Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:27 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 598 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1012 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 11:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:36 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 11:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Писать такие "простыни" и ТАК БЕЗГРАМОТНО - для этого нужно обладать гипертрофированным самомнением. :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 11:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 11:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 11:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
BAS писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Писать такие "простыни" и ТАК БЕЗГРАМОТНО - для этого нужно обладать гипертрофированным самомнением. :?


Если это всё, что ты хотел сказать по теме, то лучше вообще не иметь мнения. Коротко? Безошибочно?


Ага... Всё. Не терплю "диалогов" с безграмотными "филосОфами". :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 11:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 12:03 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
BAS писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):

Ага... Всё. Не терплю "диалогов" с безграмотными "филосОфами". :?


А вступал зачем, будучи безграмотным в философии?


Должен же кто-то указать место челу, не дружащему с грамматикой. О какой "дружбе с философией" может идти речь у человека, не освоившего даже грамматику родной речи?. :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 12:21 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 12:30 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
BAS писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):

Должен же кто-то указать место челу, не дружащему с грамматикой. О какой "дружбе с философией" может идти речь у человека, не освоившего даже грамматику родной речи?. :?


Ты имеешь ввиду Иврит? Ну я его наверно знаю лучше тебя. Чисто по вопросу? Знание философии и риторики строго не требует глубокого знания грамматики. Как например знание физики, математики, химии. Я бы мог писать граматней, если бы писал медленней и проверял написанное, но у емня нет на это времени и я не вижу в этом жесткой необходимости. Вкупе с дислексией в моём большём и быстро написанном тексте будет много ошибок.

На место, чго ты мне можешь указать Дебош? ( я не ошибся?) Если я не ошибся и мне не изменяет память, кроме грмматики, ты мало на что имел "места" в прошлом.


Ты и ошибся и память тебе изменяет. Я МНОГОЕ успел. Но не стану же я давать отчёт безграмотному человеку, считающему себя философом... :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 7:26 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Цитата:
но давай ты вспомнишь все свои же вечиринки в выпускных классах.

Ты их хочешь вспомнить за меня или подменить мне воспоминание?
Цитата:
в какое сравнение с разгиливающими по улицам и правоцирующими нападение девицами не шла

:_41
Нет, ребята, это аут. :lol:
Цитата:
Потому что это не действителность

:lol: :lol: Ну конечно, она же не твоя. :lol:
Цитата:
Теперь ты, как тебе показали всю непрезентабельность твоей аппеляции - не понимаю к чему это.

Мне этого не показывали. Это ты сам себе показал. А в моих глазах вся твоя писанина - параноидальный бред, который как и положено собственно классическому параноидальному бреду (в отличие от бреда шизофреника) отличается внутренней формальной логикой.
Цитата:
не будешь так значит и не тебе судить

А ну это мы проходили во всех Басовых приходах.
Правда, в прошлых его приходах своё единоличное право судить потому как ему единственному известна некая сакральная тайна Бас подкреплял своим возвратом к ответу, слышаньем голосов ( в связи с этим особо веселит диагноз Куртижанке, хотя в отношении Куртижанки он и верен конечно)))) и мальчиковыми фантазиями о том, что во времена Храма он был великим Коэном , а остальные форумчане, чьи души воплощались в телах обычных евреев были пылью по сравнению с ним.))
В этот приход сакральность обретена через борьбу со своим латентным гомосексуализмом.))
Ну дык - в этом что-то есть. Недаром же нашими христианскими друзьями был придуман обет монашества для постижения иных реальностей.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 8:32 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
У меня есть вполне обоснованные сомнения по поводу женщин которые долгие годы прожили с т.с. педиками, а они им жизнь разбили.

На здоровье.

Цитата:
прошу только не впутывать меня в глупые прения где проходит граница между половой раскрепощённостью в интимных отношениях в паре и половой распущенностью, я уверен что для этого не нужно иметь учённую стпень

Вот и не стоит вам, прикрываясь отсутствием учёной степени, "глупо преть", бежа впереди паровоза и додумывая за меня, что бы я сказала. Ибо вы - не я, как вы говорили одной из своих визави по поводу её мужа.

зы. Есть такая поговорка "не мать, а бяка". Шутливая больше. Хотя бывает, что и не до шуток, но это так, лирическое.
От неё и пляшу. Смысл в том, что для матери её ребёнок всегда остаётся её ребёнком. Каким бы он ни был.
К тому же я ничего о том, кто кого впускает в дом, "в семью", не говорила, всё это ваши домыслы. Я говорила об уровне принятия/не принятия. И не "чужого дядьки в своей семье", а своего ребёнка, каким бы, повторяю, он ни был.
Взрослый человек в любом случае отдельно живёт и своих партнёров В СВОЙ дом приводит.
И да, мне жальче обманутую женщину, даже помыслить не могущую о том, чтобы посвинговать где-то вчетвером (и так бывает, представьте, а не только как вы озвучили), которой такой вот пытающийся казаться "честным и хорошим" гей сломал жизнь, чем его мать. Безо всяких "глупых прений", заметьте.
Почему, я уже озвучила.
И говорю я исключительно о геях, а не о педофилах и их жертвах. А для того чтобы рассуждать на тему "геи - педофилы, педофилы-геи" надо иметь как минимум учёную степень. В отличие от рассуждамсов на тему "раскрепощённости в семейной жизни".
Мы уже выяснили, что у вас её (в смысле, степени) нет. Поэтому все ваши рассуждения свистают мимо.

зы.зы. "Непрезентабельные обстоятельства"... Однако, эта пять! :_04
Короче, я с Жорием.))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 11:00 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Tanechka писал(а):
В этот приход сакральность обретена через борьбу со своим латентным гомосексуализмом.))

не понимаю я всего "латентного"... тем более когда это подается как дар/проклятие (кому как больше нравится)...
уверен на 100%, что ЛЮБОГО подростка, ЛЮБОГО пола в период сексуального созревания, можно сделать ИЗВРАЩЕНЦЕМ, хочешь педофилом, хочешь "инцестником", хочешь пидором...
легко отвергать наркотик, если его не пробовал и совсем другое дело когда познаешь кайф... тоже самое касаемо нашей сексуальности... у взрослых уже вроде как все устаканено и нет никакого смысла тратить время на поиски лучшего, которое они знают весьма вероятно окажется хуже... да и память берет свое... взрослый даже если попробует какую-то гадость, он имеет возможность сравнить ее с чем-то из "прошлого" (с любовью жены, с победами как последствия трезвости) и найти в прошлом "инструменты" для победы над гадостью...
другое дело подростки, у которых нет НИКАКОГО иммунитета, но при этом жаждут познать жизнь во всех проявлениях... это на них прежде всего направлен весь этот сексуальный "либерализм"...
просто, ради любопытства понаблюдайте за рекламой макдональдса, она прежде всего направлена на детей, т.к. ребята понимают что именно им надо привить вкус фаст фуда, вытеснив старую добрую материнскую стряпню, насыщающую но не вгоняющую в космическое ожирение...
так что, то что большинство, пока еще гетеросексуалы, есть ничто иное, как признание обществом (пусть даже "пока" НОРМОЙ, только такой сексуальной связи... будет у общества другая установка, будет другая реальность, о чем собственно и начиналась тема...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Последний раз редактировалось ПАМ Вт фев 18, 2014 11:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 11:08 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 11:32 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 11:38 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
BAS писал(а):
В кои то времена я почти во всём согласем с ПАМ-ом, есть определённые накладки и я бы поспорил по поводу, а будет ли вообще другая действительность(реальность это что-то неясное и непознаное, поэтому я избегаю этого термина).

спасибо "родной"... ты даже не представляешь, как ты эффективно меня смотивировал, предугадывать твои желания и высказывать чо нить еще с чем ты согласишься...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 11:49 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
BAS писал(а):
по памяти ты вроде не ТК и не быдло и левый конченый сброд...жаль...

танечка, не слушайте психопата с манией величия... лучше быть ТК, быдлом, левым конченным сбродом но иметь собственное мнение, чем прекрасной женщиной способной разве что: пускать слюни из открытого рта и одобрять, одобрять, одобрять речи и слова сумасшедшего (пусть даже очень заковыристые, но написанные с ошибками)

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 12:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 12:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 12:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
BAS писал(а):
Видишь ли ПАМ, я знаю, что мне с такими как ты не попути, даже если наши мнения в каком-то вопросе и кореллируют. Ты хамское, наглое, агрессивное урло, поэтому ничего хорошего доброго и конструктивного в конце концов от тебя не будет. Ты по любому найдёшь как залезть в ущерб и будешь его приносить. Я не жду от тебя ничего, кроме расстояния от действительного ареала существования моих близких, в противном случае такие как ты понимают только опасность и страх физического ущерба и эта единстванный способ защиты ареала от ПАМо-вщины.

1. я тебя огорчу... потихоньку полегоньку, я теряю "опасность и страх физического ущерба", (не устал так витиевато излагать)?
если хочешь, можешь это проверить...
2. ареал - область распространения на земной поверхности какого-либо явления, определенного типа сообществ организмов, сходных условий (напр., ландшафтов) или объектов (напр., населенных мест); в биологии — область распространения и развития определенного таксона (вид, род и др.) или типа сообщества животных и растений.
придурок, ареал у животных (это же твое любимое слово натуралист ты наш юный), у человека это РОДИНА...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 1:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 1:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 2:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
BAS писал(а):
1. Я не проверяю чей-то страх, я стрю планы и действую по мере необходимости. Если мне когда-то прийдётся действовать по отношению к тебе лично, ты врядли узнаешь об этом до того, как они будут осуществлены, согласно зарание составленному списку. Ты не сможешь меня огорчить, потому что приняв решение творить ущерб я совершaю подобные действия совершенно без эмоцианально и не радуюсь и не праздную их успешность и не впадаю в уныние от неудачи, а только ставлю галочки против пунктов списка или добавляю акции. Так-же точно как я управляю ведением проекта на рабочем месте. Поэтому кто ты и что ты, совершенно индеферентно. Есть цели, средства и временной график, ты в это всём только координаты точки приложения.

шизоид, ты теперь в колдуна решил поиграть? так поиграй "родной"...

з.ы. евреи на будущее, помните, что поверив таким шизикам, вы идете против Бога...
BAS писал(а):
2. Открой Библию и прочитай - отличил Б-г человека от всех животных, но увидел, что по сути своей он скотина.

ну вот и признай собственное скотство ПРЕЖДЕ ВСЕГО, а то ты придурок все больше другим любишь на него указывать...
BAS писал(а):
Кстати я у себя на Родине, но такого урла как ты и сюда просочилось. Хотя здесь вы по осторожнее себя ведёте. Но теоретически ситуация возможна.

чо милАй запуталси, потерял ориентиры, уже не знаешь где ты, в ареале или на родине?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 2:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
BAS писал(а):
...Толко что ты мне писал, что не в состоянии понять мою аргументацию, а тперь вдруг в тебе проснулась жажда к статистике?


нигде такого не писала. писала, что ты очень длинно пишешь. у меня нет времени отвечать тебе на твои простыни.

тем более, что у тебя как раз таки и нет никаких аргументов. вся твоя аргументация упирается в "я читал, я знаю, я сделал статистику, я умнее, я видел, я понимаю, а вот вы все не понимаете ничего". для меня это не аргументация. бас для меня - виртуальная личность, достаточно неприятная в общении и страдающая гордыней в сильно выраженной форме. твои уверения в наличии у тебя каких то там знаний и какой то там статистики меня никак ни в чём убедить не могут.
и ответа на мой пост у тебя не нашлось, кроме обычных "я лучше знаю".


ты предполагаешь, что взрослый состоявшийся человек должен на основе виртуальных излияний какого то баса менять своё мировоззрение, иначе он ничего не смыслит в окружающем мире? ну ну.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 2:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
BAS писал(а):
Tanechka писал(а):
А вот с моей действительностью они не коррелирует.
Потому что это не действителность.



ага. действительность - это только у баса. аргументация зашибись. состоятельная до дрожи в коленках.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 2:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
BAS писал(а):
...приняв решение творить ущерб я совершaю подобные действия совершенно без эмоцианально и не радуюсь и не праздную их успешность и не впадаю в уныние от неудачи, а только ставлю галочки против пунктов списка или добавляю акции.


такая неприятная личность не может вызывать желания ей верить на слово. лично меня может только радовать тот факт, что я далека от тебя и от такого восприятия жизни.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 3:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 3:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
BAS писал(а):
Ты как ходил так и ходишь под своими чёртиками и Б-га ни у тебя, ни над тобой нет и никогда не будет. И даже теоретически, того кого ты называешь Христом, над тобой бы никогда небыло, потому что даже по словам Исуса Иосифовича Иеговы ты козёл с участью козлов.

начать, возмущаться что ли?
ай, ай, ай этот бас такое хамло базарное, такой грубиян, животное не контролирующее свои инстинкты...
з.ы. заранее прошу бас, не писать в ответ банальность как ты любишь, а ля:
"с волками жить по волчьи выть"
или
"в борьбе за светлое будущее и спасение всего человечества (знаю ты не любишь глобальные цели) все средства хороши"

придумай чо нить пооригинальней, удиви юзеров?

BAS писал(а):
Я никогда не отрицал влияния животной составляющей в моей жизни, но её влияние всё ж не так велико, чтобы превратить меня в тебя.

как у тебя все уменьшительно-ласкательно в отношении себя, проказник...
всему тебя учить надо... ты бас не поросеночек, ты уже хряк оформившейся, скотина нахрапом лазающая в любую тему исключительно с одной целью - получить признание, а интеллектом тебя Бог особо не наградил, потому обо всем подряд ты разглагольствуешь чужими штампами из физики, математики и кабалы...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 4:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 4:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 4:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
офф (хотя, знаете, все же не офф, я передумал).


Tanechka писал(а):
А ну это мы проходили во всех Басовых приходах.
Правда, в прошлых его приходах своё единоличное право судить потому как ему единственному известна некая сакральная тайна Бас подкреплял своим возвратом к ответу, слышаньем голосов ( в связи с этим особо веселит диагноз Куртижанке, хотя в отношении Куртижанки он и верен конечно)))) и мальчиковыми фантазиями о том, что во времена Храма он был великим Коэном , а остальные форумчане, чьи души воплощались в телах обычных евреев были пылью по сравнению с ним.))


это правда? к сожалению, не застал предыдущих приходов, но если да, то мне это объясняет некоторые вещи. даже много вещей )))
а то вон чел отрицает, что это так ))

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 4:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:41 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 4:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
BAS писал(а):
Про длинно было, но основной посыл был совсем другим - "считай, что я тебя не понимаю, и направь свои старания на более благодарных слушателей." Странная забывчивость. После чего ты вдруг вспоминаешь, что не всё мне сказала?


хочется - пишу, не хочется - не пишу. ещё не хватало, что бы я тут была обязана отчитываться, почему сегодня написала, а вчера нет.


BAS писал(а):
Это не потому, что их нет, а потому что ты не знаешь что такое аргумент.


ну конечно, как же я сразу не догадалась. только ТЫ знаешь, что такое аргумент. только у ТЕБЯ есть аргументы. убедительно, ага.


BAS писал(а):
То, что и ты легко можешь прочитать и разобратся, но ты не хочешь.


я достаточно читаю, и судя по твоей грамматике, гораздо больше, чем ты. только читаю не то, что читаешь ты, и выводы делаю не те, которые делаешь ты. соответственно, всё, что я делаю, это неправильно. ведь бас же делает по другому. а он же один знает, что надо читать и как прочитанное надо понимать. а если кто с ним не согласен - так он не то читает и не так понимает. железная аргументация, и комар носа не подточит.


BAS писал(а):
Потому что ты не хочешь прислушиватся вне зависимости есть у тебя знания или сведения в какой-то области или нет. Вне зависимости от способа передачи информации все здесь вполне живые и здравствующие личности. И ты тоже не булочка с маслечком. В особенности когда изобретаешь мои "страдания" на практике несуществующими понятиями типа "гордыни", производсва, крайне антисимитских христианских теологов, которые с помощью этого т.н. понятия распинали топили и жгли твоих еврейских предков, но тебе это не жжет язык.


ай яй яй, неужели это бас тут апелирует к чувству вины? не тот ли бас, который таким действием возмущался на прошлой странице?

дешёвая демагогия не меня уж точно не работает.


BAS писал(а):
Ты ж сама не в состоянии убедит копго- бы то нибыло в ошибочности какого либо утверждения, но я хотябы пытался, ты даже на это не потратилась.


я взрослый человек, и прекрасно понимаю, что мне никого ни в чём здесь убедить не удастся. я здесь для потрепаться. когда есть время и охота. и не здесь, когда охоты или времени нет. да и не считаю, что все должны считать, как я, читать, что я, и со мной соглашаться. в отличии от баса. про гордыню я уже говорила?


BAS писал(а):
А ты просто оспорь такой факт, как сколько процентоив гомиков может быть в здоровой общности людей и почему их не может быть столько, сколько их скажем сегодня в Израиле, на осонове действительных причин, как то химичаские, физические ли процессы в oрганизме или психические отклонения. Ты хотябы это вразумительно сделать можешь?


если ты вразумительно пояснишь, какой такой "факт" я должна оспорить, я может и попробую. только твой невразумительной текст не позволяет увидеть в нём какие то "факты".

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 4:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
BAS писал(а):
не!хотела, разобратЬся, выгОдно, выгОдно аПелЛируешь, прислушиватЬся, производсТва, антисЕмитских аПелирует, обьезьян,химичаЕские .

лови "родной" халяву...
BAS писал(а):
А ты просто оспорь такой факт, как сколько процентоив гомиков может быть в здоровой общности людей и почему их не может быть столько, сколько их скажем сегодня в Израиле, на осонове действительных причин, как то химичаские, физические ли процессы в oрганизме или психические отклонения. Ты хотябы это вразумительно сделать можешь?

а ты бас, оспорь такой факт, как сколько процентов пидоров, извращенцев, психопатов, шизиков или больных таких как ты может быть в нездоровой общности людей и почему их не может быть столько, сколько их скажем сегодня в тобой упомянутом израиле, на основе действительных причин, как то химические, физические ли процессы в организме или психические отклонения. ты хотя бы это вразумительно сделать можешь?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 4:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 4:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 4:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
BAS писал(а):
Опиум писал(а):
а то вон чел отрицает, что это так ))


Ща последует ответ, а что ж от BAS-а ожидать, конечно BAS отрицает...


ну, в принципе как раз такой ответ

BAS писал(а):
одно у BAS-а не отнять, сколько бы BAS не появлялся на форуме и как бы себя не вёл, BAS никогда не врал и никогда не лицемерил.


от баса таки вполне ожидаем.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 4:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
BAS писал(а):
Академик Ландау был приниприятнейшей личснотью, но не верить его наработкам глупо и безсмысленно.


его "наработки", как я понимаю, научно обоснованы. в отличии от "статистики от баса".



BAS писал(а):
P.S. И почему нужно верить мне а не фактам, от этого я не пойму?


какие такие факты ты здесь предоставил? ни одного не видела. видела только домыслы и выдуманную статистику.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 4:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 4:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 5:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
BAS писал(а):
одно у BAS-а не отнять, сколько бы BAS не появлялся на форуме и как бы себя не вёл, BAS никогда не врал и никогда не лицемерил.

вот это и есть самое гнусное вранье и самое мерзкое ЛИЦЕМЕРИЕ...
ты только про других "правду" говоришь, а в отношение себя самый большой негативчик ты выдал такой: "я не отрицаю, что во мне присутствует скотское начало"
ыыы которое к тому же ты пытаешься зачастую показать как "+"

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 5:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
BAS писал(а):
Т.е. ты только, что в открытую заявила, что отвечать за свои слова ты не собераешься.


бред какой пишешь, недаром танечка про паранойю писала.

что, простите? что за дешёвые приёмчики? перед кем "за слова отвечать"? за какие такие "слова? я своё мнение пишу, основанное на моём жизненном опыте и моём мировоззрении, никого ни к чему не призываю и своё понимание вещей не навязываю. вот ты навязываешь. ты считаешь, что здесь пишешь какие то "факты"? ты и отвечай за слова. пока, что я никаких фактов в твоих постах не видела.



BAS писал(а):
Следующим номеров ты аппелацию к твоей совести (уже не говоря о настойчивом обвинении в продуцировании мной несуществующего в природе явления), переворачиваешь в якобы использование мной приёма НЛП(то о чём я таки да написал Танечке) по вышибанию чувства вины из невиновного человека( а апелайция к совести уже подразумевает бессовестность одного из поступков) и обзываешь это термином, который и придиман такими личностями как ты, дабы не преходлось честно и прямо отвечать на вопрос, что есть правда, а что есть ложь(потому, что обвинить человека во лжи трудней, за это таки да приходится отвечать) и ещё и подчеркиваешь, что для тебя это дешевая дилема?


ну ладно, дислекция. но если ты ожидаешь какого то констуктивного ответа на свои вопросы, потрудись их перечитывать и править. у меня ни времени, ни желания вникать в этот длинный набор слов, суммирующийся в довольно бесмыссленный текст.



BAS писал(а):
Ввиду демонстрации целого ряда взглядов, которые никак кроме глубокой аморальностью не назовёшь, я снимаю вопрос, заданный в предыдущем постинге, ибо какой ответ я могу ожидать от человека подтасовывающего слова и действия, открыто декларирующего, что за свои слова онa отвечать не будет и при этом, на все случаи ухвата за руку, за свои подтасовки, уже заготовленно дежурное слово -демогогия, за которое в свою очередь опять же можно не отвечать.


а что, тебе не нравится, что я считаю определённые части твоих постов демагигией? так то моё личное мнение. но ты, конечно, не можешь позволить кому либо иметь личное мнение, если оно с твоим не совпадает. ты же один знаешь, как надо думать.

ну уж извини, демагигия она демагогия и есть. посмотри в словаре, что значит это слово, а потом примерь на свой пост про моих еврейских предков. сразу увидишь, что я права.



BAS писал(а):
P.S. Оппа как в очередной раз проснулось понималка, а то как что - "считай, что я тебя непанима...."


ну да, это когда времени нет длинно писать, но не хочется, что бы ты подумал, что писать нечего. экий ты недогадливый. :wink:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 5:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
BAS писал(а):
Легко. Таких как я и согласно твоему описанию - ни одного. Как человек имеющий доступ к гражданским секретам класса А, я имею кодированные ключи доступа в тестовые сайты пары крупных европейских банкoв и финансовых контор, что требует ежeгодного осведетельствования и на психичeскую и на психологическую пригодность. Поэтому я доказанно психически и психологически здоров с научной точки зрения.

давай поспорим, что в том же самом израиле, есть человек который занимается тем же самым, имеет те же самые допуски, ежегодно проходит психическую и психологическую экспертизы, но при этом он либо бяка, либо лесбиянка...
так что, свои сентенции про псих. здоровье засунь себе в задницу...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 5:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
BAS писал(а):
Статистика это тоже наука и цифры остаются цифрами вне зависимости кто их озвучил.



ну вот и выложи цифры. собранные обькетивными людьми в соответствии со всеми статистическими правилами. а не "подборку баса".

про то, сколько геев является педофилами, сколько стрейтов является педофилами, кто кого сколько совращает и чем это заканчивается.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 5:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 5:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 5:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
бас это ты так ушёл от "ответа за свои слова"? неоригинальный ход.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 5:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 5:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
первичный поиск по трисомии дал результат в основном про синдром дауна.

и чего ты этим хотел сказать?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 6:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
на самом деле было бы интересно почитать научно-статистические ( :wink: ) доказательства связи геев с педофилией или инцестом.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 6:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 598 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1012 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB