Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:16 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 2:36 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 10:49 am
Сообщения: 133
admin писал(а):
just4u писал(а):
админ, вопросы ещё будут?
я не знаю азер. и арм. языки, потому фраз не понял.
1. Способ ведения дискуссии г-ном Уксусом мне также крайне не нравится. Основной приём - с помощью хамства и провокаций вывести оппонента "из себя", подставив под "нарушения правил".
2. Но это не оправдание для таки нарушения правил. Не просто, но нужно держать себя в руках и не поддаваться на провокации!

Пы.Сы. Мне кажется, что г-н Уксус использует данный способ в случае, когда как мыслящий человек (засветился в этом) не может не согласится с оппонентом, но как "верный ленинец" ... т.е. "сионист типа" не имеет права так думать, ибо так быть не может! :). Вот и паясничает :). Зато представляете, как там его внутри пучит! :)

я не про знания языков, я про изложение своей позиции и реакции на изложенное. В чём именно моя позиция явл. нацистской и/или антисемитской?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 2:39 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 10:49 am
Сообщения: 133
пьяная вишня писал(а):
роскошная у жаста аргументация. Hаучили в Баку, вероятно:mrgreen: :mrgreen:

вот где учили, там и научился.
Кому не нравиццо- проходит мимо..........
и хлопает в ладоши, услышав слово "кама зман ата ба-арец?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 2:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
just4u писал(а):
... В чём именно моя позиция явл. нацистской и/или антисемитской?

имхо конечно, нудноватая она... перестаньте...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 3:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
just4u писал(а):
Евгений, мы же не обсуждаем конкретно политические взгляды отдельно-взятого Натана Заави-Ацбани только потому, что мы имеем возможность его слушать в эфире. Левый он или правый- какая разница это сейчас к этой теме и к освещению событий в стране в рамках его передачи?
Он не пропихивает свою позицию (какая бы она не была) он зачитывает газеты, факсы и интерактивит со слушателями, пускай и не в вежливой форме. В конечном счёте есть большая разница между ним и вами, мной и пр. У него есть трибуна- у нас нет. Если вам кажется, что он говорит что-то не то или не так, у вас есть право податьна него в суд. Но поскольку он пока, что вещает, а мы пока, что его слушаем. Когда будете вещать вы, мы посмотрим сколько слушателей соберёт ваша программа. Всё очень просто.
И давайте прекратим эти "негатив в любом обществе", "расизм есть везде" и пр. Какое кому дело до негатива, скажем, в Баку, если он там не живёт? Вас сильно волнует про тот негатив? А какое кому дело до расизма в ЮАР? Пора уже сконцетрироваться на локальных проблемах, а не вертеть головой в стороны, а обозначить проблему и её решать. Так вот, зааави с газзитом, на уровне своего эфира проблему обозначают. а вот о правительстве такое не скажешь- оно ищет питронот зманиййот, а не глобальное решение проблем.

Мы уже кажется пошли по кругу.
Заави сам выбирает какие статьи и факсы зачитывать, сам выбирает как их комментировать и интерпритировать.
То же самое Газит- сам определяет темы своей передачи, сам приглашает гостей.
И выбор этот они делают исключительно в соответствии со своей личной аджендой и больше ни с чем. Ни в том ни в другом случае объективностью не пахнет.

Значит по вашему к ним стоит прислушаться только потому что у них есть свои собственные авторские программы на радио?
Ну так я же вам приводил контрпример- Йорам Шефтель. У него тоже авторская программа, почему бы не прислушаться к нему?
Ах да, я забыл, у него же дикция неподходящая.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 3:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
just4u писал(а):
пьяная вишня писал(а):
роскошная у жаста аргументация. Hаучили в Баку, вероятно:mrgreen: :mrgreen:

вот где учили, там и научился.
Кому не нравиццо- проходит мимо..........
и хлопает в ладоши, услышав слово "кама зман ата ба-арец?"
мои соболезнования, твоя жизнь и вправду не слишком удалась )))) ни с точки зрения обучения и жизни в Баку, судя по твоему уровню логики, ни в Израиле, судя по твоим описаниям.
Шлимазл.
Не, не надейся, что я пройду мимо твоих перлов )))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 4:26 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 10:49 am
Сообщения: 133
Evgeniy 7 писал(а):
just4u писал(а):
Евгений, мы же не обсуждаем конкретно политические взгляды отдельно-взятого Натана Заави-Ацбани только потому, что мы имеем возможность его слушать в эфире. Левый он или правый- какая разница это сейчас к этой теме и к освещению событий в стране в рамках его передачи?
Он не пропихивает свою позицию (какая бы она не была) он зачитывает газеты, факсы и интерактивит со слушателями, пускай и не в вежливой форме. В конечном счёте есть большая разница между ним и вами, мной и пр. У него есть трибуна- у нас нет. Если вам кажется, что он говорит что-то не то или не так, у вас есть право податьна него в суд. Но поскольку он пока, что вещает, а мы пока, что его слушаем. Когда будете вещать вы, мы посмотрим сколько слушателей соберёт ваша программа. Всё очень просто.
И давайте прекратим эти "негатив в любом обществе", "расизм есть везде" и пр. Какое кому дело до негатива, скажем, в Баку, если он там не живёт? Вас сильно волнует про тот негатив? А какое кому дело до расизма в ЮАР? Пора уже сконцетрироваться на локальных проблемах, а не вертеть головой в стороны, а обозначить проблему и её решать. Так вот, зааави с газзитом, на уровне своего эфира проблему обозначают. а вот о правительстве такое не скажешь- оно ищет питронот зманиййот, а не глобальное решение проблем.

Мы уже кажется пошли по кругу.
Заави сам выбирает какие статьи и факсы зачитывать, сам выбирает как их комментировать и интерпритировать.
То же самое Газит- сам определяет темы своей передачи, сам приглашает гостей.
И выбор этот они делают исключительно в соответствии со своей личной аджендой и больше ни с чем. Ни в том ни в другом случае объективностью не пахнет.

Значит по вашему к ним стоит прислушаться только потому что у них есть свои собственные авторские программы на радио?
Ну так я же вам приводил контрпример- Йорам Шефтель. У него тоже авторская программа, почему бы не прислушаться к нему?
Ах да, я забыл, у него же дикция неподходящая.

Евгений, ещё раз и без кругов.
1. Я сам определяю для себя, что слушать и почему это ,а не другое.
По моим, сугубо личным пристрастиям и ощущениям те двое покрывают мою потребность в информации относительно дел в стране, пока я тут.
2. Я никого не агитирую и не зову за собой включать радио в те дни и те часы, когда они в эфире.
3. Я не претендую на уровень АБСОЛЮТА в этих программах, но если вы, либо кто-то другой посоветует альтернативу, я приму это к сведению и уделю своё время для прослушивания (а мы говорим про радио!) вашей альтернативы и опять-таки см. пункт 1.
4. Конкретно: считаете ли вы, что они
а) врут
б) лицемерят
в) передёргивают факты
г) скрывают информацию
д) разжигают неприязнь одних по отношению к другим на любой основе
е) ваше что-то другое

по поводу шефтеля:
вы, если являетесь его сторонником, имеете право и полную свободу дискутировать на любую тему, ссылаясь на шефтеля. В чём проблема?
Я для себя уже определил источник, внятно объяснил почему, вы же пытаетесь залезть в душу, подъёбывая меня моими же фразами, домогаясь повторно с вопросом- а почему я не слушаю шефтеля......
ну видимо ещё и потому, что я не женился на той, на ком вы женились, вполне вероятно я одеваю не ту одежду, что вы одеваете, возможно даже музыкальные пристрастия у нас различны. Так, что эфир шефтеля- это не единственное, что мы делаем не одиннаково.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 4:31 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 10:49 am
Сообщения: 133
пьяная вишня писал(а):
just4u писал(а):
пьяная вишня писал(а):
роскошная у жаста аргументация. Hаучили в Баку, вероятно:mrgreen: :mrgreen:

вот где учили, там и научился.
Кому не нравиццо- проходит мимо..........
и хлопает в ладоши, услышав слово "кама зман ата ба-арец?"
мои соболезнования, твоя жизнь и вправду не слишком удалась )))) ни с точки зрения обучения и жизни в Баку, судя по твоему уровню логики, ни в Израиле, судя по твоим описаниям.
Шлимазл.
Не, не надейся, что я пройду мимо твоих перлов )))

я о тебе вспомню в туалете аэропорта Пирсон


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 6:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
убей не знаю, чем тебе так мил туалет аэропорта. особенно в свете того, что туалеты - твой ареал обитания еще с детства ))

ЗЫ лучше вспомни свою жану )))) возвернись в ту туалетную среду, к которой привык, еще и ментально )) а воспоминания обо мне, ничего, кроме боли в твоем и так растянутом анусе, тебе не принесут :_05

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 7:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Уксус писал(а):
admin писал(а):
Ну не мог "мыслящий человек" написать такое иначе как с целью спровоцировать "оппонента" :)
Но такая моральная нечистоплотность... Кто же Вас так обидел по жизни, что Вы так нечистоплотны? :roll:


Админ, извиняюсь. Грубо получилось. В данном случае не в тему. Я просто не прочел Ваш пост о "мыслящем человеке". Ну, там, разумеецца, тоже можно было бы что-то сказать. Но дорога ложка к обеду, а щас - поздно. За сим примите извинения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 8:34 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 10:49 am
Сообщения: 133
пьяная вишня писал(а):
убей не знаю, чем тебе так мил туалет аэропорта. особенно в свете того, что туалеты - твой ареал обитания еще с детства ))

ЗЫ лучше вспомни свою жану )))) возвернись в ту туалетную среду, к которой привык, еще и ментально )) а воспоминания обо мне, ничего, кроме боли в твоем и так растянутом анусе, тебе не принесут :_05

у тя есть желание что-то возразить, возражай мне лично.
Не затаскивай на форум членов семьи, они не причём.
у тя есть что-то мне сказать-говори, причём тут третьи лица, на которых ты переводишь стрелки?
ты специально провоцируешь на срачь?
я говорю это в последний раз и обращаюсь к тебе в последний раз,
тебе во мне что-то не нравиться- гуляй лесом, там ты найдёшь однополчан.
ты ввосторге от своего образования- я рад и всё равно, гуляй лесом.


ты стараешься действовать на нервы- не получиться, ибо я виртуальный понос серьёзно не воспринимаю. Я разговариваю с роботом, которого зовут Пьяная Вишня и который имеет свою, какую-то левую программу воздействия на психику. Я, как иш QA, мог бы предложить поискать баги, но мне ты как софт не интересна и как железо, тоже.
Вот я и тебе, как и твоему идейному брату уксусу, объянил свою позицию. Делай с этим, что хочешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 9:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
акстись, нищастное.
предложить тебе вспомнить твою жену как представителя более соответствующей тебе среды это, конечно, ужс ужастный )))) и да, я согласна, в том тоне, который ты задал, это таки обидно)) ну дак что приготовил, то и съел, нефик было создавать соответствующий контекст ))

мне глубоко похх, действую я тебе на нервы или нет. Если чо.
Это твои проблемы.

Я тебя честно предупредила, что мимо такого бездарного истерички как ты, я не пройду, не надейся. Все остальное, включая твое мнение по поводу, включая кайф и восторги (если вдруг таковое приключится) меня не касается. На здоровьичко. :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 9:42 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 10:49 am
Сообщения: 133
пьяная вишня писал(а):
акстись, нищастное.
предложить тебе вспомнить твою жену как представителя более соответствующей тебе среды это, конечно, ужс ужастный )))) и да, я согласна, в том тоне, который ты задал, это таки обидно)) ну дак что приготовил, то и съел, нефик было создавать соответствующий контекст ))

мне глубоко похх, действую я тебе на нервы или нет. Если чо.
Это твои проблемы.

Я тебя честно предупредила, что мимо такого бездарного истерички как ты, я не пройду, не надейся. Все остальное, включая твое мнение по поводу, включая кайф и восторги (если вдруг таковое приключится) меня не касается. На здоровьичко. :twisted: :lol:


*********


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 10:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Evgeniy 7 писал(а):
Хм... Вы знаете, Джаст, так получилось, что я тоже иногда слушаю Габи Газита и Натана Заави. Работается под них конечно веселей (я их на работе слушаю), но вот ссылаться на них как на объективный источник информации я бы точно не стал. Уж очень они любят перегнуть палку (особенно Заави), и не потому что они такие неадекватные параноики, а потому что у них формат передачи такой- острокритиканский.
Короче это всё авторские программы и единственное, что они отражают- это дженду самих же авторов. Если автор выбрал своей джендой критиканство, то единственное что ему остаётся- это критиковать, и даже там где критиковать особенно нечего, он всё равно найдёт малейшие крупицы говна и раздует их до размеров полновесной навозной кучи, ибо надо соответствовать формату передачи.

С тем же успехом можно ссылаться и на Ёрама Шефтеля, который вещает там же по четвергам вместо Натана Заави, но его дженда прямо противоположна дженде Заави. Однако на Шефтеля вы почему-то не ссылаетесь, а ссылаетесь на Заави и Газита. Видимо потому что их дженды лично вам намного ближе к сердцу, чем дженда Шефтеля. Имеете конечно на это полное право, только объективностью тут даже не воняло.

Женя, я уже говорила, что тебя полюбляю?)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 10:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
...По моим, сугубо личным пристрастиям и ощущениям те двое покрывают мою потребность в информации относительно дел в стране, пока я тут. ...

Пральна. Как уже говорилось, собсная третья позиция, в которую тебя здесь поставили (из-за твоих личных черт характера, заметь), наложилась.
"Личные пристрастия и очучения" рулят, короче. ;)

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 10:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
just4u писал(а):
*********

Приятно познакомиццо! :_04

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 11:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
just4u писал(а):
пьяная вишня писал(а):
акстись, нищастное.
предложить тебе вспомнить твою жену как представителя более соответствующей тебе среды это, конечно, ужс ужастный )))) и да, я согласна, в том тоне, который ты задал, это таки обидно)) ну дак что приготовил, то и съел, нефик было создавать соответствующий контекст ))

мне глубоко похх, действую я тебе на нервы или нет. Если чо.
Это твои проблемы.

Я тебя честно предупредила, что мимо такого бездарного истерички как ты, я не пройду, не надейся. Все остальное, включая твое мнение по поводу, включая кайф и восторги (если вдруг таковое приключится) меня не касается. На здоровьичко. :twisted: :lol:

*********


:shock: :shock: :shock:

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 11:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ярос, чо тебе непонятно-то?
Представился нам хражданин наконец-то! :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 9:07 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
это все от того, что в Баку представители жастовой семейки постоянно стояли раком, и еще получали от этого удовольствие. Судя по описаниям самого жаста. ))) и еще от того что в Баку жаст получил замечательное образование с воспитанием, каковое сичас и демонстрирует )))
а еще потому, что иди знай, что увидели бат-ямовские арсы, обозвав жену жаста шармутой.
Тискуль, понимаешь ))))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 2:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
just4u писал(а):
Я сам определяю для себя, что слушать и почему это ,а не другое.
По моим, сугубо личным пристрастиям и ощущениям те двое покрывают мою потребность в информации относительно дел в стране, пока я тут.

В таком случае не вижу противоречий.
Я вроде так изначально и написал- мол вам нравятся Заави и Газит, потому что их адженда лично вам ближе к сердцу, вот только объективным источником информации это их ни разу не делает.
О чём тогда спор, уважаемый?

just4u писал(а):
]Конкретно: считаете ли вы, что они
а) врут
б) лицемерят
в) передёргивают факты
г) скрывают информацию
д) разжигают неприязнь одних по отношению к другим на любой основе
е) ваше что-то другое

Правильный ответ- е.
И это "моё что-то другое" я уже расписал в нескольких предыдущих постах.
Повторяться по десятому кругу не вижу смысла.

just4u писал(а):
]по поводу шефтеля:
вы, если являетесь его сторонником, имеете право и полную свободу дискутировать на любую тему, ссылаясь на шефтеля. В чём проблема?
Я для себя уже определил источник, внятно объяснил почему, вы же пытаетесь залезть в душу, подъёбывая меня моими же фразами, домогаясь повторно с вопросом- а почему я не слушаю шефтеля......
ну видимо ещё и потому, что я не женился на той, на ком вы женились, вполне вероятно я одеваю не ту одежду, что вы одеваете, возможно даже музыкальные пристрастия у нас различны. Так, что эфир шефтеля- это не единственное, что мы делаем не одиннаково.

Я не являюсь поклонником Шефтеля (Откуда вообще такие выводы?)
Шефтеля я привёл в качестве контрпримера как человека у которого тоже есть своя авторская программа на радио.
Ведь именно наличие у тех двоих своих авторских программ, вы пытались протащить в качестве аргумента их значимости.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 2:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
meduza писал(а):
Женя, я уже говорила, что тебя полюбляю?)))

Это ты зря.
У меня то нет своей авторской программы на радио.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 2:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Evgeniy 7 писал(а):
meduza писал(а):
Женя, я уже говорила, что тебя полюбляю?)))

Это ты зря.
У меня то нет своей авторской программы на радио.

А чё Медуза полюбляет только тех, у кого есть авторская программа на радио? :twisted:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 3:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
пьяная вишня писал(а):
а еще потому, что иди знай, что увидели бат-ямовские арсы, обозвав жену........
Тискуль, понимаешь ))))

а ты откуда можешь знать, кто и кого как обозвал???
ты сама чтоле слышала??

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 4:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
уж не думаешь ли ты, колобок несеми пядей во лбу, что я порю отсебятину? :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 3:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Evgeniy 7 писал(а):
meduza писал(а):
Женя, я уже говорила, что тебя полюбляю?)))

Это ты зря.
У меня то нет своей авторской программы на радио.

Как раз за это я тебя и полюбляю! :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 3:53 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
yaros писал(а):
пьяная вишня писал(а):
а еще потому, что иди знай, что увидели бат-ямовские арсы, обозвав жену........
Тискуль, понимаешь ))))

а ты откуда можешь знать, кто и кого как обозвал???
ты сама чтоле слышала??

Он сам во всеуслышание об этом говорил.
Всё в той же теме на тридцать страниц. Где конкретно, щас не помню, но явно ближе к её концу, чем к началу.))
И это очень интересно, так как в каком-то из постингов всё той же темы он обвинил своего оппонента в том, что его так называемая "второсортность" в связи "инвалидностью пятой степени", которая по его словам имела место быть на "доисторической" - не что иное, как следствие некоторых черт личности оппонента, а следовательно, он сам виноват в том, что был на "доисторической" "вторым сортом", так как жил на помойке и общался хрензнаетскем.
В связи с чем жастовы стенания о том, что бат-ямовские арсы повесили на его жену клеймо "шармута" представляются зело интересными. :roll:
Впрочем, я ему уже об этом говорила.)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 8:39 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
meduza писал(а):
yaros писал(а):
пьяная вишня писал(а):
а еще потому, что иди знай, что увидели бат-ямовские арсы, обозвав жену........
Тискуль, понимаешь ))))

а ты откуда можешь знать, кто и кого как обозвал???
ты сама чтоле слышала??

Он сам во всеуслышание об этом говорил.
Всё в той же теме на тридцать страниц. Где конкретно, щас не помню, но явно ближе к её концу, чем к началу.))
И это очень интересно, так как в каком-то из постингов всё той же темы он обвинил своего оппонента в том, что его так называемая "второсортность" в связи "инвалидностью пятой степени", которая по его словам имела место быть на "доисторической" - не что иное, как следствие некоторых черт личности оппонента, а следовательно, он сам виноват в том, что был на "доисторической" "вторым сортом", так как жил на помойке и общался хрензнаетскем.
В связи с чем жастовы стенания о том, что бат-ямовские арсы повесили на его жену клеймо "шармута" представляются зело интересными. :roll:
Впрочем, я ему уже об этом говорила.)))

ну хорошо.. сказал, значит так было
я уже давно не читаю полностью эту тему.., хотя мной же и открытую ))
вообще, излишне говорить, что это не делает чести бат-ямовским арсам
мне, так просто трудно даже представить как такое можно сказать девушке/женщине, а тем более чьейто жене
ни с чем таким, никогда не сталкивался ни в Израиле, ни в Канаде.
но Восток, как известно, дело тонкое )))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 8:54 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
yaros писал(а):
[,,
я уже давно не читаю полностью эту тему.., хотя мной же и открытую ))
вообще, излишне говорить, что это не делает чести бат-ямовским арсам
мне, так просто трудно даже представить как такое можно сказать девушке/женщине, а тем более чьейто жене
ни с чем таким, никогда не сталкивался ни в Израиле, ни в Канаде.
но Восток, как известно, дело тонкое )))

А мне просто трудно представить, как можно, покинув страну по тем либо иным личным причинам, открывать для её жителей тему, что 40% из них собираются тоже покинуть эту страну, а оставшихся лохов ожидают большие беды.Но еврей , как известно, дело тонкое)))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 9:12 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Кошка Тома писал(а):
yaros писал(а):
[,,
я уже давно не читаю полностью эту тему.., хотя мной же и открытую ))
вообще, излишне говорить, что это не делает чести бат-ямовским арсам
мне, так просто трудно даже представить как такое можно сказать девушке/женщине, а тем более чьейто жене
ни с чем таким, никогда не сталкивался ни в Израиле, ни в Канаде.
но Восток, как известно, дело тонкое )))

А мне просто трудно представить, как можно, покинув страну по тем либо иным личным причинам, открывать для её жителей тему, что 40% из них собираются тоже покинуть эту страну, а оставшихся лохов ожидают большие беды.Но еврей , как известно, дело тонкое)))))

странная реакция ))).. хотя вполне предсказуемая ))
разве такого рода тема может быть каким то табу??
или этот форум/люди/страна не декларирует себя как демократическое общество??
ну там свобода слова, мнения, мысли.. ни разу никого не оскорбляющие, а вызывающие на дискуссию,
это что? под запретом у вас, Кошка? как было в СССРе, из которого вы бежали сломя голову и скользя по гололеду )))

не говоря уже о том, что... вообщем-то и ни сколечки не оправдываясь, я просто перезапостил
блог в ЖЖ, а не высказывал своего мнения на сей счет..
я вопрос задал..и без всяких обобщений или рассуждений
делов то..

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 9:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Да нет, Кошка, тема как тема, на "обсуждамс", что называется, но высветила многое, да.)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Антисемитизм на форуме
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2023 12:17 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
стор174.6подвReprRemiFlasMARVСивкGoodWillполоJeanLucaMilePascCasuАртиПанкРоссМороподсСодеFunc
RokaMoreБабаEarlМастVictTerrDeepЛекцКатиDaydDailакадКазаJuliИллювойнбиблThemLoveMagiсудоКищу
KihaRobeBoysсертКоптJohnМикуавтоВитаПавлАртаSelaСокоCircJuddLadyYoshAlfrСуриTimoGeorPushFunk
ДевясертмолнELEGPeteмелоCircсереGiorAdioZoneMiyoSelaуголSidePennLouiоборGregДороМаляПервфаку
DetlПА22RedsСквоПучкZonediamZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneЦП13ZonediamZoneZoneVeneZoneZone
ZoneBariMiloКороначаAdriTekaКитаWindвозрFireFiesPETEсертWood9004MattMiniAVTOPatrРСФСAmirfunk
1151МихаEditДревHellязыкFlooWindJeweLeveJoseOlivRedmRushупакJohnВолкЛитРВолоЛитРLansТомптрил
МороJeweЗахаMargContParkEmilвузоГолоХинкShooMikhDeumБуряискуRideМаякMartabsoвсехЧупрКилоTomb
Хусн30-3языкучетFootWindРуссРаскЛаниScarПетрнапиAdidЖучкрадоСобоМаттBookзададетеГерчКороКоро
КороBarbNeroКраеСоло3013выруСтреCharнаучЗелепокоЗамеtuchkasнаблнеор


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Антисемитизм на форуме
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2023 10:04 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Антисемитизм на форуме
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2023 4:00 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
горо199.4CHAPPERFСодеСегеКрисWormNoraВалеПрусThriСлепЗверВМХеСьюзThomПушкИллюSempМаршФранязык
BibeKenyAndeРосссертPatrRicaXVIIПринAhavМолчDashжурнсертSchiPatrWellSunsGillМустJuliGarnHerb
BongReinКрасGaumLineMansRecoRataFounSonyХворНикоGezaGianMarcRoxygunmGregVideSelaStevфилфЯрос
HenrPartистоMichKateСамоЛебпкараPeteEvanавтоAlbeиллюфору02-1меняZoneКалиGlamZoneосвяPUREZone
ФигнполеZoneстраЗорьФомидомавеко(190JordHonoШатуMarvкачеJaloХрапMassГораМежеПлотМилюБукшМаль
ИсмаТкачМалаSecuстекразнКитаAnanMotoсборHansBookРосс9800CK15КитаравнZS-1МаякдеятDestмедиOper
МаксСН80СостКоноИндоJuniунивDanaJeweWind2712BoscChouBlacChoiБоярAnotEricЛитРкласЛитРЛитРвида
BillКолыРапоИллюкитаПинтоднаРыбкподрповеMicrJoseИвчеMikhСтолЛиваNothМатвGeraClieFinaчитахудо
ВиноКнушгребавтоСергPhilЗайцАкимНикиКозыКарпСодеДубручреОйстIainГрудАльпЗвонComeТикуSecuSecu
SecuФормHeadФормСодеПермМедеИвахШумиплавТрояГрицСлонtuchkasКузнРезн


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Антисемитизм на форуме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2023 7:23 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Антисемитизм на форуме
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2024 3:30 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB