Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:12 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 9:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:52 pm
Сообщения: 3174
Откуда: JERUSALEM
Цитата:
говорят, в Белоруссии становится потихоньку лучше, чем в Израиле...


дискуссия открылась на эту тему в новостях посольства
и я открыл для этого отдельную тему паралельно с переносом прописанных сообщений а там все стер


Последний раз редактировалось Гена Пн дек 16, 2013 9:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 9:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:52 pm
Сообщения: 3174
Откуда: JERUSALEM
Цитата:
Хозяин

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 12:16 am

Гена!
говорят, в Белоруссии становится потихоньку лучше, чем в Израиле...
может уже имеет смысл потихоньку начинать собираться назад?))


Цитата:
Гена
Модератор Беларуси

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 2:45 pm
я так не считаю и давно к Израилю привык, но каждый имеет право на свое личное мнение
если захотите дальше полемизировать на эту тему - откроем для этого отдельную тему


Цитата:
Хозяин
Супербизон форума

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 3:29 pm Заголовок

полемики то нет пока
я к Белорусии отношения не имею, просто есть знакомые и новости читаю
речь не столько о возвращении выходцев из Белорусии обратно, а о политике бел. правительства и лично т. Лукашенко, при которой действительно, в ней, похоже единственной из бывших союзных республик, больше порядка, повышения уровня жизни и созидательного движения вперед
впрочем на истину не претендую, так, взгляд со стороны

если считаешь нужным, это мой пост сотри или перенеси в подходящую тему
может народ и подтянется, обсудит


Цитата:
Михаил Самуэлевич Дебошев
Ветеран форума

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 4:23 pm Заголовок

Цитата:
Хозяин писал(а):
полемики то нет пока
я к Белорусии отношения не имею, просто есть знакомые и новости читаю
речь не столько о возвращении выходцев из Белорусии обратно, а о политике бел. правительства и лично т. Лукашенко, при которой действительно, в ней, похоже единственной из бывших союзных республик, больше порядка, повышения уровня жизни и созидательного движения вперед
впрочем на истину не претендую, так, взгляд со стороны


И я слышал, что у сябров ПОРЯДОК.
Города чистые, продукты отличные, жизнь - зашибись! Rolling Eyes
Надо бы ИРГИ-5 спросить, Опиума или Ангела 89...
_________________
Ничто так не сближает людей как оптический прицел



Цитата:
ПАМ
Крутой Ветеран

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 7:09 pm


там хорошо, потому что тебя там не было и нет сейчас....
_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Цитата:
Хозяин
Супербизон форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:53 am Заголовок кыш отсель, отщепенец!
_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2013 7:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:13 pm
Сообщения: 28
Я не могу судить, где лучше в Израиле или в Беларуси, т.к. никогда не была в Израиле (но очень бы хотела, очень сильно), но могу сказать, что езжу каждый год в Минск и каждый раз мне там нравится все меньше и меньше. Во Франции однозначно лучше: лучший климат (в Беларуси либо мрак и пронизывающий ветер, дождь все время, либо летом влажная тяжелая жара, во Франции почти весь приятненькая солнечная погода без ветра, дождь редко, влажной жары нет); лучший выбор продуктов (например, кроме китайской одежды и китайских игрушек в детских магазинах ничего нет - при этом я стараюсь поддерживать бел. производителя и каждый раз покупаю белор. плюшевые игрушки (очень красивые), детские колготки, всякие сувениры, но цены вполне европейские, дешевого и хорошего нет).
В Беларуси мне не нравится политическая атмосфера. Люди реально боятся подумать и сказать чего-то не того. Как пример, отца моей подруги заставляли агитировать на заводе голосовать за Лукашенко. Еще помню по средам были акции. Так люди боялись в данное время в магазин пойти, уходили домой, "мало ли что".
В Беларуси мне не нравится медицина. Вот уж где можно разорится. Я не доверяю врачам, многое откровенно устарело. Например, у меня есть подруга, которая после первых родов ощутила на себе все издевательства и самодурство врачей, и второго ребенка уехала рожать в Израиль. Мальчика назвали Аарон (а она на половину киргизка, наполовину православная украинка, если что, но вот так осталась довольна врачами и отношением, что на каждом углу расхваливает)
Досуг тоже не нравится. Двоюродный брат сказал, что для молодой семьи доступный досуг это водка. Все остальное либо очень дорого, либо надоевшие театральные постановки вроде балета "Спящая красавица". Ничего нового, искреннего, действительно творческого.

Ну это так, критика. А вообще я считаю, что в Беларуси (а именно в Минске и только в Минске) лучше чем в Украине и уж точно чем в России.

Но еще раз повторюсь, что белорусские цены я не считаю дешевыми, а зарплаты в посл. время там просто мизерные. Это самое главное, на мой взгляд.

Вот нашла забавное:

http://yanlaros.livejournal.com/11026.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 9:57 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:13 pm
Сообщения: 28
Вот, например, что говорят на русскоязычном форуме те, кто живет во Франции.
Первая тема "Почему во Франции лучше, чем в Беларуси" (и многие несогласны, что мне удивительно)
Вторая "Я возвращаюсь в Беларусь".

http://www.infrance.su/forum/showthread ... 0%F3%F1%FC

http://www.infrance.su/forum/showthread ... 0%F3%F1%FC


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 10:57 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:52 pm
Сообщения: 3174
Откуда: JERUSALEM
спасибо за отлик - у меня свое мнение - но я стараюсь быть нейтральным


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 8:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
с удивлением узнал, что во всей Белорусии живет народу меньше, чем в Москве (если только я не ошибся), причем прилично меньше

и, на такой огромной площади, ненамного больше, чем в Израиле

а вообще Путин хорошо подсадил Украину и Белорусию на сырьевую и финансовую иглу
трудно будет соскочить

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 2:34 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 1:46 am
Сообщения: 14
Откуда: Гродно
charavichka писал(а):
Я не могу судить, где лучше в Израиле или в Беларуси, т.к. никогда не была в Израиле (но очень бы хотела, очень сильно), но могу сказать, что езжу каждый год в Минск и каждый раз мне там нравится все меньше и меньше. Во Франции однозначно лучше: лучший климат (в Беларуси либо мрак и пронизывающий ветер, дождь все время, либо летом влажная тяжелая жара, во Франции почти весь приятненькая солнечная погода без ветра, дождь редко, влажной жары нет); лучший выбор продуктов (например, кроме китайской одежды и китайских игрушек в детских магазинах ничего нет - при этом я стараюсь поддерживать бел. производителя и каждый раз покупаю белор. плюшевые игрушки (очень красивые), детские колготки, всякие сувениры, но цены вполне европейские, дешевого и хорошего нет).
В Беларуси мне не нравится политическая атмосфера. Люди реально боятся подумать и сказать чего-то не того. Как пример, отца моей подруги заставляли агитировать на заводе голосовать за Лукашенко. Еще помню по средам были акции. Так люди боялись в данное время в магазин пойти, уходили домой, "мало ли что".
В Беларуси мне не нравится медицина. Вот уж где можно разорится. Я не доверяю врачам, многое откровенно устарело. Например, у меня есть подруга, которая после первых родов ощутила на себе все издевательства и самодурство врачей, и второго ребенка уехала рожать в Израиль. Мальчика назвали Аарон (а она на половину киргизка, наполовину православная украинка, если что, но вот так осталась довольна врачами и отношением, что на каждом углу расхваливает)
Досуг тоже не нравится. Двоюродный брат сказал, что для молодой семьи доступный досуг это водка. Все остальное либо очень дорого, либо надоевшие театральные постановки вроде балета "Спящая красавица". Ничего нового, искреннего, действительно творческого.

Ну это так, критика. А вообще я считаю, что в Беларуси (а именно в Минске и только в Минске) лучше чем в Украине и уж точно чем в России.

Но еще раз повторюсь, что белорусские цены я не считаю дешевыми, а зарплаты в посл. время там просто мизерные. Это самое главное, на мой взгляд.

Вот нашла забавное:

http://yanlaros.livejournal.com/11026.html


Я из Беларуси и со всем из написанного я соглашусь! Жить у нас очень тяжело, и с каждым днем становится все тяжелее... Режим в стране такой, что все боятся что-либо сказать, написать. За малейшую попытку можно попасть в места не столь отдаленные. Зарплаты только снижаются, почти все предприятия работают в убыток. Если буду еще писать ПРАВДУ мне это тоже может быть черевато, по этому останавлюсь. И не думайте сюда возвращаться, те "местные" кто говорит что тут жить хорошо это либо приближенные к Царю, либо категория пенсионного и/или предпенсионного возраста которая узнает "всю правду о стране" из телевизора по гос каналам.
PS Я очень хочу жить в той Беларуси которую показывают по бел.телевидению!

_________________
www.pomniby.ucoz.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 11:16 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:13 pm
Сообщения: 28
Гена писал(а):
спасибо за отлик - у меня свое мнение - но я стараюсь быть нейтральным


Это как? :)

Какое у Вас мнение по поводу Беларуси? Или Вы совсем нейтральны? :)

Цитата:
наверно я уже просто стал ее забывать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 11:24 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:13 pm
Сообщения: 28
Хозяин писал(а):
с удивлением узнал, что во всей Белорусии живет народу меньше, чем в Москве (если только я не ошибся), причем прилично меньше


Вот я сейчас проверила, какое население в Израиле, и тоже была удивлена. Я почему-то думала, что миллионов 30, 40, 50... :) Извините, у меня явные пробелы по географии. :)
Да, в Беларуси 10 миллионов и то - это только цифры. Ведь я и мои дети (трое) - белорусские граждане с пропиской в Минске. Мы наверное тоже входим в эти цифры, хотя там не живем.
Из моего поколения (да к тому же я окончила иняз) очень многие уехали - кто в Германию, кто в Америку, кто-то в Италию, моя учительница французского в Бельгию. Моя племянница учится в Польше.... Ой, не она одна. Троюродный брат, троюродная сестра и вот племянница.
Очень многие уезжают... Случаи возвращения - это единичные, исключительные случаи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 11:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
огромная территория посредине европы . земля плодородная , а выходит , что там полная задница. судя по посту выше народ там вымирает по-тиху что ли ?
п.с. может не зря меня не тянет в Минск. как отрезало 17 лет назад хоть бы ностальгия была , а то нет ее и вообще я забыла уже , что 30 лет там прожила. не скучаю. просто помню бабулин дом.

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 11:39 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:13 pm
Сообщения: 28
dimatit34 писал(а):
Режим в стране такой, что все боятся что-либо сказать, написать. За малейшую попытку можно попасть в места не столь отдаленные.


О да! Я помню, у меня был пару лет назад профиль на одноклассниках и, когда были "выборы" (обратите внимание на кавычки), и у нас в новостях показывали, как людей бьют дубинками и увозят битком набитые фургоны в тюрьму, то я старательно писала статусы вроде "ненавижу лукашенко" и все в таком духе. Потому что я не согласна и не хотела молчать.
В итоге, у меня вышел конфликт с родителями, потому что они в грубой форме мне сказали "ты не думаешь о нас, а нам тут жить, удали все немедленно". Я возмутилась, типа "это же просто статус в одноклассниках! неужели вы сами поддерживаете методы лукашенко? вам нравится такой режим, когда невозможно даже выбрать себе какой у тебя статус в одноклассниках?
Ну и в конце я сказала, что-то вроде "вы сами думаете только о себе, а в стране живут между прочим беззащитные сироты, которых обворовывают, дома престарелых это просто ад какой-то, в тюрьмах просто беспредел, а вы нашли себе теплое место и боитесь пикнуть". Короче, из-за лукашенки я еще и с родителями поругалась. :)

Но, конечно, статусы разные - это совершенная глупость. Лукашенко это такой мини-Сталин в моем понимании. И люди как стадо овец, лоб расшибут ради него. Люди запуганы до такой степени, что ничего не хотят менять.

Я, когда приезжаю, поражаюсь агрессивности населения. Это наверное от постоянного давления "сверху".
В ответ на мои статусы я получила сообщения вроде "замолчи, ты "там" ничего не понимаешь". "ты не можешь судить, тебя тут нет" (глупый аргумент, потому что как раз я-то и вижу все в сравнении!) "у нас гораздо лучше, а вот что у вас там во Франции - мы видели по БТ - у вас там арабы, забастовки и студентов душат..."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 11:45 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:13 pm
Сообщения: 28
Angel_88 писал(а):
хоть бы ностальгия была , а то нет ее и вообще я забыла уже , что 30 лет там прожила. не скучаю. просто помню бабулин дом.


У меня родственники и друзья постоянно задают мне один и тот же вопрос: "Ты скучаешь? Ты хочешь вернуться? Чего тебе там не хватает? И особенно этот: КАК к тебе относятся французы? Тебя нормально приняла французская семья мужа????

А мне всего хватает и я не скучаю и вообще прекрасно устроилась. Мне нравится Франция и французы, хотя я бы с удовольствием поездила по миру, пожила бы в разных странах.

Я люблю вспоминать школьных друзей, студенческие годы, но в эту реку уже не войдешь во второй раз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: французскій
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 11:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Ты давно тамъ? Французскій выучила уже?

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 12:57 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
dimatit34 писал(а):
Я из Беларуси и со всем из написанного я соглашусь! Жить у нас очень тяжело, и с каждым днем становится все тяжелее... Режим в стране такой, что все боятся что-либо сказать, написать. За малейшую попытку можно попасть в места не столь отдаленные. Зарплаты только снижаются, почти все предприятия работают в убыток.


может быть, не спорю
хотя судя по репортажу в программе Время по Первому российскому каналу, жизнь у вас там бьет ключем))

и еще мне сказали что скажем в отличие от России вообще и Москвы в частности, у вас там практически нет разных там мигрантов, таджиков, кавказцев, чеченов и прочей мафии

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 10:30 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:13 pm
Сообщения: 28
Хозяин писал(а):
dimatit34 писал(а):
и еще мне сказали что скажем в отличие от России вообще и Москвы в частности, у вас там практически нет разных там мигрантов, таджиков, кавказцев, чеченов и прочей мафии


Ну так в том-то и дело. Наверное, если сравнивать с жизнью в Тамбове или в Волгограде, то однозначно Минск! Все, как написано в ссылке выше, - вкусно кормят, чисто убирают, таджиков нет. ;)И еще мне кажется, что в Беларуси жить спокойнее и безопаснее, чем например во Франции (есть тут отдельные слои населения, вечно готовые громить, ломать, жечь, воевать....)

Но не всем этого достаточно для счастливой жизни.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: французскій
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 10:33 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:13 pm
Сообщения: 28
Ivanych писал(а):
Ты давно тамъ? Французскій выучила уже?


Я тут уже 8 лет. Учитывая, что за плечами иняз (анлг. и нем.), языки мне даются легко.
Францию я люблю, население тут очень дружелюбное, толерантное. Мне все нравится.
Хотя можно раскритиковать любую страну. У нас почти весь доход уходит на налоги. Это просто абсурд, но здесь просто невыгодно хорошо зарабатывать, а выгодно родить пятерых и сидеть на пособиях.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: французскій
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 2:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
charavichka писал(а):
У нас почти весь доход уходит на налоги. Это просто абсурд, но здесь просто невыгодно хорошо зарабатывать, а выгодно родить пятерых и сидеть на пособиях.


ну то есть как в израиле, один в один!))

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: французскій
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 2:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
charavichka писал(а):
У нас почти весь доход уходит на налоги. Это просто абсурд, но здесь просто невыгодно хорошо зарабатывать, а выгодно родить пятерых и сидеть на пособиях.


ну то есть как в израиле, один в один!))

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 1:40 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 1:46 am
Сообщения: 14
Откуда: Гродно
Хозяин писал(а):
dimatit34 писал(а):
Я из Беларуси и со всем из написанного я соглашусь! Жить у нас очень тяжело, и с каждым днем становится все тяжелее... Режим в стране такой, что все боятся что-либо сказать, написать. За малейшую попытку можно попасть в места не столь отдаленные. Зарплаты только снижаются, почти все предприятия работают в убыток.


может быть, не спорю
хотя судя по репортажу в программе Время по Первому российскому каналу, жизнь у вас там бьет ключем))

и еще мне сказали что скажем в отличие от России вообще и Москвы в частности, у вас там практически нет разных там мигрантов, таджиков, кавказцев, чеченов и прочей мафии


Повторюсь, хочу в ту Беларусь, что показывают по телевидению. Даже граждане России в большинстве своем думают, что у нас жить очень хорошо, наш призидет с ихним что-то мутят не очень понятное, как говорится "рука руку моет" может мы скоро станем например, "федеральный округ Беларусь"... Вот по поводу разных мигрантов, я живу в западной Беларуси, у нас их не много, но уже начинают появляться рестораны и т.п. хозяева у которых лица кавказкой национальности, так что думаю годиков через пять посмотри что тут будет, если ситуация не изменится... Уже на погран постах (с украиной и ЕС) есть случаи задержания преступников которые в розыске в России. У нас пропадают номера с машин, за ночь по 50 машин бывает, очевидцы всегда утверждают что в районе совершения преступления видели авто ра росииских номерных знаках. А потом в России появляются ворованные авто из европы, с поддельными документами на бел. номерах!
Вот почитайте тут коментарии с какого авто сняты эти намера которые "засветились" на ауди в дагестане
http://autogrodno.by/home/novosti-avtof ... stane.html
Так что все только начинается :(

_________________
www.pomniby.ucoz.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: французскій
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 6:46 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:13 pm
Сообщения: 28
Хозяин писал(а):
charavichka писал(а):
У нас почти весь доход уходит на налоги. Это просто абсурд, но здесь просто невыгодно хорошо зарабатывать, а выгодно родить пятерых и сидеть на пособиях.


ну то есть как в израиле, один в один!))


:)

Но может Вы смотрите вокруг и видите, что Израиль меняется к лучшему? Зарплаты растут, страна богатеет, нет?

Я могу сказать, что тут безработица страшная, брать людей невыгодно (я недавно подрабатывала, так работодатель мне заплатил тысячу евро (предположим) и такую же сумму налогов ЗА МЕНЯ, за то, что я у него работала. Я соответственно должна буду потом треть от тысячи тоже государству заплатить. То есть нам обоим выгодно сотрудничать по-черному.

Муж работает в банке. В прошлом году ему прибавили 150 евро в месяц "за старания, талант и пр. и пр.". Тут же мы обнаружили, что мы переходим в новую категорию граждан из-за этой дурацкой прибавки и вынуждены платить налоговой на 300 евро больше. Это настолько абсурдно, что я уже перестала что-то понимать в этой стране.

Запрещено иметь две работы. Работ на пару часов (как в Америке, например, приходи в ресторан - работай) нет как класса. Либо сдавай детей в ясли с 7 до 19 и носись как лошадь туда-обратно, либо делай как арабские тунеядцы - иди к врачу и требуй больничный на 6 месяцев, мол, лечу депрессию, а потом плавно переходи на пособие по безработице.

Часто говорят о том, что Франция стремительно беднеет. Родители моего мужа в 30 лет купили дом, две машины, у них была собака и трое детей. Сейчас мы купили машину в кредит, жилье снимаем (1200 евро в месяц плюс налог на это жилье), не можем позволить себе путешествия (ну... я летаю с детьмик родителям в Минск Ryan AIR через Вильнюс раз в год).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 5:16 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:13 pm
Сообщения: 28
бел.деревня
красивые фотографии
все такое..... ненастоящее....

http://yanlaros.livejournal.com/7336.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 10:47 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 1:46 am
Сообщения: 14
Откуда: Гродно
charavichka писал(а):
бел.деревня
красивые фотографии
все такое..... ненастоящее....

http://yanlaros.livejournal.com/7336.html

Это какая-то показательная деревня, наличие ЖД влияет на ее развитие, есть много деревень, в которых даже магазина нет! Но такие деревни как эта по ссылке тоже встречаются. Если хотите, могу как-нибудь сфотографировать глубинку и выложить фото? Только чуть позже, у нас сейчас морозы (-24) и "не летная" погода :(

_________________
www.pomniby.ucoz.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB