Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:11 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 381 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 68 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 7:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Взpослый писал(а):
...Ярос, бяка, детей тебе жалко? - своих жалей, пока можэшь.., тебе Бог дал срыгнуть в Канаду - вот и радуйся, детолюб хренов..

..Када моих детей будет резать блядотва, которую миролюбы всякие недобили-недострелили, - всем насрать будет, так-жэ как и тебе..., детские гласске он увиделЪ..

...Иль ты тролль такой жирный, шо ужэ всяку хуету пишешь? - в голани он служил, пиздюк, в йобаных Голани, после службы в которых все сразу к миру стремиться начинают, предварительно сЪебав из Израиля..

..Ты чО, хочешЪ зказадЬ - переродился, типо - Смерти в глаза смотрел? - урод с клюшкой, а? - нихрена ты не видел, окромя фильмов мерканских...

..Проезжая из Парижу в Мюнхэн, заглянул на огонёк в Калгари, што в провинции Сел-Жуй..

никогда не говорил что служил в Голани..
а ты ебанько чтоле???? или в Канаду не пустили ? )))))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 8:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..И не пустят никада..

..Убейся о свойу "шкода-клавия"...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 6:12 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Изображение

Около 6% населения России составляют наркоманы, следует из материалов к постановлению правительства о создании системы господдержки негосударственных реабилитационных центров.

«Общее число лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях, в Российской Федерации оценивается в 8,5 млн человек», — сообщается в справке, размещенной на сайте кабинета министров во вторник утром.

Население страны, согласно данным Росстата, составляет 143,4 миллиона человек. Таким образом, долю наркоманов правительство оценивает примерно в 5,9%.

Между тем глава ФСКН Виктор Иванов летом 2012 года говорил журналистам, что «количество наркоманов снизилось с 8,5 миллиона до 8 миллионов человек». :roll: :roll:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 8:42 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
мисс оленино 2013. это ои - хвалёные русские красавицы?



Изображение

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 8:43 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
слушай, паниковский, тебя волнует отношение росчиновников к наркоманам?

забыл как сам БФ на сверло наматывал? :lol:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 8:50 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Ane4ka писал(а):
мисс оленино 2013. это ои - хвалёные русские красавицы?


это второй состав
первый уже разобрали по корпоративам

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 8:51 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Хозяин писал(а):
слушай, паниковский, тебя волнует отношение росчиновников к наркоманам?

забыл как сам БФ на сверло наматывал? :lol:


Меня поразило КОЛИЧЕСТВО наркомов. Больше чем всё население Израиля...

(Вспомнил БФ... Взгрустнул... :cry: )

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 8:56 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
количество это да
ну, Расея, масштабы!

знакомая в Мск работает в аптеке, говорит не было дня, чтоб не ломились за всякой гадостью без рецепта
всем коллективом швабрами отмахиваются

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 10:37 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
"..- просят "джэфа" с димедролом:
- оторваться срочно хочет первый председатель..." (цы не точнайа..)

..Блин, то-ли 85-ый, то-ли 87-ой года, на картинке альбома - вроде 85-ый был..

("ПионЭрскайа ЗорьЪка")

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 11:45 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Взpослый писал(а):
"..- просят "джэфа" с димедролом...
("ПионЭрскайа ЗорьЪка")


я работаю в аптеке, продаю лекарства всяки:
от поноса, от запора и от нестоянья члена...
.....................

а надысь ввалилась шумно комсомольцев наглых стайка
и достать просили срочно эфедрину, да побольше!
а не то, кричат, протухнет первый секрктарь горкома:
срочно требует, мол, джэфа, оторваться дюже хочет!))

ну да, что то типа этого
отрываются...

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 3:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
не понял. а чем вам не понравились оленинские (оленихинские?) красотки?
немножко косметики, и будут выдлядеть шикарно.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 5:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
В смысле, смыть? :roll:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 5:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
завидуешь? :twisted:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 7:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Да. :twisted:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 6:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Немного о российской политике)))

Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2013 10:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Изображение

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2013 12:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Изображение

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2013 1:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Читайте спокойно, это НЕ про тупых американцев.

Блог Михаила Задорнова

Мы с моей командой посмотрели ролик телеканала «Дождь», в котором корреспондент опрашивал молодёжь на улице. Он задавал вопросы с такой явной подколкой, что казалось немыслимым, будто кто-то поверит, что это правда. Когда в финале один из опрашиваемых согласился, что дуэль Булгакова и Лермонтова была нечестной, потому что Лермонтов стрелял из пистолета, а Булгаков из автомата Калашникова, я не поверил, что наша молодёжь настолько не знает … ничего!
Мы решили проверить, придумали самые придурочные вопросы, и наш корреспондент поехал в центр Москвы. Вот, что мы узнали: Ленин, настоящая фамилия которого была Медведев, взял псевдоним Ленин потому, что родился в Ленинграде. А Никита Михалков, который написал слова к гимну России, сделал это лучше, чем его папа, написавший слова к гимну СССР. Ни один человек, (ни один!!!!) не усомнился, что Никита Михалков – автор текста к гимну России. Гоголь написал трилогию, первая часть которой называлась «Мать». Он же – автор романа «Гроза», в котором главная героиня изменила мужу, потом сделала аборт и бросилась под поезд. По мнению опрашиваемых, это произведение нельзя исключать из школьной программы, потому что школьникам нужно учиться на чужом опыте, чтобы не совершать подобных ошибок. Станиславский, Немирович и Данченко основали театр, а когда он стал приносить прибыль, Станиславский и Немирович «кинули» Данченко – вот сволочи, плохо поступили. В Великой Отечественной Войне погибло 50 тысяч человек. Наполеон был круче Бонапарта. Жуков за победу над Наполеоном в битве на Курской дуге 350 лет назад получил звание фельдмаршала. Ну, и Базаров утопил Муму – гад!

Вот вам поколение (не всё!), но бо́льшая его часть, зачмыренная попсой, Голливудом и российской реформой образования – в театр не ходят, историю не знают вообще, ничего не читают, кто там гимн какой-то написал – Никита Михалков или Федор Бондарчук – им по фиг.

Ролик мы разместили на Ютубе. Еще грустнее было читать некоторые комментарии – «Да, и я этого не знаю. А зачем?» «Чем мне это поможет в жизни?» «Какой Павлик Морозов и Жуков - на хрена мне это?» И в таком же духе.

Еще многие обвинили нас в том, что мы опросили 100 человек, а потом сделали нарезку из 10 самых тупых. Я был бы рад, если бы это было так. Но сам смотрел исходники – да, умные, развитые и знающие были. Примерно три человека из тридцати.

Но вот что удивительно (кто-то сделал это наблюдение в комментариях), несмотря на полное незнание всего, как ни странно – в общем-то, все опрошенные примерно представляли себе, кто такой Рюрик, и отвечали правильно: «Первый русский князь»! Неужели я все-таки так достал всех своими историческими очерками и фильмом?:)
Не могу не привести несколько интересных комментариев:

Неделю назад был на родительском собрании...
Первый вопрос был о покупке учебников на следующий год. Я решил выступить в стиле, как описал анализ одного учебника у себя в ЖЖ http://searching-self.livejournal.com/14563.html ... Надеялся на ответную положительную реакцию, может попытались бы программу изменить. Но!!! В открытую меня поддержал один чей-то папа, и еще один подошел в конце и высказал солидарность. А на самом собрании меня некоторые мамаши чуть не затоптали: утверждали, что это мое частное мнение, а у них - другое "учебники лучшие!!!"
Второй вопрос был о выборе обязательной секции по изучению религии в 4 классе средней школы светского гос-ва. Было сообщено, что 34 урока будут введены взамен других. На мой вопрос взамен каких - внятного ответа нет... "Взамен каких-то факультативных часов".
Один из родителей сказал мне, что лбом стенку не прошибить и у нас один выбор - партизанить... Покупать учебники в школе какие заставляют, а дома детей доучивать по другим, желательно советским.


Ребенок удивляется почему в четвертом классе она должна определяться - идти ли ей в математический пятый класс или филологический....
Она подошла к завучу и сказала, а ей только вот исполнилось девять лет -но смелости ей не занимать:
- Скажите, а я что не могу знать английский и математику одновременно?????
Завуч стала ей показывать разные виды программ и они стали подбирать ей программу, то есть думать, как же быть.....и договорились, что ей разрешат посещать дополнительно часы английского....если желание знать что-то одновременно не пропадет.
- Скажите, а почему остальные дети не могут знать это все одновременно?????
Завуч очень хорошая барышня, почесала затылок и теперь созывает родительское собрание.
Видимо, мне будут теперь объяснять почему невозможно знать математику и английский в школе одновременно....
В конце апреля еще будут экзамены, по которым будут определять : кто знает хуже английский, а лучше математику пойдет знать лучше математику и совсем не знать английский. Естественный отбор.
Ребенок спрашивает:
- А расскажи мне еще раз про свое детство..так здорово...
Эх, что я! Мою концовку детства сожрал развал ссср и беспорядочный секс(связи) политиков в политике в конце 90..А вот люди, которым по 50 лет - те действительно могут рассказать о ДЕТСТВЕ!!!

Еще в коллекцию:

Буквально вчера показывал фотки с похода в Карелию, дошли до Шуйской ГЭС. Спрашиваю знаешь, что такое ГЭС?
Она: Да, конечно.
Я: А зачем нужна ГЭС?
Она: Для сохранения энергии реки.

Племянник обмолвился, что по русскому языку у него стоит "четверка".
Я как-то засомневался и усадил его писать коротенький диктант.
И вот что он написал:
"Белыя бирёза пад маим акном пренакрылазь снегам точна сирибром"
Это у него "четверка". А еще, говорит племянник, у них есть в классе ДВОЕЧНИКИ!

Сын учится в восьмом. Упражнения по русскому языку сводятся к 2-3 строчкам. Не помню, чтобы они писали сочинения по прочитанным произведениям или описывали картины, как это делали мы. Уххх, как я ненавидел картины описывать!. Но справлялся, на 2-3 страницы получалось "воды налить".


Это еще не самое страшное.
Я студентка 6 курса медицинского факультета одного ВУЗа (не буду говорить какого, так как такая ситуация везде). Готовлюсь к международным экзаменам (ибо жить в нищете, как моя мама-врач не хочу), могу сравнить наше медицинское образование и американское. Мои однокурсники не могут рассказать механизм действия самых ходовых лекарств, хотя все сдали фармакологию, не знают патологической анатомии и физиологии! Я знаю эти дисциплины только потому что учусь по американским учебникам и готовлюсь к их экзаменам. В конце 6 курса все выпускники пишут междисциплинарный тест. Ответы преподаватели раздают заранее, потому что знаю, студенты сами никогда его (даже с доступом в интернет!!!) не напишут. Причем это ВО ВСЕХ МЕД ВУЗАХ РОССИИ!!! Студенты на стипендию не могут прожить, мы идем работать медсестрами вместо посещения лекций, но и сами лекции в основном даже хуже отечественных учебников.

Участковый врач знает несколько препаратов и назначает всегда(!) только их. Поэтому подумайте, прежде чем всерьез принимать то, что пропишут в поликлинике. Ищите врача по знакомым, а не по рекламе, потому что устроиться в крутую клинику (типа Медем) без связей нельзя, там делают только деньги, им не важно, что врач знает и умеет, лишь бы умел вытаскивать денюшку. Короче, жуть. Собираюсь на Аляску.

Да............... Михаил Николаевич.......... За живое задели. Но это еще полбеды. А вот беда придет, тогда об этом поздно говорить будет. А она ведь уже пришла. Молодняк настолько отупелый ростет, особенно в некоторых местах. Мало того, учиться не хотят и родители этому способствуют. Многим своим деткам богатенькие папы и мамы потом дипломы специалистов просто покупают. Да что там говорить? Если в одной из Омских школ, проводя опрос по ПДД у одной из учащихся 5-го класса спросили:
- Что означает красный свет светофора? Здесь она ответила правильно... - Стоять! - А зеленый?... Ребенок не думая подытожил: - Сидеть!
И что тут сказать после этого? Представляете себе, да, каким "клиповым" мышлением будут обладать "взрослые дети"? Вот вырастут, пойдут работать в интересные места, и ведь поговорить будет с ними не о чем. Задай вопрос простейший и утонешь. А ведь сколько интересных тем для разговора вне работы? Скульптура, архитектура, живопись, графика, литература, поэзия, музыка, иконопись, спорт, политика.... да всего и не перечислишь ведь. А там начинаешь копать, чтобы человека получше узнать, и понимаешь, что... все... в яме... У них и думки у большинства только об одном: "где подороже продать, да подешевле купить". Они не читают классику, не смотрят старые русские фильмы, не ходят в театры... Они сидят за компом! Им ни чего не нужно больше.... И это наша всеобщая беда. Плюс это наше ЕГЭ. Кого готовят в школах из наших детей? Зомби-дебилов или эти манипуляции соответственно придуманы для подчинения воли и подавления воли малообразованных граждан, чтобы ими можно было легко управлять? Страна давно катится в пропасть и ни кому до этого нет дела.... И толи еще будет!

Читаю пост Михал Николаевича, кричу жене, Лен, про тебя Задорнов написал, "У жены как то спросил (22 года тетеньке) кто жил в Древнем риме? Ответ-древние греки))))". вот ты говорит гад, на всю страну опозорил, читаю дальше, хмыкаю, не выдержал, заугорал в полный голос, "В горах был монастырь. В нём жили мцыри. Одна мцыря сбежала"., Ленке читаю, она чет насупилась. затихла, заглядываю, она гуглит "Кто такая мцыря", минут десять отсутствовал))) Читаю дальше, "Медведь упал в яму-ловушку глубиной 19.617 метров. Время его падения составило 2 секунды. Какого цвета был медведь?", говорю, прикинь Лен, у них и ответ есть, она говорит, я знаю ответ, я затих, ну и какого цвета был медведь? Красненького! Почему???
Ну, вряд ли он будет другого цвета, если упадет с 20 метровой высоты!!! Вот за это я ее и люблю!

http://www.youtube.com/watch?v=i8zBji44 ... bedded#t=0

http://www.youtube.com/watch?v=JrwmZb4ek7g

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2013 2:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
спокойно это читать невозможно :(

просирают страну на глазах

кстати дочка тоже просит меня рассказать о моем детстве, несмотря на то, что выросла здесь

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 1:53 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
http://rutube.ru/video/ddc5fc5cd33e575b ... 89c58aace/

:D :D :D :D :D :D

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 1:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Изображение

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 2:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
НЕ ВЕРЮ! (не Станиславский. Я) :roll:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 2:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Изображение

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 3:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ane4ka писал(а):
Изображение


https://www.youtube.com/watch?v=3LBUtbFXls8

:_04

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 10:01 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Цитата:
Так в Пулково разгружают багаж.



http://www.youtube.com/watch?v=IoFJldO5OPk#t=65

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 3:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Россия, реально в жопе..
приезжают люди... туристы-рашенки с баблом.. скупают все что можно и нельзя
их шваркают по полной стоимости, не считая налогов..
но они всё равно, как дети малые.. головами крутят, делают умные лица..
и вперед.. - выкатывают бабосы немеренно )))
умора с них )))
да ну и хрен то с ними, если для них это важно.. куда бы здесь вложиться, да так чтоб тя ёбнули по полной программе )))
лошары карочи )))

а потом, на отдыхе пиздят какие они крутые... у них недвижимость в Канаде/ЮЭс..
ахахаххаааа
а когда их спросить как и что... как лохи натуральные сливаются, краснеют и тп ))).., и это депутаты, менты, или их последыши ))
им обьясняешь, что их киданули .., что все их наши(местные) адвокаты просто их наебали , но по закону ))), не доебёшься ))
и тут же когнитивный диссонанс ))))), бегут за водкой и грозят всем )))
вот жеж ебанько голимое ))))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 4:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
)))))))))
получается, что из России приезжает народ, скупает недвижимость пох по какой цене и поэтому Россия в жопе.)))))))))))

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 11:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
БРАВО писал(а):
)))))))))
получается, что из России приезжает народ, скупает недвижимость пох по какой цене и поэтому Россия в жопе.)))))))))))

ну да... так и получается..
пендосы с канадолами же в Рашу не едут , недвижимость скупать )))
массово ))

рашенки, конечно не только в ЮЭс скупают..
ты ж сама должна быть в курсах.. ))
и в Испании, и в ЮКей, и во Франции..
даже на Балканах ,... в Черногории там.. )))
у вас по всем каналам везде рекламируют рил-эстейт инвестмент по всему миру.. или не так ??

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 12:31 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
так они ж не пуганные, да и денег у твоих сограждан таких нету.)))
а наши ебанутые, им чтоб на выхи гостиницу не снимать, они дом покупают.)))

я ни разу рекламы такой не видела, мож я не там смотрю.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 12:34 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
ой Браво,что тебе сказать? русский без понтов,это не русский ((

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 1:46 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Инн..
у моих сограждан денег есть...
ну..., у таких, которые норм.. по жизни )))
и таки у этих, к-е норм.. ( а из них почти все наши люди :), еврейские )
проста они, как норм люди, сначала прицениваются.. определяются долго..
ты ж в курсах, что из нашего чела, копейку лишнюю не вышебишь )))

но рашенки не такие..
им надо всё и сразу .. )))) у них комплекс джамшута в др норм стране..
да и по жизни они, в основном простые обыватели, но думающие, что схватили черта за бороду ))
и куражатся, как будто они ахуенно навороченные..
понты, да...
я с такими, за свои 9 мес работы, на этом фронте, постоянно..
все одинаковые, как мартышки .. ))
ну и умора с них..

слушай,...
я прекрасно себе представляю, что все эти люди ни в коем образе не все русские
у меня самый близкий друг детства, русский.. даже дворянский, по родовой его
он мне братуха уже, по жизни..
я его знаю со второго моего класса, в Питере..
но он - другой..
вот почему так??
ну нет у него всех этих понтов рашенковских.. хотя он сейчас очень состоятельный чел у вас
и очень известный в Питере.. )))
парадокс, а ...???
еще один ))..

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 8:15 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Канадолы - НИЩЕБРОДЫ! Не могут хатку прикупить в Испании, России, Франции...
Всё отбрехиваются "Мы прицениваемся." БРЕХНЯ!
Нет денег, босяки, так и скажите.
Россияне пол-мира скупили, канадцы сидят в сугробах, а Россия в жопе?
Давай, Ярос (суперканадол, сцуко) запрягай свою собачью упряжку и вали в свою ярангу, которая выглядит хуже, чем моя схерутная хата. :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 10:01 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Из россиян (которые В ЖОПЕ) я знаю на форуме:

1. Обкуренный Сакура (имеет своё "дело" в России, квартиры в России и Израиле)
2. Браво (Своё "дело" в России + квартирЫ в Питере)
3. Деда. (Главный врач. Имеет ВСЁ для жизни. Часто путешествует за границу)

Из "россиян "невжопе" - Ярос. (работает по найму, ездит на старой машине, живёт на съёмной квартире)

Завидуйте Яросу, "жопенные" россияне! :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 10:28 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
..................

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Последний раз редактировалось yaros Сб ноя 02, 2013 6:35 pm, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 11:25 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
ярус, даже до меня начинает доходить, что тебе просто необходимо доказывать окружающим свою состоятельность всеми возможными способами. :lol:
есть у меня одна такая .... даже не знаю как и назвать, очень на твою модель поведения похожая. была подругой когда-то. ей так хотелось быть лучше, круче, богаче окружающих, что все ее друзья и знакомые просто растворились и не хотят ни дружить, ни общаться. даже с днем рождения не хотят поздравить. человек в стремлении доказать, что у нее образцово-показательная семья и великолепно сложившаяся личная жизнь растерял все на свете, включая эту самую семью и жизнь. она не догадывается, но все окружающие в курсе того, что именно происходит в ее семье и в чем причина ее слез, истерик и плохого настроения. при этом она раздает массу советов, о которых не просят, разговаривает пренебрежительно и свысока. понт превыше всего и ею владеет непреодолимое желание доказать всем, что она важная персона.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 11:34 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
и еще. я достаточно долго жила в Израиле, чтобы утратить иностраннопоклонничество, поэтому не постесняюсь сказать - английские слова вставленные в текст мне мало того, что не понятны, так еще и выглядят как дешевый понт из старых фильмов. тем более, что я не знаю что такое кондо, например.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 11:46 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
БРАВО писал(а):
и еще. я достаточно долго жила в Израиле, чтобы утратить иностраннопоклонничество, поэтому не постесняюсь сказать - английские слова вставленные в текст мне мало того, что не понятны, так еще и выглядят как дешевый понт из старых фильмов. тем более, что я не знаю что такое кондо, например.

брава...
нет у меня ни каких понтов..
меня спросили - я ответил
сказали в Канаде херово ))).. ну а я тока подтверждаю..
да... таки херово ))

кондо - это сокращение от кондоминиум..
квартира карочи, или может быть дом даже.. типпо кооператив ))
покупаешь себе, такую недвигу.. она, кв-ра твоя, но есть еще выплаты за общие услуги..
помывка окон снаружи, выплаты за бассейн внутри, за качалку в доме..
такого рода
)))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 1:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
ты безумно загружен понтами. я так считаю. ты к месту и не к месту хвастаешься своими достижения и достатком.
я так думаю, что это от отсутствия самореализации и самоудовлетворения. нет гармонии в душе вот и тянет самоутвердиться и возвысится на общем фоне.
нет в этом ничего плохого, хвастовство это еще не гордыня. так, надувание щечек. вполне безобидное и потешное даже.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 10:28 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
только что прочитала в каментах на одном сайте (англоязычном), что слово "путин" на испанском означает "маленький педик".

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 10:45 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
только что прочитала в каментах на одном сайте (англоязычном), что слово "путин" на испанском означает "маленький педик".

ы.
учитывая твою лояльность к геям (от «пидорасов», как я помню тебя корежит) теперь он станет и твоим кумиром...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 10:48 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
так он таки гей?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 11:04 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
так он таки гей?

:_17
откуда такая мысль?
- потому, что у него так переводится фамилия с испанского на каком-то английском сайте;
- или потому, что это твое требование к нему, чтобы добиться твоей симпатии и которое он непременно выполнит...

з.ы.
Цитата:
Поссорились муж с женой. Он ей и говорит: - Дорогая, ты не права. А она ему: - Ах, я не права, да? Значит, я говорю неправду? Иными словами, я вру - брешу, тоесть. Если я брешу - значит, я собака? Аааа, мама, он меня сукой обозвал!!!

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 11:18 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
потому, что ты предположил, что он станет моим кумиром. а я пытаюсь найти какое то маломальски логическое пояснение твоим предположениям.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 11:37 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
потому, что ты предположил, что он станет моим кумиром...

чо я опять не правильно отреагировал?
а как надо было, чего ты ожидала?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 2:09 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
памыч, оставь ты этого маленького педика, смотри че я тебе принес


Изображение

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 2:29 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
:_42 :_05

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 2:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Опиум писал(а):
памыч, оставь ты этого маленького педика, смотри че я тебе принес...

падла...падла... падлАвил, молодец.

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 7:24 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Цитата:
С сегодняшнего дня в России штрафуют за курение в общественных местах. В России вступил в силу закон об усилении ответственности за пропаганду курения и курение в общественных местах, сообщает РИА «Новости». Закон также предусматривает запрет на рекламу табака и курительных принадлежностей.
Теперь за продажу табачной продукции и табачных изделий несовершеннолетним придется заплатить штраф: от 3 до 5 тысяч рублей для граждан, от 30 до 50 тысяч рублей — для должностных лиц и от 100 до 150 тысяч рублей — для юридических лиц.

За курение на рабочих местах, на территориях и в помещениях учреждений образования, культуры, спорта, здравоохранения, в подъездах жилых домов, на вокзалах и в аэропортах, будут взиматься штрафы от 500 до 1,5 тысяч рублей.

За демонстрацию табачных изделий и процесса их потребления в аудиовизуальных произведениях, предназначенных для детей, должностным лицам придется заплатить штраф в размере в 20–50 тысяч рублей, юридическим лицам — 100–200 тысяч рублей.



памыч, ты куришь?

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 7:27 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Опиум писал(а):
памыч, ты куришь?


да... но я поддерживаю всю эту тиранию и высокие цены на сигареты (надеюсь все же бросить эту гадость)

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 7:40 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
тиранию я тоже поддерживаю, а высокие цены нет.
но высокие цены на сигареты? у вас? ну, насмеши меня.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 381 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 68 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB