Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:50 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2925 сообщений ]  На страницу Пред. 151 52 53 54 5559 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 11:50 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 5:58 pm
Сообщения: 65
Iakov писал(а):
Ребяты! Бежать отсюда придётся по другой причине....Европейские и американские скрытые антисемиты хотят закрыть проект Израиль обещая золотые горы и санкции против нас.Леваки(еврейские антисемиты) тоже проснулись и зомбируют население. :roll: Всё что предлагается- это однозначно ведёт к уничтожению еврейского государства.
А кто будет защищать эту проклятую богом и людьми страну? Мне она ненужна, к счастью я получил в наследство две квартиры в Москве, продам свою в Израиле и ноги моей тут не будет, может те кто приехали с нищей Украины и Молдавии тут хорошо, так пусть и сидят тут дальше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 12:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Jomm писал(а):
Iakov писал(а):
Ребяты! Бежать отсюда придётся по другой причине....Европейские и американские скрытые антисемиты хотят закрыть проект Израиль обещая золотые горы и санкции против нас.Леваки(еврейские антисемиты) тоже проснулись и зомбируют население. :roll: Всё что предлагается- это однозначно ведёт к уничтожению еврейского государства.
А кто будет защищать эту проклятую богом и людьми страну? Мне она ненужна, к счастью я получил в наследство две квартиры в Москве, продам свою в Израиле и ноги моей тут не будет, может те кто приехали с нищей Украины и Молдавии тут хорошо, так пусть и сидят тут дальше.

Получил наследство? Пошел вон, сволочь (в Москву)! Не забудь, сука, отказаться от Израильского даркона и гражданства. Чтоб когда припрет - только медицинским туристом, за очень отдельные бабки. В проклятую страну.

Ну почему каждое дерьмо, мнит, что без него здесь не обойдутся? И обязательно без поганых слов не могут. Им страна наша - проклятая богом и людьми. А сам - говно, возомнившее себя орлом только благодаря наследству и решившее, что теперь оно уже может высраться на головы тех, кто наследства не получил, при этом ничтоже сумяшеся убежденное в том, что при наследстве ну обяхзательно бы отседова свалили бы. И щас, гнида, ведь визжать начнет - ах, Уксус меня сволочью, гнидой, говном и сукой назвал. Ох, правила форума. Ой, оскорбляють. Сам - тварь - проклинает нас тут богом и людьми. Всех. Значит и нас - Уксуа. Но его - морального урода - не назови тем, кем он и является на самом деле - гнидой, сволочью, говном и сукой.

Не мни себе, сука. Без тебя здесь обойдутся лехко.
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 12:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
plumbum писал(а):
Танечка , ты же не знаешь их лично , зачем тогда выводы такие делаешь?
Никакая женщина болле -меннее привлекательная ( а уродины им зачем ?) не будет создавать семью с мужиком с маленькой зарплатой и без перспектив.


Сударь, Вы дурак не знающий ни жизни, ни женщин.


Последний раз редактировалось Уксус Вс фев 02, 2014 12:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 12:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
plumbum писал(а):
у меня есть несколько хороших приятелей - по сороковнику лет , зарабатывают примерно 6 нетто , может чуть поболле - перспектив по зарплате особо нет , семьи тоже нет и вряд ли будет , на такие деньги семью не потянешь , живут одни - не бедствуют , но довольно скромно .
и что дал Израиль этим людям с высшим образованием , полученным в Союзе ? они оба неплохие техники , на таких любая страна держиться , именно на таких , а не на бездельниках- сохенах со страховых компаний , звонящих вам каждый день и навязчиво , предлагающих купить страховки.
А вот ничего им Израиль не дал , даже семью они создать не могут.
Те кто решают судьбы страны , даже примерно не понимают как живется простому человеку.


Учитесь врать. Советский союз кончился в 1991 году. Сейчас 2014. Итого 23 года. Минимум 22. 40 - 22 = 18. Я не знаю тех, кто закончив институт в 18, не стал бы как минмум доктором наук. Это ж вундеркинды, чтобы закончить иститут в 18. То есть поступили они в иститут в 13. И с такими талантами - техники?
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 12:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Уксус писал(а):
Jomm писал(а):
[ А кто будет защищать эту проклятую богом и людьми страну? Мне она ненужна, к счастью я получил в наследство две квартиры в Москве, продам свою в Израиле и ноги моей тут не будет, может те кто приехали с нищей Украины и Молдавии тут хорошо, так пусть и сидят тут дальше.

Получил наследство? Пошел вон, сволочь (в Москву)! Не забудь, сука, отказаться от Израильского даркона и гражданства. Чтоб когда припрет - только медицинским туристом, за очень отдельные бабки. В проклятую страну.

Ну почему каждое дерьмо, мнит, что без него здесь не обойдутся? И обязательно без поганых слов не могут. Им страна наша - проклятая богом и людьми. А сам - говно, возомнившее себя орлом только благодаря наследству и решившее, что теперь оно уже может высраться на головы тех, кто наследства не получил, при этом ничтоже сумяшеся убежденное в том, что при наследстве ну обяхзательно бы отседова свалили бы. И щас, гнида, ведь визжать начнет - ах, Уксус меня сволочью, гнидой, говном и сукой назвал. Ох, правила форума. Ой, оскорбляють. Сам - тварь - проклинает нас тут богом и людьми. Всех. Значит и нас - Уксуа. Но его - морального урода - не назови тем, кем он и является на самом деле - гнидой, сволочью, говном и сукой.

Не мни себе, сука. Без тебя здесь обойдутся лехко.
:twisted:

От кого наследство получил? Думаю, что пока он пользовался тут всякими правами олимов, приобретал квартиру, которую теперь можно продать за огромные деньги, чтобы жить в Москве, его старые родители одиноко доживали в Москве, а после их смерти, он получил их квартиры.
Таков наш герой.
]
Jomm писал(а):
[ те кто приехали с нищей Украины и Молдавии тут хорошо, так пусть и сидят тут дальше.

Да, Москва всегда оббирала свои окраины для хорошей жизни, оставляя на Украине голодомор.
:cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 4:11 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 5:58 pm
Сообщения: 65
Моих родителей банально обманули заманив в эту дурацкую страну и они бросили квартиру в Москве и хорошую, интересную работу. Я был маленький и ехать не хотел, после английской спец-школы я попал в обычную израильскую школу вместе с дыбилами, придурками, идиотами. Так я и мои родители потеряли всё. Пусть этот Израиль всё и возместит, хотя как можно возместить потерянное детство? Только последней сволочи может быть хорошо в этой пресловутой стране.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 4:14 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
ХЗ, мне ваша "Святая Земля" со стороны кажется плохим грузинским анекдотом...

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 4:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Винни Пух писал(а):
ХЗ, мне ваша "Святая Земля" со стороны кажется плохим грузинским анекдотом...


ХЗ почему?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 8:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Уксус писал(а):
Jomm писал(а):
Iakov писал(а):
Ребяты! Бежать отсюда придётся по другой причине....Европейские и американские скрытые антисемиты хотят закрыть проект Израиль обещая золотые горы и санкции против нас.Леваки(еврейские антисемиты) тоже проснулись и зомбируют население. :roll: Всё что предлагается- это однозначно ведёт к уничтожению еврейского государства.
А кто будет защищать эту проклятую богом и людьми страну? Мне она ненужна, к счастью я получил в наследство две квартиры в Москве, продам свою в Израиле и ноги моей тут не будет, может те кто приехали с нищей Украины и Молдавии тут хорошо, так пусть и сидят тут дальше.

Получил наследство? Пошел вон, сволочь (в Москву)! Не забудь, сука, отказаться от Израильского даркона и гражданства. Чтоб когда припрет - только медицинским туристом, за очень отдельные бабки. В проклятую страну.

Ну почему каждое дерьмо, мнит, что без него здесь не обойдутся? И обязательно без поганых слов не могут. Им страна наша - проклятая богом и людьми. А сам - говно, возомнившее себя орлом только благодаря наследству и решившее, что теперь оно уже может высраться на головы тех, кто наследства не получил, при этом ничтоже сумяшеся убежденное в том, что при наследстве ну обяхзательно бы отседова свалили бы. И щас, гнида, ведь визжать начнет - ах, Уксус меня сволочью, гнидой, говном и сукой назвал. Ох, правила форума. Ой, оскорбляють. Сам - тварь - проклинает нас тут богом и людьми. Всех. Значит и нас - Уксуа. Но его - морального урода - не назови тем, кем он и является на самом деле - гнидой, сволочью, говном и сукой.

Не мни себе, сука. Без тебя здесь обойдутся лехко.
:twisted:


Уродина,заткни уже свою вонючую пасть :twisted:

Сколько нормальных людей потерял этот форум из-за такой чмошной
твари как ты и тебе подобные тут!

Ты любишь "нашу страну"?

Иди посиди подрочи ва туалете,люби там.
:twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 11:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
Jomm

ух,шайтан.видимо ваша школа была ,таки,спец))
даже я не делаю столько ошибок


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 11:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус писал(а):
Получил наследство? Пошел вон, сволочь (в Москву)! Не забудь, сука, отказаться от Израильского даркона и гражданства. Чтоб когда припрет - только медицинским туристом, за очень отдельные бабки. В проклятую страну.


а я знаю почему Уксус злой такой: потому что у него квартиры в Москве нет!))

что касается отказа от даркона- зачем?
наши страны признают двойное гражданство, вот у меня например российский паспорт есть и израильский
(Уксус, ты валидол что ли держи наготове, боязно за тебя)

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 1:16 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Симпотяга писал(а):
Jomm

ух,шайтан.видимо ваша школа была ,таки,спец))
даже я не делаю столько ошибок

:_05

А меня вот другое занимает.
Ну хреново челу в этой стране "олигофренов и дыбылов" (хотя, в правительстве таки дыбыл на дыбыле сидит и дыбылом погоняет, не спорю, но это так, лирическое), и вообще кругом иврит, ну ничо не поделаешь, как гриццо. Имеет право.
Удивляет другое. Чел, не переваривая эту страну, ходит на израильский форум и расчёсывает свой Гондурас, и расчёсывает... Буквально до крови. И конца этому чесанию не видно. :(
Лучше бы возмещения убытков требовал, ей богу. Не на форуме, естественно.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 4:26 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Хозяин писал(а):
[

а я знаю почему Уксус злой такой: потому что у него квартиры в Москве нет!))
..................
(Уксус, ты валидол что ли держи наготове, боязно за тебя)

Уксус ничуть не злее других. Например вот этот приятный тебе тип совсем съехал с катушек:
Jomm писал(а):
Только последней сволочи может быть хорошо в этой пресловутой стране.

Антисемитизм зашкаливает....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 7:03 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Кошка Тома писал(а):
Антисемитизм зашкаливает....


слова "семиты" в его постинге нету, как не ищи!
и не надо слово "антисемитизм" приплетать к каждой фразе критики израиля
антиизраилизм- да, ну так на это множество причин и в этом он не одинок!
не путай, Кошка, теплое с мягким

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 8:13 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Хозяин писал(а):
Уксус писал(а):
Получил наследство? Пошел вон, сволочь (в Москву)! Не забудь, сука, отказаться от Израильского даркона и гражданства. Чтоб когда припрет - только медицинским туристом, за очень отдельные бабки. В проклятую страну.


а я знаю почему Уксус злой такой: потому что у него квартиры в Москве нет!))

что касается отказа от даркона- зачем?
наши страны признают двойное гражданство, вот у меня например российский паспорт есть и израильский
(Уксус, ты валидол что ли держи наготове, боязно за тебя)


1. У тебя тоже нет квартиры в Москве.
2. От даркона правильно не отказываешься, хотя, ваще-то ты и не собираешься никуда уезжать из Израиля, а на эту тему ходишь просто подрочить, шалунишка.
:_04


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 8:16 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Vagant писал(а):
Сколько нормальных людей потерял этот форум из-за таких как ты и тебе подобные тут! :twisted:

Зато такие, как ты остались.
:wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 9:22 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус писал(а):
1. У тебя тоже нет квартиры в Москве.

есть
но даже если бы не было, я б не исходил на говно от "патриотизьма" к "святой земле":wink:
патриотизм- последнее прибежище негодяев
а патриотизм "внезапно нахлынувший" от того, что в чужой стране карта поперла- по удачному стечению обстоятельств- это последнее прибежище Уксусов

уезжать собираюсь или нет- ну прям я тебя щас ознакомлю публично со своими планами!))

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 10:07 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Хозяин писал(а):
Уксус писал(а):
1. У тебя тоже нет квартиры в Москве.

есть
но даже если бы не было, я б не исходил на говно от "патриотизьма" к "святой земле":wink:
патриотизм- последнее прибежище негодяев
а патриотизм "внезапно нахлынувший" от того, что в чужой стране карта поперла- по удачному стечению обстоятельств- это последнее прибежище Уксусов

уезжать собираюсь или нет- ну прям я тебя щас ознакомлю публично со своими планами!))


Повторяю - нет у тебя квартиры в Москве. Уезжать ты никуда не собираешься. Даже если у тебя здеся карта не по перла. Ибо прекрасно понимаешь, что в другом месте у тебя ваще нет карт.

:!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 11:13 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Надо же, тему до сих пор обсасывают.

Мне тут тоже кое что "музыкой навеяло"
Нет, не "@б твою мать", кое что другое
http://www.youtube.com/watch?v=flWP28y2cyw

Modesty, propriety can lead to notoriety
You could end up as the only one
Gentleness, sobriety are rare in this society
At night a candle's brighter than the sun

Не это ли причина, почему 40% думают о том, чтобы "свалить"?


ну и еще одна цитатка для любителей покидаться гавном

It takes a man to suffer ignorance and smile
Be yourself no matter what they say

Confront your enemies, avoid them when you can
A gentleman will walk but never run

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 11:45 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Jomm писал(а):
Моих родителей банально обманули заманив в эту дурацкую страну и они бросили квартиру в Москве и хорошую, интересную работу. .... Только последней сволочи может быть хорошо в этой пресловутой стране.

Пусть поскорее убирается отсюда в Москву. Там он запоёт кое-что ещё покруче....Только сюда постесняется возвращаться. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 11:52 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус писал(а):
Повторяю - нет у тебя квартиры в Москве


Уксус! :)
иди в... сам знаешь куда
если ты из своего Баку с голой жопой удрал, это еще ничего не говорит о других :!:
но на снимок тлуша или документов на хату ты меня не раскрутишь тут, как раскрутили простака Гефена))

кури бамбук и пиши в форуме пока пишется

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 12:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Хозяин писал(а):
Уксус писал(а):
Повторяю - нет у тебя квартиры в Москве


Уксус! :)
иди в... сам знаешь куда
если ты из своего Баку с голой жопой удрал, это еще ничего не говорит о других :!:
но на снимок тлуша или документов на хату ты меня не раскрутишь тут, как раскрутили простака Гефена))

кури бамбук и пиши в форуме пока пишется

:lol:

Ну хорошо, хорошо. Убедил. Есть у тебя квартира в Москве. Греет душу. А то и бабло какое - за схирут, ежли сдаешь кому-нить, кто с Баку с голой жопой рванул. Кароче - упакован ты, круче некуда. И уезжать из Израиля то ж не собираешься.

Чо ж ноешь-то? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 12:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Хозяин, когда сидет одной ж-пой на двух стульях, есть опасность провалиться и прищемить кое-что :lol:
Те мои близкие, которые преуспели тут, были в ситуации, что другого выхода нет. Необходимо прикладывать максимум усилий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 12:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
теперь я типа должен доказывать что я тут преуспел...
понятно

в Союзе выходил журнал "Крокодил", сатирический
напоминать вашему, старшему поколению, надеюсь не надо
на рiдной назывался по моему "Перец"

так вот если я вижу вокруг себя дерьмо, я не делаю скидки на то, что оно израильское, еврейское, и может быть даже кашерное
так как дерьмо на земле, считающейся "святой", воняет в три раза сильнее, чем где то еще
об этом и стараюсь писать, выражая свое личное отношение к коммерческому проекту "мединат исраэль"

в отличие от тех, кто думает, что если у него в семье пять машин, то он ухватил бога за яйца или от других, чей разум слегка затуманен изучением еврейской религии, не рассчитанным на среднестатистические слабые женские мозги

_________________
не верь, не бойся, не проси


Последний раз редактировалось Хозяин Пн фев 03, 2014 7:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 12:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Хозяин писал(а):
так вот если я вижу вокруг себя дерьмо, .... в отличие от тех, кто думает, что если у него в семье пять машин, то он ухватил бога за яйца или от других, чей мозг слегка затуманен изучением еврейской религии, не рассчитанным на среднестатистические слабые женские мо


А почему ты вокруг себя видишь одно дерьмо... в отличие от тех, кто думает, что если у него в семье пять машин, то он ухватил бога за яйца или от других, чей мозг слегка затуманен изучением еврейской религии, не рассчитанным на среднестатистические слабые женские мо
:?: :roll: :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 12:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Хозяин писал(а):
так как дерьмо на земле, считающейся "святой", воняет в три раза сильнее, чем где то еще
мо

+100


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 12:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Хозяин писал(а):
среднестатистические слабые женские мо

Зато как сильны женские се...,(рдца!) :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 1:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Кошка Тома писал(а):
Хозяин писал(а):
среднестатистические слабые женские мо

Зато как сильны женские се...,(рдца!) :lol:


...или жо...? :shock:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 1:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Мне нравится, как иные граждане козыряют фразой "патриотизм - последнее прибежище негодяев", не понимая её истинного смысла и не зная контекста.))

Кстати, это относится к любой стране, не к какой-либо определённой.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 7:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус писал(а):
А почему ты вокруг себя видишь одно дерьмо...

я этого не говорил

я стараюсь разглядеть всё, но есть такой химический парадокс: если смешать два килограмма повидла с килограммом говна, то получится всё таки три килограмма говна, усекаешь?
грубая аллегория, согласен, но это то что есть

страна не виновата- страна не живая
страна- это территория, песок, ящерицы и кактусы

кто виноват? что делать?
каждый волен рассуждать по своему

meduza писал(а):
Мне нравится, как иные граждане козыряют фразой "патриотизм - последнее прибежище негодяев", не понимая её истинного смысла и не зная контекста


да ты чо!
ну вот тебе несколько истинных смыслов из википедии
выбирай любой:
Цитата:
Патриотизм стал одним из общих мест в наших разговорах, и Джонсон неожиданно произнёс, сильным и решительным тоном, афоризм, на который многие накинутся: «патриотизм — это последнее прибежище негодяя». Но, полагаю, что он не подразумевал реальной и щедрой любви к нашей стране, но имел в виду тот патриотизм, который так многие, во все времена и во всех странах, делали прикрытием личных интересов

Цитата:
В комедии Генри Филдинга выведены образы четырех «патриотов». Из них один — «патриот-пустомеля. Он пьет за свою страну и кричит о ней, но никогда ради нее палец о палец не ударит». Другой — «своекорыстный патриот», извлекающий из своего мнимого патриотизма денежную прибыль.
Еще два типа — «осторожный патриот» и «безразличный патриот» — олицетворяют трусость и конформизм.

Цитата:
100 лет спустя после Джонсона, американский сатирик Амброз Гвиннет Бирс усилил афоризм:
"В знаменитом словаре д-ра Джонсона патриотизм определяется как последнее прибежище негодяя. Мы берем на себя смелость назвать это прибежище первым"

Цитата:
Если патриотизм — последнее прибежище негодяя, это не только потому, что во имя патриотизма могут быть выполнены злые дела, но и потому, что патриотический пыл может уничтожить моральные различия вообще
Ральф Бартон Перри

Цитата:
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм


времена и толкования меняются...

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 7:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Хозяин писал(а):
[

времена и толкования меняются...

Меняются толкования, а суть остаётся.
В своё время мужчины моей семьи отдавали свои жизни за ту страну, где жили их женщины и дети.
Сегодня снова среди моих близких есть бойцы, готовые к этому, хотя место проживания их семей изменилось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 7:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Кошка Тома писал(а):
Сегодня снова среди моих близких есть бойцы, готовые к этому, хотя место проживания их семей изменилось.


понятно

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 7:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
jomm,ты еще здесь?

Не расстраивайся-Уксус и ему подобные-лучшее доказательство-нормальным людям лучше свалить из такой страны,раз таким она так нравится.

"Посоветуйся с женой и сделай наоборот" :lol:

И как протекал твой жизненный путь здесь?

Кем трудишься?

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 11:23 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 4:57 pm
Сообщения: 118
Jomm писал(а):
Моих родителей банально обманули заманив в эту дурацкую страну и они бросили квартиру в Москве и хорошую, интересную работу. Я был маленький и ехать не хотел, после английской спец-школы я попал в обычную израильскую школу вместе с дыбилами, придурками, идиотами. Так я и мои родители потеряли всё. Пусть этот Израиль всё и возместит, хотя как можно возместить потерянное детство? Только последней сволочи может быть хорошо в этой пресловутой стране.
Типичная история. Сохнутовские махинаторы именно что заманивали людей. Обманом, ложью, провокациями. А в учебниках истории Израиля уже пишут что советских евреев спасали от неминуемой голодной гибели и погромов сионистские герои.
П.С. Вы это, поосторожнее с Уксусом- не надо ему про две квартиры в Москве итп. Уж больно тяжело переносит старичок чужие успехи. Пожалейте олима.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 11:28 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 4:57 pm
Сообщения: 118
Хозяин писал(а):
Уксус писал(а):
Получил наследство? Пошел вон, сволочь (в Москву)! Не забудь, сука, отказаться от Израильского даркона и гражданства. Чтоб когда припрет - только медицинским туристом, за очень отдельные бабки. В проклятую страну.


а я знаю почему Уксус злой такой: потому что у него квартиры в Москве нет!))

что касается отказа от даркона- зачем?
наши страны признают двойное гражданство, вот у меня например российский паспорт есть и израильский
(Уксус, ты валидол что ли держи наготове, боязно за тебя)
Неспроста Уксус про даркон. Знает жук что израиль никому ничего бесплатно не дает. По мнению сионистов Израиля олим-руси должен непрерывно пахать в Израиле. А ежели повезло гаду выбраться с этой вековечной стройки на свободу- непременно отобрать у того даркон , вручив паспорт гражданина второго сорта. Насколько я знаю, ни одна страна в мире не занимается такими пакостями в отношении своих граждан. Даже самая самая африканская.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 12:03 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
meduza писал(а):
Мне нравится, как иные граждане козыряют фразой "патриотизм - последнее прибежище негодяев", не понимая её истинного смысла и не зная контекста.))

Кстати, это относится к любой стране, не к какой-либо определённой.


+много)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 1:10 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
времена и толкования меняются...

В угоду толкователям? О, да.
Но к первоисточнику эти толкования не имеют никакого отношения.

Цитата:
Патриотизм стал одним из общих мест в наших разговорах, и Джонсон неожиданно произнёс, сильным и решительным тоном, афоризм, на который многие накинутся: «патриотизм — это последнее прибежище негодяя». Но, полагаю, что он не подразумевал реальной и щедрой любви к нашей стране, но имел в виду тот патриотизм, который так многие, во все времена и во всех странах, делали прикрытием личных интересов

И у тебя имеются неопровержимые доказательства того, что твой визави прикрывается пресловутыми "личными интересами", а не "реально и щедро любит нашу страну"?
Не надорвёшься ли часом от такой тяжести?

Мой дед воевал, например. За ту страну воевал. О да, она была не самой лучшей на свете страной, но другой у него не было. Именно в той стране жили его родители, жена и сын, братья и сёстры. Видимо, он был негодяем, обретшим тыкскыть, последнее прибежище.
В отличие от твоего, который был умным и честным, и поэтому выносил из-под полы буханку хлеба с завода, на котором работал в тылу?
Хотя, что-то у меня имеются сильные сомнения в этом.
Но я очень хорошо знаю одну вещь: я живу на этом свете в том числе потому, что мой дед-"негодяй" воевал за ту страну.

И Зоя Космодемьянская (если уж мы о войне), на костях которой от души плясала в начале девяностых всякая псевдолиберальная интеллигенция, и жители блокадного Ленинграда, на чьи кости она перенеслась бодрыми танцевальными па, и княгиня Вера Оболенская, отказавшаяся сотрудничать с нацистами, оккупировавшими Францию и казнённая ими на гильотине - все они были негодяями, по которым плачет их последнее прибежище.

Цитата:
Если патриотизм — последнее прибежище негодяя, это не только потому, что во имя патриотизма могут быть выполнены злые дела, но и потому, что патриотический пыл может уничтожить моральные различия вообще
Ральф Бартон Перри

Этот Ральф - осёл, дурак, кретин и идиот в одном лице.
Ибо злые дела с "уничтожением моральных различий вообще могут быть выполнены" во имя чего угодно. Да хотя бы во имя любви к матери, например. Или к ребёнку. Так давайте запишем сюда же любовь к матери и к ребёнку.
А любовь к деньгам? Ооо, какой трактат можно наваять о любви к деньгам!
Так что дело в преследуемых целях, в знаке "плюс" или "минус" как таковом.
А то, что сделал этот Ральф - банально постриг всех под одну гребёнку. Просто патриотизм (то есть, любовь к родине, к своей стране) он определил, как нечто мерзкое, неприятное и не свойственное порядочному человеку. Это свидетельствует об ограниченности его ума, увы и ах.
Ну или ему банально похх на свою страну. Из таких получаются отличные рабы.

Я понимаю товарищей, которым не нравится одна страна, и они уезжают в другую. В этом нет ничего страшного, это нормально.
Проблема в том, что "разруха не в клозетах, а в головах". И если завтра стране, в которую уехали эти товарищи не дай Б-г будет угрожать опасность, товарищи просто сделают ей ручкой. Именно потому что "патриотизм - последнее прибежище негодяя".
Доказательство?
Цитата:
Следует отметить, что в конечном итоге защищаемая д-ром Джонсоном политика правительства Норта и двора привела Англию к такой политической катастрофе, как спровоцированная ими и проигранная Американская война 1775—1783 гг.

Цитата оттуда же, есличо.

И да, говорит автор ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ТЕХ, КТО ЗАСЕДАЕТ В АНГЛИЙСКОМ ПАРЛАМЕНТЕ. То есть, о политиках, а не о простых смертных.

зы. Симпа, ну видишь, не доходит до товарищей. Они предпочитают козырять псевдоинформированностью.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Вт фев 04, 2014 1:55 am, всего редактировалось 7 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 1:38 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 6:50 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Хозяин писал(а):

в отличие от тех, кто думает, что если у него в семье пять машин, то он ухватил бога за яйца или от других, чей разум слегка затуманен изучением еврейской религии, не рассчитанным на среднестатистические слабые женские мозги

Видишь ли, всегда есть люди, которые считают, что любовь это "играй мой гормон", и только к этому всегда стремятся. Но всегда есть люди, для которых любовь гораздо более высокое чувство, гораздо более тонкое ощущение ближнего.
То же самое можно ссказать о восприятии музыки, поэзии и т.д.
Но есть небольшая часть людей, которая задумывается об истоках жизни, о причинах жизни и смерти, о причинах постоянных противоречий между людьми, вызывающими семейные конфликты, убийства, войны. Вот эти люди пытаются углубиться в эти явления с помощью книг, написанных еврейскими мудрецами. И для них нет более сладкого занятия. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 8:24 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Radek Benda писал(а):
Хозяин писал(а):
Уксус писал(а):
Получил наследство? Пошел вон, сволочь (в Москву)! Не забудь, сука, отказаться от Израильского даркона и гражданства. Чтоб когда припрет - только медицинским туристом, за очень отдельные бабки. В проклятую страну.


а я знаю почему Уксус злой такой: потому что у него квартиры в Москве нет!))

что касается отказа от даркона- зачем?
наши страны признают двойное гражданство, вот у меня например российский паспорт есть и израильский
(Уксус, ты валидол что ли держи наготове, боязно за тебя)
Неспроста Уксус про даркон. Знает жук что израиль никому ничего бесплатно не дает. По мнению сионистов Израиля олим-руси должен непрерывно пахать в Израиле. А ежели повезло гаду выбраться с этой вековечной стройки на свободу- непременно отобрать у того даркон , вручив паспорт гражданина второго сорта. Насколько я знаю, ни одна страна в мире не занимается такими пакостями в отношении своих граждан. Даже самая самая африканская.


Поц, мама дома? :lol:

Ты бы хучь матерьял изучил, прежде чем изрыгать говно своей души наружу. Запомни, фраер, - лишиться израильского гражданства, а следовательно и права на настоящее медицинское обслуживание по сравнению с теми, у кого две квартиры в Москве - огромная проблема. Ты даже будешь писать заяву - "лишите меня, лишите", - а тебе в ответ - "хер тебе, хер!". Токо министр МВД по ну очень веским мотивам и в исключительно исключительных случаях может лишить гражданства. Ну а "даркон" в моем тексте - аллегория к тому, что дерьмо, рыгающее на Израиль, никогда, сука, не откажется от тех преимуществ, которые имеют граждане страны. И рыгает, и пользуется. Что лишний раз подтверждает дерьмовость дерьма.

Осилишь?
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 8:28 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Хозяин писал(а):
Уксус писал(а):
А почему ты вокруг себя видишь одно дерьмо...

я этого не говорил

я стараюсь разглядеть всё, но есть такой химический парадокс: если смешать два килограмма повидла с килограммом говна, то получится всё таки три килограмма говна, усекаешь?...


Усекаю. Ты только что подтвердил, что видишь ты только дерьмо. Нет-нет - ты типа пытаешься типа с понтом разглядеть что-то хорошее, но тебе, млять, ну так шибает дерьмо в нос, что ты токо о дерьме, токо о дерьме...

И кто ты сам после этого? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 12:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Jomm писал(а):
Моих родителей банально обманули заманив в эту дурацкую страну и они бросили квартиру в Москве и хорошую, интересную работу. Я был маленький и ехать не хотел, после английской спец-школы я попал в обычную израильскую школу вместе с дыбилами, придурками, идиотами. Так я и мои родители потеряли всё. Пусть этот Израиль всё и возместит, хотя как можно возместить потерянное детство? Только последней сволочи может быть хорошо в этой пресловутой стране.

Согласна, что в своё время сохнут привлекал людей обманными обещаниями. При желании их вполне можно обругать сволочами.
Но обзывать сволочами тех, кто не имеет никакого отношения к обещаниям сохнута, а ехал по совсем иным соображениям, это просто признак последней степени озлоблённости несчастного человечишка.
Как он жалок в своей злобе! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 12:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Кошка Тома писал(а):
Jomm писал(а):
Моих родителей банально обманули заманив в эту дурацкую страну и они бросили квартиру в Москве и хорошую, интересную работу. Я был маленький и ехать не хотел, после английской спец-школы я попал в обычную израильскую школу вместе с дыбилами, придурками, идиотами. Так я и мои родители потеряли всё. Пусть этот Израиль всё и возместит, хотя как можно возместить потерянное детство? Только последней сволочи может быть хорошо в этой пресловутой стране.

Согласна, что в своё время сохнут привлекал людей обманными обещаниями. При желании их вполне можно обругать сволочами.
Но обзывать сволочами тех, кто не имеет никакого отношения к обещаниям сохнута, а ехал по совсем иным соображениям, это просто признак последней степени озлоблённости несчастного человечишка.
Как он жалок в своей злобе! :evil:


ну на самом деле- а что тут такого замечательного?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 2:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Jomm писал(а):
Только последней сволочи может быть хорошо в этой пресловутой стране.

Ну почему?Мне хорошо,моей семье хорошо.И я далеко не сволочь.Да и никто меня в 1992 году не звал и не обманывал-приехал по своей воле.Правда мы с Дебошем не получили здесь медали за трудовые заслуги :lol: ,но нам это уже и не нужно.У меня есть красная книжечка ударника соцтруда.Берегу :lol:
Не нравится-так вперед...стран хороших много.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Последний раз редактировалось Iakov Ср фев 05, 2014 5:59 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 11:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Radek Benda писал(а):
Хозяин писал(а):
Уксус писал(а):
Получил наследство? Пошел вон, сволочь (в Москву)! Не забудь, сука, отказаться от Израильского даркона и гражданства. Чтоб когда припрет - только медицинским туристом, за очень отдельные бабки. В проклятую страну.


а я знаю почему Уксус злой такой: потому что у него квартиры в Москве нет!))

что касается отказа от даркона- зачем?
наши страны признают двойное гражданство, вот у меня например российский паспорт есть и израильский
(Уксус, ты валидол что ли держи наготове, боязно за тебя)
Неспроста Уксус про даркон. Знает жук что израиль никому ничего бесплатно не дает. По мнению сионистов Израиля олим-руси должен непрерывно пахать в Израиле. А ежели повезло гаду выбраться с этой вековечной стройки на свободу- непременно отобрать у того даркон , вручив паспорт гражданина второго сорта. Насколько я знаю, ни одна страна в мире не занимается такими пакостями в отношении своих граждан. Даже самая самая африканская.


При этом -что характерно -отказаться от гражданства не дают,держатся мертвой хваткой-пиши хоть десять заявлений.

Потому что-они еще хорошо навариваются на налогах,получаемых
с гражданина с его доходов за границей.

Того самого гражданина,которому они,ссуки не продлевают за границей даркон. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 8:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Vagant писал(а):

При этом -что характерно -отказаться от гражданства не дают,держатся мертвой хваткой-пиши хоть десять заявлений.

Потому что-они еще хорошо навариваются на налогах,получаемых
с гражданина с его доходов за границей.

Того самого гражданина,которому они,ссуки не продлевают за границей даркон. :twisted:


а зачем отказываться то ??? :shock: не понятно ни разу..

насчет налогов - может вы путаете понятия гражаданин и резидент??
в моем примере - именю двойное гражданство Израиля и Канады, налоги плачу по месту жительства в Канаде, уже почти 9 лет..
никто из Израиля от меня никаких налогов не требует ))), в этом плане Израиль лучше чем ЮЭс, где все граждане обязаны платить налоги с доходов, даже если они проживают вне территории ЮЭс.
у нас полно американцев-канадцев живут... недавно смотрел по тв репортаж, что ЮЭсовские федеральные власти, вводят какие-то новые наказания для граждан ЮЭс, проживающих в Канаде и не платящих налоги в казну штатов...
у меня знакомая такая одна есть.. она в шоке.. говорит могут на границе прямо оштрафовать, когда она к себе в штаты соберется )))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 11:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
meduza писал(а):
Цитата:
времена и толкования меняются...

В угоду толкователям? О, да.
Но к первоисточнику эти толкования не имеют никакого отношения.

не важно "в угоду" кому
времена меняются (могу повторить еще раз) и удачный словесный оборот применяется уже в переносном или аллегорическом смысле
у нас же на спор профессоров истории, верно?

meduza писал(а):
И у тебя имеются неопровержимые доказательства того, что твой визави прикрывается пресловутыми "личными интересами", а не "реально и щедро любит нашу страну"?
Не надорвёшься ли часом от такой тяжести?

мы не в суде и ты не начальник следственного отдела, Медя, чтобы требовать от меня "неопровержимых доказательств" по поводу моего мнения о каком-либо участнике обсуждения
не надорвись от круглосуточного сидения в интернете!

meduza писал(а):
Мой дед воевал, например. За ту страну воевал. О да, она была не самой лучшей на свете страной, но другой у него не было. Именно в той стране жили его родители, жена и сын, братья и сёстры.... я очень хорошо знаю одну вещь: я живу на этом свете в том числе потому, что мой дед-"негодяй" воевал за ту страну.

так что же ты делаешь в этой?

ты предала страну, за которую воевал твой дед?
или приступ патриотизма взыграл, как у Уксуса, неожиданно?
в середине жизни?
сомневаюсь
"колбасная алия" всегда будет "колбасной", какие бы песни нам тут т.Уксус не распевал- именно это предположение я подразумевал когда привел цитату о "прибежище негодяев"

meduza писал(а):
И Зоя Космодемьянская (если уж мы о войне)...

о войне ВЫ, простите
МЫ не о войне

meduza писал(а):
Этот Ральф - осёл, дурак, кретин и идиот в одном лице.

написала Медуза, что безусловно является "неопровержимым доказательством" что так оно и есть))
(кто такая вообще Медуза и вспомнят ли её потомки- вопрос третий :) )

meduza писал(а):
А то, что сделал этот Ральф - банально постриг всех под одну гребёнку.

ну точь в точь как твой визави Уксус в соседней теме, когда выровнял всех соискателей жизненного устройства в ареце в одну шеренгу и направил на учебу...
видимо все таки он, как и Ральф
meduza писал(а):
осёл, дурак, кретин и идиот в одном лице
черт его знает...

meduza писал(а):
зы. Симпа, ну видишь, не доходит до товарищей. Они предпочитают козырять псевдоинформированностью.

товарищи предпочитают вольное и непринужденное общение в форуме, не предполагающее педантичное и маниакальное изыскание истинной и самой верной трактовки чьих то исторических высказываний :wink:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 11:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус писал(а):
Хозяин писал(а):
... если смешать два килограмма повидла с килограммом говна, то получится всё таки три килограмма говна, усекаешь?...

Усекаю. Ты только что подтвердил, что видишь ты только дерьмо.

в математике, заметь, тоже, плюс помноженный на минус дает минус

Уксус писал(а):
Нет-нет - ты типа пытаешься типа с понтом разглядеть что-то хорошее, но тебе, млять, ну так шибает дерьмо в нос, что ты токо о дерьме, токо о дерьме...

я обо всем
пройдись по другим разделам
но в разделе "Израиль и мы" я пишу о том, что мешает жить и наслаждаться "молоком и медом" (кстати и теми по завышенным ценам!)

Уксус писал(а):
И кто ты сам после этого? :wink:

объективный критик, которому внезапно нагрянувший патриотизм (последнее прибежище негодяев) не застит глаза :!:

я живу в этой стране и признаю ее успехи в отдельных областях, но всё же моего скепсиса по отношению к ней не изменить различными словесами
ибо всегда есть возможность сравнить словеса с действительностью

и когда вообще евреи, собранные все до кучи в одном месте, создавали что то путёвое?))

огласите весь список...
пжалуйста...
(с)

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 11:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Хозяин писал(а):
Уксус писал(а):
Хозяин писал(а):
... если смешать два килограмма повидла с килограммом говна, то получится всё таки три килограмма говна, усекаешь?...

Усекаю. Ты только что подтвердил, что видишь ты только дерьмо.

в математике, заметь, тоже, плюс помноженный на минус дает минус

Уксус писал(а):
Нет-нет - ты типа пытаешься типа с понтом разглядеть что-то хорошее, но тебе, млять, ну так шибает дерьмо в нос, что ты токо о дерьме, токо о дерьме...

я обо всем
пройдись по другим разделам
но в разделе "Израиль и мы" я пишу о том, что мешает жить и наслаждаться "молоком и медом" (кстати и теми по завышенным ценам!)

Уксус писал(а):
И кто ты сам после этого? :wink:

объективный критик, которому внезапно нагрянувший патриотизм (последнее прибежище негодяев) не застит глаза :!:

я живу в этой стране и признаю ее успехи в отдельных областях, но всё же моего скепсиса по отношению к ней не изменить различными словесами
ибо всегда есть возможность сравнить словеса с действительностью

и когда вообще евреи, собранные все до кучи в одном месте, создавали что то путёвое?))

огласите весь список...
пжалуйста...
(с)


Ты проживаешь в этой стране. С жутким скепсисом. Ты ни разу ни в одной области не признал успехов "этой страны". Фраза - "признаю в отдельных областях (каких?)" - на сегодняшний день дешевая отмазка. Ибо непрерывный поток дерьма, что ты льешь на страну куда как словей-обильней, чем эта коротенькая фраза. Ты хотел знать кто ты? Не фантазируй - ты не объективный критик. Ты жалкий совок-дерьмописец.

Тут всё так просто, что даже смешно. Никаких открытий тут нет. Ты не оригинален. Штатный форумный психолОг лехко подтвердит мои слова: Если ты не будешь поливать страну дерьмом, то тогда тебе придется признать, что ты сам дерьмо и лузер. У тебя, чувак, примитивная защитная реакция на свое лузерство.
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 12:38 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус писал(а):
Ты проживаешь в этой стране. С жутким скепсисом. Ты ни разу ни в одной области не признал успехов "этой страны". Фраза - "признаю в отдельных областях (каких?)" - на сегодняшний день дешевая отмазка.

дубина ты стоеросовая, Уксус
так, чтоб быть кратким
ты, xxxxxxx, не признаешь того факта, что может быть и другой угол зрения на эту страну и на окружающую реальность
я работаю как раз в той "области", в которой израиль силен и вижу всё изнутри, но это не мешает мне видеть и другое, видеть своих знакомых, молодые и не очень пары, которым нелегко по вполне объективным причинам, но ладно, чего перед тобой бисер метать, некошерное ты жывотное))

Уксус писал(а):
Ибо непрерывный поток дерьма, что ты льешь на страну куда как словей-обильней, чем эта коротенькая фраза. Ты хотел знать кто ты? Не фантазируй - ты не объективный критик. Ты жалкий совок-дерьмописец.

по моему ты запутался, дядя- ты не о себе ль пишешь?!
замени "поток дерьма" на "патриотический раж" и маргинальное хвастовство "пятью автомобилями" - и будешь ты!
совок-дерьмописец это сионизмом не вылечивается

Уксус писал(а):
Если ты не будешь поливать страну дерьмом, то тогда тебе придется признать, что ты сам дерьмо и лузер. У тебя, чувак, примитивная защитная реакция на свое лузерство.

Уксус, у тебя ж ничего нет, кроме собственных, лично твоих, засраных трусов и благоприобретенного "патриотизма", и ты осмеливаешься судить других, называя их "лузерами"?!
дебильный английский сленг кстати, русского слова не подобрал?
в тебе говорит зависть голожопого беженца из Баку- и больше ничего, прости

а я высказываю свое отношение к тому, во что превратили свое государство евреи всего за 60 с небольшим лет его существования "благодаря" своему местечковому менталитету
называй это "поливанием дерьмом"
минусы постепенно начинают перевешивать плюсы, ты видишь это и сам, но пытаешься держать фасон по инерции
форумский психолОг, мля...

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2925 сообщений ]  На страницу Пред. 151 52 53 54 5559 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB