Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:25 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 267 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 10:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Горячий эстонский парень писал(а):
Останутся единичные юзеры мужескаго роду, лелеющие безнадёжную мечту раскрутить Жанну хоть на шо-нибудь.
я такой человек, что меня лучше обо всем прямо спрашивать. Я тогда прямо скажу "нет" и Вы не потратите свое время. Меня раскручивать не надо, были бы Вы приличным человеком, предложили бы замуж мне выйти, может и был бы шанс тогда, ведь тогда это была бы моя обязанность. А так Вы можете считать, что у Вас было неудачное ухаживание и как истинный джентельмен поблагодарить даму, то есть меня, за оказанную честь почтить Вас своим присутствием. Ну ладно, можете не благодарить, все-таки я сама напросилась. Это я должна спасибо сказать. Спасибо Вам большое, это было очень любезно с Вашей стороны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 10:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
О, дама.
В свете плевков в тех, кто "посмел" назвать вас женщиной, "дама" смотрится просто шикарно. Прям Блок. :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Ср ноя 06, 2013 10:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 10:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
задница....

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 10:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Кому задница, а кому невинное развлечение. :roll:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 10:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Это Вы про стриптиз вспомнили, вот я и отвечаю, что пришла к выводу опытным путем, что мне такая работа не подходит. Мне нужна такая, где я буду условия диктовать. Но сейчас это не актуально. Чтобы быть точной, ввиду моей склонности менять свое мнение, что верно относительно меня и я этого не отрицаю, я хочу подтвердить, какие из моих предложений являются действительными и актуальными на сегодня. Кстати, я не склонна менять решения, после заключения мною с кем-то каких-либо договоров, если соблюдаются условия. Я же со своей стороны строго придерживаюсь и всегда, и работа стриптиза была оставлена мною именно по причине регулярного несоблюдения элементарных норм поведения, после чего я и сделала такой вывод.

Итак, на сегодняшний день являются действительными и актуальными следующие мои предложения: предложение услуг суррогатного материнства; предложение брака на коммерческой основе (но с условием соблюдения законов); предложение взять меня на работу в качестве помощника, секретаря или заместителя женщиной-начальницей с опцией на интимные отношения в стиле Садо Мазо. Также я планирую поставить танцевальные номера и принимаю советы, которые могли бы помочь.

Все предложения отдельные, не имеют между собой связи, кроме той, что все сделаны мной. В случае заключения договора по одной из тем, остальные предложения аннулируются.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 10:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
meduza писал(а):
О, дама.
В свете плевков в тех, кто "посмел" назвать вас женщиной, "дама" смотрится просто шикарно. Прям Блок. :lol:
а это одно с другим никак не связано. Я просто разговор поддерживаю, как мне кажется, должно было бы быть обращение мужчины с женщиной. На самом деле, я эту ситуацию вообще по-другому себе представляла. А вот теперь узнала, что скрывалось за этим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 10:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Это Вы про стриптиз вспомнили

Я про всё вспомнила. И про стриптиз, и про "Плейбой", и про детей, и про "даму". ;))

Цитата:
ввиду моей склонности менять свое мнение

Эта ваша склонность - давно уже секрет Полишинеля на форуме.
Иными словами, это называется "лживостью натуры".))

Цитата:
предложение брака на коммерческой основе

Как я уже говорила, очень частые для "альтруиста" меркантильные обертоны в речи.)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 10:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Kurtijanka писал(а):
meduza писал(а):
О, дама.
В свете плевков в тех, кто "посмел" назвать вас женщиной, "дама" смотрится просто шикарно. Прям Блок. :lol:
а это одно с другим никак не связано. Я просто разговор поддерживаю, как мне кажется, должно было бы быть обращение мужчины с женщиной..

Канешна не связываете. :lol:

зы. Позвольте, с какой женщиной? В свете ваших заяв выходит, что ГЭП пообщался с мужиком!
Или это из области изменённого ввиду изменившихся обстоятельств мнения? :_04

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 10:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Факты важнее, чем диплом. Диплом мог быть выдан и по ошибке, а против фактов ничего нельзя сделать. Впрочем, мне это начинает мешать, только когда меня это лично начинает касаться. Потому что есть такое дело, что у каждого своя судьба, и если что-то существует, это потому что кому-то это нужно. Я верю в справедливость. И я тоже не всегда поступаю честно, и это тоже имеет свою цену. Только так и можно узнать, что ты не прав в чем-либо - это когда получаешь такой вот знак в виде предупреждения. А по-другому это и нельзя никак узнать. А вот если делаешь что-то и тебе сопутствует удача, то ты на правильном пути и это знак. Потому что не существует единых правил для всех, у каждого своя судьба.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 10:56 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
meduza писал(а):
Kurtijanka писал(а):
meduza писал(а):
О, дама.
В свете плевков в тех, кто "посмел" назвать вас женщиной, "дама" смотрится просто шикарно. Прям Блок. :lol:
а это одно с другим никак не связано. Я просто разговор поддерживаю, как мне кажется, должно было бы быть обращение мужчины с женщиной..

Канешна не связываете. :lol:

зы. Позвольте, с какой женщиной? В свете ваших заяв выходит, что ГЭП пообщался с мужиком!
Или это из области изменённого ввиду изменившихся обстоятельств мнения? :_04
нет, это из области того, что он сам себе нафантазировал, а я к этому разве имею отношение? Это лично его касалось мое обращение, Вам тут не понять скрытого смысла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 10:59 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Kurtijanka писал(а):
meduza писал(а):
Kurtijanka писал(а):
meduza писал(а):
О, дама.
В свете плевков в тех, кто "посмел" назвать вас женщиной, "дама" смотрится просто шикарно. Прям Блок. :lol:
а это одно с другим никак не связано. Я просто разговор поддерживаю, как мне кажется, должно было бы быть обращение мужчины с женщиной..

Канешна не связываете. :lol:

зы. Позвольте, с какой женщиной? В свете ваших заяв выходит, что ГЭП пообщался с мужиком!
Или это из области изменённого ввиду изменившихся обстоятельств мнения? :_04
нет, это из области того, что он сам себе нафантазировал, а я к этому разве имею отношение? Это лично его касалось мое обращение, Вам тут не понять скрытого смысла.
я в принципе могу на какое-то время притвориться, что я женщина, меня же воспитывали, как девочку и внушали, как ведут себя при этом. Но я очень недолго могу так притворяться и это требует от меня огромных усилий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 11:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Можно быть альтруистом иногда, а иногда и сделать деловое предложение. Смотря какая ситуация. Альтруистом тоже надо уметь быть. Потому что всем подряд хорошо не сделаешь и помочь мало кому сможешь, когда у самого ничего нет. Меркантильность - это если я постараюсь выудить из него все, что только можно, а потом брошу. А если я просто желаю получить достойное вознаграждение за вполне даже полезную услугу, то я приношу человеку пользу, следовательно, это является альтруизмом. Вознаграждение является символическим и выполняет роль компенсации времени и убытков. Было бы странно делать это за свой счет с человеком, с которым даже сексом заниматься неинтересно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 11:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Факты важнее, чем диплом

Для вас, если принимать во внимание ваши заявы о "знахарстве с самого рождения", а так же, учитывая то, что у вас нет даже багрута (вы об этом сами говорили, жалуясь на то, что у вас никак не получается его получить - мухи, летающие в классе, отвлекают))), несомненно.
Для израильской (и только израильской, кстати) Фемиды диплом первичен, и плевать она (Фемида) хотела на факты.
Вплоть до того, что если вы нанесёте своими "знахарскими" действиями вред какому-либо человеку, мало вам, как я уже говорила, не покажется.

Цитата:
против фактов ничего нельзя сделать.

Таки нельзя. Диплома у вас нет. Это факт. "Против которого ничего нельзя сделать." :lol:

зы. Да, ваша псевдофилософия - такая же лапша на моих ушах. И с тем же эффектом.)))

Цитата:
нет, это из области того, что он сам себе нафантазировал

Это как раз из области, что вы сами себе нафантазировали
:arrow:
Цитата:
А так Вы можете считать, что у Вас было неудачное ухаживание и как истинный джентельмен поблагодарить даму, то есть меня, за оказанную честь почтить Вас своим присутствием.

Так что "скрытый смысл, которого мне не понять" в данном случае - снова лапша, которую вы с упорством, достойным лучшего применения, пытаетесь повесить мне на уши. ;))

Цитата:
Можно быть альтруистом иногда, а иногда и сделать деловое предложение. Смотря какая ситуация.

Увы. "Быть нельзя чуть-чуть распятым." Особенно после категоричных заяв "мне не нужны деньги". ;))

Цитата:
я в принципе могу на какое-то время притвориться

Лживость натуры, как и было сказано. (почти цы) :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 11:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я багрут не сделала потому, что в той школе не делали вообще полный багрут. А потом за это надо было платить много денег, которые я кстати, заплатила, потому что подписала договор, но учиться не смогла, потому что надо было эти деньги зарабатывать. Я бы ни за что не согласилась, чтобы быть у кого-то на содержании.

Что такое Фемида, я не знаю и знать не хочу.

Кто из нас с эстонским парнем фантазировал, этого Вы никак знать не можете, я сама об этом только что узнала. Я была о нем совсем другого мнения. Думала, благородный человек, решила подыграть ему, чтоб ему приятно было. Это он меня хотел обмануть, хотел до свадьбы получить то, что порядочные девушки берегут до брачной ночи.

И Вы бы смогли женщину изображать, если бы Вас к этому приучали с таким же упорством. И не только. Только я не понимаю, в чем Вы видите обман? То, что он во мне увидел кого-то, кем я не являюсь, это как назвать? Галлюцинации?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 11:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я багрут не сделала потому, что в той школе не делали вообще полный багрут. А потом за это надо было платить много денег, которые я кстати, заплатила, потому что подписала договор, но учиться не смогла, потому что надо было эти деньги зарабатывать. Я бы ни за что не согласилась, чтобы быть у кого-то на содержании.

Что такое Фемида, я не знаю и знать не хочу. Диплома и лишиться можно при определенных несоответствиях профессиональной деятельности. Мне плевать на дипломы. То, что я знаю, находится у меня в голове и я еще подумаю, стану ли делиться столь ценными знаниями с посторонними.

Кто из нас с эстонским парнем фантазировал, этого Вы никак знать не можете, я сама об этом только что узнала. Я была о нем совсем другого мнения. Думала, благородный человек, решила подыграть ему, чтоб ему приятно было. Это он меня хотел обмануть, хотел до свадьбы получить то, что порядочные девушки берегут до брачной ночи.

И Вы бы смогли женщину изображать, если бы Вас к этому приучали с таким же упорством. И не только. Только я не понимаю, в чем Вы видите обман? То, что он во мне увидел кого-то, кем я не являюсь, это как назвать? Галлюцинации?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 11:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Прощайте, Медуза. Вы удовлетворили мою потребность в общении.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 12:08 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
в той школе не делали вообще полный багрут

Канешна, не делали. Кто не хотел. А ещё там мухи по классу летали. :_04

Цитата:
А потом за это надо было платить много денег

Это верно. Тот, кто не хочет делать багрут бесплатно, потом таки платит за то, чтобы на него сдать.)))

Цитата:
Что такое Фемида, я не знаю и знать не хочу.

И после этого вы мне о грамотности втираете? :_04

Цитата:
Диплома и лишиться можно при определенных несоответствиях профессиональной деятельности.

Абсолютно верно. Что не отменяет того, что для профессиональной медицинской деятельности диплом необходим. ;))

Цитата:
Мне плевать на дипломы.

А Фемиде вот не плевать. :lol:

Цитата:
То, что я знаю, находится у меня в голове и я еще подумаю, стану ли делиться столь ценными знаниями с посторонними.

Как я уже говорила, лично для вас - всё, что вам пожелается. Включая "знания с самого рождения о знахарстве и йоге". :lol:

Цитата:
Кто из нас с эстонским парнем фантазировал, этого Вы никак знать не можете

Именно, что могу. Из вашего же текста
:arrow:
Цитата:
А так Вы можете считать, что у Вас было неудачное ухаживание и как истинный джентельмен поблагодарить даму, то есть меня, за оказанную честь почтить Вас своим присутствием.

Тут ведь вот какое дело... Он, канешна, может считать. Но может и не считать, верно? :lol:
А вот вы, судя по тому, как сами себя в своих фантазиях назвали, таки считаете. ;))

Цитата:
Я была о нем совсем другого мнения. Думала, благородный человек, решила подыграть ему, чтоб ему приятно было. Это он меня хотел обмануть, хотел до свадьбы получить то, что порядочные девушки берегут до брачной ночи.

А, так он уже прям жениццо на вас хотел? Бурная у вас, однако, фантазия... :roll:
(Жанна, судя по вашим текстам, вы уже давно не "порядочная девушка" в том виде, в каком вы её, пресловутую порядочную девушку описываете, поэтому ваш пафос как-то искусственно, что ли, смотрится.)

Цитата:
И Вы бы смогли женщину изображать, если бы Вас к этому приучали с таким же упорством.

А как же ваша гневная реплика в мою сторону в снесённой теме:
Цитата:
Сама ты женщина. Дура.

:?:
Забыли на минуточку, что вас "приучали женщину изображать"? Или обстоятельства снова изменились? :_04

Цитата:
Только я не понимаю, в чем Вы видите обман?

Во всём. Абсолютно. ;))

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Чт ноя 07, 2013 12:18 am, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 12:12 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Kurtijanka писал(а):
Прощайте, Медуза. Вы удовлетворили мою потребность в общении.

Прощайте, прощайте, Жанна.))
За собой я, правда, право развлекаться, читая ваши посты и комментируя их в любое удобное для меня время, оставляю.
Подозреваю, что и вы мне ответствовать будете. Исключительно из вежливости, разумееццо. :lol:

зы. Ах, ну что за пир духа! :_04

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 12:23 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Kurtijanka писал(а):
Это он меня хотел обмануть, хотел до свадьбы получить то, что порядочные девушки берегут до брачной ночи.
Честно говоря, я немного прихуел, от твоих умозаключений. На каком основании ты выдаёшь за чистую монету свои фантазии?

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 6:38 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
meduza писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Прощайте, Медуза. Вы удовлетворили мою потребность в общении.

Прощайте, прощайте, Жанна.))
За собой я, правда, право развлекаться, читая ваши посты и комментируя их в любое удобное для меня время, оставляю.
Подозреваю, что и вы мне ответствовать будете. Исключительно из вежливости, разумееццо. :lol:

зы. Ах, ну что за пир духа! :_04
у меня в школе были самые высокие оценки по всем предметам, медуза. Но багрута там не было полного. Его не было там, это невозможно было сделать никак. Нет, я не буду отвечать больше, это последний раз. Я, когда про вежливость говорила имела ввиду не совсем только Вас. Я писала "иногда так выходит", как будто это нормально вообще так разговаривать. Я себе такого не позволяю, если обратите внимание. Я Вам только хочу объяснить, почему я хочу перестать. Дело в том, что наш разговор давно уже превратился в разговор на очень личные темы. Между тем, подругой. Вы не собираетесь моей становиться и психологом тоже не являетесь. Как Вы недавно заметили, я склонна поддаваться соблазнам и перестаю соответствовать облику порядочности. Это немедленно нужно исправить, чтобы мне там ни хотелось. Жаль, что нет со мной человека, который занимался бы моим воспитанием, я иногда забываюсь и поддаюсь. А я должна заниматься своим карьерным ростом и искать подругу для серьезных отношений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 6:49 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Горячий эстонский парень писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Это он меня хотел обмануть, хотел до свадьбы получить то, что порядочные девушки берегут до брачной ночи.
Честно говоря, я немного прихуел, от твоих умозаключений. На каком основании ты выдаёшь за чистую монету свои фантазии?
да я пошутила вообще-то, ведь это же понятно и без объяснений. Просто меня так воспитывали, что так надо отвечать. Но на самом деле я была уверена, что заплачу Вам деньги, но Вы как-то удрали. Я бы все равно хотела заплатить Вам, потому что Вы проделали большую работу и у меня осталось неприятное чувство, что я чем-то обязана, после того, как Вы написали, "что единичные мужские особи пытаются раскрутить меня на что-нибудь". Ведь это говорит о том, что Вы смотрите на меня, как на женщину. А я было подумала, что это было ради доброго поступка. Но если же Вы разочаровались во мне, то я все же готова заплатить Вам за Вашу работу, потому что мне не пристало, чтоб таким способом зарабатывать себе на жизнь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 7:17 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Какой шикарный бред в этой теме. :D

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 10:22 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Я наверное тебя огорчу, но даже если бы ты была традиционной ориентации, я бы не хотел от тебя ровным счетом ничего. Соответственно под единичными особями я ни в коем разе не имел в виду себя.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 2:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
у меня в школе были самые высокие оценки по всем предметам, медуза.

Что, жанна, удовлетворение от общения со мной прошло? Или опять приступ вежливости замучил? :lol:

(Иметь самые высокие оценки по всем предметам и не получить при этом багрут - оксюморон какой-то. Как тигр-вегетарианец.)))

Цитата:
Но багрута там не было полного. Его не было там, это невозможно было сделать никак.

Любой гражданин Израиля имеет право получить багрут, не выплачивая из своего кармана великие тыщи. Пока он учится в школе. По закону. При желании.
Так что нефик пороть херню и перекладывать на школу, государство и прочие внешние обстоятельства свою элементарную лень и нежелание, неумение и иже с ними.

Цитата:
Нет, я не буду отвечать больше, это последний раз.

Ну посмотрим, на сколько хватит вашего удовлетворения на этот раз. :lol:

Цитата:
Я, когда про вежливость говорила имела ввиду не совсем только Вас.

Канешна. Когда вы пишете мне, вы совсем не только меня в виду имеете. Вы вообще очень вежливая.)))

Цитата:
Я Вам только хочу объяснить, почему я хочу перестать.

Да мне, сопсна, ваших объяснений не требуется.

Цитата:
Дело в том, что наш разговор давно уже превратился в разговор на очень личные темы.

Ну, может для вас оправдания своего персона за то, что поленились в своё время багрут получить или россказни о чуть ли не потомственном знахарстве и йоговстве и "очень личные темы", а как по мне, как намного менее личные чем ваши же давнишние россказни о том, что вы клитор вареньем мазали, а потом котятам полизать давали или как вам нравится мужику страпон в анус засовывать. причём без малейшего стеснения за "очень личные темы". Но это так, лирическое.
К тому же, не знаю, как вы, а я, как уже в энный раз говорю, развлекаюсь без вываливания, как вы, внроятно, заметили, своих "очень личных тем" на ваше обозрение.
И шикарно развлекаюсь!)))

Цитата:
Между тем, подругой. Вы не собираетесь моей становиться

Не собираюсь. Как уже было сказано, опасаюсь за свою дЭвичью честь. :_04
К тому же, в реале нам совершенно не о чем будет говорить. Меня не интересуют ваши котята и страпоны в мужских задницах, а вам мои интересы кажутся скучными.
Так что оставим.

Цитата:
психологом тоже не являетесь.

А я вам помогать решительно не собираюсь. Я, повторяю в сотый раз, раз-вле-ка-юсь. Так что ваша ремарка относительно не-психолога свистает мимо. ;))

Цитата:
Как Вы недавно заметили, я склонна поддаваться соблазнам и перестаю соответствовать облику порядочности.

А, так вы на самом деле только "соответствуете облику порядочности", порядочным человеком при этом не являясь? Понятненько.)))

Цитата:
Это немедленно нужно исправить, чтобы мне там ни хотелось.

Как я уже говорила_2, мне абсолютно безразлично, будете вы мне отвечать или нет.
Ну, а я оставляю за собой право каментить ваши опусы в любое время, когда мне захочется развлечься. ;))

Цитата:
Жаль, что нет со мной человека, который занимался бы моим воспитанием, я иногда забываюсь и поддаюсь.

Канешна жаль, что никто до сих пор не взялся за воспитание тридцатилетней с гаком тётки.((

Цитата:
А я должна заниматься своим карьерным ростом и искать подругу для серьезных отношений.

Уихихи. Ну продолжайте свой монолог в ГЛБТ. Он как раз поможет вам найти подругу для серьёзных отношений и взлететь вверх по карьерной лестнице.
Наверное. :_04

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 2:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Горячий эстонский парень писал(а):
Я наверное тебя огорчу, но даже если бы ты была традиционной ориентации, я бы не хотел от тебя ровным счетом ничего. Соответственно под единичными особями я ни в коем разе не имел в виду себя.
Тогда извините, значит мы неправильно друг друга поняли.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 2:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Медуза, Вы можете оставлять за собой право комментировать, если Вам от этого есть удовольствия. Я даже с Вас денег не возьму. Потому что я альтруист. Но продолжать наше общение я не могу себе позволить, так как оно выходит за рамки приличий. Я в свою очередь оставляю за собой право комментировать и отвечать Вам, если оно у меня возникнет. Но также у меня есть право этого не делать и я хочу этим правом воспользоваться. Спасибо. Кстати, в школе на самом деле не было полного багрута. Могу дать номер телефона, если Вы мне на слово не верите. Но только если Вас на самом деле интересует правда, иначе это бесполезно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 2:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
DATCHANIN писал(а):
Какой шикарный бред в этой теме. :D
как и я! Вы, наверно, хотели сказать, что не успеваете уследить за ходом событий в моей жизни? Я и сама уже не успеваю. Только стараюсь не забыть, что должна любой ценой сохранить свое человеческое достоинство и это руководит моими поступками. А что происходит я с трудом успеваю уследить. Слишком много всего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 3:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
продолжать наше общение я не могу себе позволить

Жанночка, вы уже себе это позволили. В обход вашего же слова "больше никогда". Хватило вас, как видите, ненадолго. Очень ненадолго. С чем я вас и поздравляю. :lol:

Цитата:
Я даже с Вас денег не возьму. Потому что я альтруист.

Дэ? А если вы и хотели взять с меня деньги за то, что я каменчу ваш бред, как бы вы с меня их взыскивали, позвольте поинтересоваться? По суду или, может быть, амбалов с бейсбольными битами на мой плавающий АйПи адрес подослали бы? :lol:

(Кстати, хорошая идея. Надо будет написать дяденьке Админу в личку, чтобы он с Жанны дань брал за право бредить на форуме Союз. :roll: )

Цитата:
Медуза, Вы можете оставлять за собой право комментировать, если Вам от этого есть удовольствия.

Да, "мне от этого есть удовольствия", если вы до сих пор нифкурили. :lol:

Цитата:
Я в свою очередь оставляю за собой право комментировать и отвечать Вам, если оно у меня возникнет.

Ога. Обстоятельства снова изменились, Жанночка? Причём, до того, как вы закончили строчить мне вот этот самый пост? И ваш ответ мне уже "не в последний раз"? :_04
Ну вот и славно.))

Цитата:
Кстати, в школе на самом деле не было полного багрута.

Херню порете, Жанночка. Впрочем, вы её всегда порете, так что вам простительно. :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 3:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Ой, до чего же Вы нудная. Я Вам просто из вежливости отвечаю, а Вы в упор этого не замечаете. Вы невоспитанный человек. Я действительно больше не буду этого делать. Я вижу теперь, что никакой пользы от Вас не придвидится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 3:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Разумеется, я нудная. Я буду очень нудно (для вас, разумеется) вываливать на всеобщее обозрение вашу ложь. Правда, мне при этом будет очень весело и совсем не нудно.))
А вы, в свою очередь, своими ответами продолжите доказывать мне лживость своей натуры, тоись, мою правоту. С чем я себя и поздравляю.)))

Цитата:
Я Вам просто из вежливости отвечаю

Канешна, из вежливости. Исключительно из вежливости клянётесь-божитесь, что больше никогда, а потом всё же отвечаете. О, да вы просто воплощение вежливости. :lol:

Цитата:
Я действительно больше не буду этого делать.

Уихихи. :_04

Цитата:
Я вижу теперь, что никакой пользы от Вас не придвидится.

Пользы? Позвольте, какой пользы? Жанночка, вы же альтруист, забыли? Зачем так глупо подставляться, стараясь извлечь пользу из каждого встречного и поперечного? :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 3:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Пользы для общего блага, а не для меня лично. Чтобы было понятно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 3:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Для какого "общего блага", Жанночка? Для "общего блага" на форуме или для "общего блага" в реале?
Откель вам знать моей о пользе "для общего блага" где бы то ни было? Что это вообще за звЭрь такой - "польза для общего блага"?
И какую пресловутую "пользу для общего блага" приносите вы своими ёжиками, котятами, лижущими вам клитор, обмазанный вареньем, страпонами в мужских задницах и танцульками перед зеркалом, найденном на свалке? :lol:

зы. Жанна, вам с вашими рассуждамсами об "общем благе" одна дорога. В Северную Корею.
Правда, там не курорт. Далеко не курорт. ;))

зы.зы.
Цитата:
Вы невоспитанный человек

Мне искренне пофик на ваше определение воспитанности, как не комментирования постов на форуме. ;))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 6:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Вы очень сексуально озабоченная женщина, только о сексе и думаете. И говорите про меня, что это я такая. А я когда хочу поговорить о чем-нибудь другом, то Вы же разговор переводите опять на секс. А я сейчас не хочу про секс, тем более, что у меня нет секса вообще и дрочить уже надоело. Но к проституткам я не пойду. Потому что для меня важно, чтоб меня хотели, а не делали одолжения. А Вы вот, подругой не хотите быть, зато хотите про мой секс поговорить. А зачем это мне? Только раздражает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 6:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Жанна, не сдавайся!

и ты, Медя, тоже!

:lol:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 8:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Kurtijanka писал(а):
Вы очень сексуально озабоченная женщина, только о сексе и думаете. И говорите про меня, что это я такая. А я когда хочу поговорить о чем-нибудь другом, то Вы же разговор переводите опять на секс. .

Жанна, вам не стоит проецировать на других собственный нидаёпп.
Весь мой разговор сводится к лживости вашей натуры и вашей глупости.
О сексе я предпочитаю разговаривать с умными и адекватными людьми.

Цитата:
И говорите про меня, что это я такая

Разумеется, вы. Авторство опусов о котятах, лижущих вам клитор, обмазанный вареньем и о кайфе, который вы ловите, глядя на страпоны в мужских задницах, принадлежит отнюдь не мне. Вам, если вы забыли. Или маразм уже на подступах к вашей тушке? Сочувствую.(((

Цитата:
А я сейчас не хочу про секс, тем более, что у меня нет секса вообще и дрочить уже надоело. Но к проституткам я не пойду. Потому что для меня важно, чтоб меня хотели, а не делали одолжения. А Вы вот, подругой не хотите быть, зато хотите про мой секс поговорить. А зачем это мне? Только раздражает

Да мне какбэ пофик как на ваш нидаёпп, так и на ваше раздражение, а также на то, что для вас важно-не важно о, отвечающая исключительно из вежливости актриса погорелого театра. :lol:

Но уже неплохо то, что до вас, наконец дошло, что никой пользы человечеству вы своими ёжиками, котятами, лижущими вам клитор, обмазанный вареньем, страпонами в мужских задницах и танцульками перед зеркалом, найденном на свалке не приносите, чтоб при этом других бесполезностью для пресловутого "общего блага" попрекать.
Прогресс, аднака. ;))

зы. В КНДР нихатите? Понимаю. Там далеко не айс. Несмотря на материнскую буквально заботу каждого встречного-поперечного, начиная от какогонить очередного Ким Чен Ына до последнего дворника о пресловутом "всеобщем благе".))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 9:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
А я, знаете ли, уже и так для общества сделала достаточно, чтобы заслужить себе право и поразвлечься. Но перед Вами отчитываться не обязана и не считаю нужным. Для меня вообще все, что касается секса, может быть только развлечением и польза должна быть только моя. Для общества я предпочитаю делать другие вещи. С сексом никак не связанные. Хотя если бы была такая ситуация, что мне сказали, что я обязана работать проституткой, то только так: чтоб я кого-то трахала, а не меня. Но слава Богу, хватает и других работ, и можно делать это по любви и с кем хочешь. Только я не хочу уже. Я сейчас в другой теме.

Опять Вы меня раскрутили на разговор, я не понимаю, как это у Вас получается так. Того и гляди, скоро раскрутите меня на секс, я начинаю Вас бояться. Тем более, что устоять мне будет трудно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 9:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Откуда я знаю, хочу ли я в кндр, я что там была, что ли? Я в Европе хотела бы жить или в России. Но в Америке - нет, лучше уж в Израиле. Тут у меня хотя бы рекомендация с работы хорошая.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 9:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Kurtijanka писал(а):
А я, знаете ли, уже и так для общества сделала достаточно, чтобы заслужить себе право и поразвлечься. Но перед Вами отчитываться не обязана и не считаю нужным. .

Аналогично, Жанночка. Поэтому ваши попрёки моей персоны в бесполезности для всего человечества можете смело засунуть себе туда, куда вы обычно мужикам страпон суёте. ;))

Цитата:
Для меня вообще все, что касается секса, может быть только развлечением и польза должна быть только моя.
Для общества я предпочитаю делать другие вещи. С сексом никак не связанные. Хотя если бы была такая ситуация, что мне сказали, что я обязана работать проституткой, то только так: чтоб я кого-то трахала, а не меня. Но слава Богу, хватает и других работ, и можно делать это по любви и с кем хочешь. Только я не хочу уже. Я сейчас в другой теме..

Да мне какбэ пофик_100.
Мне пофик на ваши позы, ситуации и фантазии.
Пофик.
А выкладывая несоответствия и противоречия в ваших постах, я развлекаюсь. Я, говоря вашими словами, заслужила себе право и поразвлечься.))

Цитата:
Опять Вы меня раскрутили на разговор, я не понимаю, как это у Вас получается так.

А получается очень просто, Жанна. Вы жаждете внимания, вы жаждете общения. А с вами на этом форуме уже практически никто не разговаривает.
Вот и весь мой секрет. Вернее, ваш секрет. ;))

Цитата:
Того и гляди, скоро раскрутите меня на секс,

Увы, Жанна, даже если бы я была лесбиянкой, секс с вами - это последнее, что бы меня заинтересовало. Вы не в моём вкусе, увы.
Ни ваш интеллект, ни ваша внешность, ни ваш подход к жизни меня не прельщают.
Так что "начинаете меня бояться" вы совершено напрасно.

Цитата:
Откуда я знаю, хочу ли я в кндр, я что там была, что ли?

Я исхожу из ваших же слов об "общем благе", которое судя по вашим словам и контексту очень вас волнует.
Так вот, забота о так волнующем вас "общем благе" осуществляется в КНДР на самом высоком уровне. ;))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 9:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Куртижанка, меня посетила гениальная идея. Вам можно помочь. Вас нужно хорошо потрахать недели две. Потом Вас приодеть, приукрасить, пару камней на шею и на руки, еще недели две с члена не спускать. Поверьте, весь ваш бред как рукой снимет. Начнете новую жизнь, без галлюцинаций, проверено опытными образцами и электроникой. Какая Америка, какая КНДР. Женщина не сходящая с члена месяц, вывезенная в Альпы с хорошими бриллиантами на шее, перестает нести бред, и всякую Х.....ню изложенную вами выше. Оста :D вьте вашу подругу в покое и займитесь поисками не бедного члена.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Последний раз редактировалось DATCHANIN Чт ноя 07, 2013 9:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 9:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я там вверху прочитала (Вы столько пишите, что я не всегда успеваю все прочитать), что я считаю Ваши интересы скучными. Я не знаю, откуда мог такой вывод появиться. Хотя бы потому, что я не знаю о них ничего. Мы же только обо мне и обо мне. А между делом, я когда хочу кого-то или даже мне просто нравится человек, его интересы становятся моими, не может быть ничего, чтобы мне было скучно, когда мне кто-то нравится. У меня может быть только проблема, если меня пытаются как-то унижать, то я избегаю таких людей. Но если есть сексуальный интерес я способна простить даже это. Скучно мне вообще не бывает никогда. Мне такое понятие незнакомо.

А почему же Вы так долго стараетесь привлечь мое внимание? Я склонна думать, что все же Вы хотите меня, может как-то латентно. Ну так у Вас есть такой шанс сейчас, только будьте понастойчивей, пожалуйста. Я люблю чувствовать в женщине силу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 9:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
DATCHANIN писал(а):
Куртижанка, меня посетила гениальная идея. Вам можно помочь. Вас нужно хорошо потрахать недели две. Потом Вас приодеть, приукрасить, пару камней на шею и на руки, еще недели две с члена не спускать. Поверьте, весь ваш бред как рукой снимет. Начнете новую жизнь, без галлюцинаций, проверено опытными образцами и электроникой.
а ни пошли бы Вы на бяка, дорогой товарищ? Извините, что так грубо, но Вы что не видите, что я тут с девушкой разговариваю? Не мешайте, пожалуйста, спугнете мне добычу, она уже начала поддаваться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 9:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Дорогая моя, затянутая паутиной, леди. Перестаньте нести х....ню и клеить кого либо. Подумайте о душе. Небедный член - ваше обезболивающее. Извините за прямоту, отягощенный разум мой, окрыленный выпитым сегодня Бренди, по случаю футбола, дает вам хорошие советы. Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Член, готовый вас обслуживать месяц, высоко в горах Европы, вернет вам веру в людей, и будет охранять Вас от дипрессивных движений, вашего воспаленного мозга.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Последний раз редактировалось DATCHANIN Чт ноя 07, 2013 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 9:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Ну ладно, если секса сегодня не будет, то я ухожу ... Спать. Может, хоть во сне приснится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 10:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
DATCHANIN писал(а):
Дорогая моя, затянутая паутиной, леди. Перестаньте нести х....ню и клеить кого либо. Подумайте о душе. Небедный член - ваше обезболивающее. Извините за прямоту, отягощенный разум мой выпитым сегодня Бренди по случаю футбола, дает вам хорошие советы. Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Член, готовый вас обслуживать месяц, высоко в горах, вернет вам веру в людей, и будет охранять Вас от дипрессивных движений, вашего воспаленного мозга.
я Вам очень настоятельно не рекомендую тратить на меня свое время. В самом лучшем случае Вы его просто зря потеряете. Но с Вами мне нет никакого кайфа общаться, переключите свое внимание на более благодарных объектов, они хотя бы спасибо скажут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 10:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Kurtijanka писал(а):
Я там вверху прочитала (Вы столько пишите, что я не всегда успеваю все прочитать), что я считаю Ваши интересы скучными. Я не знаю, откуда мог такой вывод появиться. Хотя бы потому, что я не знаю о них ничего. .

Что, очередной провал в памяти? В совершенно другой теме совершенно другого форума зашла речь о фильмах и книгах.
Вы заявили, что вам это неинтересно, так как скучно.
Так, для освежения вашей памяти
:arrow:
Цитата:
Я не интересуюсь художественными произведениями.... Меня это не увлекает и не привлекает.

:arrow:
Цитата:
Терпеть не могу эти разговоры про фильмы, музыку. Это такая пустая никчемная трата времени. ... Мне просто неинтересно.

:arrow:
Цитата:
дело не в смысле, дело в том, что я не понимаю для чего это надо обсуждать, да еще и фестивали на эту тему устраивать. У меня дома нет телевизора, я если общаюсь, то только про то, что я хочу, а не чтоб слушать, что пне расскажут.

Наслаждайтесь собственными давно позабытыми вами цитатками. ;))

Цитата:
(Вы столько пишите, что я не всегда успеваю все прочитать),

Значит, ваша хвалёная квалификация секретаря-референта на самом деле ни к чёрту.

Цитата:
Мы же только обо мне и обо мне. А между делом, я когда хочу кого-то или даже мне просто нравится человек, его интересы становятся моими, не может быть ничего, чтобы мне было скучно, когда мне кто-то нравится. У меня может быть только проблема, если меня пытаются как-то унижать, то я избегаю таких людей. Но если есть сексуальный интерес я способна простить даже это. Скучно мне вообще не бывает никогда. Мне такое понятие незнакомо.

Пофик на ваши проблемы и чаяния в тысячный раз.

Цитата:
А почему же Вы так долго стараетесь привлечь мое внимание?

Жанночка, вы таки жираф по гороскопу.
Я вашего внимания не привлекаю. Я, если до вас ещё не дошло, развлекаюсь, вынося на всеобщее обозрение ваше враньё. Раз-вле-ка-юсь.
И мне пофик, будете вы мне отвечать или нет. Я в отличие от вас истерик "ах, ни за что больше нибуду вам атвичать!" с последующим "отвечу из вежливости" не устраиваю. ;))

Цитата:
Я склонна думать, что все же Вы хотите меня, может как-то латентно.

Вы можете думать, всё, что угодно вашей душе. Мне от ваших думок ни холодно, ни жарко.
А дурень, как известно, думкою богатеет.

Цитата:
Ну так у Вас есть такой шанс сейчас, только будьте понастойчивей, пожалуйста. Я люблю чувствовать в женщине силу.

Мне пофик, что вы любите, Жанна.
Я предпочитаю мужчин. Умных мужчин с чувством юмора.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 11:12 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 10:46 am
Сообщения: 39
Откуда: Tel-Aviv
Kurtijanka пишет
Но ведь мне не требуется бумажка для самой себя, чтобы этим заниматься.
------------------
Если честно, то мне тоже не требуется бумажка, когда я Этим занимаюсь

_________________
с уважением
томас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 11:26 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 10:46 am
Сообщения: 39
Откуда: Tel-Aviv
Все
Приплыли
Полная задница
больше не могу охотать

_________________
с уважением

томас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 5:40 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Что? Просмотр фильмов Вы называете занятием? :shock: Но ведь это не занятие, это годится разве что на хобби. Значит, Вы не хотите заниматься сексом, во что мне очень трудно поверить. Интересов у Вас достойных нет и Вы к тому же невоспитаны. Все понятно с Вами. Я не должна продолжать с Вами общаться, это может привести к моему моральному разложению. Как бы мне этого не хотелось. Вы вредный человек для общества и для меня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 5:42 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
tevtom писал(а):

Полная задница
сходите в туалет, только бумажку лучше возьмите, она Вам пригодится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 6:13 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Что? Просмотр фильмов Вы называете занятием?

Я называю это одним из своих интересов, а вы подтверждаете:
Цитата:
Я там вверху прочитала ... что я считаю Ваши интересы скучными.

Интересы, иными словами, хобби.
Так что с памятью у вас не просто плохо, а очень плохо.
И как я уже сказала, наши интересы лежат в разных плоскостях.

Цитата:
Интересов у Вас достойных нет и Вы к тому же невоспитаны.

Да, меня как-то не интересуют достойные в вашем понимании котята, лижущие клитор, обмазанный вареньем, страпоны в мужских задницах, любительские пляски перед зеркалом, форумские пиздострадания и прочая нездоровая херня.
У меня всё очень банально и слава Б-гу, недостойно вас: кино, музыка, литература.
Ну а на ваше определение воспитанности мне, как я уже говорила, наплевать с высокой синагоги.

Цитата:
мне очень трудно поверить

Да мне в общем, фиолетово.

Цитата:
Я не должна продолжать с Вами общаться, это может привести к моему моральному разложению

Хе-хе. Снова даём себе обещания?
Ну посмотрим, насколько вас хватит на этот раз. ;))

Цитата:
Вы вредный человек для общества и для меня.

Общество пока не жаловалось, а на вас мне начхать.
Я буду продолжать мило развлекаться в любое удобное для меня время.))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 267 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB