любовь. И переживания. "

Достаточно оригинальная трактовка,но вполне имеет место быть..!
"Эссе - это прозаическое сочинение небольшого объема и свободной композиции, выражающее индивидуальные впечатления и соображения по конкретному поводу или вопросу и заведомо не претендующее на определяющую или исчерпывающую трактовку предмета."-гласит википедия..
Поэтому читаю,что автор,не претендуя на истину во языцах..-всего лишь показал одну сторону проблемы...
Ппри этом,используя легенду о Лилит(или Лейлах-как кому удобнее..),тема была искусно "удобрена" военной подоплекой между женским и мужским
образами...
Проблема в другом..Вы,видимо не знаете,Евгений,КАКУЮ "ОСИНУЮ НОРУ" феминисткой тусовки вы затронули..!)))Скоро все "обитательницы" этой
норы слетятся для того,чтоб показать:"кто тут в доме-хозяин"..)))Думаю,если тему плавно перенесут -в мужской клуб,хуже не будет..Туда,хотя бы
мужские обитатели потом подтянутся..

Уважаемая Маман..Я вовсе не оспариваю вашу мысль,что любить должны как женщины,так и мужчины,но автор ,ведь,подчеркнул,что это -всего
лишь ЭССЕ!!!Но ваш пацифисттский взгляд на мир-ну это вообще-"шедевр"!!!Можно подумать,не было б "этого оружия",маленький Израиль бы смог себя защитить в арабском окружении?
Ну и зачем вы затронули у-хромосому??
"Изменения в половых хромосомах наблюдается и у женщин. Неблагоприятные антропогенные факторы могут привести к быстрому разрушению, а потом и исчезновению одной из Х-хромосом и к появлению сначала в большом количестве лесбиянок, бесплодных и мужеподобных женщин как результат разрушения генов в Х-хромосоме, а затем все тех же недоразвитых женщин, т.е. людей с одной Х-хромосомой (синдром Шерeшевского-Тернера)."-взято из того же ВАШЕГО ИСТОЧНИКА...
"Все смешалось-в доме Облонских"))

_________________
Найди себя однажды ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 5:28 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Затронула все темы сразу, потому что как раз не феминистка. И раздражает в этом эссе именно тот самый идивидуальный взгляд на мир. Я подчёркиваю. Люблю мужчин и хочу, чтоб они ими были. А то, что и мужчины и женщины меняются, так сообразно миру, который очень долго был чисто мужским в управлении. И маленький Израиль в окружении арабов возник в этом же мире и в этой же патриархальной религии.
И физиологические перемены тем же обусловлены, я думаю. Тело приспосабливается к окружающей среде.
А миром сечас правят не любовь и не ненависть, а, на мой взгляд, только деньги. Любимая фраза в фильмах "прости, брат, ничего личного, просто бизнес".


И ведь мужчин я сюда пригласила в мужском, а не, так пугающих некоторых , феминисток. Могу и перенести тему, не знаю, правда, как автор к этому отнесётся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 6:11 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 8:00 am
Сообщения: 14
Здравствуйте, Glen.
Спасибо за понимание. Сегодня это дорогого стоит.
Здравствуйте и Вы, Maman.
Я участвовал во многих форумах в России - и не такое претерпел.

С уважением,
Евгений Прилуцкий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 6:29 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Я не тольуко не феменистка,я ещё и классическая курица домашняя,просто с плохим характеромно мужчин люблю,я даж оставляю за ними право ждать от меня обеда-ужина и "убрать после него со стола".я та же не перебиваю своего мужчину,какую бы херню он не нёс.
но меня бесят неудачники полугеи,которые все свои неприятности,не умения,недо и передо ,опрадывают феменизмом и меркантильностью баб.
ага,прямтаки.
и дети не рождаются и семьи не создаются и мужики ходят не кормлены не траханы и в мятых штанах.

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 11:10 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
ритуша писал(а):
...но меня бесят неудачники полугеи,которые все свои неприятности,не умения,недо и передо ,опрадывают феменизмом и меркантильностью баб.
ага,прямтаки. ....

Плюсую.
Добавлю ещё, и кретины.
Не терплю кретинов. Просто органически их не переношу.
А кретинов мужского рода, требующих к себе уважения от баб ipso facto наличия у них в штанах члена и жалеющих о тех благословенных временах, когда тётка была безмолвным придатком и личной вещью мужика, не переношу вдвойне.
Уважение надо заслужить. Как мужчине, так и женщине.
Не заслужили - гуляйте лесом. Невзирая на первичные половые признаки.
Очень уважаю некоторых форумских мужчин (даже если выражаю несогласие с ними по тем или иным вопросам).
А иных даже люблю.)))

Ну а то что женщины от мужчин отличаются на любом буквально уровне, от клеточного до психологического - тоже мне, секрет Полишинеля...

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 11:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А вот интересно, откуда мужик знает, о чем мечтает женщина?
И даже если его предположение было бы верно" о доме и семье"

В наше время женихи спешат обзавестись домом(кроме арабов) чтоб туда невесту привести? Или жениться спешат?

Да какое уж там! 30 % из женихов имеют квартиру в лучшем случае, и те трясутся, что вдруг меркантильная попадется!

За дур считают тёток - правда им не нужна, а любовь и переживания? лапша и нервотрёпка???

Женщинам надо правда, что есть на самом деле, не пустые слова, чтоб потолок был покрашен и на счету баланс хороший.

Да и вообще ,любовь - а мужики вообще на любовь скудные, или не правильно понимают. Если любовь - так горы свернуть должен - что-но не особо наблюдается, редко у кого.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 12:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Жаба давит писал(а):
...Женщинам надо правда, что есть на самом деле, не пустые слова, чтоб потолок был покрашен и на счету баланс хороший. ...

:_42 :_05

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 1:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
да в принципе,женщине много не надо.не назовёш её дурой,она уже счастлива ))

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 1:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
...тем, что может с чистой совестью дать тебе по кумполу. :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 1:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Жаба давит писал(а):
А вот интересно, откуда мужик знает, о чем мечтает женщина?
И даже если его предположение было бы верно" о доме и семье"

В наше время женихи спешат обзавестись домом(кроме арабов) чтоб туда невесту привести? Или жениться спешат?

Да какое уж там! 30 % из женихов имеют квартиру в лучшем случае, и те трясутся, что вдруг меркантильная попадется!

За дур считают тёток - правда им не нужна, а любовь и переживания? лапша и нервотрёпка???

Женщинам надо правда, что есть на самом деле, не пустые слова, чтоб потолок был покрашен и на счету баланс хороший.

Да и вообще ,любовь - а мужики вообще на любовь скудные, или не правильно понимают. Если любовь - так горы свернуть должен - что-но не особо наблюдается, редко у кого.


Нунах... Ещё горы ворочать... Обойдётесь. :cry:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 1:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Так, "феминистки" набежали, а где же оскорблённые мужчинки. Пусть обьяснят нам о чём мы мечтаем, расскажут что такое любовь в их понимании и ведёт ли к апокалипсису ота злая баба, что там где-то бродит и родить по злобе :shock: не может. Чего-то я такого диагноза не знаю.

Я вот думаю, чего это она злая такая. А вот же (с)...Особенно обижена она на мужчин. Унижали они ее, она все помнит...

Теперь Евочка наша любимая из ребра созданая, т.е. ДНК от Адамчика, а характер от Боженьки, и таки соблазнил её змий поганый яблочком в райском саду полном других фруктиков. А Лилька дак вообще сразу Боженькой создана была как (с)... женщина-демон по имени Лиллит. Она была первой женщиной, которую создал Господь наряду с Адамом. Но оказалась она злой и вредной, и не умела она любить...

Теперь слова автора (претерпевшего на других форумах) как бы от своего имени (с)...Со зрением души и ума у меня неладно – только плохое вижу, а хорошее – с трудом. Это еще с молодости моей повелось.
Вдруг я увидел, что люди вокруг меня злы и глупы, и везде, – умного-то и доброго, – не найти. И начало кипеть во мне раздражение, а потом – и недовольство этим миром, и худо мне так стало, я даже болеть начал… Пытался я побороть в себе растущую злость и полюбить людей, но ничего не получается до сих пор… Не знаю, что и делать… Может просто закрыть глаза, рот, крепко-крепко, заткнуть уши, - и вот так спасаться от зла и от мира этого проклятого? А еще лучше – убить себя. Если бы не верил я в Бога, то, наверное, так бы и сделал. Хотя, трусоват я, и люблю себя, как и все мы... Прэлестно..

Ой, да! Как это я забыла. Очень меня восхитило понятие автора об уюте.
(с)... Нижняя ветка была обломана недалеко от ствола; ее острый засохший конец, страдальчески и, одновременно, агрессивно, выпирал как бы в бок. Сиденье скамейки было уже потерто задами молодежи и стариков,(кстати ни разу не видела, чтоб они вместе сидели) которые сидели здесь каждый вечер. Вокруг кое-где были разбросаны окурки и шелуха семечек. Сзади описываемой достопримечательности окраины валялась смятая сильной мужской рукой банка от пива. Но особенно замечательно выглядела спинка скамейки, расписанная и разрисованная местной «творческой» молодежью. Кроме традиционных «Оля + Сергей = Л.» и изображения сердца, пронзенного стрелой, на спинке, как водится, присутствовала всякая похабщина, свидетельствующая о глубоких познаниях авторов в физиологии интимных отношений двух полов. Один угол спинки слегка обгорел, - это местный «Прометей» упражнялся с огнем и деревом данного сооружения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 2:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
:_05

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 3:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 3:54 pm
Сообщения: 743
Мне вот интересно понять вашу логику:
"не феминистки"...)))Плавно олицетворяя
АВТОРА эссе -с "любимыми мужчинками..."
С какого такого перепугу-вам он тут будет
рассказывать,о чем вы мечтаете,да еще-
что такое любовь!?Еще раз повторяю,совсем
необязательно считать,что тема эссе и взгляд
автора на жизнь-совпадают...на все 100%!
Любовь не надо описывать словами,ее видно
по поступкам и деяниям человека!!!
А сравнение кусочка природы-с вашим понятием
об уюте..Знаете,бывают такие места,где чел-к
чувствует себя легко и свободно,даже,если это
не вяжется с обычным представлением о свободе...
И вам,и нам все это показалось..
Но видится-по разному!!!))
Изображение

_________________
Найди себя однажды ...


Последний раз редактировалось Glen Вт июн 25, 2013 4:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Когда нет любви
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 4:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Евгений Прилуцкий писал(а):
Апокалиптическое эссе

...подошла к ним невидимой вечная злая женщина и стала слушать... oт злости она даже посерела... Конец Света этот уже начался.



Мне один антисемит
Тайну страшную раскрыл:
Всё испротил вечный жид
От созвездий до бацил,

Не согласен, братцы, я -
Сам по паспорту еврей,
А вот вечного бабья
Всей натурою своей

Опасаюсь, берегусь,
Ведь невидимы они...
Может этот серый гусь
Трансформация жены?..

Изворотливы, хитры,
Кровь глотают втихаря
Как лесные комары
Ночью и средь бела дня.

Почему? Где вышел сбой
Вдруг в порядке мировом?
Позову тебя с собой
На сражение с врагом:

Апокалипсис! Пиз#ец!
Бабы прут из всех зеркал!
Защити, мужик, конец
Как начало всех начал.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Когда нет любви
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 4:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Евгений Прилуцкий писал(а):
И меркнет свет Солнца, и темно становится в душе…


Прибежали вдруг волхвы
Да давай кричать истошно:
"Нет, Олеженька, любви!
Ты теперь уж осторожно,

Нам приснился вещий сон,
Как из черепа кобылы
Вылез гадкий скорпион
И лишил тебя всей силы.

Лошадь это женский род,
Принесёт она погибель..."
А Олег: "Заткните рот!"
И волхвам все зубы выбил.

Что случилось дальше, нам
Всем известно из романа
Не снеся обильных ран -
Сдохла лошадь атамана,

А затем как на парад
Из под выцветшей лопатки
Вылез некий мерзкий гад
И Олега цап за пятку.

Умер в муках царь Олег
По одной простой причине:
Совершил великий грех
И доверился кобыле...

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 5:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 3:54 pm
Сообщения: 743
И слетелось воронье..
"Феминистки",кто горазд..
Поклевать и об%ть
Неожиданный рассказ!
А проблема-то ребром
Тут вдруг встала между глаз...
Я вам просто опишу
Интересный репортаж..:

"Дуракам везёт
Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми».
Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта.
Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости.
Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой.
Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины.
Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли.
Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения.
Не надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться. А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт.
Удачи всем, счастья, и до скорой встречи."
)))

_________________
Найди себя однажды ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 5:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Защити, мужик, конец,
ведь на то презерватив!
А то, вишь, какой хитрец,
не уйдёт, не наследив..
Вечный жид? Да, это ловко..
А вот бабы портят кожу,
кровь пьют, вечные жидовки,
и не в паспорт бьют, а в рожу.
Нет, чтоб написать эссе,
как они нас любят верно.
О! Моя несёт гляссе..
Апокалипсис, наверно :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 5:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Бедный патологоанатом.. Думаю, процент мужчин среди вышеперечисленых, к несчастью, гораздо больше. И не потому, что тупые, а потому, что в них природой заложен эксперементатор, доктор. Да и адреналин, есть гормон мужественности. И воинственность мужчин и их тяга к адреналинозависимости напрямую связана с их мужской половой активностью. Говорю же, любим мы вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 5:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Maman писал(а):
...Только недавно начавший меняться мужской клуб правительств забил мир оружием, которое не знает куда девать и сует в топку войн всё новых детей, на вынашивание и воспитание которых женщины тратят 90 процентов жизненного ресурса. И кто приближает апокалипсис? Женщины, которые не умеют любить!
...Какая-то нелогичная логика во всём этом умствовании. Разочаровали, честное слово. Зелёные сопли по махровому патриархату в перемешку с подгоревшей кашей нереализованых амбиций. Любить уметь надо представителям обоих полов. А я любовью полагаю умение радоваться исполнению желаний своего партнёра больше, чем своих. Что и тех и других касается. А тоску по религиозным легендам оставьте. Неконструктивно. Живите в своём времени. С удовольствием и пониманием реальности. И будет вам счастье. ...


Да это и ново уже.
"Всё уже украдено до нас", как говорится.
Причём столь сжатая форма повествования совершенно не препятствует выражению основной мыслИ:

Цитата:
Как вечность тянутся минуты,
как миг проносятся года.
А в этом мире ебанутом
всё точно так же, как всегда.
И нехуй ссать, на кризис глядя.
Ведь повторится всё, как встарь.
"Весь мир - бардак. Все бабы - бляди.
И солнце - ёбаный фонарь..."



зы. Саба и Маман отожгли нипадецки. :_05

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 6:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
ритуша писал(а):
... неудачники полугеи,которые все свои неприятности,не умения,недо и передо ,опрадывают феменизмом и меркантильностью баб.
ага,прямтаки.
и дети не рождаются и семьи не создаются и мужики ходят не кормлены не траханы и в мятых штанах.


Я не белая кость, не король и не шах,
Вырос в тёмных пещерах Гранады,
И добился всего в своих мятых штанах
Без наличия пищи и бабы,

Правда раз полюбил, но внезапно узнал,
Что утюг для неё часть уюта,
Это был настоящий душевный провал,
Всё закончилось быстро и круто,

И с тех пор я давлю ощущеньe любви,
А штаны мну сильнее, чем прежде,
И лелею ладони большие свои
В голубой утончённой надежде,

Критик скажет в сердцах: "Да ведь он полугей",
Врач поставит клеймо онаниста,
Не согласен ни с кем я из этих людей
И себя называю штанистом.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 7:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Не юбочник, не подкаблучник,
скажу спасибо, хоть не Шляпник.
Штанист :shock: смешно..Уж лучше брючник..
Но всё равно конечно тряпник.
При чём тут мужики бабы,
когда штаны почти икона.
Да он не бог. Он просто Саба.
Штанист! И против нет закона.
Впадала женщина в нирвану,
его штаны упорно гладя.
Но вот когда прожгла карманы,
он понял, что все бабы бляди!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 9:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Saba Kor писал(а):
ритуша писал(а):
... неудачники полугеи,которые все свои неприятности,не умения,недо и передо ,опрадывают феменизмом и меркантильностью баб.
ага,прямтаки.
и дети не рождаются и семьи не создаются и мужики ходят не кормлены не траханы и в мятых штанах.


Я не белая кость, не король и не шах,
Вырос в тёмных пещерах Гранады,
И добился всего в своих мятых штанах
Без наличия пищи и бабы,

Правда раз полюбил, но внезапно узнал,
Что утюг для неё часть уюта,
Это был настоящий душевный провал,
Всё закончилось быстро и круто,

И с тех пор я давлю ощущеньe любви,
А штаны мну сильнее, чем прежде,
И лелею ладони большие свои
В голубой утончённой надежде,

Критик скажет в сердцах: "Да ведь он полугей",
Врач поставит клеймо онаниста,
Не согласен ни с кем я из этих людей
И себя называю штанистом.

________________________________________________--

Я дворовый пацан из Одессы родной
Мне других городов и не надо
И привычный я к пище здоровой, простой
Непривычно мне только без бабы.

Первый раз полюбил... И ещё полюбил...
Закрутился! Меня узнавали!
Только Я по Одессе в развалку ходил
На носки надевая сандали.

Но не вечны носки. (Вот паршивенький ГОСТ!)
И с портянками что б не возякаться
Мне однажды (как многим) жениться пришлось
И, конечно же, вволю наплакаться.

Кто-то что-то в штанах своих импортных мнёт
Мне же просто носочки заштопали
И опять я рванулся в загул и "полёт"
И опять бабы глазками хлопали

Я иду по бульвару, обувкой блестя
Сандалеты мои - из Италии!
Только, девки, ко мне не цепляйтесь зазря
С виду прост, а по сути - сандаловый!

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Последний раз редактировалось Михаил Самуэлевич Дебошев Ср июн 26, 2013 8:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 8:13 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 8:00 am
Сообщения: 14
Уймитесь, наконец! Противно уже.
Я не привык что-либо делать за спиной, поэтому сообщаю, что написал письмо с просьбой прекратить беспредел, здесь устроенный.

И все-таки с уважением,
Евгений Прилуцкий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 8:22 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
:lol: :cry: :lol: :lol:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 8:22 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Евгений Прилуцкий писал(а):
Уймитесь, наконец! Противно уже.
Я не привык что-либо делать за спиной, поэтому сообщаю, что написал письмо с просьбой прекратить беспредел, здесь устроенный.

И все-таки с уважением,
Евгений Прилуцкий


Простите... КУДА письмо?
В прокуратуру? В ЮНЕСКО? В "общество охраны "трудов" Прилуцкого"?
Может, сразу спецназ сюда вызвать?
Пусть поездят дубинками по спинам "беспредельщиков". 8) :evil:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 11:13 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Противно - не читайте.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 12:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Вы можете удалить свои посты, если вам что-то не по вкусу. А если выставляетесь, то к критике нужно относиться с пониманием. И о каком беспределе речь, всё вполне корректно, по-моему. Тема обсуждается. Вы привлекли желаемое внимание. Учтите замечания или не учитывайте, ваше дело.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 4:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Евгений Прилуцкий писал(а):
Уймитесь, наконец! Противно уже.
Я не привык что-либо делать за спиной, поэтому сообщаю, что написал письмо с просьбой прекратить беспредел, здесь устроенный.

И все-таки с уважением,
Евгений Прилуцкий


А в чем, собственно говоря дело? Отчего Вам, Евгений, противно? И кому Вы писали письма? Модератор здесь я. Я от Вас никаких писем не получал. Saba Kor.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 5:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Мама! С меня девчёнки в озере трусы сняли :_223


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 5:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Maman писал(а):
Мама! С меня девчёнки в озере трусы сняли :_223


И как ощущения? :D

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 5:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Эхх...где бы найти таких девчёнок? (мечтательно).
А вообще авторы текстов, не важно, рифмованных ли, прозаических, очень часто относятся к своим творениям весьма ревностно и трепетно и воспринимают любую критику, а уж тем более сарказм, как личное оскорбление.
Хотелось бы пожелать автору чуть больше терпимости и адекватности. Будучи знакомым с большинством из высказавшихся в этой теме могу с достаточной степенью уверенности сказать, что никаких оскорбительных посылок, желания обидеть вас лично или ваше произведение их посты не несут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 8:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Лося, да мы по-моему уже давно между собой стебаться стали. Тяжко без чувства юмора в сети.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 8:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Так то ж между собой. А пришлый народ иногда воспринимает подобное болезненно.
А уж поэты и писатели, в кавычках и без оных, вообще особая статья.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 9:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Так чтож теперь все прогнуться должны и сказать, что он гениален? Выставился, пусть послушает разные мнения, а не хочет слушать, пусть пишет в стол.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 11:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Маман, кстати сказать, я на одном литературном форуме видел тему, которая называется "Крик души". В этой теме каждый может опубликовать любое свое произведение, при этом любая критика, хорошая или плохая, в этой теме запрещена. Но только в этой теме. Мне кажется, что подобную тему можно было бы создать на ПиП. Тогда все вопросы отпали сами собой.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 5:35 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
эх, лублю я такие вот моменты , когда возникают очередные "чугунные ванны" на форуме , стимулирующие муз вдохновения у творческих личностей .
порадовали ))

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 6:25 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Саба, если есть такое желание, я не против.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 6:58 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 8:00 am
Сообщения: 14
Здравствуйте. Чтобы не выглядеть пустомелей, привожу свое письмо. Если до вас еще не довели факт его получения и его содержание - это проблемы вашего портала. Признаться, я очень разочарован тем бескультурьем, с которым я здесь столкнулся. Для вас все происходящее - норма, а для меня - то, как я выразился раньше.

Кому info@souz.co.il

Здравствуйте. Не знаю, к кому обратиться конкретно, в общем, пишу начальству.
Не в моих правилах жаловаться, но ,видимо, бывают случаи, когда нужно переступить через себя.
Моя фамилия Прилуцкий, зовут Евгений. Хочу пригласить кого-нибудь, кто может навести порядок,
в раздел форума вашего портала "Мужской взгляд" и посмотреть, во что превратили обсуждение моей темы
"Когда нет любви" модераторы Maman и Saba Kor. Все, что связано с оплатой хостинга, дискового
пространства, обслуживания сервера и т.д., а также использования их работниками в своих личных целях, -
это ваше внутреннее дело. Но, посмотрите, они, как говорится, никому слова не дают сказать. Устроили
какой-то беспредел. Я не первый год участвую в форумах, в т.ч. российских, и теперь убедился в том, что
правильно делают там, где запрещают модераторам представлять свои темы и участвовать в обсуждении
чужих тем. Насколько мне известно, модераторы должны следить, за ходом обсуждения и, наверное, за
элементарным соблюдением культуры поведения участников. Они же поощряют других к вседозволенности
в Интернете. А грубиянок и у нас хватает.
Мне лично неприятно все это писать, но другого способа я не нашел.

С уважением,
Евгений Прилуцкий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 7:04 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Остынь, дружище. Скажу тебе по секрету, Маман и Саба, самые адекватные у нас тут на празднике жизни. Ты потеряешь сознание, когда мы начнем учавствовать в твоих темaх. Вот даже достаточно Медузки и Дебоша, чтобы твои обидчики показались тебе милыми и пушистыми. :D Мы все тяжело работаем, что бы быть адекватными.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 7:09 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Как первый зам. Вишни по исполнению приговоров, осмелюсь предположить её будущий приговор Е. Прилуцкому - РАССТРЕЛЯТЬ!

Второе: Маман на 3 дня лишить сладкого!
Сабу лишить сладкой!

Приговор суров, но справедлив... :twisted:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 7:13 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Вот видишь, :lol: я же говорил. Адекватность это не с нами. Место Джоджо ... место...

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 7:29 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
посмотрите, они, как говорится, никому слова не дают сказать. Устроили какой-то беспредел.

Евгений Прилуцкий, где конкретно вам "не дают слова сказать"?
И кто эти засекреченные "никто", которым тоже не предоставили трибуну?
И что конкретно вы называете беспределом?
То, что другие обсуждают вашу тему?
Или что не поют вам дифирамбы?
Или может, в вину им ставится несогласие с вашим драгоценным мнением?

Цитата:
...правильно делают там, где запрещают модераторам представлять свои темы и участвовать в обсуждении
чужих тем.

Вот и публикуйтесь там, где запрещают.
А здесь никто никому ничего не запрещает.
И конкретно вас никто не оскорблял.
Здесь все достаточно доброжелательно к вам настроены.
Так что ваша истерика непонятна.

зы. Датчанин, :arrow:
В общем, ВЫ поняли.
Я давно "участвую в темах" автора. Просто ПиП не для ВАШЕЙ нежной психики, поэтому ВЫ не в курсе.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Чт июн 27, 2013 7:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 7:30 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
DATCHANIN писал(а):
Вот видишь, :lol: я же говорил. Адекватность это не с нами. Место Джоджо ... место...


Я тебе, нелитературный ты наш, глаз вырву!
Не хрен мною "писателей" пугать! :twisted:

Медузой - можно, она страшная (внешне), а мной - ни-ни! :twisted:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 7:37 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Гр. Прилуцкий!
Что же вы раньше то молчали? :shock: Почему не сказали, дорогой вы наш, что участвуете ДАЖЕ в Российских форумах!
Они для нас - САМЫЕ КРУПНЫЕ авторитеты.
Простите нас, неразумных и недальновидных... :cry:

В свете вновь открывшихся обстоятельств немного изменю приговор:
Маман ... Ну, чего-нить лишить ещё!
Сабу лишить ДВУХ сладких.
Вас... Нет, нет... Так и остаётся - РАССТРЕЛЯТЬ! :evil:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 7:42 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
А?????? Каковы. Красавцы!!!!!!!!. ЖЕСТь!!!!!Теперь вам понятно, уважаемый, с кем вы имеете дело? А стоит им дорогу перейти... не отмоетесь. Посему, наслаждайтесь обСЧИством Маман и Сабы, и да хранит вас Господь.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 7:54 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Как я понимаю, Дач жаждет занять место у стены рядом с приговорённым гражданином Прилуцким?
Так мы это быстро оформим.... :twisted:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 7:59 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Да нет...спасибо...Я у стены в других форумах. За тобой же не поспеть. Я через транслит пишу, время занимает.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 139 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB