Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:17 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 6:24 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 3:25 pm
Сообщения: 56
Откуда: Россия, Карелия
Коллективными усилиями залили рисунок-завещание апостола Петрова. Можно непосредственно работать с рисунком. Труд не малый. Надеюсь, доставит вам наивысшее наслаждение включением интеллекта и чувств на полную мощь.

Изображение

В автографе Петрова несколько смысловых составляющих. Я с рисунком ознакомился в 1997 году.
Что меня тогда заинтересовало?
Многое. Но в первую очередь "молочные братья" лейтенанта Шмидта. Снизу рисунка, в левой стороне.
Название - красная сигнальная метка. Они братья по сперме отца, а не по молоку матери.
Такой прием вполне понятен. Пророк Ильф, его апостолы Петров и Ротов выводили читателей на труды Элизе Реклю.
Назван автор в 13 главе "Золотого теленка". Реклю (1830-1905) - видный общественный деятель, географ. За участие в Парижской коммуне (наблюдатель на воздушном шаре) был выслан из Франции в Германию. Лично знал некоторых русских эмигрантов.
В 1906 году в Питере выходит шеститомник Реклю "Человек и земля". Перевод ... Шмидта. Но не моряка-революционера, а приват-доцента биологии Санкт-Петербургского университета.

В предисловии участник Парижской коммуны горячо приветствует стремление российского народа освободиться от оков монархии.
Поднимает вопрос о будущем человечества. Высказывается четко и однозначно - эпоха противостояния класса эксплуататоров и класса эксплуатируемых не может продолжаться вечно. Мало того, ничего хорошего такой расклад сил человечеству не принесет. Время беспощадной войны людей друг с другом неизменно пройдет. Люди поймут - Земля, благодаря научно-техническому прогрессу, торговле, все более разнообразной разбухающей информации становится слишком тесной. Надо жить в мире и сотрудничестве.
И вот тут-то взойдет заря народов царской России. В силу многих причин. Из которых главных две.
1.Выдающееся географическое положение.
2.Особые, неподражаемые морально-нравственные качества людей, "уверенно чувствующих себя как в царских чертогах, так и в кибитке кочевника".
Реклю, тесно друживший с русскими, проживавшими во Франции и Германии, высоко ценил в нас стремление к миролюбию, бескорыстной помощи, терпению. К космизму по большому счету.
Наговорил много по Реклю, предоставлю самому мыслителю слово из рекламируемого Предисловия.
«И вы, русские, какое участие примете в этом широком движении, которое несет нас ко входу в новый мир? …Заранее можем мы ответить на это: вашей главной заслугой все должны будут признать то, что вы были наиболее гостеприимным, наиболее братолюбивым из народов…. Ни одна национальная группа не будет содействовать столько, как ваша, нарождению нации будущего, которая произойдет от всех рас и будет говорить на всех языках. Вы будете главными деятелями в деле истинно человеческой цивилизации, зиждущейся на свободе и праве».

Реклю называет две главные причины возрастания роли России в будущем рывке к благоденствию и миру, к созданию принципиально новой общности стран и народов.
Спустя сто лет можно назвать и третью.
Уже после смерти Реклю миллионы россиян растеклись по всему белому свету. Четырьмя волнами. 1 - Гражданская война.
2 - Вторая мировая война. 3. Массовый исход евреев в 70-е годы. 4. С развалом мировой системы социализма, когда рухнула Берлинская стена.

Мною третья причина была проверена на практике. В 1996 году нам удалось связаться с сыном эмигранта из Франции Анатолием Веретюком. В России никогда не жил. Но очень интересуется всем, что связано со страной предков. Имеет под Нью-Йорком частный Дом Культуры. Что-то в этом роде. С лекцией о новом прочтении романов Ильфа и Петрова выступил мой ученик. Одинадцатиклассник Павел Бородатов. Веретюк Паше отвалил долларов больше, чем приглашенной команде баскетболистов из Прибалтики!
Молодец Анатолий! Правильно любит и понимает Россию. В частности, Ивана Пашука.

Вы обречены стать адептами, распространителями нового гуманистического мировоззрения, что является надстроечным компромиссом между атеистическим марксизмом- ленинизмом и мировыми религиями.
Это забегая вперед.

Сталинская энциклопедия определила Реклю как анархиста.
То есть, хвалить этого человека до войны и после, рассказывать о нем и о его оригинальном мировоззрении, которое отнюдь не марксистско-ленинское, в открытую было равносильно самоубийству.
Прошу прощения, ошибся. Вся типография, редакция, опубликовавшие благосклонный отзыв о Реклю, получили бы "10 лет без права переписки". То есть, расстрел.

Мы же запомним сей момент. Петров ... не совсем был согласен с курсом партии Сталина. Он и не был членом партии на момент создания прославленных романов.

Таким образом, "молочные братья", зарисованные Петровым, благодаря нашим умным головушкам, блеснули ярким лучом в кромешной литературоведческой темноте десятилетий в первый раз.
Это пока лишь цветочки.
Сейчас ягодки последуют. Как говорит сатирик Михаил Задорнов, - готовы?
Нет, не готовы. Постелите матрасик, чтоб не больно было со стула грохаться.
Ещё два раза.

В 1998 году мировое сообщество оказалось взбудораженным сообщением из Великобритании. Клонирована овечка! Матка разродилась ягненком без участия барана!
Тотчас началось обсуждение перспектив клонирования человека.
Против сразу же выступила церковь и российская Государственная Дума. Ещё бы - содружественный оплот реакции и мракобесия в стране. За работы по клонированию человека высказались 10 академиков международной Академии гуманизма и я. Ну и некоторые менее значимые лица.
Я даже лекцию прочитал небольшую в Институте экономики Карелии.
Знаете, что апостолу Ивану Пашуку придавало особую смелость идти на амбразуры?
Вот этот самый рисунок-завещание Петрова.
Обратите внимание.
Петров "клонировал" Шуру Балаганова! В ряд стоят не три, а четыре "молочных" братца. Двойник Балаганова помечен крестиком у левого уха.

Ещё до войны апостол Петров знал о клонировании человека!

Как вы перенесли первое падение на коврик?

Почему он знал?
Из-за письма? Благодаря которому ему открылся собственный двойник. Точная копия. На другом конце земного шара.
Это если у шара есть концы.
Нет, братцы. Не из-за письма.

Пророк Ильф всему причина!

Человек, записавший в дневнике

"Бог послал меня к вам, чтобы вы дали мне работу"
на многое способен, ой на многое!
Что вам и не снилось.

Прошу заучить высказывание еврея Ильи Файнзильберга наизусть.
В Израиле проживают Файнзильберги.
Найдите их и обрадуйте.
Пусть со мной свяжутся. Подскажу, как об Израиле порадеть, как деньги подзаработать.

Так вот. Перейдя на пророка ранга основоположников мировых религий, только современного, адаптированного к началу третьего тысячелетия, продолжим размышления-выводы.

До войны взлетела звезда академика Лысенко. Авантюриста чистейшей воды. На его учителя - академика Николая Вавилова, выдающегося генетика, обрушилась настоящая травля. Он был признан врагом народа и отправлен в тюрьму. Где и погиб.
Вся генетика волей партии и лично вождем Иосифом Сталиным оказалась объявлена буржуазной, злокозненной наукой.
Скорее всего, мнения Ильфа и Петрова по поводу генетики разошлись.
Ильф был напрямую связан с инопланетянами. Ильф знал, что клонирование человека - одна из самых "пустяковых", зачаточных генных биотехнологий в арсенале высших планетарных цивилизаций. Свое мнение высказал Петрову. Тот сопротивлялся.
Ильф в 1937 году умер. Но Высший разум космоса (ВРК) никуда не делся.
(Он и сейчас следит за выступающими на форуме - помните об этом!)

Настал момент, когда ВРК изыскал способ доказать Петрову правоту его Наставника.
Как только возникла катавасия с двойником, Петров отчаянно испугался. Конфликт, несомненно, между старшим и младшим соавторами был. Причем основательный.
У Петрова возникла идея в зашифрованном виде отразить суть той деятельности, тех разговоров, которую они вели как диссиденты. Противники режима Сталина.
В частности. Петров зарисовал две космические тарелки. Возле одной из них поставил ... два крестика. "Вот из этой тарелки взялся двойник", как бы говорит Петров.
Я об этом рисунке как-то рассказывал на карельском телевидении. Ко мне впоследствии подошла женщина.
-Иван Григорьевич! Во вторник смотрела вашу передачу о биотехнологии клонирования человека, освоенную инопланетянами. В четверг смотрю голливудский фильм. Инопланетяне летают на тарелках ... точь в точь, как вы показывали.
Какое удивительное совпадение! С чего бы это?
Можно вас руками пощупаю?
И обнять тоже можно?
А губами прикоснуться?

Ну, как? Звездануло?

P.s.
Около 2002 года судьба, точнее, общественная деятельность, никаких личных интересов, свела меня с племянником биолога Вавилова. Профессором Петрозаводского филиала Санкт-Петербургской консерватории.
Оказывается, первым расстреляли секретаря райкома Алексея Вавилова - родного брата академиков Вавиловых. Маленького Гену отдали в детдом.
Я написал Геннадию Алексеевичу проект части речи, которую тот должен был произнести на открытии в Костомукше детской музыкальной школы, названной его именем.
Планировалось прибытие финской делегации.
В двух-трех предложениях проводилась все та же идея, что народы планеты Земля по-хорошему обречены жить в мире, дружбе, сотрудничестве. И весело музицировать.
Ох уж эти профессора-специалисты. Ну прям как дети! В философии, геополитике, гуманитарной космогонии ни бум-бум.


Последний раз редактировалось Иван Пашук Чт янв 16, 2014 7:23 am, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 7:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..фотку - перезалей..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 7:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..рисунка, в смысле..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 8:44 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 3:25 pm
Сообщения: 56
Откуда: Россия, Карелия
Заходил с Оперы и Эксплорера, хорошо вставить рисунок не получилось.
Вы можете в своем посте его открыть?
Без обращения к зашифрованному документу тему не раскрыть.
Ещё раз повторюсь.
Как правило, сталкиваясь с аномальным, люди ограничиваются описанием мелочей события и своих ощущений. Никаких выводов, прогнозов, практических рекомендаций не делается. Не вскрывается сущность, как правило, шокирующего явления. Человек никогда не готов к встрече с аномальным.

_________________
Иван Пашук,
политик, философ, пророковед.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 9:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Залей на

http://radikal.cc

- убери крестик с "уменьшить", выскочит новое окно браузэра, - смело закрываешь, загружаешь, самую верхнюю строчку "прямая ссцылка на изображэние" копируешь, - здесь в посте постишь..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 8:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Цитата:
Они братья по сперме отца, а не по молоку матери.


Мало ли похожих друг на друга людей на свете.

Я смотрю на ваш аватар и отчётливо вижу своего знакомого, клиента моего бывшего. Уже несколько лет с ним не виделся.
Насколько я помню, он родом с западной Украины.


Как-то про сперму не задумывался.
Теперь буду иметь в виду.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 10:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
вопрос на засыпку: что курит Иван Пашук?

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 11:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Тоже хочу.

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 5:28 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 3:25 pm
Сообщения: 56
Откуда: Россия, Карелия
Я по разумному космосу, по аномальным явлениям работаю на форумах интернета много-много лет. Когда люди впервые сталкиваются с предлагаемым аналитическим материалом, ни на что иное непохожим, да к тому же основанным исключительно на правдивых событиях, случившихся со мной и знакомыми, завязанным на тандеме пророков Нострадамусе и Ильфе, то первое, что им приходит в голову - обкурился.
Живу на берегу карельского Сямозера, прославленного фильмами "А зори здесь тихие" и "Холодное лето 53-го". Поэтому гуляет термин "сямозерская чудодейственная травка". Многие просят поделиться.
Один из читателей написал целую поэму на тему апостола, лосиков, захаживающих на селище, травки и моей жены - несравненной царицы Тамары. Это сайт питерских охотников.

Тут такое дело случилось. Загоняя на форум покаянное зашифрованное завещание Петрова, случайно удалил описание случая с его двойником из Новой Зеландии, изменил само название темы.
Может, не владея данной информацией, Хозяин и решил, что апостол Иван (заочный ученик пророков Нострадамуса и Ильфа) не в своем уме. Поэтому позвольте повторить текст стартового поста в урезанном виде.

Интернет давно и основательно гудит по поводу новозеландского двойника Евгения Петрова. Впервые ситуация описана в 1942 году в английской газете "Гардиан".
Даю ссылку с типичным описанием более чем странного дублера.
http://live-imho.livejournal.com/375495.html
Страница хороша и тем, что можно просмотреть ЗАГРАНИЧНЫЙ фильм на основе нашей отечественной, удивительной, могучей, неподражаемой истории.
Название ленты «Конверт», Кевин Спейси в главной роли.

Итак, о каком шокирующем, непонятном конверте (Иван Пашук не все, но многое понимает) идёт речь?

Женя собирал марки. Придумал способ легкого получения заграничных штампованных марок. Отсылал письмо в известную страну по вымышленному, нереальному адресу. Письмо возвращалось обратно со штампом «Адресат указан неверно», но уже с заграничной маркой.
В апреле 1939-го Евгений Петров решил потревожить почтовое отделение Новой Зеландии. По своей схеме он придумал город под названием “Хайдбердвилл” и улицу “Райтбич”, дом “7″ и адресата “Мерилла Оджина Уэйзли”.

В письме он написал по-английски: “Дорогой Мерилл! Прими искренние соболезнования в связи с кончиной дяди Пита. Крепись, старина. Прости, что долго не писал. Надеюсь, что с Ингрид все в порядке. Целуй дочку от меня. Она, наверное, уже совсем большая. Твой Евгений”.

С момента отправления письма прошло более двух месяцев, но письмо с соответствующей пометкой не возвращалось. Писатель решил, что оно затерялось и начал забывать о нем. Но вот наступил август, и письмо пришло. К огромному удивлению писателя это было ответное письмо.

Поначалу Петров решил, что кто-то над ним подшутил в его же духе. Но когда он прочитал обратный адрес, ему стало не до шуток. На конверте было написано: “Новая Зеландия, Хайдбердвилл, Райтбич, 7, Мерилл Оджин Уэйзли”. И все это подтверждалось, синим штемпелем “Новая Зеландия, почта Хайдбердвилл”!

Текст письма гласил: “Дорогой Евгений! Спасибо за соболезнования. Нелепая смерть дяди Пита, выбила нас из колеи на полгода. Надеюсь, ты простишь за задержку письма. Мы с Ингрид часто вспоминаем те два дня, что ты был с нами. Глория совсем большая и осенью пойдет во 2-й класс. Она до сих пор хранит мишку, которого ты ей привез из России”.
Петров никогда не ездил в Новую Зеландию, и поэтому он был тем более поражен, увидев на фотографии крепкого сложения мужчину, который обнимал его самого, Петрова! На обратной стороне снимка было написано: “9 октября 1938 года”.
Тут писателю чуть плохо не сделалось - ведь именно в тот день он попал в больницу в бессознательном состоянии с тяжелейшим воспалением легких. Тогда в течение нескольких дней врачи боролись за его жизнь, не скрывая от родных, что шансов выжить у него почти нет.

Чтобы разобраться с этими то ли недоразумением, то ли мистикой, Петров написал еще одно письмо в Новую Зеландию, но ответа уже не дождался: началась Вторая мировая война. Редактор журнала "Огонёк" с первых дней войны стал военным корреспондентом “Правды” и “Информбюро”. Коллеги его не узнавали - он стал замкнутым, задумчивым, а шутить вообще перестал.

Закончилась эта история совсем уж не забавно.

В 1942 году Евгений Петров летел на самолете из Севастополя в столицу, и этот самолет разбился в Ростовской области. Мистика – но в тот же день, когда стало известно о гибели самолета, домой к писателю пришло письмо из Новой Зеландии.

В этом письме Мерил Уизли восхищался советскими воинами и беспокоился за жизнь Петрова. Среди прочего в письме были вот такие строчки:

“Помнишь, Евгений, я испугался, когда ты стал купаться в озере. Вода была очень холодной. Но ты сказал, что тебе суждено разбиться в самолете, а не утонуть. Прошу тебя, будь аккуратнее — летай по возможности меньше”.

Мною установлены, почерпнуты из иных источников следующие факты.
1. Последняя служебная командировка Петрова - город Севастополь. Через 6,5 лет после пребывания Петрова в Севастополе родился я.
2. Летевший с Петровым писатель Первенцев остался в живых.
3. В 1929 году Ильф, Петров, Ротов предприняли атаку на нарождающийся культ личности Иосифа Сталина через прием описания событий в вымышленном городе Колоколамске. Разместили город на границе России и Украины. Петров ушел в небытие под Чертковым - городом на границе России и Украины. Корень города - слово "черт".

Спустя некоторое время продолжу анализ покаянного завещания, некоторых моментов творчества и жизненных судеб людей как довоенного, так и послевоенного времени. Включая наше время.
Расскажу вам такое - челюсти отвиснут!
Покажу некоторым "докторам" Кузькину мать!

_________________
Иван Пашук,

политик, философ, пророковед.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 5:58 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 3:25 pm
Сообщения: 56
Откуда: Россия, Карелия
В данном посте рассмотрим следующий вопрос по "молочным" братьям из покаянного завещания апостола Петрова. Привыкайте, привыкайте к древним религиозным терминам, блеснувшим новым ярким светом в наше сумасбродное время.

Рисунок Петрова сделан однозначно до лета 1942 года.
Уже в советское время нашлепали несколько фильмов по романам "12 стульев" и "Золотой теленок". (Запрещаю писать "Двенадцать стульев". Это неправильно. У меня есть гиря Ильфа-Петрова-Корейко. На ней не "двенадцать", а цифры 1 и 2. Знаю, в каком польском городе, в 100 метрах от какого костела находится вторая аналогичная гиря, но не выдам тайну даже под пытками!)
На рисунке Петрова легко угадываются черты киноактеров Гомиашвили, Куравлева, Гердта.
Смотрим на покаянное завещание ещё раз.
Изображение

Ранее мы договорились, что в научном поиске станем отталкиваться исключительно от фактов.
Читаю однажды журнальчик.
Ба моя! Жена покойного режиссера Гайдая рассказывает о его работе над созданием фильма "12 стульев" с Арчилом Гомиашвили в роли Остапа Бендера.
К концу съемок Арчил и главреж стали самыми ненавистными врагами! Гайдай сто раз пожалел, что остановил свой выбор на выходце из Кавказа.
Знаете, отчего нестыковка случилась?

Гомиашивили был "подсунут" ВРК - Высшим Разумом космоса!
Ибо Остап Бендер есть не кто иной, как Иосиф Сталин! Грузина должен был играть грузин!


Сенсацию за сенсацией выдает Иван Пашук.
Но что я могу поделать, если так оно и есть?
С этими рисованными "молочными" братьями апостола Петрова вообще залихвастская коллизия получилась.

Петров рисует троицу и клона не спонтанно! Его мысли по поводу братьев, их лики навеяны ВРК. Подобно тому, как ранее был забит в мозг текст письма в Новую Зеландию, адресат, город, улица, дом.
Прошли десятилетия. Режиссер Гайдай вознамерился отработать фильм.
ВРК повторяет свою игру. Он опять забивает в мозг человека образы и мысли. Приказывает действовать так-то и так-то.

Скажите, подобное где-либо описывалось? Причем не в инсинуациях психически больных людей, а на основе документа и фактов?

Да, подобное описывалось. Российскими исследователями Зима применительно к пророку Нострадамусу. По Нострадамусу можно привести множество фактов "мозговой накачки".
Так что можно говорить о выявленной закономерности:

современное человечество пребывает "под колпаком" ВРК.

ВРК при этом занимается политикой, большой политикой. Подкидывает нам факты, должные лечь в основу нового мировоззрения. И не марксистского, и не религиозного.

Как вам такой термин новой философии?

"Космическая мозговая накачка".
Подразумевается целенаправленное воздействие на мозг избранного человека Высшим Разумом космоса со вполне определенной целью. Скорее всего, с использованием аппаратуры и технологий, что лауреатам Нобелевских премий даже и не снились.

Прошу переосмыслить изложенный материал. Задайте вопросы. Выскажите свое видение вскрываемой проблемы.
Я же буду готовиться к выдаче ... ещё одной троицы "молочных" братьев.
Вот уж где "космическая мозговая накачка" так мозговая!

P.s. Очередные голые факты.
1. Жена Гайдая девочкой, ещё до войны жила на даче рядом с большой дачей, которую снимали:
-Ильф,
-Петров,
-иллюстратор Ротов ( в 1940-м загремел в ГУЛАГ),
-журналист Кольцов (расстрелян как враг народа),
-писатель Левин (судьбу не знаю).
2. На другом форуме пишу об актерах. Одной женщине стало не очень хорошо. Немножко похихикивала над моим материалом.
Теперь пишет, ставя бесконечные смайлики удивления, шока, восторга.
Перешла из книгоиздательства работать на предприятие оборонки. Смотрю телеящик. На заводе когда-то работал отец Куравлева!

_________________
Иван Пашук,

политик, философ, пророковед.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 1:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
:(
талантливо бредишь, дядя
не всем дано!

но с другой стороны, может возьмешься этот раздел вести, а то форум помирает потихоньку
можно даже с админом поговорить (найти б его еще!), что тебя тут модератором поставил- и ваяй нетленку, кому интересно, будет захаживать, почитывать

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 6:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Нее, спасибо не надо.

Вот если б он за вечный двигатель, то тогда другое дело...

Пока это больше похоже на шизофрению.
Прошу понять, что это чиста диагноз и ничего оскорбительного.


Перевод.

Представим, что я бы бегал с каким-нить клопом, показывая и доказывая,
что у него 8 лапок вместо шести.
У всех клопов шесть, а у этого восемь.
Ну и теории там всякие развивал, и предвидение будущего,
и зашифровку послания из космоса...
А меня б просто посылали бы наххх.
И правильно.
Ну кому это наххх надо.
Да никому.
Кроме меня.
Да ещё двух- трёх "профессоров".
Из Жмеринки.


ЗЫ.
Без понятия за лапки у клопов.
Не воспринимать близко к сердцу.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 10:17 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 3:25 pm
Сообщения: 56
Откуда: Россия, Карелия
Циничный модератор, как я понимаю, в качестве шизофрении считает мое утверждение о том, что люди способны подвергаться мозговой накачке со стороны разумного космоса.
Во-первых, человек не имеет представления об этой психической болезни.
Во-вторых. Даю очередной пример мозговой накачки. Факт из жизни.
Я об этом случае писал здесь на форуме, но повторить не помешает.

Как мальчик повторил судьбу изучаемого им Остапа Бендера.

На одном из занятий в литературоведческом кружке лицея "1 города Петрозаводска, начало 1996 года, сообщаю.
- Давно подметил, что либо сами авторы, либо их произведения неким замысловатым образом связаны с космосом, с инопланетянами.

Жаль, что вы не имеете возможности лицезреть ту бурю дикого восторга, что вызвало сие сенсационное сообщение. Кто хохотал до слез, кто катался по полу, иные откровенно визжали. Стойким атеистам-дарвинистам мои инсинуации показались невероятно нелепыми, надуманными, сумасбродными.
Однако вскоре один из них ехидничать надо мной по поводу указующей десницы Провидения прекратил.
Карельская газета "Губернии" описывала поездку моего ученика Павла Бородатова с литературоведческой лекцией в Нью-Йорк. Слушайте, о чем Павел писать в том номере не захотел. Либо посчитал излишним.

Обратно юный лектор, преподавший янки урок, возвращался через Украину, где погостил у бабушки по отцу-офицеру. Так как компьютер выдал два билета на одно место, то его пересадили в другой вагон. На границе пограничник осматривает паспорта, раскрывает документ Павла и почему-то спрашивает, – "Бородатов?". Тут напротив молодой человек живо среагировал, – "ты Юрьевич?".
"Да", – отвечает сконфуженный парень и тому, и другому.
Сосед по купе вскакивает с места, бросается к исследователю творчества Ильфа и Петрова и выполняет практически все то обнимание, оханье, проявление безмерной радости, что описаны в I главе "Золотого теленка" в той части, которая касается разрешения замешательства, вызванного неожиданной встречей двух сынов одного лейтенанта, до того не знавших ничего друг о друге.
Оказалось, что любвеобильный лейтенант, в данном случае не Шмидт, а Бородатов, в одном из гарнизонов и несколько ранее породил на свет "молочного" братца Паши.
Не занимайся Павел в моем кружке, встречи не было бы.
Мистика проявилась и в том, что я постоянно учил старшеклассников, – "читая Ильфа и Петрова, особое внимание обращайте на очевидные глупости. За ними обязательно кроется что-то "вкусненькое". При этом приводил примеры:
1. С зицпредседателем "Рогов и копыт" Фунтом, чья фамилия в переводе с польского означает "гиря",
2. Румынскими пограничниками, говорящими по-польски, и
3. "Молочными" братьями, что братья вовсе не по молоку матери, а по, извините за офицерскую прямоту, сперме отца".

Выходит, реальными жизненными событиями, которые можно пощупать и потрогать и о которых можно предметно говорить, выстрелила и третья так называемая "красная сигнальная метка"!
Авторов уже нет в живых, а романы поют песню! Было от чего придти в смятение. Если Павел в Америку улетал бесшабашным юнцом, то возвратился зрелым мужем со сталью в глазах, что меня иногда пугала и отталкивала.
Да, чуть не забыл.
Нашедшийся брат огорошил Павла еще одним дополнительным сообщением.
Оказывается, есть у них и третий "молочный" брат в каком-то городе. Электриком работает.

Случайность?
Жду, когда первый из пользователей форума вновь упомянет либо травку, либо шизофрению.
Тогда приведу ещё один пример.
И расскажу что-либо занятное по рисунку.

_________________
Иван Пашук,

политик, философ, пророковед.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 10:22 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 3:25 pm
Сообщения: 56
Откуда: Россия, Карелия
Циничный модератор, как я понимаю, в качестве шизофрении считает мое утверждение о том, что люди способны подвергаться мозговой накачке со стороны разумного космоса.
Во-первых, человек не имеет представления об этой психической болезни.
Во-вторых. Даю очередной пример мозговой накачки. Факт из жизни.
Я об этом случае писал здесь на форуме, но повторить не помешает.

Как мальчик повторил судьбу изучаемого им Остапа Бендера.

На одном из занятий в литературоведческом кружке лицея "1 города Петрозаводска, начало 1996 года, сообщаю.
- Давно подметил, что либо сами авторы, либо их произведения неким замысловатым образом связаны с космосом, с инопланетянами.

Жаль, что вы не имеете возможности лицезреть ту бурю дикого восторга, что вызвало сие сенсационное сообщение. Кто хохотал до слез, кто катался по полу, иные откровенно визжали. Стойким атеистам-дарвинистам мои инсинуации показались невероятно нелепыми, надуманными, сумасбродными.
Однако вскоре один из них ехидничать надо мной по поводу указующей десницы Провидения прекратил.
Карельская газета "Губернии" описывала поездку моего ученика Павла Бородатова с литературоведческой лекцией в Нью-Йорк. Слушайте, о чем Павел писать в том номере не захотел. Либо посчитал излишним.

Обратно юный лектор, преподавший янки урок, возвращался через Украину, где погостил у бабушки по отцу-офицеру. Так как компьютер выдал два билета на одно место, то его пересадили в другой вагон. На границе пограничник осматривает паспорта, раскрывает документ Павла и почему-то спрашивает, – "Бородатов?". Тут напротив молодой человек живо среагировал, – "ты Юрьевич?".
"Да", – отвечает сконфуженный парень и тому, и другому.
Сосед по купе вскакивает с места, бросается к исследователю творчества Ильфа и Петрова и выполняет практически все то обнимание, оханье, проявление безмерной радости, что описаны в I главе "Золотого теленка" в той части, которая касается разрешения замешательства, вызванного неожиданной встречей двух сынов одного лейтенанта, до того не знавших ничего друг о друге.
Оказалось, что любвеобильный лейтенант, в данном случае не Шмидт, а Бородатов, в одном из гарнизонов и несколько ранее породил на свет "молочного" братца Паши.
Не занимайся Павел в моем кружке, встречи не было бы.
Мистика проявилась и в том, что я постоянно учил старшеклассников, – "читая Ильфа и Петрова, особое внимание обращайте на очевидные глупости. За ними обязательно кроется что-то "вкусненькое". При этом приводил примеры:
1. С зицпредседателем "Рогов и копыт" Фунтом, чья фамилия в переводе с польского означает "гиря",
2. Румынскими пограничниками, говорящими по-польски, и
3. "Молочными" братьями, что братья вовсе не по молоку матери, а по, извините за офицерскую прямоту, сперме отца".

Выходит, реальными жизненными событиями, которые можно пощупать и потрогать и о которых можно предметно говорить, выстрелила и третья так называемая "красная сигнальная метка"!
Авторов уже нет в живых, а романы поют песню! Было от чего придти в смятение. Если Павел в Америку улетал бесшабашным юнцом, то возвратился зрелым мужем со сталью в глазах, что меня иногда пугала и отталкивала.
Да, чуть не забыл.
Нашедшийся брат огорошил Павла еще одним дополнительным сообщением.
Оказывается, есть у них и третий "молочный" брат в каком-то городе. Электриком работает.

И последнее на сегодня.
Павлу не было 16 лет. Его мать - посудомойщица в столовой.
Где деньги взять на поездку в Нью-Йорк. Да и взрослый сопровождающий обязан быть.
Таким финансистом и сопровождающим стал бизнесмен из Петрозаводска по фамилии ... Петров.
Петров поступил некрасиво. Каким-то образом вышел на мой кружок и стал обрабатывать учеников в следующем русле.
-Уходите от этого отставного подполковника ко мне. Я помогу вам деньги заработать на новом прочтении Ильфа и Петрова.

Случайности?
Жду, когда первый из пользователей форума вновь упомянет либо травку, либо шизофрению.
Тогда приведу ещё один пример.
И расскажу что-либо занятное по рисунку.

_________________
Иван Пашук,

политик, философ, пророковед.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 10:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Цитата:
Жду, когда первый из пользователей форума вновь упомянет либо травку, либо шизофрению.


первый нах :_22

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 11:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..а чё ждать-то?...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 6:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Иван Пашук писал(а):
Циничный модератор, как я понимаю, в качестве шизофрении считает мое утверждение о том, что люди способны подвергаться мозговой накачке со стороны разумного космоса.
Во-первых, человек не имеет представления об этой психической болезни.

Вовсе нет.
Тут вы не угадали напрочь.

Во-первых, я не ставил вам диагноз.
Перечитайте внимательнее первоисточник (т.е. мои слова) и увидите
(при желании, конечно) смысловую разницу.

Во-вторых, ничего общего с мозговой накачкой.
Скорее наоборот, я усмотрел связь с ёплей моска.




И третье.

Самое главное!
Цитата:
выстрелила и третья так называемая "красная сигнальная метка"!


Несколько дней назад я читал в инете рассылку одного известного психотерапевта.
Там он отвечал на вопросы и объяснял про признаки шизофрении.
Я хотел закопипастить эти разъяснения, т.к. нутром чувствовал, что пригодится для цитаты.
Но поленился.
И стёр.
И что вы думаете.
Захожу через день другой сюда и вижу эту тему.
(А! Ну чем не знамение из космоса!!!)
Читаю и понимаю, что вот оно, почти один к одному.
Именно то, что доктор прописал. Про шизофрению.
Но т.к. я не доктор, то отписался чиста намёком
и не ставил вам никакого диагноза.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 9:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Свежак, не обращайте на мои каменты внимания,
развивайте свою тему.

Если мне до так любимого вами наследия нет никакого интереса,
то может кого-нить другого вы сможете заинтересовать.

Тем более, как я понимаю, шизофренией вас уже не напугать,
т.к. вы -человек бывалый, и привыкший.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 10:55 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
АЦМАИ писал(а):
Во-вторых, ничего общего с мозговой накачкой.
Скорее наоборот, я усмотрел связь с ёплей моска.

просто ты пользуешься бытовой терминологией, а И. Пашук- научной

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2023 1:10 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
Faus338.5PREFBettErnsAlmoGoslRossGabrHenrCanjHillФран14ZBПрикOrieГ-26MetaСедлМухирабоMichR531
TescAlfrодноXVIIWindRaffColgArchнемеVacuСлепWorlЩербсертTreeВасиNormMarrHanuWillFreuВороTime
TeanCraispliJohnБорз(190EtniKoffобъеJennEmpoтелеMediVictЧероMariDaphJameJorgдетеШевцRockTraf
сертQueeСантСодеColuРяснHeadПервDwigEddiLXXIBuddXboxdiamЛебепокиПрокактеXVIIPaulсовеSKATСоде
ArtsConndiamZoneсерепостграфанглКрасYvesMichMartElleАлпаBlytCombWindвклюМелиСодеComeRobeExpe
CallуказдоллDPF-FlayParmGoreStieязыкMichGullJard0000издаJardTwoAПроиBBelcombARAGSabiБыкоWorl
ValiпазлКабашерсRobeзаднWINDWindWindBreaМирзSteaMoulEmanCatsЕрмореалqборProkЛитРBlasInteСухо
ЛитРЛитРХабаКотеАнанWillHansСемеНикуAfriНикотеатСнялGrieГорбГребPhilChriХрекGrouролиCarlдете
HollпостсобаНефеФедеСгибSimsавтоМалетеатProdстерКоннчитаЛаврSlavMenoКазаотечJennChriDPF-DPF-
DPF-CorrСолоVickАдамЛевивозрMeanЛазанаклЯсноStacPomituchkasNeroAstr


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2023 7:48 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2023 8:38 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
горо151.6BettraysXVIIGeorРазмСафьШарбПравАверNanoRondфотоXVIIBookВилькиноJohnBlooописЕрлыСтре
VictBrazАртиTescNivePatrсертчитаРокоShamДлугСодеГрюнShifStepRexoMythBrilSham(194AlanKamiAhav
МороSexyCLAMписаVoguUnitVogusilvlounOverчитасборВладСандНепоSerggunmМенжYibaCircКашкГусеболь
FeelWhenOlatMomeJame(МайMervSwarНикоJeweзолоКараHexeSwarPVERJPANZoneвперSeikZoneсереNasoZone
ЭхервозрIrisПятаСодеИллюAlfrинстPaulAnthКеннЧечеМогиМурыСемеFridОсмаШилоRobeокрукнигШрайRich
ссылЦимбвремпродфарфBengTekaBoscWillWindFirsTropКитаEdmiРоссBradAllaValg(эстHYUNхороназвProm
1172домоАпинблизтигрбатаВысоWindAdobWindWhitRoweDeLoCaroлактЛитРStalредаeditFantТихоКравpulp
WindЛитРотноAndrДениЮлиаБочкJackЯмщиEditДубрMikhЗверФормрежиМихаЛеничитаБубнФедиDian(ВедПопо
OlivСаннRossThomВадиКазаМалыWernЕремзверЖукопераграморгаDageOscaТкачстихязыкБердАмарпродпрод
продKateвремAstrдетеFirsФормМихеавтоотечлогиВороШкицtuchkasязыкJoha


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2023 4:41 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2024 7:34 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB