Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:20 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 651 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 514 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как такое понимать?
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2014 9:39 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:11 pm
Сообщения: 222
Вчера вечером у нас под окнами расположилась пьяная русская троица- тетка лет 40 и 2 мужика. Все прилично одетые. А через 6-7 метров другая русская компания- пара с грудным ребенком в коляске и их знакомые , всего 5 человек. И вот эта пьяная тетка начала драть горло песнями про мороз и сипурим о себе любимой белым стихом . Трезвая компания попросила заткнуться. Но.... Потом соседи из окон по-русски тоже. Мужики -собутыльники начали ее потихоньку придушивать, чтоб не орала . Тогда она завизжала, что ее беременную убивают. Мужики встали и ушли. Она продолжила свой цирк с соплями и воплями. Только уже сидя на земле. К ней подошел молодой отец , сел перед ней на корточки и о чем-то говорил. Тогда молодая мать ,оставив ляльку знакомым ,тоже подошла. Еще израильтянин подошел, видимо сексуально одетая русская блондинка на земле не может никого оставить равнодушным. Он стал поднимать разбросанные ею предметы. Поскольку она говорила только по-русски, ему стало скучно и он отошел. А русский парень все сидел перед ней. Тогда девушка купила ей бутылку воды. Парень дал ей сигарету и огонек. Девушка стоит рядом и глупо улыбается. Потом подошли двое полицейских, осмотрели ее сумку. Ушли. При этом пара молодых родителей стояла рядом с ней и муж девушки дал ей закурить еще раз, наклоняясь к ней. А тетка выпустила дым прямо полицейскому в лицо. Тетка попросила девушку дать ей туфли их сумки. Та улыбаясь дала. Вот объясните мне, как расценивать поведение мужа той девушки? Вот лично я бы позволила своему спросить не нужен ли амбуланс , ну или дать немного денег и то в случае, когда челу плохо по-настоящему. А с таким "сердобольным" по отношению к пьяной шалаве ,развелась бы на следующий день. А вы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2014 10:10 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..ну ты-жЪ сама сказала:

Цитата:
видимо сексуально одетая русская блондинка на земле не может никого оставить равнодушным


- водЪ и ответ...

..и почему сразу, - "шалава"?, - ну, рассупонилась девка слеххка, знает цену своему обоянию, вишь, дажэ "жэнатик" не уйдержался, чюет дефка, где у кого чё....

..а полицейские, - знают деффку, раз чиста "посмотрели сумку" и - удалились... 8)

раз молодые родители, - значит, што-то с секасамЪ не тагЪ, а тут, - вырисовывается шанец, масюсенький, но, - всйо-жэ, хотя "товарисчи хмельные" из-за угла могли отслеживать ситуасьйон, типо, - "на живца" ловят, в стране малёхо счас неразбериха во всём, да и безвизовый режим почти со всем СНГ, - не просто так... (смайлегЪ)

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2014 1:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...тока вот: возраст "под сорок", - как определила?, - если сразу виден возраст, то, - чё "приклеились" чуваки, - чувак, - а - если хорошо выглядит, - откуда узнать, што, - "под сорок"?..

...Фиолета, а ты, часом, кем-либо из участниц, - не была?, - не?..

... лежит себе деффка, лет за-сорок, сверкая труселями, соблазняет посана-жэнатика, пыхает трубку в нос полицаю, счурится на солнышко небу ночному, сиськи свЕсая зажамши меж ногЪ...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2014 3:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
я бы никому не стала мешать проявлять милосердие.

вы не знаете, что с этой женщиной, вы не знаете, что ей говорил парень, не судите. и вообще, вам везде сразу пошлости мерещаться, да и вашему мужу тоже. интересно, почему это.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2014 4:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Взpослый писал(а):
...Фиолета, а ты, часом, кем-либо из участниц, - не была?, - не?...

или участникОВ?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2014 6:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
ПАМ писал(а):
Взpослый писал(а):
...Фиолета, а ты, часом, кем-либо из участниц, - не была?, - не?...

или участникОВ?


.. да вроде Фиолета фотку на аве вешала, - вроде деффка...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 7:54 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Взpослый писал(а):
.. да вроде Фиолета фотку на аве вешала, - вроде деффка...

да мало ли трансвеститов...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 10:36 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:11 pm
Сообщения: 222
Ane4ka писал(а):
я бы никому не стала мешать проявлять милосердие. .

Я бы тоже не стала. Меня неприятно поразило то , что он вынудил свою жену участвовать в своем милосердии. Подавать пьянице туфли унизительно. Уверена, что она подошла исключительно из-за опасений за мужа. Ведь та могла его поцарапать , укусить, ударить, а потом еще и обвинить. Она подошла, чтобы защитить его. А ему видимо нравятся женщины с " грязнотцою" как у Достоевского в каком-то произведении. Или как в одном рассказе читала. Муж от порядочной и чистоплотной жены бегал трахать вонючую и пьяную бомжиху в подвал. Одно дело читать, а другое воочию наблюдать по сути предательство по отношению к мадонне с ребенком в пользу порока.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 10:40 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Фиолета писал(а):
предательство по отношению к мадонне с ребенком в пользу порока.

ыыы... какой женственный слог...
фиолета, а как вы относитесь к пороку?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 10:50 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
о боже, Фиолета, что за ханжество с вас прет постоянно? ну напилась женщина, бывает, народ решил помочь. что такого? вы уже сценарий сочинили ( по своему опыту и своим представлениям как должнО быть в семье) , и муж плохой, и надо бежать с ним разводиться. А про моих знакомых ездящих в командировки вы тоже вынесли вердикт.
Фиолета, вот мне бы хватило для развода того, что делает ваш муж, не пуская в паб. если б меня кто то вздумал куда то не пускать, то это стало бы поводом для прекращения с ним отношений, даже с родными и близкими. но для вас это не только не повод, вы еще и гордитесь этим его поведением. хотя мне никогда не понять как можно гордиться ревностью и недоверием своего мужа. если больше не чем...
за то что муж подошел помочь пьяной женщине, мне лично странно считать повод для развода, но если для вас это так принципиально...

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 10:56 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Keren писал(а):
ну напилась женщина, бывает, народ решил помочь.

а зачем помогать-то??? ну понятно, если бы дело происходило в зимней сибире и была бы реальная угроза замерзнуть... так у вас тепло...
честно говоря, я просто не понимаю чем конкретно этой дуре можно было помочь, кроме как разыграть участие, да еще и жену в эту игру втянуть...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 11:51 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
ПАМ писал(а):
..честно говоря, я просто не понимаю чем конкретно этой дуре можно было помочь, кроме как разыграть участие, да еще и жену в эту игру втянуть...


действенная помощь была б если бы он ей два пальца в рот засунул и помог... очиститься от скверны
экшен опять же, зрителей бы порадовал

а так только жену расстроил

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 11:52 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
ПАМ писал(а):
..честно говоря, я просто не понимаю чем конкретно этой дуре можно было помочь, кроме как разыграть участие, да еще и жену в эту игру втянуть...


действенная помощь была б если бы он ей два пальца в рот засунул и помог... очиститься от скверны
экшен опять же, зрителей бы порадовал

а так только жену расстроил

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 3:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
ПАМ писал(а):
Keren писал(а):
ну напилась женщина, бывает, народ решил помочь.

а зачем помогать-то??? ну понятно, если бы дело происходило в зимней сибире и была бы реальная угроза замерзнуть... так у вас тепло...
честно говоря, я просто не понимаю чем конкретно этой дуре можно было помочь, кроме как разыграть участие, да еще и жену в эту игру втянуть...
например вызвать такси, чтоб отвезло ее до дома. Вообще поинтересоваться , в состоянии ли она дойти до дома, есть ли деньги на транспорт. Просто поговорить, возможно ей плохо, скорей всего так и есть, раз напилась вдрызг.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 3:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
керен,хочется верить,что ты так делаеш в жизни,а не только на форуме

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 4:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Ane4ka писал(а):
я бы никому не стала мешать проявлять милосердие.

вы не знаете, что с этой женщиной, вы не знаете, что ей говорил парень, не судите. и вообще, вам везде сразу пошлости мерещаться, да и вашему мужу тоже. интересно, почему это.


+1

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 5:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
alex28 писал(а):
керен,хочется верить,что ты так делаеш в жизни,а не только на форуме

Мне почему-то верится, что именно Керен так делает в жизни.)

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 5:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
[quote="Keren"
Фиолета, вот мне бы хватило для развода того, что делает ваш муж, не пуская в паб. [/quote]


Главное в туалет пабов не пускать))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 6:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
ути пути. в герцелиях питуах ( аллек) много времени на выискивании старых форумских тем ? заскучила у плиты? пельмени уже налеплены и борщи наварены? а то ж щас господин придет, проверит все на вкус. вдруг не понравится, что тогда? эдак можно лишиться такого блатного места как кухня в герцелии питуах.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 6:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Tanechka писал(а):
alex28 писал(а):
керен,хочется верить,что ты так делаеш в жизни,а не только на форуме

Мне почему-то верится, что именно Керен так делает в жизни.)
не всегда. когда интуиция подсказывает, что человек несчастен и ему нужна хоть какое то участие. и если он не агрессивен ко мне.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 6:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Keren писал(а):
ути пути. в герцелиях питуах ( аллек) много времени на выискивании старых форумских тем ? заскучила у плиты? пельмени уже налеплены и борщи наварены? а то ж щас господин придет, проверит все на вкус. вдруг не понравится, что тогда? эдак можно лишиться такого блатного места как кухня в герцелии питуах.



я смотрю Вам все не наскучило
вопросы задавать одной категории
риторические, провокационные и дурацкие))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 6:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
провокационные уж точно , верно подметила.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 7:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Keren писал(а):
провокационные уж точно , верно подметила.

боже, Фиолета, что за ханжество с вас прет постоянно?

Фиолета, вот мне бы хватило для развода того, что делает ваш муж, не пуская в паб. если б меня кто то вздумал куда то не пускать


Ваши вызывающе-провокационные
демонстрации своего прошлого))выглядят...
несколько агрессивно-навязчивыми ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 7:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
это не мое прошлое, глупая, я и в настоящем обожаю тусоваться в пабах. не на кухне ж мне для хозяйского хуя танцевать, как некоторым приходится ради куска хлеба.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 8:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Keren писал(а):
это не мое прошлое, глупая, я и в настоящем обожаю тусоваться в пабах. не на кухне ж мне для хозяйского хуя танцевать, как некоторым приходится ради куска хлеба.



да верю я в Ваше бл@дское
настоящее и х@и в туалетах..
может и не хозяйственных,
зато за идею....)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 9:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
когда начинают крыть блядством это значит больше не чем. ха ха. завидуйте свободе молча. и выпрашивайтее бабло у своего хозяина за свои харчи.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 11:49 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Фиолета писал(а):
Ane4ka писал(а):
я бы никому не стала мешать проявлять милосердие. .

Я бы тоже не стала. Меня неприятно поразило то , что он вынудил свою жену участвовать в своем милосердии. Подавать пьянице туфли унизительно. Уверена, что она подошла исключительно из-за опасений за мужа. Ведь та могла его поцарапать , укусить, ударить, а потом еще и обвинить. Она подошла, чтобы защитить его. А ему видимо нравятся женщины с " грязнотцою" как у Достоевского в каком-то произведении. Или как в одном рассказе читала. Муж от порядочной и чистоплотной жены бегал трахать вонючую и пьяную бомжиху в подвал. Одно дело читать, а другое воочию наблюдать по сути предательство по отношению к мадонне с ребенком в пользу порока.


Когда человек очень чистый и непорчный, тоже тошнит. Я побаиваюсь, таких "чистых"

Что вы к керен привязались? Есть миллион вариантов, из за которых можно развестись.

Да уж...жена подскочила к бедному мужу, чтоб защитить его, да, да,,поцарапает его пьяная женщина, или не дай бог укусит, и надо было защитить бедного.

Мы все люди!!! У нас у всех есть свои срывы, выражаются они у каждого по разному. Иногда и напиться не грех. Мы судим о людях, не зная их.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 12:02 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
По поводу того, кто кого не пускает и ревнует и чинит препятствия, так я думаю, что каждый судит о себе и по себе.

Я не за кого не заступаюсь, я всегда говорю,что в моей жизни было очень много того, чего я хотела бы забыть.

Но я свободолюбивый человек и мой супруг тоже. И у нас нет такого, чтоб кто то куда то кого то не пустил!!! по. Какому праву? Есть мои интересы личные, есть его, а есть общие, почему нет???!!!

Ко всему надо прдходить разумно.


Если мужчина принес туфли, пьяной женщине, во мне это вызывает уважение, этот его поступок. что не побрезговал, ею.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 12:07 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Фиолета писал(а):
Ane4ka писал(а):
я бы никому не стала мешать проявлять милосердие. .

Я бы тоже не стала. Меня неприятно поразило то , что он вынудил свою жену участвовать в своем милосердии. Подавать пьянице туфли унизительно. Уверена, что она подошла исключительно из-за опасений за мужа. Ведь та могла его поцарапать , укусить, ударить, а потом еще и обвинить. Она подошла, чтобы защитить его. А ему видимо нравятся женщины с " грязнотцою" как у Достоевского в каком-то произведении. Или как в одном рассказе читала. Муж от порядочной и чистоплотной жены бегал трахать вонючую и пьяную бомжиху в подвал. Одно дело читать, а другое воочию наблюдать по сути предательство по отношению к мадонне с ребенком в пользу порока.

Виолета, не будьте ханжой, живите в реальном мире, муж этот не пуп земли, сегодня есть, завтра бросил, умер, разлюбил.....стройте свою собственную жизнь. Отойдите от стигм. будьте независимы от мужской особи в принципе,будьте личностью.
Не вызывает уважения во мне скачущая женщина перед мужем и исполняющая все его капризы, так же как и мужчина.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 4:25 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
ебааать.. у вас там пертурбации.. )))
тетки пьяные.. под сорокешник, беременные, орущие.. это шо норма чтоле у вас там?
не.. у нас тоже канешна можна найти экстрим такой.. ну эта если кому канкретна потребуется, гденить в сранных раёнах даунтауна, в наркушеских... хотя.. вот история реальная со мной ..

я вот, в прошлом годе помотался по разным провинциальным городишкам...
нарков навиделся.. но все вроде мирные, канадкские.. хотя..
был случай,.. я себе тихо возвращался из командировки, из Чикаго..
уже, в Канаде.. на одном перекрестке, на хайвейском, на красном.. мне буквально на капот, прыгают две девы
я типпо вопросы.. а они сразу в машину.. и кричат, мол за нами гонится страшный маньяк
тока на тебя у нас надежда.. увези скорее от него..
и таки, изза поворота какойта чрный мерс.. и мне под жопу..
я сразу по газам.. под 140 или даже больше зафигачил.. счас не помню уже..
он не слезает с меня.. проехали может еще с км 20..
в итоге, он меня подрезал, выскакивает и жетон полицейский мне в стекло .. и ствол в др руке )))
я ваще, в полном ахуе )))))
девки, сразу из машины выскочили и давай сьёбывать.. он одну успел схватить
и сразу по рации, по своей минтовской .. и тут копы как понаехали..
я проста в шоке )))).. а он когда меня подрезал, я по тормазам, и у меня мой селл еще улетел кудато
карочи...
проверили все доки мои, на месте прям.. девке пойманной, сразу браслеты на руки
всю машину мою обыскали, нашли хоть селл мой ))
я ваще в полном шоке ))), мне этот мент к-й на мерсе был, говорит, мол он за ними уже тут часа 2 гоняется,
они наркодилерши/торговки.. я с такого перепугу даже не понял, кто что..
меня отпустили, ни каких предьяв, ваще ни хрена..
этот с мерса, сразу ментам видать доложил, мол рашен не при делах, просто походу ехал, и попался под расдачу ))

я блин... после всего, еще в кофейне придорожной с полчаса в себя приходил ))))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 7:24 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
о боже, ярос, это у вас там всегда происходит? не , ну у нас тоже в южном ТА всякие суданцы ходят, грабят, наркоту продают. бывает, да.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 7:33 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Фиолета писал(а):
Меня неприятно поразило то , что он вынудил свою жену участвовать в своем милосердии. Подавать пьянице туфли унизительно. Уверена, что она подошла исключительно из-за опасений за мужа.


вот я ж говорю, везде вам пошлость мерещица. а может, они оба такие люди, которые помогут пьяной женщине. и ни одному из них, в отличии от вас, не придёт в голову, что увидев пьяную бабу на улице мужчина непременно с ней на месте заведёт роман. какие то у вас в голове мужчины.. я о них лучшего мнения, к примеру.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 7:39 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ярос, а мне вот в мирном сан франциско мирные негры предлагали на улице травы купить. но я не испугалась, чего ж не купить, у хорошего то человека.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 8:03 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Iskorka писал(а):

Но я свободолюбивый человек и мой супруг тоже. И у нас нет такого, чтоб кто то куда то кого то не пустил!!! по. Какому праву? Есть мои интересы личные, есть его, а есть общие.

+1

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 8:07 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Цитата:
ебааать.. у вас там пертурбации.. )))
тетки пьяные.. под сорокешник, беременные, орущие.. это шо норма чтоле у вас там?

Не обобщай, Ярос. Это лишь то, что увидел конкретный автор конкретной темы.)
А ты и эту мелочь бережливо припрятываешь в свою копилочку "Я всё сделал правильно". :lol:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 8:27 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Tanechka писал(а):
Iskorka писал(а):
Но я свободолюбивый человек и мой супруг тоже. И у нас нет такого, чтоб кто то куда то кого то не пустил!!! по. Какому праву? Есть мои интересы личные, есть его, а есть общие.

+1

танечка, здравствуйте!!! вы такая пассивная стали...

з.ы. искорка, танечка, а какие интересы превалируют? личные над его, а личные и его над общими... я правильно понял?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 8:42 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Здравствуйте, Пам! Рада видеть.))
Цитата:
з.ы. искорка, танечка, а какие интересы превалируют? личные над его, а личные и его над общими... я правильно понял?

Пам, не заморачивайтесь. Не надо нашей чистой духовной дружбе этих мирских подробностей. А то я ещё начну сейчас спрашивать, отглаживает ли вам супруга рубашки и подаёт ли к завтраку свежий творог. Фу, какая пошлость ( не творог к завтраку, а вопрос))).

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 8:59 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Ane4ka писал(а):
ярос, а мне вот в мирном сан франциско мирные негры предлагали на улице травы купить. но я не испугалась, чего ж не купить, у хорошего то человека.

Анюш.. я реально за тя рад..
ну купила и купила..
а вот я ЛЮБые наркотики НЕНАВИЖУ !!
никогда не пробовал , и никогда не буду ...

у меня по жизни вот такая фишка.. могу забухать... и даже еще забухать.. по серьязнеку )).. ну вот как счас )
но тока не эту хуйню ...
у меня друг детства.. с которым мы с моего второго класса..
а он, десантник был, старлей, первую чеченскую прошел..
Жека Даушвили .. на этой вашей херне спалился..
карочи... даже не начинай.. :evil:

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 10:33 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Tanechka писал(а):
Не надо нашей чистой духовной дружбе этих мирских подробностей.

:_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34

просто покорен, вашей очаровательной язвительной "стервозностью" :D

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 1:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Фиолета, на Вас, возможно, в свое время произвел слишком большое впечатление роман "Бремя страстей человеческих", поэтому в каждом мужчине, проявившем сочувствие к "падшей женщине" ))))) Вам видится "тайная темная страсть". ))))

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 3:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
ярос, учи мат часть. травка ( я думаю, Аня ее ипелла ввиду) гораздо здоровее твоего пойла. я знаю людей, креативных таких, им за идеи платят, вот реально ходят на работу или даже из дома, чтоб идеи подбрасывать для какого либо производства или открытия. так вот они десятилетиями на травке, без этого им идеи плохо лезут. не пьют пойло, только травку вкурят и красота. выглядят супер. свеженькие бодренькие. здоровые как кони. а вот тот кто пойлом злоуплтребляет как раз выглядит ой как херово, на морде и на животе все отражается. не говоря уже о печени.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 4:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Keren писал(а):
ярос, учи мат часть. травка ( я думаю, Аня ее ипелла ввиду) гораздо здоровее твоего пойла. я знаю людей, креативных таких, им за идеи платят, вот реально ходят на работу или даже из дома, чтоб идеи подбрасывать для какого либо производства или открытия. так вот они десятилетиями на травке, без этого им идеи плохо лезут. не пьют пойло, только травку вкурят и красота. выглядят супер. свеженькие бодренькие. здоровые как кони. а вот тот кто пойлом злоуплтребляет как раз выглядит ой как херово, на морде и на животе все отражается. не говоря уже о печени.

похую твойя матчасть..
ты сама ж не куришь, райт?
а давай начни.. или чё?? мат часть у тебя? сзади, спереду ??
типпо накидай идей производственных ))
твои креативные - тоже пох..
обычно они в три штанины дрищут, когда границы пересекают, норм стран ))..
а, Керен??
)))))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Нельсон Ролилахла Мандела.
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 4:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Чай из боярышника.
Такой чай можно приготовить из цветков или плодов боярышника. 1 ст. ложку сушенных цветков залить полтора стаканами кипятка, настоять 20 мин, процедить.
Пить по пол стакана 3 раза в день. Снижает артериальное давление, устраняет бессонницу, успокаивает.

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 5:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
yaros писал(а):
Keren писал(а):
ярос, учи мат часть. травка ( я думаю, Аня ее ипелла ввиду) гораздо здоровее твоего пойла. я знаю людей, креативных таких, им за идеи платят, вот реально ходят на работу или даже из дома, чтоб идеи подбрасывать для какого либо производства или открытия. так вот они десятилетиями на травке, без этого им идеи плохо лезут. не пьют пойло, только травку вкурят и красота. выглядят супер. свеженькие бодренькие. здоровые как кони. а вот тот кто пойлом злоуплтребляет как раз выглядит ой как херово, на морде и на животе все отражается. не говоря уже о печени.

похую твойя матчасть..
ты сама ж не куришь, райт?
а давай начни.. или чё?? мат часть у тебя? сзади, спереду ??
типпо накидай идей производственных ))
твои креативные - тоже пох..
обычно они в три штанины дрищут, когда границы пересекают, норм стран ))..
а, Керен??
)))))
штаты это нормальная страна или как?

Так я и пойлом не увлекаюсь, дарлинг, это ж ты тут начал сравнивать чтО лучше, твое бухалово или травка. Так уж лучше травка, чем пропойная морда престарелого мужика, уж прости: )

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 5:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Керен, а я знаю одного молодого человека, который докурился до хронической шизофрении и теперь ему регулярно вещает голос. Правда травка там была особая - синтетическая. Что это такое я сама не знаю, но говорят, что она по сильнее будет.

Плохо и то, и другое. И того и другова можно совсем немного и очень редко. Я бы даже сказала, что травку все-таки лучше исключить совсем.
Идеи можно черпать в другом. Например много общаться с интересными людьми, читать, путишевствовать. Ни пить, ни курить при этом совсем не обязательно.

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 5:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Керен, а я знаю одного молодого человека, который докурился до хронической шизофрении и теперь ему регулярно вещает голос. Правда травка там была особая - синтетическая. Что это такое я сама не знаю, но говорят, что она по сильнее будет.

Плохо и то, и другое. И того и другова можно совсем немного и очень редко. Я бы даже сказала, что травку все-таки лучше исключить совсем.
Идеи можно черпать в другом. Например много общаться с интересными людьми, читать, путишевствовать. Ни пить, ни курить при этом совсем не обязательно.

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 6:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Кошка, насколько я знаю, шизофренией нельзя вдруг заболеть воздушно капельным путем или еще каким. Травка не вызывает шизофрению. Может какие то другие реакции мозга, но не шизофрению. В любом случае, то что делает алкоголь мы все знаем. Достаточно посмотреть на продолжительность жизни мужчин России.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 9:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Про связь шизофрении и марихуанны этот молодой человек узнал от психиатра. За что купила, за то и продаю.

согласна, травкой не укуришся вдрызг, так чтобы смотреть было противно, но все ровно, это не есть хорошо.

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 9:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Keren писал(а):
о боже, ярос, это у вас там всегда происходит? не , ну у нас тоже в южном ТА всякие суданцы ходят, грабят, наркоту продают. бывает, да.

У него ж соседи китайцы, мож район такой

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 10:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Keren писал(а):
Кошка, насколько я знаю, шизофренией нельзя вдруг заболеть воздушно капельным путем или еще каким. Травка не вызывает шизофрению. Может какие то другие реакции мозга, но не шизофрению. В любом случае, то что делает алкоголь мы все знаем. Достаточно посмотреть на продолжительность жизни мужчин России.


Длительное употребление, таки грозит шизо. Факт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 651 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 514 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB