Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:22 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антисемитизм на форуме
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 8:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Интересуюсь у модераторов раздела "Израиль и мы" - mad bird, Просто лось, Ane4ka. А так же у админа форума, как активного участника дискуссий на этом разделе.

Что должен еще сказать just4u, чтобы получить хотя бы предупреждение по поводу самого махрового антисемитизма?

Я помню, одного юзера админ забанил сразу, без предупреждений. За слова "зверьки" и "напалм". При этом никакой прямой связи с какой-либо нацией эти слова не имели, кроме фантазий в голове админа, взвизгнушего (повторяю - взвизгнувшего) тогда - "ах, давно на форуме не было такого".

В данном случае just4u использует совершенно антисемитскую лексику, но не только предупреждений, а тем более бана, но даже исправлений красненьким нет.

Совсем себя не уважаете? Что скажете, евреи? Считаете возможным терпеть? Не вернулись из галута? :roll:

:twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Антисемитизм на форуме
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 8:14 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Уксус писал(а):
В данном случае just4u использует совершенно антисемитскую лексику, но не только предупреждений, а тем более бана, но даже исправлений красненьким нет.

Что скажете, евреи? :roll:

:twisted: :twisted: :twisted:

От себя добавлю, что из-за этого ............(самоцензура) из форума сразу же был удалён новый юзер Дема Гог, которого ...........злонамеренно привёл к состоянию неадекватной реакции. А у нового юзера были интересные высказывания в разделе ИиЕ, показывающие его знания в этом вопросе.
:evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Антисемитизм на форуме
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 8:23 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Кошка Тома писал(а):
От себя добавлю, что из-за этого ............(самоцензура) из форума сразу же был удалён новый юзер Дема Гог, которого ...........злонамеренно привёл к состоянию неадекватной реакции.


в таком случае вы знаете сколько юзеров здесь надо забанить за то, что провоцируют неадекватные реакции?
взрослым людям надо уметь держать себя в руках.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Антисемитизм на форуме
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 8:29 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Опиум писал(а):
Кошка Тома писал(а):
От себя добавлю, что из-за этого ............(самоцензура) из форума сразу же был удалён новый юзер Дема Гог, которого ...........злонамеренно привёл к состоянию неадекватной реакции.


в таком случае вы знаете сколько юзеров здесь надо забанить за то, что провоцируют неадекватные реакции?
взрослым людям надо уметь держать себя в руках.

Это так. Я просто пропускаю слова провокатора, нечитая. Но полагаю, что провокации должны быть наказуемы, так как не все люди достаточно устойчивы против них. Для этого существуют модераторы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 8:30 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус, не надо стока пафоса и истерики
ты ж "бульдозер", альфа-самец))

умей противостоять
а банить много ума не надо, всех забанить и раздел ИиМ превратится в зеленое болото, ряской зарастет

_________________
не верь, не бойся, не проси


Последний раз редактировалось Хозяин Чт авг 15, 2013 8:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Антисемитизм на форуме
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 8:35 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Кошка Тома писал(а):
Опиум писал(а):
Кошка Тома писал(а):
От себя добавлю, что из-за этого ............(самоцензура) из форума сразу же был удалён новый юзер Дема Гог, которого ...........злонамеренно привёл к состоянию неадекватной реакции.


в таком случае вы знаете сколько юзеров здесь надо забанить за то, что провоцируют неадекватные реакции?
взрослым людям надо уметь держать себя в руках.

Это так. Я просто пропускаю слова провокатора, нечитая.


уж извините, но в таком случае вы никак не можете знать, что там были именно провокации.
а не имея устойчивой психики на таких форумах нечего делать.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 9:10 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Хозяин писал(а):
Уксус, не надо стока пафоса и истерики
ты ж "бульдозер", альфа-самец))

умей противостоять
а банить много ума не надо, всех забанить и раздел ИиМ превратится в зеленое болото, ряской зарастет


Как тебе объяснить? :roll:

Ты - ****, ******, ***, ****** и мудаг- какого хера ваще вякалку свою ****** открыл? Тебя - **** **** - никто не просил высказывать свои ****** мнения.

Ну как тебе? Хочешь суметь противостоять? Нет? :roll:

Так вот антисемитизм куда поганей, чем личный наезд.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Антисемитизм на форуме
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 9:20 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Опиум писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Опиум писал(а):
Кошка Тома писал(а):
От себя добавлю, что из-за этого ............(самоцензура) из форума сразу же был удалён новый юзер Дема Гог, которого ...........злонамеренно привёл к состоянию неадекватной реакции.


в таком случае вы знаете сколько юзеров здесь надо забанить за то, что провоцируют неадекватные реакции?
взрослым людям надо уметь держать себя в руках.

Это так. Я просто пропускаю слова провокатора, нечитая.


уж извините, но в таком случае вы никак не можете знать, что там были именно провокации.
а не имея устойчивой психики на таких форумах нечего делать.


Соглашусь с Вами, дорогой Опиум. Устойчивая психика просто необходима. Допустим, некто говорит, что нас террористы оббстрелвиают из Газы. Зверьки. Зверьков надо жечь напалмом. Вместе с выводками. Не заморачиваясь. Выжечь так, чтобы на поколения отбить охоту шахидить. Чтобы выли над поджареными тушками своих ублюдков. Точно так же, как союзники выжгли Дрезден, или американцы сожгли Токио. Нормальный, здравый текст. Тем не менее у админа случается припадок и он без единого предупреждения банит юзера за свинское, обратите внимание, поведение.

Но. Никаких припадков при неоднократном антисемитизме на форуме.

Какая-то избирательная психологическая устойчивость. Не находите? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 9:29 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
будь я психологом, я бы обязательно вам ответил на этот вопрос.
но подозреваю, что это был не единственный фактор и не единственная причина для бана за свинское поведение. наш админ отличается довольно высокой толерантностью.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 9:39 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
уксус, врать нехорошо. не за напалм, и не за зверьков тебя банили.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Антисемитизм на форуме
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 9:58 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Опиум писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Опиум писал(а):
Кошка Тома писал(а):
От себя добавлю, что из-за этого ............(самоцензура) из форума сразу же был удалён новый юзер Дема Гог, которого ...........злонамеренно привёл к состоянию неадекватной реакции.


в таком случае вы знаете сколько юзеров здесь надо забанить за то, что провоцируют неадекватные реакции?
взрослым людям надо уметь держать себя в руках.

Это так. Я просто пропускаю слова провокатора, нечитая.


уж извините, но в таком случае вы никак не можете знать, что там были именно провокации.
а не имея устойчивой психики на таких форумах нечего делать.

спасибо опиум...
такая дура, сверх всяких границ...

з.ы. я тут нашел форум патриотов израиля и любителей иудаизма, который защищен от антисемитов, как брестская крепость...
и так там хорошо, так тихо, как на кладбище...
кошка, леночка, уксус ловите не мучайтесь здесь, будьте счастливы без всякой нервотрепки: http://www.rustreet.com/phpBB/index.php

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 10:17 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Ane4ka писал(а):
уксус, врать нехорошо. не за напалм, и не за зверьков тебя банили.

Я не помню, чтобы меня - Уксуса - банили. Но разных персонажей банили за разное. Понятно - причина была одна, то есть абсолютное, тотальное интеллектуальное и моральное поражение в дискуссии, а потому ничего иного, кроме совершенно неадекватного бана. Но поводы были разные. Одним из поводов был именно этот - разговор за зверьков и напалм. Бан был вдруг, сразу, без предупреждений и даже без исправлений текстов красненьким. Сходу и с комментарием "давно такого не было".

Так что психологическая устойчивость наших модераторов, очень толерантных к антисемитам весьма избирательна.

З.Ы. И все же. Если отвлечься от любимой темы, связанной с Вашим, дорогая Ане4ка посттравматическим синдромом, что еще должен сказать джаст, чтобы его тексты были хотя бы исправдены, а не то, чтобы он был предупрежден, а тем более забанен? :roll:


Последний раз редактировалось Уксус Чт авг 15, 2013 10:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 10:22 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
причин может быть несколько. и одна из них - свинское поведение.
а уж поводов может быть целая куча. особенно у некоторых персонажей.

круто. оказывается, модераторы имеют право банить.
обязательно воспользуюсь.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 10:24 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Уксус писал(а):
Так что психологическая устойчивость наших модераторов, очень толерантных к антисемитам весьма избирательна.

вы видели, я вам нашел других модеров, 100%-ая ваша мечта...
не тратьте силы на борьбу со всякими гадами, начните уже предметный интереснейший разговор о счастье и радости... там вам никто не будет противоречить, все будут только восхищенно соглашаться...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 10:34 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Уксус писал(а):
Я не помню, чтобы меня - Уксуса - банили. Но разных персонажей банили за разное. Понятно - причина была одна, то есть абсолютное, тотальное интеллектуальное и моральное поражение в дискуссии, а потому ничего иного, кроме совершенно неадекватного бана.


это старость тебя уже одолела. склероз, должно быть.

банили тебя за твои истерики в сторону администрации, и в частности, в сторону меня. уж очень они были... истеричные.


Цитата:
...что еще должен сказать джаст, чтобы его тексты были хотя бы исправдены, а не то, чтобы он был предупрежден, а тем более забанен? :roll:


а что он сейчас такого сказал, за что, по твоему, его надо банить?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 10:36 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Опиум писал(а):
причин может быть несколько. и одна из них - свинское поведение.
а уж поводов может быть целая куча. особенно у некоторых персонажей.

круто. оказывается, модераторы имеют право банить.
обязательно воспользуюсь.


Я думаю, что бан за свинское поведение - это бан за свинское поведение. Которое еще надо как-то доказать. Вот допустим назовет Вас кто-нибудь пассивным гомосексуалом в самом легитимном и биологическом смысле, без желания как-то оскорбить - Вы же возмутитесь и потребуете, хоть каких-то доказательств, примеров. А теперь представьте, что кто-то, имея какую-то виртуальную власть называет свинским поведением любое поведение, которое лично ему не нравится, ибо он проигрывает в дискуссии. Является ли это даже не истиной, а правдой, хучь бы другой, не менее известный форумный подпевала ему подпевал? Нужны ж какие-то доказательства? А в случае со зверьками и напалмом никаких свинских поведений не было. Ну никаких.

Понимаете? :roll:

З.Ы. Тем не менее, мы здесь что обсуждаем? То есть Вы считаете, что форум должен быть и далее антисемитским? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 10:38 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Уксус писал(а):
З.Ы. Тем не менее, мы здесь что обсуждаем? То есть Вы считаете, что форум должен быть и далее антисемитским? :roll:


:lol:

уксус, ты часто бьёшь свою жену?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 10:46 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус писал(а):
Ну как тебе? Хочешь суметь противостоять? Нет? :roll:
Так вот антисемитизм куда поганей, чем личный наезд.


не надо мне обьяснять что такое антисемитизм
есть такая присказка: лучше быть мягким снаружи, но твердым внутри, чем мягким внутри и твердым снаружи, сечешь?

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Ane4ka писал(а):
Цитата:
...что еще должен сказать джаст, чтобы его тексты были хотя бы исправдены, а не то, чтобы он был предупрежден, а тем более забанен? :roll:


а что он сейчас такого сказал, за что, по твоему, его надо банить?


Хм.

Цитата:
"моя Родина не вырабатывает комплекс жертвы и не изготавливает моральных уродов, готовых поменять свою Родину на любую другую уРодину, где теплее и вкуснее
моя Родина предоставляет твоей сион-родине свои аэродромы, чтобы в случае очередной войны, не впендорили твоей сион-родине"

"уксусбля, засунь "правду" о баку себе промеж своих вялых второсортных югудейских булок, ибо ты, как явный представитель Второго Сорта Обиженных и Оскорблённых Страны Огней сдрыснул..."

"Нет, ягода, жопы у нас не кривые, это на ваших сионистких стульях сидеть неудобно- моя аллегория понятна?"

"Значит когда, бравые работники молодёжных евр-организаций, типа Таглита и пр., параши, разъезжая по просторам СССР с целью вербовки в израпорох юношей и девушек"

"ПС: на будущее: я не против ничего еврейского, я не воспринимаю ничего изерского (это не одно и тоже)"


Ну, если это не антисемитизм вместе с классическим же оправданием, тогда что? Может просто свинское поведение? Как думаешь, модераторша? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Ane4ka писал(а):
Уксус писал(а):
З.Ы. Тем не менее, мы здесь что обсуждаем? То есть Вы считаете, что форум должен быть и далее антисемитским? :roll:


:lol:

уксус, ты часто бьёшь свою жену?


:_210


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:04 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Уксус писал(а):
Я думаю, что бан за свинское поведение - это бан за свинское поведение. Которое еще надо как-то доказать. Вот допустим назовет Вас кто-нибудь пассивным гомосексуалом в самом легитимном и биологическом смысле, без желания как-то оскорбить - Вы же возмутитесь и потребуете, хоть каких-то доказательств, примеров. А теперь представьте, что кто-то, имея какую-то виртуальную власть называет свинским поведением любое поведение, которое лично ему не нравится, ибо он проигрывает в дискуссии. Является ли это даже не истиной, а правдой, хучь бы другой, не менее известный форумный подпевала ему подпевал? Нужны ж какие-то доказательства? А в случае со зверьками и напалмом никаких свинских поведений не было. Ну никаких.



абсолютно верно. бан за свинское поведение это бан за свинское поведение. можно, конечно, собрать присяжных заседателей, выбрать судей, и что-то кому-то доказывать. а можно забанить за свинское поведение. причем забанить за свинское поведение совсем не нового юзера, который якобы не в курсе происходящего и не разобрался в правилах.
хоть бы даже некий известный форумный хам и провокатор и говорил, что некоего другого форумного хама и провокатора забанили за то, что он якобы выиграл в дискуссии. но забанили его за вещи, не имеющие никакого отношения к некоей якобы выигранной дискуссии. а за свинское поведение и хамство.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:06 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Опиум писал(а):
Уксус писал(а):
Я думаю, что бан за свинское поведение - это бан за свинское поведение. Которое еще надо как-то доказать. Вот допустим назовет Вас кто-нибудь пассивным гомосексуалом в самом легитимном и биологическом смысле, без желания как-то оскорбить - Вы же возмутитесь и потребуете, хоть каких-то доказательств, примеров. А теперь представьте, что кто-то, имея какую-то виртуальную власть называет свинским поведением любое поведение, которое лично ему не нравится, ибо он проигрывает в дискуссии. Является ли это даже не истиной, а правдой, хучь бы другой, не менее известный форумный подпевала ему подпевал? Нужны ж какие-то доказательства? А в случае со зверьками и напалмом никаких свинских поведений не было. Ну никаких.



абсолютно верно. бан за свинское поведение это бан за свинское поведение. можно, конечно, собрать присяжных заседателей, выбрать судей, и что-то кому-то доказывать. а можно забанить за свинское поведение. причем забанить за свинское поведение совсем не нового юзера, который якобы не в курсе происходящего и не разобрался в правилах.
хоть бы даже некий известный форумный хам и провокатор и говорил, что некоего другого форумного хама и провокатора забанили за то, что он якобы выиграл в дискуссии. но забанили его за вещи, не имеющие никакого отношения к некоей якобы выигранной дискуссии. а за свинское поведение и хамство.


То есть если кто-нибудь назовет Вас пассивным гомосексуалом, Вы не будете требовать каких-либо доказательств, а тем более извинений? :roll:

Но следует ли из этого, что форум и далее должен быть антисемитским? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:10 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Уксус писал(а):
Опиум писал(а):
Уксус писал(а):
Я думаю, что бан за свинское поведение - это бан за свинское поведение. Которое еще надо как-то доказать. Вот допустим назовет Вас кто-нибудь пассивным гомосексуалом в самом легитимном и биологическом смысле, без желания как-то оскорбить - Вы же возмутитесь и потребуете, хоть каких-то доказательств, примеров. А теперь представьте, что кто-то, имея какую-то виртуальную власть называет свинским поведением любое поведение, которое лично ему не нравится, ибо он проигрывает в дискуссии. Является ли это даже не истиной, а правдой, хучь бы другой, не менее известный форумный подпевала ему подпевал? Нужны ж какие-то доказательства? А в случае со зверьками и напалмом никаких свинских поведений не было. Ну никаких.



абсолютно верно. бан за свинское поведение это бан за свинское поведение. можно, конечно, собрать присяжных заседателей, выбрать судей, и что-то кому-то доказывать. а можно забанить за свинское поведение. причем забанить за свинское поведение совсем не нового юзера, который якобы не в курсе происходящего и не разобрался в правилах.
хоть бы даже некий известный форумный хам и провокатор и говорил, что некоего другого форумного хама и провокатора забанили за то, что он якобы выиграл в дискуссии. но забанили его за вещи, не имеющие никакого отношения к некоей якобы выигранной дискуссии. а за свинское поведение и хамство.


То есть если кто-нибудь назовет Вас пассивным гомосексуалом, Вы не будете требовать каких-либо доказательств, а тем более извинений? :roll:

Но следует ли из этого, что форум и далее должен быть антисемитским? :roll:

ты потому сюда и прешься и хер тебя отсюда отвадишь, потому что он "антисемитский"...
ты ссылку видел, что тебе мешает "творить" там?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:13 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Уксус писал(а):
То есть если кто-нибудь назовет Вас пассивным гомосексуалом, Вы не будете требовать каких-либо доказательств, а тем более извинений? :roll:



а зачем? какие могут быть доказательства от виртуального персонажа, который никогда меня не видел и не слышал? лично я знаю, что это не так, а знают ли об этом остальные участники дискуссии (хотя как можно назвать дискуссией разговор, в котором тебя называют пассивным гомосексуалистом?) мне без разницы.
и уж бана за это я точно просить не буду. это и есть то, что называется устойчивой психикой. людям, не имеющим этого, нечего делать на подобных форумах :roll:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:20 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Опиум писал(а):
Уксус писал(а):
То есть если кто-нибудь назовет Вас пассивным гомосексуалом, Вы не будете требовать каких-либо доказательств, а тем более извинений? :roll:



а зачем? какие могут быть доказательства от виртуального персонажа, который никогда меня не видел и не слышал? лично я знаю, что это не так, а знают ли об этом остальные участники дискуссии (хотя как можно назвать дискуссией разговор, в котором тебя называют пассивным гомосексуалистом?) мне без разницы.
и уж бана за это я точно просить не буду. это и есть то, что называется устойчивой психикой. людям, не имеющим этого, нечего делать на подобных форумах :roll:


Прекрасно. Вам, значит, будет наплевать, если Вас кто-нибудь назовет пассивным гомосексуалистом. Вы считаете это устойчивой психикой. Имеете право. В конце концов быть, или не быть пассивным гомосексуалом - личное дело каждого.

Но вот другой вопрос. Вы считаете, что форум и дальше должен быть антисемитским, причем дважды антисемитским, ибо с одной стороны абсолютно толерантен к антисемитам, а с другой стороны чрезвычайно критичен к тем, кто называет врагов людей зверьками. Так каково Ваше мнение по этому вопросу? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:22 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Уксус писал(а):
...Ну, если это не антисемитизм вместе с классическим же оправданием, тогда что? Может просто свинское поведение? Как думаешь, модераторша? :roll:


по политике портала, проводимой админом, ничего антисемитского там нет.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:26 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Ane4ka писал(а):
Уксус писал(а):
...Ну, если это не антисемитизм вместе с классическим же оправданием, тогда что? Может просто свинское поведение? Как думаешь, модераторша? :roll:


по политике портала, проводимой админом, ничего антисемитского там нет.


Хороший ответ. Зачот.

Админ, можете прокромментировать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:29 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Уксус писал(а):
Опиум писал(а):
Уксус писал(а):
То есть если кто-нибудь назовет Вас пассивным гомосексуалом, Вы не будете требовать каких-либо доказательств, а тем более извинений? :roll:



а зачем? какие могут быть доказательства от виртуального персонажа, который никогда меня не видел и не слышал? лично я знаю, что это не так, а знают ли об этом остальные участники дискуссии (хотя как можно назвать дискуссией разговор, в котором тебя называют пассивным гомосексуалистом?) мне без разницы.
и уж бана за это я точно просить не буду. это и есть то, что называется устойчивой психикой. людям, не имеющим этого, нечего делать на подобных форумах :roll:


Прекрасно. Вам, значит, будет наплевать, если Вас кто-нибудь назовет пассивным гомосексуалистом. Вы считаете это устойчивой психикой. Имеете право. В конце концов быть, или не быть пассивным гомосексуалом - личное дело каждого.

Но вот другой вопрос. Вы считаете, что форум и дальше должен быть антисемитским, причем дважды антисемитским, ибо с одной стороны абсолютно толерантен к антисемитам, а с другой стороны чрезвычайно критичен к тем, кто называет врагов людей зверьками. Так каково Ваше мнение по этому вопросу? :roll:



попрошу уточнить, с вашего позволения. мне будет наплевать, если меня назовет пассивным гомосексуалистом некий персонаж, который по определению меня не знает и не может знать.

а на второй вопрос, я вижу, меня уже опередили с ответом :roll:

зы. пам, ты зря стараешься )))

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:50 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
а судя по отношению тов. Уксуса к пассивным гомосексуалистам и употреблении им этого термина в уничижительном контексте, он сам- суть сексуальный шовинист и гомофоб!

давайте его сейчас забаним из соображений толлерантности и политкорректности, иначе Евросоюз нас не поймет!

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 7:07 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
just4u - действительно перегнул палку и нуждается в резком замечании за хамство и прямое оскорбление страны. (Сделано)
Вешать на него ярлык "антисемита" считаю провокационной глупостью.

Уксус своим провокационным поведением и непробиваемым хамством делает гораздо более весомые успехи в деле антисемитизма, позоря своим образом само понятие "еврей".

Форумы СОЮЗ периодически обзывают то антисемитским, то иудо-фашистким. Мы привыкли к высказываниям радикальных идиотов из обоих лагерей.

Демократия и Правила, то бишь закон (форумов) - вот единственное, что должно регулировать Форум.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 8:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
admin писал(а):
just4u - действительно перегнул палку и нуждается в резком замечании за хамство и прямое оскорбление страны. (Сделано)
Вешать на него ярлык "антисемита" считаю провокационной глупостью.

Уксус своим провокационным поведением и непробиваемым хамством делает гораздо более весомые успехи в деле антисемитизма, позоря своим образом само понятие "еврей".

Форумы СОЮЗ периодически обзывают то антисемитским, то иудо-фашистким. Мы привыкли к высказываниям радикальных идиотов из обоих лагерей.

Демократия и Правила, то бишь закон (форумов) - вот единственное, что должно регулировать Форум.


Ну хорошо, что хучь пожурили джаста. Разумеецца, не забыв Уксуса. А то як же ж. Уксус - причина антисемитизма. :lol:

З.Ы. Про радикальных идиотов это очень так - по-админски. Хаменько. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 12:15 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Уксус писал(а):
З.Ы. Про радикальных идиотов это очень так - по-админски. Хаменько. :wink:
А Вы шапку то потушите, не про Вас, были уникумы и похлеще :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 10:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
admin писал(а):
Уксус писал(а):
З.Ы. Про радикальных идиотов это очень так - по-админски. Хаменько. :wink:
А Вы шапку то потушите, не про Вас, были уникумы и похлеще :)


А мы не про нас. Мы вабче. За державу... э-э-э... за форум тэк-скзать обидно. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 10:55 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 10:49 am
Сообщения: 133
опаньки! Йолдаш (товарищ- азерб.) Уксус, ма кара? Стучим? Стучим.....
Йолдаш Уксус, мне, например, понятно, почему у вас не срослось на своей доисторической. У вас не могло срастись, но вам повезло с вашим толерантным окружением......по крайней мере не покалечили.
Теперь вернёмся в тему. Открываю свою позицию, чтоб закрыть уксусный рот.

1. у меня НЕТ ничего личного к ЛЮБОМУ И КАЖДОМУ юзеру, присутствующим на этом форуме и ВНЕ его, еврей ли он или кто другой.
Даже те, кто виртуально меня ненавидят и сыпят гадости в МОЙ адрес, я всё равно не имею ни каких претензий, более того- даже не злюсь на них. Я понимаю, что это, возможно,их единственная защитная реакция (и твоя, йолдаш Уксус, кстати, тоже) в пользу своего, не всегда разумного/самоличного/верного решения на выбор страны проживания и на мои выступления в адрес израиля.

2. по моему мнению те, кто считает меня антисемитом, является примером полного неадеквата и апогеем дурости ибо, сам специально путает термины и общепринятые понятия, в очередной раз примерив на себя образ жертвы.

3. у меня есть своё мнение по поводу политической, экономической, общественной, эмиграционной и др. сторон в израиле и я это высказываю и буду продолжать делать, ибо это форум, где любой может сказать то, что считает нужным.

4. если кому-то кажется, что я выражаюсь в строго экстремальной форме приглашаю вас к радио (админ, не реклама!) 103фм с 10-12 - эфир Габи Газзит, 12-14- эфир Натан заави (Ацбани) с песней http://www.youtube.com/watch?v=tP3_GGMGXGs
самолично удостовериться о положении дел в стране из уст людей,
а) не менее глупее любого из нас,
б) не менее сионистов любого из вас и самое главное
в) имеющие трибуну, с которой вещают на всю страну
(я не перевожу стрелки, я указываю на источник информации о котором многие знать не знали и сам являюсь слушателем этих программ, откуда, частично, черпается инфа об истинных дел в стране)

я надеюсь, что мои слова вполне ясны, не имеют двойного/скрытого смысла и будут поняты именно так как были изложены и никак иначе.
если админ форума и/или модераторы считает/ют нужным/необходимым в любых целях лешить меня права доступа на этот форум- это их (администрации) право и я это восприму это должным образом ибо, есть правила и законы и их надо чтить и уважать.

ПС: Уксус, среди бакинцев был и есть свой аз. слег,
вот на том сленеге ты- ХИЯР, плавно переходящий в Остуран куклА

и вообще такие как ты дзер нманнерэ хайтаракумен Республикан! (арм)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 11:07 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
just4u писал(а):
опаньки! Йолдаш (товарищ- азерб.) Уксус, ма кара? Стучим? Стучим.....
Йолдаш Уксус, мне, например, понятно, почему у вас не срослось на своей доисторической. У вас не могло срастись, но вам повезло с вашим толерантным окружением......по крайней мере не покалечили.
Теперь вернёмся в тему. Открываю свою позицию, чтоб закрыть уксусный рот.

1. у меня НЕТ ничего личного к ЛЮБОМУ И КАЖДОМУ юзеру, присутствующим на этом форуме и ВНЕ его, еврей ли он или кто другой.
Даже те, кто виртуально меня ненавидят и сыпят гадости в МОЙ адрес, я всё равно не имею ни каких претензий, более того- даже не злюсь на них. Я понимаю, что это, возможно,их единственная защитная реакция (и твоя, йолдаш Уксус, кстати, тоже) в пользу своего, не всегда разумного/самоличного/верного решения на выбор страны проживания и на мои выступления в адрес израиля.

2. по моему мнению те, кто считает меня антисемитом, является примером полного неадеквата и апогеем дурости ибо, сам специально путает термины и общепринятые понятия, в очередной раз примерив на себя образ жертвы.

3. у меня есть своё мнение по поводу политической, экономической, общественной, эмиграционной и др. сторон в израиле и я это высказываю и буду продолжать делать, ибо это форум, где любой может сказать то, что считает нужным.

4. если кому-то кажется, что я выражаюсь в строго экстремальной форме приглашаю вас к радио (админ, не реклама!) 103фм с 10-12 - эфир Габи Газзит, 12-14- эфир Натан заави (Ацбани) с песней http://www.youtube.com/watch?v=tP3_GGMGXGs
самолично удостовериться о положении дел в стране из уст людей,
а) не менее глупее любого из нас,
б) не менее сионистов любого из вас и самое главное
в) имеющие трибуну, с которой вещают на всю страну
(я не перевожу стрелки, я указываю на источник информации о котором многие знать не знали и сам являюсь слушателем этих программ, откуда, частично, черпается инфа об истинных дел в стране)

я надеюсь, что мои слова вполне ясны, не имеют двойного/скрытого смысла и будут поняты именно так как были изложены и никак иначе.
если админ форума и/или модераторы считает/ют нужным/необходимым в любых целях лешить меня права доступа на этот форум- это их (администрации) право и я это восприму это должным образом ибо, есть правила и законы и их надо чтить и уважать.

ПС: Уксус, среди бакинцев был и есть свой аз. слег,
вот на том сленеге ты- ХИЯР, плавно переходящий в Остуран куклА

и вообще такие как ты дзер нманнерэ хайтаракумен Республикан! (арм)

Зачотная истерика! Тот случай, когда говорят - "изошел на говно".
Повеселил, короче. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 11:22 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
ну вот, все довольны, все смеются, Уксус в очередной раз просмаковал, повертел на языке и покатал во рту свое любимое слово "говно", плюнул им в оппонента и за сим тему антисемитизма можно считать исчерпаной...

или как?

мне кажется, дальше будет уже не так интересно, начнутся повторения, а этого нам не нужно, экшн- дело одноразовое

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 11:52 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Хм... Вы знаете, Джаст, так получилось, что я тоже иногда слушаю Габи Газита и Натана Заави. Работается под них конечно веселей (я их на работе слушаю), но вот ссылаться на них как на объективный источник информации я бы точно не стал. Уж очень они любят перегнуть палку (особенно Заави), и не потому что они такие неадекватные параноики, а потому что у них формат передачи такой- острокритиканский.
Короче это всё авторские программы и единственное, что они отражают- это дженду самих же авторов. Если автор выбрал своей джендой критиканство, то единственное что ему остаётся- это критиковать, и даже там где критиковать особенно нечего, он всё равно найдёт малейшие крупицы говна и раздует их до размеров полновесной навозной кучи, ибо надо соответствовать формату передачи.

С тем же успехом можно ссылаться и на Ёрама Шефтеля, который вещает там же по четвергам вместо Натана Заави, но его дженда прямо противоположна дженде Заави. Однако на Шефтеля вы почему-то не ссылаетесь, а ссылаетесь на Заави и Газита. Видимо потому что их дженды лично вам намного ближе к сердцу, чем дженда Шефтеля. Имеете конечно на это полное право, только объективностью тут даже не воняло.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 12:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Evgeniy 7 писал(а):
.... дженду ....джендой .....дженда....дженды ... дженда....

5 раз в трех фразах, а я даже не знаю, что это за словцо такое новомодное((
русский перевод хоть оно имеет?

Evgeniy 7 писал(а):
Имеете конечно на это полное право, только объективностью тут даже не воняло.

объективность по твоему воняет?
по идее объективность должна пахнуть хорошо, а вонять НЕобъективность

в любом случае, хорошее не должно обращать на себя внимание, потому что оно хорошее и делает человеку хорошо
а вот плохое наоборот- заслуживает самого пристального внимания и концентрации именно с тем, чтобы в него не вляпаться :!:
ну, по логике вещей

так что лучше всё таки перебдеть, чем недобдеть, пребывая в эйфории пока на тебя падает кирпич

поэтому лучше всё таки слушать Габи Газита и Натана Заави, если вообще черпать свои знания о действительности из радиопрограмм

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 12:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Хозяин писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
.... дженду ....джендой .....дженда....дженды ... дженда....

5 раз в трех фразах, а я даже не знаю, что это за словцо такое новомодное((
русский перевод хоть оно имеет?




agenda = повестка дня.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 12:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
аа....
спасибо тебе, добрый человек

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 12:50 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 10:49 am
Сообщения: 133
Evgeniy 7 писал(а):
Хм... Вы знаете, Джаст, так получилось, что я тоже иногда слушаю Габи Газита и Натана Заави. Работается под них конечно веселей (я их на работе слушаю), но вот ссылаться на них как на объективный источник информации я бы точно не стал. Уж очень они любят перегнуть палку (особенно Заави), и не потому что они такие неадекватные параноики, а потому что у них формат передачи такой- острокритиканский.
Короче это всё авторские программы и единственное, что они отражают- это дженду самих же авторов. Если автор выбрал своей джендой критиканство, то единственное что ему остаётся- это критиковать, и даже там где критиковать особенно нечего, он всё равно найдёт малейшие крупицы говна и раздует их до размеров полновесной навозной кучи, ибо надо соответствовать формату передачи.

С тем же успехом можно ссылаться и на Ёрама Шефтеля, который вещает там же по четвергам вместо Натана Заави, но его дженда прямо противоположна дженде Заави. Однако на Шефтеля вы почему-то не ссылаетесь, а ссылаетесь на Заави и Газита. Видимо потому что их дженды лично вам намного ближе к сердцу, чем дженда Шефтеля. Имеете конечно на это полное право, только объективностью тут даже не воняло.

это вы определили их эфир как дженды (адженда, вообщем-то).
Я предполагаю, что этим термином вы хотели определить Личное Мнение того или иного ведущего. В корне не согласен и объясню почему.
характер передачи Газзита в корне отличен от передачи Ацбани хотя бы тем, что первый привлекает/общается он-лайн с адвокатами, представителями той или иной компании, т.е. с общественным сектром и выявляет те нестыковки/наобки населения и пр, которые нам с вами без него (газзита) были бы не ведомы. Т.е. это уже не адженда газзита.
характер передачи же ацбани представляет интеракцию с маазиним (в своём большинстве, это слушатели-частные лица, рассказывающие о каких-то своих наболевших темах), а также цитирование статей ивритоязычной прессы, уделяет внимание факсам радиослушателей и пр. Опять-таки, я не аижу в этом во всём адженду ацбани.
характер обеих этих передач никак не может выражать мнение их ведущих поскольку передачи или передачу давно бы закрыли, если бы они вещали с позиции: А адженда шели......
В любом случае вы можете напрямую связаться что с одним, что с другим и выяснить у них вопрос про их адженду и ваше предположение по поводу их адженды.
Йорама не терплю только из-за его отвратительной, имхо, дикции и манеры разговаривать.
С другой стороны, позвольте мне самому слушать, смотреть, читать то, что мне интересно. Я не выношу в общество тайны какого-то подпольного радиоэфира с какими-то непонятными лозунгами. Любой из нас может вступить в диалог и ссылаться на йорама, ацбани, любого другого, кого считает для себя нужным.
От себя добавлю, что манера ведения эфира газзита и ацбани мне импонирует намного больше, чем местечковый 89.1 с непонятными ведущими (разве, что Цви зильбер, кажется, который их покинул)


Последний раз редактировалось just4u Пт авг 16, 2013 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 12:52 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 10:49 am
Сообщения: 133
Уксус писал(а):
just4u писал(а):
опаньки! Йолдаш (товарищ- азерб.) Уксус, ма кара? Стучим? Стучим.....
Йолдаш Уксус, мне, например, понятно, почему у вас не срослось на своей доисторической. У вас не могло срастись, но вам повезло с вашим толерантным окружением......по крайней мере не покалечили.
Теперь вернёмся в тему. Открываю свою позицию, чтоб закрыть уксусный рот.

1. у меня НЕТ ничего личного к ЛЮБОМУ И КАЖДОМУ юзеру, присутствующим на этом форуме и ВНЕ его, еврей ли он или кто другой.
Даже те, кто виртуально меня ненавидят и сыпят гадости в МОЙ адрес, я всё равно не имею ни каких претензий, более того- даже не злюсь на них. Я понимаю, что это, возможно,их единственная защитная реакция (и твоя, йолдаш Уксус, кстати, тоже) в пользу своего, не всегда разумного/самоличного/верного решения на выбор страны проживания и на мои выступления в адрес израиля.

2. по моему мнению те, кто считает меня антисемитом, является примером полного неадеквата и апогеем дурости ибо, сам специально путает термины и общепринятые понятия, в очередной раз примерив на себя образ жертвы.

3. у меня есть своё мнение по поводу политической, экономической, общественной, эмиграционной и др. сторон в израиле и я это высказываю и буду продолжать делать, ибо это форум, где любой может сказать то, что считает нужным.

4. если кому-то кажется, что я выражаюсь в строго экстремальной форме приглашаю вас к радио (админ, не реклама!) 103фм с 10-12 - эфир Габи Газзит, 12-14- эфир Натан заави (Ацбани) с песней http://www.youtube.com/watch?v=tP3_GGMGXGs
самолично удостовериться о положении дел в стране из уст людей,
а) не менее глупее любого из нас,
б) не менее сионистов любого из вас и самое главное
в) имеющие трибуну, с которой вещают на всю страну
(я не перевожу стрелки, я указываю на источник информации о котором многие знать не знали и сам являюсь слушателем этих программ, откуда, частично, черпается инфа об истинных дел в стране)

я надеюсь, что мои слова вполне ясны, не имеют двойного/скрытого смысла и будут поняты именно так как были изложены и никак иначе.
если админ форума и/или модераторы считает/ют нужным/необходимым в любых целях лешить меня права доступа на этот форум- это их (администрации) право и я это восприму это должным образом ибо, есть правила и законы и их надо чтить и уважать.

ПС: Уксус, среди бакинцев был и есть свой аз. слег,
вот на том сленеге ты- ХИЯР, плавно переходящий в Остуран куклА

и вообще такие как ты дзер нманнерэ хайтаракумен Республикан! (арм)

Зачотная истерика! Тот случай, когда говорят - "изошел на говно".
Повеселил, короче. :lol:

админ, вопросы ещё будут?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 1:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
just4u писал(а):
админ, вопросы ещё будут?


У админа вопросов не будет. Он ради критики Израиля вытерпит нациста. Вот если затронут какого галутного еврея - он это воспримет, как антисемитизм. Тут он тельник на грули разорвет и изобразит из себя. Но если какое антисемитское дерьмо прикроет свою ненависть к евреям ненавистью к Израилю - админ схвавает и не поперхнется. Максимум - нежно пожурит.

Так что вопросов у админа не будет. Он уже опубликовал.

У меня тоже нет вопросов к админу. Давным давно.

Но ты меня таки позабавил. :)

Хоть админ выдал тебе индульгенцию, тем не менее до реальной истерики я тебя довел. Ну, хоть как-то за свою ненависть к израилю и евреям ты ответил. Хоть бы истерикой. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 1:24 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
just4u писал(а):
админ, вопросы ещё будут?
я не знаю азер. и арм. языки, потому фраз не понял.
1. Способ ведения дискуссии г-ном Уксусом мне также крайне не нравится. Основной приём - с помощью хамства и провокаций вывести оппонента "из себя", подставив под "нарушения правил".
2. Но это не оправдание для таки нарушения правил. Не просто, но нужно держать себя в руках и не поддаваться на провокации!

Пы.Сы. Мне кажется, что г-н Уксус использует данный способ в случае, когда как мыслящий человек (засветился в этом) не может не согласится с оппонентом, но как "верный ленинец" ... т.е. "сионист типа" не имеет права так думать, ибо так быть не может! :). Вот и паясничает :). Зато представляете, как там его внутри пучит! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 1:28 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Уксус писал(а):
just4u писал(а):
админ, вопросы ещё будут?

У админа вопросов не будет. Он ради критики Израиля вытерпит нациста. Вот если затронут какого галутного еврея - он это воспримет, как антисемитизм. Тут он тельник на грули разорвет и изобразит из себя. Но если какое антисемитское дерьмо прикроет свою ненависть к евреям ненавистью к Израилю - админ схвавает и не поперхнется. Максимум - нежно пожурит.
Так что вопросов у админа не будет. Он уже опубликовал.
У меня тоже нет вопросов к админу. Давным давно.
Но ты меня таки позабавил. :)
Хоть админ выдал тебе индульгенцию, тем не менее до реальной истерики я тебя довел. Ну, хоть как-то за свою ненависть к израилю и евреям ты ответил. Хоть бы истерикой. :)
А вот и реальное подтверждение моего предыдущего постинга :)
Ну не мог "мыслящий человек" написать такое иначе как с целью спровоцировать "оппонента" :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 1:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Хм... Да действительно- адженда, моя ошибка.

Заави и Газит акцентируют внимание преимущественно на негативе- в этом и заключается их адженда.
Негатив присутствует в любом обществе, а вот до какой степени акцентировать на нём внимание, до какой степени раздувать из мухи слона- это она и есть, адженда тобишь.

Кроме того Заави ещё и ярый левак и тролит любые телодвижения правительства, только на основании того, что оно правое. Опять же- адженда.

И кстати своё личное мнение по тем или иным вопросам они ещё как высказывают, особенно Заави, и если слушатель с ним не согласен, то может узнать о себе много интересного, высказанного в не очень вежливой форме господином радиоведущим.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 1:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
admin писал(а):
Уксус писал(а):
just4u писал(а):
админ, вопросы ещё будут?

У админа вопросов не будет. Он ради критики Израиля вытерпит нациста. Вот если затронут какого галутного еврея - он это воспримет, как антисемитизм. Тут он тельник на грули разорвет и изобразит из себя. Но если какое антисемитское дерьмо прикроет свою ненависть к евреям ненавистью к Израилю - админ схвавает и не поперхнется. Максимум - нежно пожурит.
Так что вопросов у админа не будет. Он уже опубликовал.
У меня тоже нет вопросов к админу. Давным давно.
Но ты меня таки позабавил. :)
Хоть админ выдал тебе индульгенцию, тем не менее до реальной истерики я тебя довел. Ну, хоть как-то за свою ненависть к израилю и евреям ты ответил. Хоть бы истерикой. :)
А вот и реальное подтверждение моего предыдущего постинга :)
Ну не мог "мыслящий человек" написать такое иначе как с целью спровоцировать "оппонента" :)


Вы об этом:

just4u писал(а):
"моя Родина не вырабатывает комплекс жертвы и не изготавливает моральных уродов, готовых поменять свою Родину на любую другую уРодину, где теплее и вкуснее
моя Родина предоставляет твоей сион-родине свои аэродромы, чтобы в случае очередной войны, не впендорили твоей сион-родине"

"уксусбля, засунь "правду" о баку себе промеж своих вялых второсортных югудейских булок, ибо ты, как явный представитель Второго Сорта Обиженных и Оскорблённых Страны Огней сдрыснул..."

"Нет, ягода, жопы у нас не кривые, это на ваших сионистких стульях сидеть неудобно- моя аллегория понятна?"

"Значит когда, бравые работники молодёжных евр-организаций, типа Таглита и пр., параши, разъезжая по просторам СССР с целью вербовки в израпорох юношей и девушек"

"ПС: на будущее: я не против ничего еврейского, я не воспринимаю ничего изерского (это не одно и тоже)"

:?: :roll:

Эх, админ. Вопросов к Вам у меня действительно нет. И если я здесь кого провоцирую, то только и исключительно Вас. Вы вроде не глупый человек. Но такая моральная нечистоплотность... Кто же Вас так обидел по жизни, что Вы так нечистоплотны? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 1:57 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 10:49 am
Сообщения: 133
Evgeniy 7 писал(а):
Хм... Да действительно- адженда, моя ошибка.

Заави и Газит акцентируют внимание преимущественно на негативе- в этом и заключается их адженда.
Негатив присутствует в любом обществе, а вот до какой степени акцентировать на нём внимание, до какой степени раздувать из мухи слона- это она и есть, адженда тобишь.

Кроме того Заави ещё и ярый левак и тролит любые телодвижения правительства, только на основании того, что оно правое. Опять же- адженда.

И кстати своё личное мнение по тем или иным вопросам они ещё как высказывают, особенно Заави, и если слушатель с ним не согласен, то может узнать о себе много интересного, высказанного в не очень вежливой форме господином радиоведущим.

Евгений, мы же не обсуждаем конкретно политические взгляды отдельно-взятого Натана Заави-Ацбани только потому, что мы имеем возможность его слушать в эфире. Левый он или правый- какая разница это сейчас к этой теме и к освещению событий в стране в рамках его передачи?
Он не пропихивает свою позицию (какая бы она не была) он зачитывает газеты, факсы и интерактивит со слушателями, пускай и не в вежливой форме. В конечном счёте есть большая разница между ним и вами, мной и пр. У него есть трибуна- у нас нет. Если вам кажется, что он говорит что-то не то или не так, у вас есть право податьна него в суд. Но поскольку он пока, что вещает, а мы пока, что его слушаем. Когда будете вещать вы, мы посмотрим сколько слушателей соберёт ваша программа. Всё очень просто.
И давайте прекратим эти "негатив в любом обществе", "расизм есть везде" и пр. Какое кому дело до негатива, скажем, в Баку, если он там не живёт? Вас сильно волнует про тот негатив? А какое кому дело до расизма в ЮАР? Пора уже сконцетрироваться на локальных проблемах, а не вертеть головой в стороны, а обозначить проблему и её решать. Так вот, зааави с газзитом, на уровне своего эфира проблему обозначают. а вот о правительстве такое не скажешь- оно ищет питронот зманиййот, а не глобальное решение проблем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 2:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
роскошная у жаста аргументация. Hаучили в Баку, вероятно:mrgreen: :mrgreen:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 2:30 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 10:49 am
Сообщения: 133
определись, либо это
Уксус писал(а):
admin писал(а):
Уксус писал(а):
З.Ы. Про радикальных идиотов это очень так - по-админски. Хаменько. :wink:
А Вы шапку то потушите, не про Вас, были уникумы и похлеще :)

А мы не про нас. Мы вабче. За державу... э-э-э... за форум тэк-скзать обидно. :)
,

либо это
Уксус писал(а):
just4u писал(а):
"моя Родина не вырабатывает комплекс жертвы и не изготавливает моральных уродов, готовых поменять свою Родину на любую другую уРодину, где теплее и вкуснее
моя Родина предоставляет твоей сион-родине свои аэродромы, чтобы в случае очередной войны, не впендорили твоей сион-родине"

"уксусбля, засунь "правду" о баку себе промеж своих вялых второсортных югудейских булок, ибо ты, как явный представитель Второго Сорта Обиженных и Оскорблённых Страны Огней сдрыснул..."

"Нет, ягода, жопы у нас не кривые, это на ваших сионистких стульях сидеть неудобно- моя аллегория понятна?"

"Значит когда, бравые работники молодёжных евр-организаций, типа Таглита и пр., параши, разъезжая по просторам СССР с целью вербовки в израпорох юношей и девушек"

"ПС: на будущее: я не против ничего еврейского, я не воспринимаю ничего изерского (это не одно и тоже)"

что из сказанного мной, не есть правда, по твоему, уксус?
конкретно, по пунктам.
ты же даже не в состоянии сформулировать кто такой "лузер", слово, которое ты очень часто употребляешь, и в чём победа "виннера" по отношению к первому. Я уже раз 5 просил дать мне определение по-уксуски. Молчишь.......................ну-ну...............

что вот это за бред?
Уксус писал(а):
just4u писал(а):
админ, вопросы ещё будут?

У админа вопросов не будет. Он ради критики Израиля вытерпит нациста. Вот если затронут какого галутного еврея - он это воспримет, как антисемитизм. Тут он тельник на грули разорвет и изобразит из себя. Но если какое антисемитское дерьмо прикроет свою ненависть к евреям ненавистью к Израилю - админ схвавает и не поперхнется. Максимум - нежно пожурит.

не смешивай своё с общественным. Я тебе свою точку зрения высказал, причём во всеуслышание. Тебе она не понравилась, твой понос продолжился. Ибо твоя роль "вечной жертвы" (в баку- азеры, тут полукровки, just и другие) постоянно требует третьих лиц, на фоне которых ты будешь выстраивать свои домысы, строить клише и пр.

Цитата:
Хоть админ выдал тебе индульгенцию, тем не менее до реальной истерики я тебя довел. Ну, хоть как-то за свою ненависть к израилю и евреям ты ответил. Хоть бы истерикой. :)

вот ещё один бздячий визг.
Во-первых, откуда ты знаешь, что мне выдал админ? И как?
Во-вторых, не надо на себя брать роль Великого Виртуального Воина по защите страны от нападения. Я на неё не нападаю, ибо давно был бы изолирован от общества. Но я предпочёл сам удалиться, без нападения. А тебе, если есть действительно, что мне сказать, наберись смелости для реала и скажи мне лично, что Уксус думает о Justе. Хочешь провести со мной романтический вечер?
Сообщи, когда будешь готов (если будешь)
ты не меня довёл до истерики, ты сам начал испражняться под себя и именно поэтому открыл эту тему, где я чётко изложил свою позицию. У тебя есть вопросы по поводу моей позиции?

ПС: Ты ж до такой степени трус, стукач и тихушник, что даже зассал пригласить меня в эту тему, если пожелал устроить разбор полётов.
Не усугубляй своё положение, оно и так на уровне суг бет.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB