Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:49 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: если муж- изменщик заболел.
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 10:39 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:11 pm
Сообщения: 222
Как вы думаете, должна ли старая жена( имеется в виду старая не в смысле возраста, а потому что первая) ухаживать за заболевшим мужем, если он от нее не ушел к другой потому, что заболел и там не нужен. Это ее такое счастье, типа повезло бабе?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: если муж- изменщик заболел.
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 10:44 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Фиолета писал(а):
Как вы думаете, должна ли старая жена( имеется в виду старая не в смысле возраста, а потому что первая) ухаживать за заболевшим мужем, если он от нее не ушел к другой потому, что заболел и там не нужен. Это ее такое счастье, типа повезло бабе?


С какой стати? :shock: Он - уже ЧУЖОЙ человек. И здесь не важно ОН ушёл или ОНА. Чужие. Всё!

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Давай поженимся!
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 10:56 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Согласно психологу и специалисту в области изучения коммуникации и кооперации М. Томаселло, под языком следует понимать способность во время общения разделять намерения других.

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 11:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Зависит от того,кем ЕГо считает "старая" женщина.
если родным и близким,то будет ухаживать,не должна или обязана,а просто по другому не сможет.

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: если муж- изменщик заболел.
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 12:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Фиолета писал(а):
Как вы думаете, должна ли старая жена( имеется в виду старая не в смысле возраста, а потому что первая) ухаживать за заболевшим мужем, если он от нее не ушел к другой потому, что заболел и там не нужен. Это ее такое счастье, типа повезло бабе?
только если это не заразно. Должна, конечно. Обязана, если считает себя женой. Или тогда пускай разводятся. И вопросы не должны такие возникать. Но если она не хочет, то может нанять медсестру.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: если муж- изменщик заболел.
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 1:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Фиолета писал(а):
Как вы думаете, должна ли старая жена( имеется в виду старая не в смысле возраста, а потому что первая) ухаживать за заболевшим мужем, если он от нее не ушел к другой потому, что заболел и там не нужен. Это ее такое счастье, типа повезло бабе?


Щаз


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 8:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
что значит должна? даже единственная жена не должна. все делается по желанию. чувствует потребность и желание - ухаживает. если нет , так и нет. раз ухаживает, значит ей это надо больше чем ему. раньше б я сказала , что фраерит, но сегодня не скажу. все бывает...

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 8:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Тогда это не жена. Это по другому называется. Мне интересно. Женой она сама себя называет, или он ее? Потому что если он, то это какой-то лох тогда...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 2:00 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:11 pm
Сообщения: 222
:cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 4:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Ой, Фиолета, Вы в другой теме? У Вас что то случилось?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 4:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Іоанна, когда сможемъ встрѣтиться?

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 4:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Встретиться для чего именно? Вы записаны ко мне на прием? Или желаете сделать предложение о замужестве?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 5:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Фиолета писал(а):
:cry:
не надо плакать, я этого не хочу. Слезы портят Вашу красоту :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: если муж- изменщик заболел.
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 1:42 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
Фиолета писал(а):
Как вы думаете, должна ли старая жена( имеется в виду старая не в смысле возраста, а потому что первая) ухаживать за заболевшим мужем, если он от нее не ушел к другой потому, что заболел и там не нужен. Это ее такое счастье, типа повезло бабе?


Моё мнение - все это лежит не в плоскости отношений "бывшая" или "бывший", а человечных отношений. Каждый должен ответить на этот вопрос сам... Аналогия проста как двумя пальцами АП асфальт.
Подойду ли я к упавшему на улице человеку или нет. Протяну руку помощи человеку или нет. Где то так... Моральные устои и принцЫпы у каждого свои, ёпт.

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 4:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Нет.
Если "старая" жена бросается ради новой типа лубви, как старая тряпка, то, принимая кобеля, ставшего после болезни столь же старой тряпкой для этой лубви (хе-хе, вот и вся лубоффь), обратно и исполняя функции сиделки (а на кой она ещё нужна, в самом деле? Серенады ей петь?), в моих глазах она становится полной дурой без грамма самоуважения, позволяющей любому кобелю вытирать об себя ноги.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Вс май 11, 2014 4:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 4:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Почему сразу любому? Совсем это так не означает...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 4:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Пшлавон от моих постов со своим бредом.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Вс май 11, 2014 4:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 4:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Почему?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014 1:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
ритуша писал(а):
Зависит от того,кем ЕГо считает "старая" женщина.
если родным и близким,то будет ухаживать,не должна или обязана,а просто по другому не сможет.


обсолютно с тобой согласна. за моим дядей ухаживает его бывшая жена. У дяди сахарный диабет, паркинсон, слепота, глухота и он прикован к инвалидной каляске. Так-то...

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2014 2:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Keren писал(а):
раньше б я сказала, ......, но сегодня не скажу. все бывает...

стареете керен, куда девался прошлый задор???

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2014 3:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Она взрослеет и становится гибче.

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 4:02 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
meduza писал(а):
Нет.
Если "старая" жена бросается ради новой типа лубви, как старая тряпка, то, принимая кобеля, ставшего после болезни столь же старой тряпкой для этой лубви (хе-хе, вот и вся лубоффь), обратно и исполняя функции сиделки (а на кой она ещё нужна, в самом деле? Серенады ей петь?), в моих глазах она становится полной дурой без грамма самоуважения, позволяющей любому кобелю вытирать об себя ноги.


Сорьки, могет я чаво не пОнял. А что, что бы помочь "бывшим" нужнО обязательно с ними сходиться вновь?! Типа, как человек - человеку помочь уже нельзя? Ну разбежались как в море кАрАблИ, не врагами же остаются. Простые, человеческие чувства как к просто ближнему должны остаться... Хотя... Видимо я ни хрена не понимаю в людских отношениях. Наверно, нужно так: как увидел свою / свого "бывшего" или "бывшую" - сразу с топориком и в куски эту суку или кобеля, что бы сЦуко не вертелось перед глазами "туда - сюда"

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 4:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ага, чтобы ухаживать за заболевшим супругом, который тебя бросил, сходиться не обязательно. Можно быть приходящей прислугой со всеми тыкскыть, вытекающими
:arrow:
Цитата:
в моих глазах она становится полной дурой без грамма самоуважения, позволяющей любому кобелю вытирать об себя ноги.


Цитата:
Наверно, нужно так: как увидел свою / свого "бывшего" или "бывшую" - сразу с топориком и в куски эту суку или кобеля, что бы сЦуко не вертелось перед глазами "туда - сюда"

Вы таки ничего не понЯли.
Топорик не обязателен и крайне нежелателен вообще.
Лучше ножницы. Чтоб отрезать. Раз и навсегда. Человек просто перестаёт для тебя существовать. А нет человека - нет проблемы (цы, товарищ Сталин)

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 4:18 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
ХЗ. Если ко мне, даже чужой мне человек обратится за помощью - я помогу чем смогу, если смогу. Не важно "бывшая" или "бывший" - это человек, сделавший или нет свои ошибки. Я просто старался вывести "подопечного" из плоскости "бывшие" в плоскость "люди-человеки".

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 4:20 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
Ещё раз убеждаюсь - нет ни кого страшнее, чем действительно обиженная женщина :lol: Это пипец.

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 4:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Винни Пух писал(а):
ХЗ. Если ко мне, даже чужой мне человек обратится за помощью - я помогу чем смогу, если смогу. Не важно "бывшая" или "бывший" - это человек, сделавший или нет свои ошибки. Я просто старался вывести "подопечного" из плоскости "бывшие" в плоскость "люди-человеки".

Ну так идите митнадевом в больницу. Утки выносить, мыть, кормить, памперсы менять...
А то рассуждать об обиженных женщинах все горазды. Равно как и помогать "людям-человекам", тюкая пальчегом по клаве, сидя в мягком креслице своей уютной квартирки (ну или в комфортабельном офисе своей михлалы, один чёрт).

зы. Интересно,а когда мужик вычёркивает из своей жизни предавшую его тётку - это "нетничегострашнеечемобиженныймужчина"?
Вопрос риторический, есличо.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 5:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
ПАМ писал(а):
Keren писал(а):
раньше б я сказала, ......, но сегодня не скажу. все бывает...

стареете керен, куда девался прошлый задор???
при чем здесь задор? Задора во мне хоть отбавляй :oops:
Дело в убавлении максимализма и осуждения. С годами это таки убавляется по мере жизненного опыта. Правда не у всех, особенно степень осуждения не у всех сбавляет силу, как показывают дискуссии с тобой (про девочек танцующих в школе стриптиз).

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 5:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Винни Пух писал(а):
Ещё раз убеждаюсь - нет ни кого страшнее, чем действительно обиженная женщина :lol: Это пипец.
ути пути. Часто родные мужья, находящиеся в законном браке не просто не спешат ухаживать за вдруг заболевшей тяжело женой, но еще и находят себе в этом повод кинуть ее в таком состоянии.
Так что давайте не будем о "страшных" обиженных бывших женах. Надо быть все прощающим человеком, чтобы возвыситься над своей обидой и позаботиться о страеющеем мудле, которого ты поддерживала и любила всю жизнь и воспитала совместных детей, а он тебя отшвырнул как мусор на помойку , и взял себе свеженькую молодуху с пышными сиськами и сочной жопой.
И да, далеко не каждый человек способен забыть и простить как его кинули в мусоропровод променяв на более молодую модель.
Я хотела б посмотреть на кинутого мужика, который будет памперсы кинувшей его жены менять. Даже теоритически не могу себе такое представить, а вот про женщин могу, верю, что есть такие.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 6:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Надо быть все прощающим человеком, чтобы возвыситься над своей обидой и позаботиться о страеющеем мудле, которого ты поддерживала и любила всю жизнь и воспитала совместных детей, а он тебя отшвырнул как мусор на помойку , и взял себе свеженькую молодуху с пышными сиськами и сочной жопой.

Ну или
Цитата:
полной дурой без грамма самоуважения, позволяющей любому кобелю вытирать об себя ноги.

В моих глазах, камуван.

Ибо это - предательство.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 7:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Ну ты понимаешь, если девочку воспитывали в семье , где унижали и оскорбляли, и где она видела как бабушка прогибается под деда, который гулял, а потом больной вернулся к старой жене , чтоб позаботилась. А потом и родной папашка такое же учудил, так откуда у нее будет понятие о самоуважении? Я не считаю их дурами, мне их жалко, у таких женщин обычно заниженная самооценка благодаря их родителям. Они по другому не знают. Хотели бы, но не умеют, не все ж могут на психотерапию пойти и выдавить из себя по капли раба (с.Чехов).

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 10:59 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
meduza писал(а):
Ну так идите митнадевом в больницу. Утки выносить, мыть, кормить, памперсы менять...
А то рассуждать об обиженных женщинах все горазды. Равно как и помогать "людям-человекам", тюкая пальчегом по клаве, сидя в мягком креслице своей уютной квартирки (ну или в комфортабельном офисе своей михлалы, один чёрт).

зы. Интересно,а когда мужик вычёркивает из своей жизни предавшую его тётку - это "нетничегострашнеечемобиженныймужчина"?
Вопрос риторический, есличо.


что за слово такое - "митнадевом" ? По смыслу это волонтёр ? Ну если волонтёр, то я как раз таковым и являюсь, и действительно стараюсь
помочь по силе своих возможностей и почти каждый день по три - четыре часа в день. Не вижу в этом ни чего плохого и тем более крамольного. Да, сижу в удобном кресле, в своём и очень удобном и красиве доме, в который вложил много труда и денег. И что ? Это мне не мешает. А тебе ?

Что означает слово "михлалы" ?
По поводу обиженых женщин, ну так я не прикалывался. Действительно обеженая женщина на много злопаметнее и мстительнее чем мужчина. Это просто факт, нравится он кому то или нет. Мужчины по природе своей более "отходчивые" - мы, мужчины так устроены.
Интересная вы мадам - сразу на конфронтацию, сразу всё в принимаете "в штыки". Тебе нужна помощь и ты хочешь об этом поговорить?

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 11:04 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
Keren писал(а):
Винни Пух писал(а):
Ещё раз убеждаюсь - нет ни кого страшнее, чем действительно обиженная женщина :lol: Это пипец.
ути пути. Часто родные мужья, находящиеся в законном браке не просто не спешат ухаживать за вдруг заболевшей тяжело женой, но еще и находят себе в этом повод кинуть ее в таком состоянии.
Так что давайте не будем о "страшных" обиженных бывших женах. Надо быть все прощающим человеком, чтобы возвыситься над своей обидой и позаботиться о страеющеем мудле, которого ты поддерживала и любила всю жизнь и воспитала совместных детей, а он тебя отшвырнул как мусор на помойку , и взял себе свеженькую молодуху с пышными сиськами и сочной жопой.
И да, далеко не каждый человек способен забыть и простить как его кинули в мусоропровод променяв на более молодую модель.
Я хотела б посмотреть на кинутого мужика, который будет памперсы кинувшей его жены менять. Даже теоритически не могу себе такое представить, а вот про женщин могу, верю, что есть такие.


Э-э-э-э... я как бы ответил по поводу "обиженых женщин" постом выше. кАзлы и кАзлихи есть, были и будут. "telle est la vie" (фр.)

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 11:42 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Керен,причём тут самооценка?А просто вариант-ОНА ВСЁ ещё любит его и как следствие ЖАЛЕЕТ и НЕ МОЖЕТ оставить в беде,ты уже да же представить не можешь?

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 2:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Рит, так одно другому не мешает. Можно и любить и в то же время не взять на себя заботу о бывшем, кинувшем ее муже. А можно любить и взять. Я не считаю как медуза что это обязательно связано с низкой самооценкой, но это может быть связано.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 2:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
о керен, о чем на этот раз спорим?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 2:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
ритуша писал(а):
Керен,причём тут самооценка?А просто вариант-ОНА ВСЁ ещё любит его и как следствие ЖАЛЕЕТ и НЕ МОЖЕТ оставить в беде,ты уже да же представить не можешь?


Бывает... Мне вчера дочь звонила. Говорит: "Мама (это моя первая жена) волнуется, как ты себя чувствуешь? Сон плохой ей снился".
Уверен, что если понадобится - моя бывшая (с которой уже 25 лет не живу) приедет и позаботится обо мне.

Эх! Хорошо быть хорошим! (Как я)
Все тебя любят, все о тебе заботятся...
:lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 2:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Винни Пух писал(а):
meduza писал(а):
Нет.
Если "старая" жена бросается ради новой типа лубви, как старая тряпка, то, принимая кобеля, ставшего после болезни столь же старой тряпкой для этой лубви (хе-хе, вот и вся лубоффь), обратно и исполняя функции сиделки (а на кой она ещё нужна, в самом деле? Серенады ей петь?), в моих глазах она становится полной дурой без грамма самоуважения, позволяющей любому кобелю вытирать об себя ноги.


Сорьки, могет я чаво не пОнял. А что, что бы помочь "бывшим" нужнО обязательно с ними сходиться вновь?! Типа, как человек - человеку помочь уже нельзя? Ну разбежались как в море кАрАблИ, не врагами же остаются. Простые, человеческие чувства как к просто ближнему должны остаться... Хотя... Видимо я ни хрена не понимаю в людских отношениях. Наверно, нужно так: как увидел свою / свого "бывшего" или "бывшую" - сразу с топориком и в куски эту суку или кобеля, что бы сЦуко не вертелось перед глазами "туда - сюда"


ты все очень хорошо и, главное, правильно, понимаешь.
кроме любви, здесь, на этой планете, ничего нет. и кроме любви мы ничего не можем дать друг другу. мы растем через любовь, умираем через любовь, перерождаемся через любовь. всё остальное - "от лукавого".

"знай, что ангелы не спят - они смотрят на тебя, они смотрят на тебя" ))

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 3:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
ритуша писал(а):
Керен,причём тут самооценка?А просто вариант-ОНА ВСЁ ещё любит его и как следствие ЖАЛЕЕТ и НЕ МОЖЕТ оставить в беде,ты уже да же представить не можешь?


Бывает... Мне вчера дочь звонила. Говорит: "Мама (это моя первая жена) волнуется, как ты себя чувствуешь? Сон плохой ей снился".
Уверен, что если понадобится - моя бывшая (с которой уже 25 лет не живу) приедет и позаботится обо мне.

Эх! Хорошо быть хорошим! (Как я)
Все тебя любят, все о тебе заботятся...
:lol:


напомнил...

Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.
(Л. Толстой)

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 3:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Лалиса писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
ритуша писал(а):
Керен,причём тут самооценка?А просто вариант-ОНА ВСЁ ещё любит его и как следствие ЖАЛЕЕТ и НЕ МОЖЕТ оставить в беде,ты уже да же представить не можешь?


Бывает... Мне вчера дочь звонила. Говорит: "Мама (это моя первая жена) волнуется, как ты себя чувствуешь? Сон плохой ей снился".
Уверен, что если понадобится - моя бывшая (с которой уже 25 лет не живу) приедет и позаботится обо мне.

Эх! Хорошо быть хорошим! (Как я)
Все тебя любят, все о тебе заботятся...
:lol:


напомнил...

Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.
(Л. Толстой)


Ты хочешь оспорить мою "хорошесть"? :twisted:
Даже Гарпия скажет, какой я цимес! :oops:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 5:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Keren писал(а):
Рит, так одно другому не мешает. Можно и любить и в то же время не взять на себя заботу о бывшем, кинувшем ее муже. А можно любить и взять. Я не считаю как медуза что это обязательно связано с низкой самооценкой, но это может быть связано.



...А если кроме тебя взять некому? Бросишь одного в беде?

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 6:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Винни Пух писал(а):
что за слово такое - "митнадевом" ? По смыслу это волонтёр ?
Что означает слово "михлалы" ?

Да? А кто-то совсем недавно пенял мне, что ничего кроме "русских буковок" не знаю.
Однако, вы крайне скудно осведомлены о своём месте работы тире учёбы, дядя.

Цитата:
Ну если волонтёр, то я как раз таковым и являюсь, и действительно стараюсь

Для волонтёра, прекрасного семьянина и работника, к тому же имеющего хоббЕ, вы слишком много времени проводите на форуме.

Цитата:
помочь по силе своих возможностей и почти каждый день по три - четыре часа в день. Не вижу в этом ни чего плохого и тем более крамольного.

Спасение самоубиенной Фогги из той же оперы, полагаю?

Цитата:
Да, сижу в удобном кресле, в своём и очень удобном и красиве доме, в который вложил много труда и денег. И что ? Это мне не мешает. А тебе ?

Мне сопсна, похуй.
Но как я уже говорила, очень удобно "митнадевить", тюкая пальчегом по клаве в "красЫвом доме". Что и требовалось доказать, господа присяжные заседатели.

Цитата:
По поводу обиженых женщин, ну так я не прикалывался. Действительно обеженая женщина на много злопаметнее и мстительнее чем мужчина. Это просто факт, нравится он кому то или нет. Мужчины по природе своей более "отходчивые" - мы, мужчины так устроены.

Хуйня.
Есть мужики, которые вычёркивают предавших их женщин из своей жизни. Раз и навсегда. И это тоже факт, нравится он кому-то или нет.
И ничего, никто об обиженныхмущщинахстрашнеекоторыхничеговжизнинет не верещит, хотя ситуация один в один.
Потому что вычеркнуть предателя из своей жизни - не значит отомстить, а просто вычеркнуть предателя из своей жизни. Не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно, если её там нет.
Так что не надо свои гендерные заморочки сюда приплетать.

Цитата:
Интересная вы мадам - сразу на конфронтацию, сразу всё в принимаете "в штыки".

Если оппонент несёт хуйню, к тому же очень гендерно окрашенную хуйню, реагирую соответственно, мусья, только и всего.

Цитата:
Тебе нужна помощь и ты хочешь об этом поговорить?

Помоги лучше ещё какойнить Фогги, дядя. Лучше прилюдно.

зы. Если уж ты решил косить под клона, дядя, хоть бы спеллером пользовался, что ли...
Грамматические ошибки - один в один.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Ср май 28, 2014 7:23 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 7:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
кроме любви, здесь, на этой планете, ничего нет. и кроме любви мы ничего не можем дать друг другу.

Когда ты только даёшь, ничего не получая взамен, очень скоро давать будет просто нечего.

Женщину выбросили как старую надоевшую вещь. Какая к чёрту любовь?!
А как любимый в штаны сраться начал, и его типа новая любовь, на которую он променял надоевшую жену, указала ему на дверь, так сразу обратно приполз, типа заботься обо мне.
Это называется использовать бывшую жену в качестве няньки и сиделки, гавно за благоверным убирать, а никакая не любовь.
Тьфу, мерзость.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 7:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Изображение

Жан Рено. Мужчина, кстати (так, лирическое, спецом для некоторых НЕказлов).

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 7:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
meduza писал(а):
Есть мужики, которые вычёркивают предавших их женщин из своей жизни. Раз и навсегда.
Потому что вычеркнуть предателя из своей жизни - не значит отомстить, а просто вычеркнуть предателя из своей жизни.


Гы... Это вы, Медузия, про меня и мою бывшую (вторую) :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 7:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
А, так ты - живое воплощение тезиса "нетничегострашнеевмиречемобиженныймужчина"?
Факт, Жорей, факт. Ндравиццо он кому-то или нет. :_04

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 7:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Black Cat писал(а):
...А если кроме тебя взять некому? Бросишь одного в беде?

Положить свою единственную и неповторимую жизнь на то, чтобы не бросить казла одного в беде...
Ахуеть, какая жертвенность.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 7:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
meduza писал(а):
А, так ты - живое воплощение тезиса "нетничегострашнеевмиречемобиженныймужчина"?
Факт, Жорей, факт. Ндравиццо он кому-то или нет. :_04


Не волнуйся - все остались живы.
Так что бывает и пострашнее.
Но когда бывшая сделала попытку к примирению (она звонила после гибели дочери - хотела приехать ко мне) то получила чёткий ответ "Сын у меня. Из вашей семьи мне его достаточно".
Не фиг предателю делать в моём доме! :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 7:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
meduza писал(а):
А, так ты - живое воплощение тезиса "нетничегострашнеевмиречемобиженныймужчина"?
Факт, Жорей, факт. Ндравиццо он кому-то или нет. :_04


Не волнуйся - все остались живы.
Так что бывает и пострашнее.
Но когда бывшая сделала попытку к примирению (она звонила после гибели дочери - хотела приехать ко мне) то получила чёткий ответ "Сын у меня. Из вашей семьи мне его достаточно".
Не фиг предателю делать в моём доме! :?

Жор, а твоя первая жена думает так же про тебя?
Только не надо затевать игру "Найди 10 различий".
Зы. Это я не из личной неприязни, а исключительно из любви к справедливости.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 7:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Не волнуйся - все остались живы.

Ну дык, а я о чём?

Когда ты вычёркиваешь человека из своей жизни, он просто перестаёт для тебя существовать.
"И все его горести и радости мне неинтересны", как сказал герой Валентина Гафта в одном очень хорошем фильме.
Или "И разошлись, как в море корабли", как говаривал великий комбинатор в исполнении Андрея Миронова.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 7:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Tanechka писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
meduza писал(а):
А, так ты - живое воплощение тезиса "нетничегострашнеевмиречемобиженныймужчина"?
Факт, Жорей, факт. Ндравиццо он кому-то или нет. :_04


Не волнуйся - все остались живы.
Так что бывает и пострашнее.
Но когда бывшая сделала попытку к примирению (она звонила после гибели дочери - хотела приехать ко мне) то получила чёткий ответ "Сын у меня. Из вашей семьи мне его достаточно".
Не фиг предателю делать в моём доме! :?

Жор, а твоя первая жена думает так же про тебя?
Только не надо затевать игру "Найди 10 различий".
Зы. Это я не из личной неприязни, а исключительно из любви к справедливости.))


Не знаю что она думает. Но в любом случае - мы с нею родили двоих детей, пережили потерю дочери.
А вторую интересовал я (как оказалось) лишь как кормилец.
Так что и отношение к этим двум женщинам - РАЗНОЕ! :cry:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB