Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:27 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О возможности трудоустройства
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 1:16 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 2:15 pm
Сообщения: 3
Здравствуйте,
Собрались семьей осенью "восходить".
Я -50 лет, всю сознательную жизнь работал программистом, последние 10 лет 1С. Без профильного высшего образования.
Жена - 43года. экономист (МФЮА, заочно). Сейчас работает на предприятии в отделе мотивации персонала.
Сын 11 лет.

Живем в Москве. За иврит еще не брались.
Скажите, реально ли нам найти работу по привычной специальности в Ашдоде, Ашкелоне или Натании?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О возможности трудоустройства
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 3:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
vsuh писал(а):
Здравствуйте,
Собрались семьей осенью "восходить".
Я -50 лет, всю сознательную жизнь работал программистом, последние 10 лет 1С. Без профильного высшего образования.
Жена - 43года. экономист (МФЮА, заочно). Сейчас работает на предприятии в отделе мотивации персонала.
Сын 11 лет.

Живем в Москве. За иврит еще не брались.
Скажите, реально ли нам найти работу по привычной специальности в Ашдоде, Ашкелоне или Натании?


Вы работу найдете. Даже без иврита. Правда, думаю, высоких должностей не предложат (хотя всё зависит от Вашего портфеля - что Вы программировали). С женой много сложнее. Без иврита в профессии она вряд ли устроится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 5:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Вам не стоит ехать.
1с тут не развит и вам трудно будет конкурировать с молодыми.
Обычно к 50 лет программисты уже занимают какие-то руководящие посты, даже мелкие.
Ашдод и Ашкелон - юг, где бывают бомбы и никаких программистов вовсе не надо. Я б туда не поехала, русское Гетто , и много восточных также и кавказцев
А в Натании можно поискать. Но тоже город не блещет, но хотя бы центр.

Также рассчитывайте, что возможно придется браться за всякую работу, в том числе веб.
И как не печально, ваш первый заработок может на превысить 1000 евро.

О подобной должности как у вашей жены - можно и не мечтать, таких здесь нет, а если бы и были очень были бы теплые, не для приезжих. А экономистом... ну не знаю, тут либо молодые пробивные, либо со 2 степенью...

Для чего вам ехать сюда? наверняка вы получаете в Москве совокупно 4000-5000 дол - вы тут этого не получите в первые годы точно, если и вообще получите...

А цены на квартире тут как в Москве, а качество жилья оставляет желать...


Если бы вы были сварщиком из украинского села - то другое дело - имеет смысл ехать, а потом и в Канаду.

Но вам???? нет имеет смысла...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О возможности трудоустройства
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 5:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Уксус писал(а):
vsuh писал(а):
Здравствуйте,
Собрались семьей осенью "восходить".
Я -50 лет, всю сознательную жизнь работал программистом, последние 10 лет 1С. Без профильного высшего образования.
Жена - 43года. экономист (МФЮА, заочно). Сейчас работает на предприятии в отделе мотивации персонала.
Сын 11 лет.

Живем в Москве. За иврит еще не брались.
Скажите, реально ли нам найти работу по привычной специальности в Ашдоде, Ашкелоне или Натании?


Вы работу найдете. Даже без иврита. Правда, думаю, высоких должностей не предложат (хотя всё зависит от Вашего портфеля - что Вы программировали). С женой много сложнее. Без иврита в профессии она вряд ли устроится.


короче, пахать за минимум - а это 1000 евро - будет ваш удел в первые годы, а возможно и до пенсии - а пенсия тут в 67 лет, если доживете....

А такие вот как Уксус будут вас учить.
Выходец из Баку, между прочим...

Я из Казахстана в 99 г приехала и то 1000 раз пожалела.
Если б я жила в Москве, вообще бы не поехала.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О возможности трудоустройства
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 11:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
Уксус писал(а):
vsuh писал(а):
Здравствуйте,
Собрались семьей осенью "восходить".
Я -50 лет, всю сознательную жизнь работал программистом, последние 10 лет 1С. Без профильного высшего образования.
Жена - 43года. экономист (МФЮА, заочно). Сейчас работает на предприятии в отделе мотивации персонала.
Сын 11 лет.

Живем в Москве. За иврит еще не брались.
Скажите, реально ли нам найти работу по привычной специальности в Ашдоде, Ашкелоне или Натании?


Вы работу найдете. Даже без иврита. Правда, думаю, высоких должностей не предложат (хотя всё зависит от Вашего портфеля - что Вы программировали). С женой много сложнее. Без иврита в профессии она вряд ли устроится.


короче, пахать за минимум - а это 1000 евро - будет ваш удел в первые годы, а возможно и до пенсии - а пенсия тут в 67 лет, если доживете....

А такие вот как Уксус будут вас учить.
Выходец из Баку, между прочим...

Я из Казахстана в 99 г приехала и то 1000 раз пожалела.
Если б я жила в Москве, вообще бы не поехала.
в России в ближайшее время будет нацизмо-фашизм, поэтому драпать в любом случае надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О возможности трудоустройства
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 11:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
vsuh писал(а):
Здравствуйте,
Собрались семьей осенью "восходить".
Я -50 лет, всю сознательную жизнь работал программистом, последние 10 лет 1С. Без профильного высшего образования.
Жена - 43года. экономист (МФЮА, заочно). Сейчас работает на предприятии в отделе мотивации персонала.
Сын 11 лет.

Живем в Москве. За иврит еще не брались.
Скажите, реально ли нам найти работу по привычной специальности в Ашдоде, Ашкелоне или Натании?
в Израиле 1С не используется.
1С используется в Украине, вы можете подать в МИД Украины на предоставление убежища от русского нацизмо-фашизма, но нужно будет отказаться от российского гражданства
К концу декабря этого года у Украины с Европой будет безвизовый режим

Если Россия введёт войска в Украину, то говорят Германия активизирует приём евреев с Украины на ПМЖ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О возможности трудоустройства
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 6:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
vsuh писал(а):
Здравствуйте,
Собрались семьей осенью "восходить".
Я -50 лет, всю сознательную жизнь работал программистом, последние 10 лет 1С. Без профильного высшего образования.
Жена - 43года. экономист (МФЮА, заочно). Сейчас работает на предприятии в отделе мотивации персонала.
Сын 11 лет.

Живем в Москве. За иврит еще не брались.
Скажите, реально ли нам найти работу по привычной специальности в Ашдоде, Ашкелоне или Натании?

Отвечать на Ваш вопрос не могу, но могу посоветовать начинать интенсивно изучать иврит. И особо не надеяться на возможности быстрого трудоустройства по специальности.
Ещё может помочь приличное знание английского.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О возможности трудоустройства
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 7:32 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 2:15 pm
Сообщения: 3
Сохнут то в таких ситуациях как-то помогает, или это тупо рекрутинговое агенство?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 7:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Надеяться на помощь Сохнута тут бессмысленно.
Помогать могут только близкие люди.
И не стоит надеяться на чью-то помощь. Нужно быть готовым к трудностям. А преодоление припятствий зависит от собственных усилий и везения, которое у каждого своё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 7:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Но если человеку свойственен некоторый авантюризм, и не преследуют высокие амбиции, процесс может оказаться интересным. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О возможности трудоустройства
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 9:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Уксус писал(а):
vsuh писал(а):
Здравствуйте,
Собрались семьей осенью "восходить".
Я -50 лет, всю сознательную жизнь работал программистом, последние 10 лет 1С. Без профильного высшего образования.
Жена - 43года. экономист (МФЮА, заочно). Сейчас работает на предприятии в отделе мотивации персонала.
Сын 11 лет.

Живем в Москве. За иврит еще не брались.
Скажите, реально ли нам найти работу по привычной специальности в Ашдоде, Ашкелоне или Натании?


Вы работу найдете. Даже без иврита. Правда, думаю, высоких должностей не предложат (хотя всё зависит от Вашего портфеля - что Вы программировали). С женой много сложнее. Без иврита в профессии она вряд ли устроится.

Вы, Уксус, невнимательно просмотрели. На первый взгляд - да, всё нормально, программист и экономист. Востребованные профессии.
Но дьявол в деталях: "последние 10 лет 1С".
В Израиле не применяется 1С. Может ли vsuh устроится в "Хашавшевет" и работать с израильским аналогом? Может - при достаточном знании этой программы, иврита, наверное - английского и наличии вакансий. Другой вопрос - может ли vsuh переключиться на общее программирование? Тут для начала и английского могло бы хватить. И в этом случае Натания, конечно, перспективнее Юга.
Жена... Отделов мотивации персонала в Израиле не бывает вовсе. Основное количество экономистов работают во внешних компаниях, осуществляющих обслуживание различных компаний. "Русских" женщин-экономистов в возрасте жены vsuh-а я там видел немало. Тут опять же вопрос переквалификации (опять всплывает продукция Хашавшевет вместо С1, юридическая база, опять таки, радикально отличается), иврита и английского.
В целом, мне кажется, вы, в профессиональном отношении, сильно завязаны именно на Россию, так что проблемы будут неизбежно. Как и у всех, впрочем.
Вопрос только в том, есть ли у вас с женой достаточные причины для столь резкого изменения жизни? Это чтобы не проклинать Израиль за то, что он не дал, не даст и дать не может.
P.S. Жаба, дорогая, я знаю о эфиопах. Но это проблема всего цивилизованного мира, кроме умных японцев. И всё-таки то, что им дают, поднимает их уровень жизни только до минимально приличного, по любому гораздо ниже, чем у Вас. :P

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О возможности трудоустройства
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 11:29 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
vsuh писал(а):
Сохнут то в таких ситуациях как-то помогает, или это тупо рекрутинговое агенство?

1. Сохнут не рекрутинговое агенство. Вы не рекрут. Сохнут помогает приехать тем, кто хочет приехать. Сначала Вы должны захотеть.
2. Помогает министерство абсорбции. Но это помощь достаточно общая, никак не профессиональная. Профессиональное образование утопающих - дело рук самих утопающих.
3. Работу Вы, повторяю, найдете, если Вы программист. Вместо 1С можете освоить другие бизнес-программы. Но в любом случае всё зависит от Вашего портфеля и талантов.
4. Жене придется серьезно переучиваться, или доучиваться. Вам тоже, но меньше.
5. Главное отличие от России, или любого другого совка - в Израиле на работе надо работать. Много и тяжело. Отбывать номер не получится. Даже те, кто здесь пишет в рабочее время не обивают груши - они за годы тяжелого труда научились сочетать результат работы и планирование времени. Но научились далеко не стразу.
6. Нытье "ветеранов" типа Жабы - не слушайте. Задача лузера - демотивировать как можно большее количество людей. Лузеры часто и сами себе отчет не отдают, что вся их страстная писанина направлена на одно - демотивацию других людей. В общем говне лузер чувствует себя меньшим лузером. Ориентируйтесь на себя, на свое ощущение, а не ндравоучительные сопли типа "мы пожили, мы знаем, мы в землянках строили сионизм".

Как Жаба стала лузершей - это её история. Не Ваша.

Успехов!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 11:47 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Уксус. Ты не прав. Жаба РЕАЛЬНО смотрит на вещи.
Экономист без иврита? С английским "советского разлива"? НЕ ПРОХОДИТ!
И почему "лузер"?
Жаба неплохо устроилась... Муж не миллионер, конечно, но и не на пособии живут. У Жабы - много лет СТАБИЛЬНАЯ работа.
Так что - всё нормально.
А то, что не советует ехать - что ж. А хозяева фирмы "Штраус" советуют. И что? Дело самих людей определяться "ДА или НЕТ!".
Чтобы не получилось как у одного моего знакомого, который, будучи электриком, говорил перед отъездом: "Я и работать не буду! В Израиле на пособие буду "как сыр в масле кататься!". :?
Представляешь его разочарования? :lol:
Оказалось, что здесь не просто работать нужно, а ПАХАТЬ!
Поэтому, "чтобы было лучше - готовься к худшему!" (ц. Я) :cry:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 11:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Уксус. Ты не прав. ... почему "лузер"? Жаба неплохо устроилась... :


1. Уксус всегда прав.
2. Если Уксус не прав - смотри пункт первый.
3. Жаба сама себя считает лузершей и сама уверена в том, что плохо устроилась. Я лишь повторяю её самооценку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 12:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Уксус писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Уксус. Ты не прав. ... почему "лузер"? Жаба неплохо устроилась... :


1. Уксус всегда прав.
2. Если Уксус не прав - смотри пункт первый.
3. Жаба сама себя считает лузершей и сама уверена в том, что плохо устроилась. Я лишь повторяю её самооценку.


Жаба НЕ СЧИТАЕТ себя лузершей.
Просто она считает, что неудачно вышла замуж. (Не миллионщик муж :cry: )
"Тот прав - у кого больше прав!" (пословица!)

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 12:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Уксус писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Уксус. Ты не прав. ... почему "лузер"? Жаба неплохо устроилась... :


1. Уксус всегда прав.
2. Если Уксус не прав - смотри пункт первый.
3. Жаба сама себя считает лузершей и сама уверена в том, что плохо устроилась. Я лишь повторяю её самооценку.


вот такие вот добрые советчики ожидают за каждым углом.

Некий чувак из Баку судит, кто кем себя считает. На основании груды металлома, которая у него есть.

Я не себя считаю - я считаю цифры. У кого что и сколько есть и рейтинги районов.

Мы даже еще не знаем, в какой деревне живет Уксус! а только понты!

Если какой-то идиот считает себя успешным, а на самом деле имеем старую машину и жилье черти где - то никакая ,например, невеста на его считания не посмотрит - а посмотрит на тлуш, на диплом, на машину, и на место проживание. А не как кого он себя считает.


Лучше профессор лузер, чем мусорщик с самомнением.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О возможности трудоустройства
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 12:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
mad bird писал(а):
Уксус писал(а):
vsuh писал(а):
Здравствуйте,
Собрались семьей осенью "восходить".
Я -50 лет, всю сознательную жизнь работал программистом, последние 10 лет 1С. Без профильного высшего образования.
Жена - 43года. экономист (МФЮА, заочно). Сейчас работает на предприятии в отделе мотивации персонала.
Сын 11 лет.

Живем в Москве. За иврит еще не брались.
Скажите, реально ли нам найти работу по привычной специальности в Ашдоде, Ашкелоне или Натании?


Вы работу найдете. Даже без иврита. Правда, думаю, высоких должностей не предложат (хотя всё зависит от Вашего портфеля - что Вы программировали). С женой много сложнее. Без иврита в профессии она вряд ли устроится.

Вы, Уксус, невнимательно просмотрели. На первый взгляд - да, всё нормально, программист и экономист. Востребованные профессии.
Но дьявол в деталях: "последние 10 лет 1С".
В Израиле не применяется 1С. Может ли vsuh устроится в "Хашавшевет" и работать с израильским аналогом? Может - при достаточном знании этой программы, иврита, наверное - английского и наличии вакансий. Другой вопрос - может ли vsuh переключиться на общее программирование? Тут для начала и английского могло бы хватить. И в этом случае Натания, конечно, перспективнее Юга.
Жена... Отделов мотивации персонала в Израиле не бывает вовсе. Основное количество экономистов работают во внешних компаниях, осуществляющих обслуживание различных компаний. "Русских" женщин-экономистов в возрасте жены vsuh-а я там видел немало. Тут опять же вопрос переквалификации (опять всплывает продукция Хашавшевет вместо С1, юридическая база, опять таки, радикально отличается), иврита и английского.
В целом, мне кажется, вы, в профессиональном отношении, сильно завязаны именно на Россию, так что проблемы будут неизбежно. Как и у всех, впрочем.
Вопрос только в том, есть ли у вас с женой достаточные причины для столь резкого изменения жизни? Это чтобы не проклинать Израиль за то, что он не дал, не даст и дать не может.
P.S. Жаба, дорогая, я знаю о эфиопах. Но это проблема всего цивилизованного мира, кроме умных японцев. И всё-таки то, что им дают, поднимает их уровень жизни только до минимально приличного, по любому гораздо ниже, чем у Вас. :P


если я буду делать точно то что эфиопы - а именно отказываться от всех трудных работ, просто не работать, покупать айфоны -
я просто окажусь на улице с долгами.
А они с жильем и на пособии.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 1:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Жаба давит писал(а):
Уксус писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Уксус. Ты не прав. ... почему "лузер"? Жаба неплохо устроилась... :


1. Уксус всегда прав.
2. Если Уксус не прав - смотри пункт первый.
3. Жаба сама себя считает лузершей и сама уверена в том, что плохо устроилась. Я лишь повторяю её самооценку.


вот такие вот добрые советчики ожидают за каждым углом.

Некий чувак из Баку судит, кто кем себя считает. На основании груды металлома, которая у него есть.

Я не себя считаю - я считаю цифры. У кого что и сколько есть и рейтинги районов.

Мы даже еще не знаем, в какой деревне живет Уксус! а только понты!

Если какой-то идиот считает себя успешным, а на самом деле имеем старую машину и жилье черти где - то никакая ,например, невеста на его считания не посмотрит - а посмотрит на тлуш, на диплом, на машину, и на место проживание. А не как кого он себя считает.


Лучше профессор лузер, чем мусорщик с самомнением.


:lol:

Жаба, ты попуталась. Мы не обсуждаем кем ты считаешь Уксуса. Тем более, что Уксусу насрать - кем ты его считаешь. Мы обсуждаем кем ты сама себя считаешь. А ты сама себя считаешь лузершей.

И ты права. Ведь в твоей семье нет 5 (пяти) авто под окнами? Да? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 1:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
У тебя в глазах опять множится?
Кто такие "Мы"?

Много чести будет тебе!

Ты сам по себе.

Вот где ты живешь? город, район?
Факты!

про твои ржавые телеги и грузовик тестя, мы уже знаем.
так как ты считаешь всех родственников до 10 колена у меня 10 машин будет

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 1:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Жаба давит писал(а):
У тебя в глазах опять множится?
Кто такие "Мы"?

Много чести будет тебе!

Ты сам по себе.

Вот где ты живешь? город, район?
Факты!

про твои ржавые телеги и грузовик тестя, мы уже знаем.
так как ты считаешь всех родственников до 10 колена у меня 10 машин будет


Жаба, жопой не виляй. Повторяю, мы не обсуждаем насколько успешен Уксус в глазах Жабы, даже если все взрослые члены его семьи имеют личный автотранспорт (5 (пять) авто под окнами). Мы обсуждаем - считает ли Жаба сама себя лузершей.

Так ты сама себя считаешь лузершей, а, Жаба? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 2:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Жаба давит писал(а):
[

Если какой-то идиот считает себя успешным, а на самом деле имеем старую машину и жилье черти где - то никакая ,например, невеста на его считания не посмотрит -
.

:shock: Уксус кому-то предлагает себя в качестве жениха? :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 2:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Кошка Тома писал(а):
Жаба давит писал(а):
[

Если какой-то идиот считает себя успешным, а на самом деле имеем старую машину и жилье черти где - то никакая ,например, невеста на его считания не посмотрит -
.

:shock: Уксус кому-то предлагает себя в качестве жениха? :?:


Нет, это Жаба предлагает себя в качестве невесты. Царёвна-лягушка наша. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 3:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Уксус

слов много, а по делу ноль!

что , стыдно признаться, где живешь?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 3:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба - пророссийская сепаратистка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 5:16 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 2:15 pm
Сообщения: 3
А что такое ДОС?
я предполагаю, по контексту, что это как-то связано с ордодоксальными аборигенами, все таки, что это за аббревиатура?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 5:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
vsuh писал(а):
А что такое ДОС?
я предполагаю, по контексту, что это как-то связано с ордодоксальными аборигенами, все таки, что это за аббревиатура?


Да так их называют за черные одежды - ультраортодоксов. Которые ведут религиозный образ жизни. Еще их называютна иврите дати, или датики и т.п.

Это большой сектор общества, который живет на пособия, и нехилые. А вы на них будете горбатится!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 8:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
vsuh писал(а):
А что такое ДОС?
я предполагаю, по контексту, что это как-то связано с ордодоксальными аборигенами, все таки, что это за аббревиатура?


Это тот вопрос, который Вас жутко интересует сразу после вопроса о трудоустройстве? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 8:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
vsuh писал(а):
А что такое ДОС?
я предполагаю, по контексту, что это как-то связано с ордодоксальными аборигенами, все таки, что это за аббревиатура?


Дос (דוס) - это не аббревиатура, а ашкеназийское произношение слова "дат", "дати" (דתי) - "религия", "религиозный".
В Израиле принято сефардское произношение.

Например:
Ашкеназийское "мовес" (смерть) сооветствует "мавет".
"Та(о)лес" - "талит".
"Реховойс" (улицы) - "реховот".

И т.д.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 8:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
vsuh

вы просто найдтие гуглом доски объявлений о работе в Израиле. составьте себе резюме на английском, обратитесь в жж rabota_il
там вам объяснят как составить.

И разошлите - если будете на мейл получать ответы - то вот вам и ответ.
Сохнут вам работу не предоставит...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2014 7:18 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
В 50 лет найти работу практически не возможно,что в израиле,что в России не имея блата, если говорить об израиле то никто и резюме не будет рассматривать из за возраста и за не имения израильского опыта.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2014 9:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Э-э, какую именно работу найти невозможно?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О возможности трудоустройства
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2014 10:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
vsuh писал(а):
Живем в Москве. За иврит еще не брались.
Скажите, реально ли нам найти работу по привычной специальности в Ашдоде, Ашкелоне или Натании?


ехать в Израиль из Москвы в вашем возрасте и с вашими специальностями, смысла, прямо скажем, немного
нив коем случае не вздумайте продавать там жильё, если оно у вас есть- лучший вариант- сдать в аренду и, если есть возможность, собирать деньги на счету в московском банке или переводить сюда, если всё же решитесь ехать

Израиль уже не тот, что был даже каких то 20 лет назад, есть динамика, есть объективное изменение различных обстоятельств и условий

нынешний Израиль- это микроскопическое (половина Моск. области по площади) ближневосточное религиозное государство, очень и очень специфическое

салат из айтека и восточного базара, страна контрастов
избыток рабочей силы сверху донизу, очереди желающих работать дворниками и сторожами, очереди желающих работать на заводах и в офисах и очереди желающих работать в айтеках

жилье дорогое- мыльный пузырь "рыночных" цен из за дефицита жилья
высокие цены на съем по тем же причинам
высокие косвенные налоги, идущие на обогащение олигархов и наполнение бездонного государственного бюджета и средние, но тоже ощутимые прямые налоги

из за 80-90% налога на импортируемые автомобили, их цена здесь превышает российские/московские цены на те же модели почти в два раза

средняя медианная зарплата, на которую вы сможете (в лучшем случае) рассчитывать первые годы составляет немного меньше 2000 долларов

в общем есть над чем подумать
может быть имеет смысл сначала приехать в гости на пару месяцев, пожить у родственников и самим всё посмотреть

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 4:43 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
mad bird писал(а):
Э-э, какую именно работу найти невозможно?



Более менее приличную работу не имея израильского опыта, без протекции найти не возможно, только не надо описывать своих мифических знакомых 50+ которые без всяких протекций смогли найти работу, на тяжелые неквалифицированные работы пожайлуста сколько угодно это речь идет о 50+ тоже самое и про молодежь сказать которые могут закончить не одни курсы и впустую


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 5:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
50+ ? А 75+ не хотите?
Перестаньте искать блатные джобы - они вам не светят совершенно. Блат и связи выстраиваются поколениями.
Займитесь делом - и всё будет ОК.
О молодёжи - мой сосед, из неполной семьи, типичный привезённый в 7 лет пацан из большой алии.
Вчера как-то случайно выяснил, что он уже начальник группы в Интеле. Надо полагать, что соседом он мне долго не будет - пара лет и переедет в дом побольше и к южной промзоне Хайфы поближе. :P
Ещё одни - в Америке на стажировке и постдоке. Химики.
Ещё одна вдруг уволилась из крупной компании, где занималась биохимией. Я сильно удивился и поинтересовался, зачем? Говорит, нашла поперспективнее.
Так, кто там ещё? Бывший сосед, племянник знакомых (НААЛЕ), родственники...Матроскин, что за фигня? Почему они все живут, учатся, работают, продвигаются? Где страдания? Где безработица? Где бесперспективность?
Почему вокруг меня нет нищих и несчастных? Что со мною не так? :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 7:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Жаба неплохо устроилась... Муж не миллионер, конечно, но и не на пособии живут.

Вай ,я думал она без мужняя....и так пишет....что рука тянется к кошельку дать что-нить на более счастливую жисть.Ну тогда скажи мужу её ,что она постоянно деморализует форумчан.
А семья что хочет ехать- надо ехать.Куда-решите сами.У меня и в Америке и в германии и в Москве родственики-и в канаде...везде непросто и много факторов,которые влияют на успех или не успех.Главное уехать оттуда.И не важно куда приехать.Все равно будет лучше чем остаться там.Прямо в самолёте уже будет лучше,чем в стране победившего идиотизма.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 8:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Iakov писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Жаба неплохо устроилась... Муж не миллионер, конечно, но и не на пособии живут.

Вай ,я думал она без мужняя....и так пишет....что рука тянется к кошельку дать что-нить на более счастливую жисть.Ну тогда скажи мужу её ,что она постоянно деморализует форумчан.
А семья что хочет ехать- надо ехать.Куда-решите сами.У меня и в Америке и в германии и в Москве родственики-и в канаде...везде непросто и много факторов,которые влияют на успех или не успех.Главное уехать оттуда.И не важно куда приехать.Все равно будет лучше чем остаться там.Прямо в самолёте уже будет лучше,чем в стране победившего идиотизма.


Вроде бы ты из Москвы? нет?

Там пенсионный возраст 60, а тут 67 , программистом , может он и устроится, но только за копейки.
Да, медицина тут есть. Ну и что? Как раз чтоб болячки залечивать приобретенные на работе.

И причем тут деморализует? Я ТАМ в театре работала, не из под палки, а хотела - так училась - и до сих пор там как минимум 1 раз - бесплатно положена учеба. И смотрю, люди там мечтают, книги читают, учатся, отдыхают. А тут все бегают , высунув язык

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 8:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
mad bird писал(а):
50+ ? А 75+ не хотите?
Перестаньте искать блатные джобы - они вам не светят совершенно. Блат и связи выстраиваются поколениями.
Займитесь делом - и всё будет ОК.
О молодёжи - мой сосед, из неполной семьи, типичный привезённый в 7 лет пацан из большой алии.
Вчера как-то случайно выяснил, что он уже начальник группы в Интеле. Надо полагать, что соседом он мне долго не будет - пара лет и переедет в дом побольше и к южной промзоне Хайфы поближе. :P
Ещё одни - в Америке на стажировке и постдоке. Химики.
Ещё одна вдруг уволилась из крупной компании, где занималась биохимией. Я сильно удивился и поинтересовался, зачем? Говорит, нашла поперспективнее.
Так, кто там ещё? Бывший сосед, племянник знакомых (НААЛЕ), родственники...Матроскин, что за фигня? Почему они все живут, учатся, работают, продвигаются? Где страдания? Где безработица? Где бесперспективность?
Почему вокруг меня нет нищих и несчастных? Что со мною не так? :twisted:


Ну типа устраиваются... А на самом деле???
Пашут по 12 часов...
Всем известно, что тут от программистов часто требуют умения работы в напряжении, переработки часов и т.п.

А если он не хочет, бегать высунув язык? То что тогда?


А я вижу, что выпускников Техниона, не программистов,вовсе не отрывают с руками и ногами, и не предлагают особых сумм. И по мужу вижу и по другим знакомым. Люди или ацмаи или рыскают.
А даже и программиста одного знаю, что сидел на флеше и всякой ерунде, потом вообще безработный был долгий срок, и в итоге пошел сайты строить.

Короче, тут не как в России . Там смотрят - диплом, опыт, берут на работу - и работает. А тут смотрят, или как ты в коллективе, или достаточно милый сотрудник и т.п. и рвет ли достаточно жопу. Там как бы легче быть самим собой.
Там сделал дело - и сиди задрав ноги, а не надо строить из себя занятого.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 8:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Там бы и голодный год , скажем, я бы на простую работу никогда бы не пошла, или не по специальности.

Продавала бы урожай с дачи, торговала , может быть вещами, каким-то рукоделием, пошивом.

А тут - олим вынуждены были пойти на черные работы - уборки, уход, электронные заводы, охрана...


Особенно- нельзя наедятся на Сохнут - тут прихлебатели посоветуют снять квартиры в плохих района, неликвиды, или пошлют на периферию жить...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 8:27 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
mad bird писал(а):
50+ ? А 75+ не хотите?
Перестаньте искать блатные джобы - они вам не светят совершенно. Блат и связи выстраиваются поколениями.
Займитесь делом - и всё будет ОК.
О молодёжи - мой сосед, из неполной семьи, типичный привезённый в 7 лет пацан из большой алии.
Вчера как-то случайно выяснил, что он уже начальник группы в Интеле. Надо полагать, что соседом он мне долго не будет - пара лет и переедет в дом побольше и к южной промзоне Хайфы поближе. :P
Ещё одни - в Америке на стажировке и постдоке. Химики.
Ещё одна вдруг уволилась из крупной компании, где занималась биохимией. Я сильно удивился и поинтересовался, зачем? Говорит, нашла поперспективнее.
Так, кто там ещё? Бывший сосед, племянник знакомых (НААЛЕ), родственники...Матроскин, что за фигня? Почему они все живут, учатся, работают, продвигаются? Где страдания? Где безработица? Где бесперспективность?
Почему вокруг меня нет нищих и несчастных? Что со мною не так? :twisted:


Не надо тут рекламировать , про успешную абсорбцию про это неоднократно любят говорить всякие ландвер и компания про небольшой процент успешно абсорбированых я могу привести другие примеры


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 8:49 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Вряд ли у меня лично такая уж удачная абсорбция.
Нет, Матроскин, вот серьёзно. Скажем, много говорится о судьбе несчастных пенсионеров. Которые голодные, холодные, выбирают между едой и лекарствами и роются в мусорных урнах.
Я знаком с несколькими десятками пенсионеров. Ни один не подпадает под эту ужасную картину. Ближе всего одна несчастная женщина, но с неё просто тянут деньги семья дочери. Т.е. её проблема в излишней доброте.
Ну как так? Почему? Может быть, потому, что я живу на периферии, здесь довольно легко получить хостель иди диюр муган (практически все желавшие это сделать уже там и живут)?
Я не идеализирую. Ну, например, палаты для пожилых людей в больнице РАМБАМ гораздо больше и хуже обычных. До тех пор, пока это общая терапия. Но вот многим моим знакомым пенсионерам делали дорогие и сложные операции и в 70 и в 80 лет. Значит, заботятся, не пытаются избавиться побыстрее?
С молодёжью я уже описал. Ну не сотни у меня знакомых. Вспомнил всех, кого знаю. Даже самые бесталанные (кстати, сабры), гляжу, устраиваются.
Средний возраст? Ну, многие могли бы, сложись обстоятельства по другому, жить легче и/или богаче. Но это бывает в любой стране, тем более, при эмиграции. У меня полкласса без всякой эмиграции работают не там, где учились, живут не там, где хотели... обычная жизнь.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 9:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Да, тут есть медицина. Если вам потребуется операция,это будет на уровне.
Но! За это платится каждый месяц налог, плюс обычно еще доп страховка.

Пенсия. В 67 лет.сможет ли программист до 67 лет тянуть лямку?

И главное, тут другой подход - легче устроится старательному и вежливому, чем специалисту с характером.

А там на характер пока еще не смотрят, главное , чтоб выполнял.

Скажем сравнить сисадминов. В России сисадмином может устроится чел - с более менее понятием - это постоянная должность, постоянно жалуются на тупых юзеров и снисходят - не знаю, сколько там получают за это.
Тут же сисадмин должен быстренько всё сделать, и зачастую маленькие конторы не держат на должности, а по договору. И никаких жалоб на тупых юзеров, вот еще - для того и берут сисадмина, чтоб все делал, а не строил из себя.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 1:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Жабуль...у тебя наверное о любви писать, лучше получится. :lol: Что ты много о грустном. :( У меня жись сплошной праздник.С17 лет мечтал о выходе на пенсию.И вот прошло каких то 50 лет и мечта осуществилась!И ещё мечта была:бросить старую жену и найти молодку.Но видно не получится :roll: Денег не хватает.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 1:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Iakov писал(а):
Жабуль...у тебя наверное о любви писать, лучше получится. :lol: Что ты много о грустном. :( У меня жись сплошной праздник.С17 лет мечтал о выходе на пенсию.И вот прошло каких то 50 лет и мечта осуществилась!И ещё мечта была:бросить старую жену и найти молодку.Но видно не получится :roll: Денег не хватает.


и со скольки лет брака жена считалась старая?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О возможности трудоустройства
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 12:49 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
чита209.8BettBettGranWynoWendLaurLoveСавехоростатШефеРодиDormTescPrunAlisBistВитараскDreaWese
CurvВелиFielанекСодеЧечнAndrMakeComeЩипаPureполиакадсборпедачелоRudyXVIIЗейдRudoTescМуляErle
DoroЗилоFlowDAIWBarbАрабCrosMuraThomМальШенгRoxyMeryнатуSelaNobecoopСолиBrenColiпрепCamiCami
TrasМироPaliNikiLoydCircHansFedeLastрелиZonediamElsyкульRascStefЗамадождАрхиБичаФёльПанцJane
ИллюZoneКудрКобрМихаZone3110ZoneZone02-1HermZoneZoneZoneZoneменяZoneZoneZoneZoneменяZoneZone
ZoneживоножкMicrRosebricMielSCARКитаElizMetrизобРоссRuyaWindMistMickBusiисслARAGSvetавтоPsyc
SnowпазлавтоРоссThunВысотексWindWind1526упакPhilRowehappAdvaTerrJuliLoisКрымЛитРXVIIOrgaЛитР
СлужЛитРСемеИльистатВоскШатеGustАжгиThemMSETNapoAnotспратеатМоссBillконсГуайChanVictwwwmПрод
АйгуSharГоряЦыбуMPEGJewewwwaSainJohnавтоавтоКушаВиноWarnНефеКислДениSupeГребReplWindMicrMicr
MicrкнигSeriавтоШорнИванбольExtrпредЛагзЛеенHardEngltuchkasMariTere


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О возможности трудоустройства
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2023 2:34 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О возможности трудоустройства
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2023 7:02 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
изве100.1сковFUNDBackМарисамоФлорКрасГинзРомеEnidочерКузнTescоборNX-6TescTescтворхороChevTesc
TescVeraБакшавтоСтучКониJohnКричDancИнэнИспоGranAlphТарафотоVictGeorTakeСолоBruc6386InstЧижи
ЛейбНеботканMacaThumPierЧайкErleХансBowmпоэзБогаEmerмолнSelaPaliEmprБражСуриAudiчудеPeteсерт
СтроNataELEGVashвизаГлобвыпуNasoкармСпешZoneZonePaliсторсочеИбраСидонавсChriЛипоJameZoneИван
BarbZoneMaurConcFranZoneZoneZoneZoneэнероборOmenZoneГлушвозрТомаRVKVПоноAstrВысокараZoneзачи
ZoneкрасЕНЛупродArdoинстNardPrimWindакадBookC302GlamИспаРоссРоссNolsсертNISSкиловласwideDark
РосссборперкRussКомиMagiтоваWindEricmailкрасHyunвходClorzitaАндрЛитРBarvSideСамсPearЛитРЛитР
ЛитРДашяПреоРахмдивеВасиVictПетеXVIIнедвЛебеМаякМГорШестJacoMikhMichЛюксБасоСаидMarkPeteавто
автоЛебеFordкласПрусвыдаБутаИванMatlоргасостМарчПушкLadiШевкзадаЩеткАркиШалаМартЦветпродпрод
продBranкомноптиFrieПимеBonuКалиКамиОрлоЕвдоJohaПетуtuchkasавтодиск


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О возможности трудоустройства
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2023 7:22 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О возможности трудоустройства
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 2:41 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB