Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:22 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 9:50 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Единственное, что мне нравится в данной ситуации, что евреями не рождаются, а становятся. Иными словами, самый кошерный аид запросто может стать антисемитом и ненавистником, и наоборот.

Наш пострел везде поспел. С солью как бы разобрались в очередной раз - Дмитрий Быков перепутал Израиль с Донбассом, но тут ведь Донбасс подвернулся. Не совсем, правда, чумаки, но цепочка солевая таки выстраивается: соль-Крым-Донбасс-Израиль.

В смысле, там, где много "соли", там нехорошо: Любимец российской оппозиции облил грязью Израиль.

Хотя, с другой стороны, эти вечные пассионарии и романтики ну точь в точь нынешние донецкие и луганские барбудос.

Так как поспеть за скорострельностью мысли гения сложно, остается только вспомнить Шевченко, использующего понятие "Израиль" так же неординарно.

Да, и не забыть бы попросить начальство харедим что-то изменить в понятии "кошерность". Может, все-таки поставить во главу угла полезность для страны? Преданность национальной идее?

Между прочим, идея одна, а главных раввинов двое. Типа в одной солонке две ложечки: зачем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 2:14 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
ну как же - пара мудрецов, так же положено!
:)

а вообще же всё бред эта статья!

_________________
(С)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 6:57 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
Единственное, что мне нравится в данной ситуации, что евреями не рождаются, а становятся. Иными словами, самый кошерный аид запросто может стать антисемитом и ненавистником, и наоборот.

Наш пострел везде поспел. С солью как бы разобрались в очередной раз - Дмитрий Быков перепутал Израиль с Донбассом, но тут ведь Донбасс подвернулся. Не совсем, правда, чумаки, но цепочка солевая таки выстраивается: соль-Крым-Донбасс-Израиль.

В смысле, там, где много "соли", там нехорошо: Любимец российской оппозиции облил грязью Израиль.

Хотя, с другой стороны, эти вечные пассионарии и романтики ну точь в точь нынешние донецкие и луганские барбудос.

Так как поспеть за скорострельностью мысли гения сложно, остается только вспомнить Шевченко, использующего понятие "Израиль" так же неординарно.

Да, и не забыть бы попросить начальство харедим что-то изменить в понятии "кошерность". Может, все-таки поставить во главу угла полезность для страны? Преданность национальной идее?

Между прочим, идея одна, а главных раввинов двое. Типа в одной солонке две ложечки: зачем?
Быков имеет своё мнение, но ошибается
Я думаю, что в основе этого его ошибочного мнения лежит то, что лидерами военного крыла пассионариев, взбунтовавшихся на Донбассе, являются люди с еврейскими корнями Гиркин и Безлер, профессионалы военных спецслужб РФ вотставке (причём в отставку ушли недавно), занимающиеся сейчас на Донбассе, между прочим, массовыми расстрелами

Эти парни по духу - обыкновенные НКВД-шники, типа "гениев террора НКВД" Судоплатова и Соколова, боровшихся в 40-х начале 50-х с бандеровцами. Видимо, они были выбраны российскими силами, которые заварили эту кашу, с задней мыслью: в случае неудачи вину свалить на евреев

Между прочим, среди героев Израильской войны за независимость 1948 были бывшие НКВД-шники, например, Ицхак Арад (Рудни́цкий).
Ицхак Арад с 1972 по 1993 год был директором мемориального комплекса «Яд ва-Шем».
Писатель Эфраим Севела жил в Израиле с 1971 по 1977, и, когда Ицхак Арад стал директором «Яд ва-Шем», Севела с ним встречался.

В 1974 г. Севелла написал роман "Викинг" о послевоенной Литве, в котором много места уделено было уничтожению литовских "лесных братьев" войсками МГБ, мирные жители МГБ-шникам тоже под руку попадались.
Одним из ярких образов романа "Викинг" явился образ еврея-МГБшника Моти-Кролика. Есть мнение, что прототипом образа Моти-Кролика был Ицхак Арад

Некоторые из известных по участию в 2МВ евреев НКВД-шников остались в СССР. Вот, например, Ю́рий Анто́нович Коле́сников (Ио́йна То́йвович Гольдште́йн), который в 1995 получил звание Героя РФ.

Между прочим, Колесников-Гольдштейн родился в том же городе, что и Пётр Порошенко, в Болграде. Только Колесников-Гольдштейн родился, когда Болград был в составе Бессарабии, а Порошенко - в составе Одесской области

Короче, нынешняя украинская война - это кульминация давнего кровопролитного противостояния евреев-НКВДшников с евреями-бандеровцами, или, другими словами, жидо-москалей с жидо-бандеровцами


Последний раз редактировалось Taker Пт июн 06, 2014 7:08 am, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 6:58 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Игорь, спасибо за интересную ссылку. Комментарии там говорят о сути такого процесса.
Но меня порадовала там встреча с известным мне одесским врачом - психиатором и одесским поэтом Борисом Херсонским.
Там приведено интервью с этим уважаемым человеком.
Вот отрывок:

"

БХ: Разумеется, при анализе политических и социальных событий я использую аналитический подход, который диктует моя медицинская профессия, знания в области социальной психологии и массовой психологии. Предыстория такова: мы имеем дело с Украиной в границах Украинской ССР, но Украина и Украинская ССР, на мой взгляд, совершенно разные вещи. ССР вобрала в себя целый ряд разнородных территорий с разными историческими судьбами и разными идеалами. И правительства Украины не занимались интеграцией. И естественно, были языковые, культурные и религиозные противоречия — например греко-католики на западе, православные — в остальной части Украины, да и те раскололись на Киевский и Московский патриархат. Все это нужно было склеивать, но было отдано на откуп политикам, которые, как известно, не заплатят ни копейки. Поэтому мы имеем дело с очень неоднородным государством. Коррупция при Януковиче достигла предельного уровня, ничего хуже себе представить невозможно. Мы шутим: революция миллионеров против миллиардеров. Но в любом случае все началось с протеста бизнеса против экономической диктатуры семьи Януковича. Шли волнения. И те, кто их организовывал (вначале это были организованные волнения), не учли, что там, где нет законов, вступают в права законы массовой психологии и тогда мы имеем дело уже с психологией толпы, с агрессией. Дальше речь идет о внешних вмешательствах нашего северного соседа: мы понимаем, что снайперы на Майдане — что-то не совсем вписывающееся в общую картину украинской действительности. Была смута. Янукович бежал, а оставшиеся организовали временное правительство при сохраненной парламентской власти: все, кто сидит в парламенте, были избраны при Януковиче. Но тут Россия объявила, что мы фашисты, что у нас у власти «Правый сектор» с оружием в руках. Хотя «Правый сектор» на выборах получил меньше одного процента. Россия — страна, к культуре которой я принадлежу, страна великих писателей, которых я люблю и которые навсегда останутся частью моей личности. Но Россия всегда была еще и страной господ, рабов и чиновников. Это та история, с которой приходится жить. Тот фантастический поток лжи, который на нас обрушивают российские средства массовой информации, ни с чем не сопоставим. Это конструирование новой реальности, в которую начинают верить люди. Мне звонят и говорят: «У вас то-то». Я говорю, что у нас этого нет. «Не выдумывай, ты просто не знаешь»."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 7:44 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Короче, если Гиркина с Безлером взять, то всё противостояние кончится


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 9:48 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Taker писал(а):
Короче, нынешняя украинская война - это кульминация давнего кровопролитного противостояния евреев-НКВДшников с евреями-бандеровцами, или, другими словами, жидо-москалей с жидо-бандеровцами

Это такой взгляд интересный из Израиля, я понимаю.

Одной солью из обеих ложечек. По интересному месту. Чтобы ни тем, ни другим спокойно не сиделось на нэньке, пардон, в нэньке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 10:53 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Быков - обыкновенный поц-полукровка, стесняющийся своей еврейской части при совершенно еврейской морде и еврейских же талантах. Ну вот так выпало - от мамы фамилия Быков, от папы всё остальное - морда и талант. По русским законам - еврей, по израильским - гой. В детстве, небось, раз надцать слышал - жидовская морда, он в ответ - да я русский!, а ему - на себя посмотри, русский, мля. А тут еще папаня не жил с семьей. Ну и выбрал для себя выбор - хаять Израиль, тем более что хватает и вполне кошерных евреев, что хаят Израиль кто за горшочек галутного мясца, а кто потому, как возомнил себя голубой кровью, как натурей карта. Кароче - ничего нового. Поц обыкновенный. Наш человек.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 11:32 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
Taker писал(а):
Короче, нынешняя украинская война - это кульминация давнего кровопролитного противостояния евреев-НКВДшников с евреями-бандеровцами, или, другими словами, жидо-москалей с жидо-бандеровцами

Это такой взгляд интересный из Израиля, я понимаю.

Одной солью из обеих ложечек. По интересному месту. Чтобы ни тем, ни другим спокойно не сиделось на нэньке, пардон, в нэньке.
вы видимо не знаете истории кровывых взаимоотношений НКВД-шников и бандеровцев, а также участия в этих взаимоотношения евреев с обеих сторон.

Судя по убийтву большинства наиболее заметных лидеров ОУН агентами НКВД-КГБ в разные годы (с 1938-го по 1959) по приказу высших русководителей КПСС, получается, что лидеров ОУН руководство КПСС ставило на один уровень с Троцким (тоже, кстати, уроженцем Украины).
Тем более, что организатором убийства Льва Троцкого в Мексике в 1940 г. был Павел Судоплатов (вместе с Натаном Эйтигоном), который (Судоплатов) в 1938 г. в Варшаве по приказу Сталина убил первого лидера ОУН Евгена Коновальца

И сейчас т.н. донецкими ополченцами руководят Гринкин и Безлер - взять их, и ополчение быстро развалится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 12:06 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Кошка Тома писал(а):
Россия — страна, к культуре которой я принадлежу, страна великих писателей, которых я люблю и которые навсегда останутся частью моей личности. Но Россия всегда была еще и страной господ, рабов и чиновников. Это та история, с которой приходится жить.

Не повезло еще одному поэту, он явно не горд своей родиной. Так же, как явно не горд русский Быков еврейской солью, рассыпанной в нем.

Я не психиатр, но имею предложение рассматривать эти невезения, как домашние задания от Него. Он-то все может, в том числе и в единственном количестве обеспечивать безукоризненный индивидуальный учебный процесс. Называемый жизнью.

Ну, а дальше вы знаете: чтобы прожить ее так...

Короче, у Херсонского нормальная, близкая мне реакция, я думаю так же.

С Быковым же у меня принципиальные расхождения. Из которых напомню лишь одно: "Чти отца своего и мать свою...". В этом смысле талант особенно подчеркивает пропасть между тем, что должно быть и что есть на самом деле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 12:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
А теперь -суммируем.

Что обьединяет ублюдка Быкова,известного в Одессе врача Херсонского
Макаревича.. да и всех Западных политиков?

По Быкову-люди,желающие реализовать свое право на самоопределение-преступники.

Как и евреи,основавшие Израиль-преступники с точки зрения европейских либерастов.

По Херсонскому-интеллигенту,но с промытыми киевской пропогандой мозгами- люди на Донбасе,осуществляющие право на самоопределение-
преступники тоже !

Тольуко у него-"российские диверсанты.

По мнению западных политиков-все они,все эти 5 миллионов людей-террористы!

Террористы,я напомню-к ним можно опустить все уголовные нормы.

Их можно мочить без суда и пр.

КОРОЧЕ,по мнению всей этой швали-ЧЕЛОВЕК НЕ ПОДЧИНЯЮЩИЙСЯ ВЛАСТИ-ТЕРРОРИСТ !

А теперь вспомним Третий Рейх,Гитлера.

По его идеалогии-любой,кто не подчинится фашистскому государству-подлежит уничтожению!

А теперь найдите разницу между "либерастическим" Западом с его уродами Быковым,зомби Херсонским и между Гитлером или Розенбергом.

Да никакой разницы !

Мы празднуем 9 мая победу над фашизмом.

А ее-не было,этой победы !

Фашизм победил !

Западный либерастический,мусульманский от Аль-Каеды-какая разница,фашизм!

Да и Путин в Чечне действовал мало чем отличаясь от нынешнего бандеровского режима.

Те же расстрелы мирных жителей,те же бомбардировки..

Так что-нам,кто не фашист-предстоит долгая борьба.

Ничего,победим!

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 12:18 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Taker писал(а):
Вы, видимо, не знаете истории кровавых взаимоотношений НКВД-шников и бандеровцев, а также участия в этих взаимоотношения евреев с обеих сторон.

Почему же, знаю. Чтобы не загустить, отвечу так: "героическая" деятельность евреев с обеих сторон была достаточно вынужденной. Просто по причине приличного, а вернее, неприличного антисемитизма с обеих сторон конфликта. Чтобы держаться на плаву, евреям приходилось в том числе быть святее самого Папы.

Аналогия просто напрашивается. У бесноватого служило несколько сот тысяч помесей с еврейской кровью. Они изначально были как бы с изъяном. Понятно же чисто психологически, что им приходилось не просто служить, а служить замечательно, чтобы попытаться уравнять шансы с остальными.

Иными словами, с моей точки зрения никакой конспирологической теорией не пахнет, чистая психология и "квартирный вопрос", помните МАБ?

Все эти теории - любимые игрушки органов. Вы не от них, я надеюсь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 12:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Vagant писал(а):
А теперь -суммируем...

:lol:
Быдлятина, ну где "суммирование", а где ты? Ну не твоё это! Ну чо ты лезешь туда, где не уровень твоего быдляцкого ума? Давай вали в маршуртку. За пиндюлями от какого-нибудь мароканского еврея.

"Суммируем"... ... Ну, быдло, таки насмешил!

:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 1:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Уксус писал(а):
Vagant писал(а):
А теперь -суммируем...

:lol:
Быдлятина, ну где "суммирование", а где ты? Ну не твоё это! Ну чо ты лезешь туда, где не уровень твоего быдляцкого ума? Давай вали в маршуртку. За пиндюлями от какого-нибудь мароканского еврея.

"Суммируем"... ... Ну, быдло, таки насмешил!

:lol:


Мразь,пшолнах. Единственный адекватный разговор по отношению к животному как ты-мордой тебя об асфальт пару раз,дебил.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Отказ от работы в лишкат таасука.
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 2:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Дмитрий Быков преподаёт в московских средних школах «Золотое сечение» и «Интеллектуал» литературу и историю советской литературы, ранее в 90-е годы много работал в школе № 1214.
Быков считает, что «эта работа более осмысленная, чем журналистика, более насыщенная пользой».

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 2:41 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Ivanych писал(а):
Дмитрий Быков преподаёт в московских средних школах «Золотое сечение» и «Интеллектуал» литературу и историю советской литературы, ранее в 90-е годы много работал в школе № 1214.
Быков считает, что «эта работа более осмысленная, чем журналистика, более насыщенная пользой».

По идее, да, подтверждаю важность школьной работы. Она же работа на будущее.

Но дальше рассмотрим нюансы: к чему эта воспитательная работа сводится?

К тому, что учитель понимает романтиков с улицы. Я могу продолжить непосредственно на любую подворотню, откуда могут выйти романтики чужих денег и унижений.

К тому, что Путин в чем-то очень даже хорош. Я могу продолжить, что в сухом остатке перевести проблемы между братскими народами, а с точки зрения россиян, одного народа, в горячую кровавую фазу, это умудриться нужно. Насчет "мочить в сортирах" не забыли?

К тому, что Путин успешно переключил внимание общественности с единственной актуальной проблемы борьбы с коррупцией на сильно надуманную проблему бандеровцев и фашистов. Что никак не может объединять людей. Химеры не объединяют.

Хорррош учитель, а?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 3:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
Taker писал(а):
Вы, видимо, не знаете истории кровавых взаимоотношений НКВД-шников и бандеровцев, а также участия в этих взаимоотношения евреев с обеих сторон.

Почему же, знаю. Чтобы не загустить, отвечу так: "героическая" деятельность евреев с обеих сторон была достаточно вынужденной. Просто по причине приличного, а вернее, неприличного антисемитизма с обеих сторон конфликта. Чтобы держаться на плаву, евреям приходилось в том числе быть святее самого Папы.

Аналогия просто напрашивается. У бесноватого служило несколько сот тысяч помесей с еврейской кровью. Они изначально были как бы с изъяном. Понятно же чисто психологически, что им приходилось не просто служить, а служить замечательно, чтобы попытаться уравнять шансы с остальными.

Иными словами, с моей точки зрения никакой конспирологической теорией не пахнет, чистая психология и "квартирный вопрос", помните МАБ?

Все эти теории - любимые игрушки органов. Вы не от них, я надеюсь?
судя по тому, что вы написали, вы "знаете" о бандеровцах только из советской и современной российской пропаганды, которые про бандеровцев как брехала советская, начиная со сталинской, так ещё более беспредельно продолжает брехать российская.
Поэтому вы и не поняли, о чем я написал. А я имел в в виду конкретные действия конкретных людей

Бандеровцы в Вермахте служили 1,5 года до конца 1942-го, а с начала 1943 Шухевич создал УПА, которая воевала на три фронта:
- армия Вермахта и войска СД;
- советская армия, советские партизаны и войска НКВД;
- польские армия Крайова и армия Людова.

В дивизии СС "Галичина" бандеровцы не служили

Вот, начните со статьи Якова Кротова "Молитва о Бандере"

А насчёт вынужденности: вы думаете, что Быков на "Эхе" хвалил "Стрелкова"-Гиркина вынужденно, зная, что Гиркин командирован на Донбасс путинской командой ?
А может и сам Гиркин человек подневольный, несмотря на то, что Быков ему приписывает ?

Получается, что современная Россия - это страна крепостного права над мыслями своих граждан


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 4:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Игоръ писал(а):
Ivanych писал(а):
Дмитрий Быков преподаёт в московских средних школах «Золотое сечение» и «Интеллектуал» литературу и историю советской литературы, ранее в 90-е годы много работал в школе № 1214.
Быков считает, что «эта работа более осмысленная, чем журналистика, более насыщенная пользой».

По идее, да, подтверждаю важность школьной работы. Она же работа на будущее.

Но дальше рассмотрим нюансы: к чему эта воспитательная работа сводится?

К тому, что учитель понимает романтиков с улицы. Я могу продолжить непосредственно на любую подворотню, откуда могут выйти романтики чужих денег и унижений.

К тому, что Путин в чем-то очень даже хорош. Я могу продолжить, что в сухом остатке перевести проблемы между братскими народами, а с точки зрения россиян, одного народа, в горячую кровавую фазу, это умудриться нужно. Насчет "мочить в сортирах" не забыли?

К тому, что Путин успешно переключил внимание общественности с единственной актуальной проблемы борьбы с коррупцией на сильно надуманную проблему бандеровцев и фашистов. Что никак не может объединять людей. Химеры не объединяют.

Хорррош учитель, а?


Как быстро они ловят тренд

Палачи-бандеровцы на Западе-в майнстриме?

И все это "либеральное " стадо-Новодворская и пр.=готово обслуживать фашистов.

Вспоминаются и западные обожатели Сталина 30-х-тот же Горький и проч. шелупонь.

Или-Гитлера в Европе.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 5:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Vagant писал(а):
По мнению западных политиков-все они,все эти 5 миллионов людей-террористы!

не бреши:
05.06.14 14:02 На Донбассе орудует около 10 тысяч террористов, - "Информационное сопротивление"
На Донбассе, по оценкам украинских спецслужб, действуют около 10 тыс. террористов, а симпатизируют им не более 10% населения этого региона.

http://censor.net.ua/news/288647/na_don ... rotivlenie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 8:52 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Taker писал(а):
Vagant писал(а):
По мнению западных политиков-все они,все эти 5 миллионов людей-террористы!

не бреши:
05.06.14 14:02 На Донбассе орудует около 10 тысяч террористов, - "Информационное сопротивление"
На Донбассе, по оценкам украинских спецслужб, действуют около 10 тыс. террористов, а симпатизируют им не более 10% населения этого региона.

http://censor.net.ua/news/288647/na_don ... rotivlenie


и против каких то 10 000 тыс ,многотысячная армия включая авиацию танковые войска,спецназ, ничего не может сделать ,тебе самому не смешно?
https://www.youtube.com/watch?v=dGis7i-udV8

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 10:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
black snow писал(а):
Taker писал(а):
Vagant писал(а):
По мнению западных политиков-все они,все эти 5 миллионов людей-террористы!

не бреши:
05.06.14 14:02 На Донбассе орудует около 10 тысяч террористов, - "Информационное сопротивление"
На Донбассе, по оценкам украинских спецслужб, действуют около 10 тыс. террористов, а симпатизируют им не более 10% населения этого региона.

http://censor.net.ua/news/288647/na_don ... rotivlenie


и против каких то 10 000 тыс ,многотысячная армия включая авиацию танковые войска,спецназ, ничего не может сделать ,тебе самому не смешно?
https://www.youtube.com/watch?v=dGis7i-udV8
хе-хе, Анатолий Вассерман, доверенное лицо на выборах лидера ОПГ Игоря Маркова, организовавшего бойню в Одессе, кликуша и брехло


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 10:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
Taker писал(а):
Вы, видимо, не знаете истории кровавых взаимоотношений НКВД-шников и бандеровцев, а также участия в этих взаимоотношения евреев с обеих сторон.

Почему же, знаю. Чтобы не загустить, отвечу так: "героическая" деятельность евреев с обеих сторон была достаточно вынужденной. Просто по причине приличного, а вернее, неприличного антисемитизма с обеих сторон конфликта. Чтобы держаться на плаву, евреям приходилось в том числе быть святее самого Папы.
Возникает вопрос:
- Анатолий Вассерман тоже вынужденно публично несёт ахинею, чтобы быть святее Папы Римского ?
- а сейчас в программе Соловьёва на РТР-Планета сам Соловьёв и Сатановский круче всех кликушествуют тоже вынужденно, стремясь быть святее Папы Римского ?
- вот Соловьёв нагло зявил 100%-ную брехню "Россия никогда не вела и не ведёт антиукраинскую пропаганду";
- а только что Соловьев заявил, что Коломойский - это преступник, против которого нужно возбуждать уголовное дело.

А что им грозит в России , если они перестанут публично кликушествовать против Украиныи Коломойского ?

Справедливости ради, надо сказать, что по кликушеству в этой передаче всех превзошёл некий писатель из Киева Дмитрий Дзыговбродский (1981 г.р.) , который гневно заявлял, что украинская армия обстреливает школы, больницы и детские садики, умолчав, что т.н. ополченцы обстреливают позиции украинской армии именно из этих школ, больниц и детских садиков

А пару дней назад в передаче у Петра Толстого на 1-ом канале больше всех кликуществовал молодой ст. советник банка "Надра" в Донецке Алексадр Кофман.

Уж Кофмана и Дзыговбродского ничто не вынуждает против Украины кликушествовать. Я думаю, что просто эти люди НКВД-шники по духу, а может и по наследству


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 6:35 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Какаго недалекого ума надо быть и как надо пропитаться идеями"братский народов", а прямо говоря украинствующих и колхозных российских антисемитов, что начать старую махровую песню - во всем виноваты евреи и копаться в происхожении участников конфиликта!
Да судя по возрасту - они вообще атеисты , продукты советской эпохи, причем тут их происхождение? Тогда многие люди себя считали единой общностью.

Обычный антисемитский бред с претензией на образованность.

Статья началась с Быкова, причем тут его еврейство или нет, идейность или что? Надо же понять - такова его кормушка и всё. В Израиле , чтоли он будет писать на русском или преподавать? Жрать хочется, жить как левая нога зачесалась - вот и всё. Нашёл благодатную тему - вот и философствует за деньги. Мне этот персонаж несимпатичен, скорее в целом из его образа прикормленного журналиста. В целом его бред не антисемитский, а скорее антиизраильский.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 7:37 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Прикормленного кем? Он ещё и антипутинец.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 7:44 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
mad bird писал(а):
Прикормленного кем? Он ещё и антипутинец.

Он ручной антипутинец. Прикормленный. Разрешенный. Плата за разрешение - антиизраилизм на грани антисемитизма.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 8:17 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
Какаго недалекого ума надо быть и как надо пропитаться идеями"братский народов", а прямо говоря украинствующих и колхозных российских антисемитов, что начать старую махровую песню - во всем виноваты евреи и копаться в происхожении участников конфиликта!
Да судя по возрасту - они вообще атеисты , продукты советской эпохи, причем тут их происхождение? Тогда многие люди себя считали единой общностью.

Обычный антисемитский бред с претензией на образованность.

Статья началась с Быкова, причем тут его еврейство или нет, идейность или что? Надо же понять - такова его кормушка и всё. В Израиле , чтоли он будет писать на русском или преподавать? Жрать хочется, жить как левая нога зачесалась - вот и всё. Нашёл благодатную тему - вот и философствует за деньги. Мне этот персонаж несимпатичен, скорее в целом из его образа прикормленного журналиста. В целом его бред не антисемитский, а скорее антиизраильский.
уЖаба, у тебя колхозные мозги замусоренные рабанутом:
- евреи это не обязательно иудеи, наврали тебе раввины из рабанута;
- объявлять Коломойского преступником и требовать заведения на него уголовного дела на основании фейков российской пропаганды - это 100% антисемитизм, как бы евреи это объявляющие от таких заявлений не кормились. Кормушка - это в данном случае не оправдание.

Упрощенно говоря:
- есть евреи жидо-москали и жидо-бандеровцы;
- жидо-москали - это страшные люди, потомки НКВД-шников по духу. Это, например, Соловьёв, Сатановский, Вассерман, Гиркин, Безлер, Кофман, и все агенты КГБ\ФСБ, засланные в разное время в Израиль (например, Эскин). То, что эти падлы сейчас на базе отношения к российско-украинскому конфликту отчётливо проявляются - это очень хорошо, пусть народ видит кто есть кто, в т.ч. и в Израиле. По крайней мере в Израиле теперь ясно кого надо сдавать куда следует;
- а Коломойский - это благородный жидо-бандеровец по духу, да ещё и иудей. Ему ещё памятник поставят вместо антисемита Богдана Хмельницкого.


Последний раз редактировалось Taker Сб июн 07, 2014 8:40 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 8:19 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Кстата,да. Коломойский однозначно преступник и просто хам.
давать деньги на убийство... да уж наверняка и капитал свой заработал на крови...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 8:20 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
mad bird писал(а):
Прикормленного кем? Он ещё и антипутинец.

ну морда у него откормленная явно, не от тяжких трудов

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 8:44 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
Кстата,да. Коломойский однозначно преступник и просто хам.
давать деньги на убийство... да уж наверняка и капитал свой заработал на крови...
Жаба ты распространяешь кровавый навет российской пропаганды на Коломойского - ты однозначно антисемитка.
Сама проявилась, так сказать, пожалуйте за ушко да на солнышко

http://news.israelinfo.ru/world/51560 :
17 мая 2014
Российские СМИ возрождают «кровавый навет»
...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 9:44 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Жаба давит писал(а):
mad bird писал(а):
Прикормленного кем? Он ещё и антипутинец.

ну морда у него откормленная явно, не от тяжких трудов

Ну, это свойство многих российских/советских писателей и поэтов. Юношей бледных со взором горящим среди них давно не наблюдается.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 10:12 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Жаба давит писал(а):
Кстата,да. Коломойский однозначно преступник и просто хам.
давать деньги на убийство... да уж наверняка и капитал свой заработал на крови...

Эти все обвинения абсолютно аналогичны рассуждениям о деньгах олигархов. Типа у кого сколько. Тоже мне пикейные аудиторы.

А вот что серьезно в связи с Коломойским... для меня, по крайней мере:

1 Он пригласил в помощники чудесного дядьку, я был в полном восторге от его мыслей и дел

2 Коломойский пригласил какой-то очень уважаемый иностранный коллектив быть аудитом в финансово-экономической деятельности региона.

Извините меня за дядьку и подобное, просто мне будет трудно отослать вас к этим материалам, так как я за Коломойским не слежу, так, рикошетом читал. Но именно такие его телодвижения для меня важны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 10:47 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
mad bird писал(а):
Жаба давит писал(а):
mad bird писал(а):
Прикормленного кем? Он ещё и антипутинец.

ну морда у него откормленная явно, не от тяжких трудов

Ну, это свойство многих российских/советских писателей и поэтов. Юношей бледных со взором горящим среди них давно не наблюдается.

Красиво.

Есть форма и есть содержание. Какой-нибудь квазимодо - чудесный человек, и наоборот.

Для меня внешний вид, конечно, тоже имеет значение, но я не распускаюсь. Главное - мысли, высказываемые вслух.

И тут мы сталкиваемся с проблемой. Есть реальные мысли, а есть виртуальные. Возникшая тут дискуссия о всяких жидо-евреях - типичный образчик виртуальной мысли. Он же - мысли технологичной, специально навязываемой. Некоторыми, так сказать, органами. Напомню публике, теми самыми органами, которые родили в 1968 году гордый палестинский народ.

Поэтому, уважаемые господа-товарищи я вас умоляю, как говорят у нас в Одессе, не делайте мне нервы со всякими придумками от нелукавого. Чем меньше мы будет разносить всякую неинтеллектуальную заразу, тем быстрее органы займут свое надлежащее место с шеи на значительно пониже, где им и место.

А вот случай с поэтом-правдолюбом действительно интересный, есть о чем поспорить, подумать, понять.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 11:32 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
Жаба давит писал(а):
Кстата,да. Коломойский однозначно преступник и просто хам.
давать деньги на убийство... да уж наверняка и капитал свой заработал на крови...

Эти все обвинения абсолютно аналогичны рассуждениям о деньгах олигархов. Типа у кого сколько. Тоже мне пикейные аудиторы.

А вот что серьезно в связи с Коломойским... для меня, по крайней мере:

1 Он пригласил в помощники чудесного дядьку, я был в полном восторге от его мыслей и дел

2 Коломойский пригласил какой-то очень уважаемый иностранный коллектив быть аудитом в финансово-экономической деятельности региона.

Извините меня за дядьку и подобное, просто мне будет трудно отослать вас к этим материалам, так как я за Коломойским не слежу, так, рикошетом читал. Но именно такие его телодвижения для меня важны.
Если крупный бизнесмен стремится к прозрачности в делах и публично говорит откровенно, то начинается травля его российской официальной и интернетной пропагандой с вбросом сплошной брехни. Так, например, было с Ходорковским, в своё время

Колмойский честно и откровенно публично заявил, что Путин неадекватен и сошёл с ума, и сразу началась его травля в российских СМИ и интернете


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 8:52 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
Что вы накинулись на Быкова за его не любовь к Израилю. Израиль не стодолларовая купюра ,что все евреи и полу евреи и полу полу евреи должны охать и любить израиль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 2:37 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Taker писал(а):
Игоръ писал(а):
Жаба давит писал(а):
Кстата,да. Коломойский однозначно преступник и просто хам.
давать деньги на убийство... да уж наверняка и капитал свой заработал на крови...

Эти все обвинения абсолютно аналогичны рассуждениям о деньгах олигархов. Типа у кого сколько. Тоже мне пикейные аудиторы.

А вот что серьезно в связи с Коломойским... для меня, по крайней мере:

1 Он пригласил в помощники чудесного дядьку, я был в полном восторге от его мыслей и дел

2 Коломойский пригласил какой-то очень уважаемый иностранный коллектив быть аудитом в финансово-экономической деятельности региона.

Извините меня за дядьку и подобное, просто мне будет трудно отослать вас к этим материалам, так как я за Коломойским не слежу, так, рикошетом читал. Но именно такие его телодвижения для меня важны.
Если крупный бизнесмен стремится к прозрачности в делах и публично говорит откровенно, то начинается травля его российской официальной и интернетной пропагандой с вбросом сплошной брехни. Так, например, было с Ходорковским, в своё время

Колмойский честно и откровенно публично заявил, что Путин неадекватен и сошёл с ума, и сразу началась его травля в российских СМИ и интернете

крупный бизнесмен и прозрачность в делаж на украине ? ты или неадвкватен или с луны свалился! все из бизнесы замешаны на крови и криминале!!!! ходорковский -коломойский -березовский: из бизнес начинался в начале 90 х где без криминла извини меня пописать не ходили!

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 4:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
кот матроскин писал(а):
Что вы накинулись на Быкова за его не любовь к Израилю. Израиль не стодолларовая купюра ,что все евреи и полу евреи и полу полу евреи должны охать и любить израиль

Дело не в этом, Быков ошибочно провёл аналогию между ДНР-ЛНР и Израилем, причём настаивал именно на такой аналогии
А на самом деле совершенно очевидна аналогия между "сионистским образованием" Израиль" и "Киевской фашистской хунтой"
Логика ошибки Быкова непонятна


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 4:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
black snow писал(а):
Taker писал(а):
Игоръ писал(а):
Жаба давит писал(а):
Кстата,да. Коломойский однозначно преступник и просто хам.
давать деньги на убийство... да уж наверняка и капитал свой заработал на крови...

Эти все обвинения абсолютно аналогичны рассуждениям о деньгах олигархов. Типа у кого сколько. Тоже мне пикейные аудиторы.

А вот что серьезно в связи с Коломойским... для меня, по крайней мере:

1 Он пригласил в помощники чудесного дядьку, я был в полном восторге от его мыслей и дел

2 Коломойский пригласил какой-то очень уважаемый иностранный коллектив быть аудитом в финансово-экономической деятельности региона.

Извините меня за дядьку и подобное, просто мне будет трудно отослать вас к этим материалам, так как я за Коломойским не слежу, так, рикошетом читал. Но именно такие его телодвижения для меня важны.
Если крупный бизнесмен стремится к прозрачности в делах и публично говорит откровенно, то начинается травля его российской официальной и интернетной пропагандой с вбросом сплошной брехни. Так, например, было с Ходорковским, в своё время

Колмойский честно и откровенно публично заявил, что Путин неадекватен и сошёл с ума, и сразу началась его травля в российских СМИ и интернете

крупный бизнесмен и прозрачность в делаж на украине ? ты или неадвкватен или с луны свалился! все из бизнесы замешаны на крови и криминале!!!! ходорковский -коломойский -березовский: из бизнес начинался в начале 90 х где без криминла извини меня пописать не ходили!
Игорь сообщил о том, что сейчас Коломойский внедряет прозрачность в бизнесе во всей Днепропетровской области.
Совершенно очевидна аналогия с Ходорковским: когда Ходорковский начал внедрять прозрачность в деятельности ЮКОС , его сразу путинская команда скрутила. Но сейчас до Коломойского у путинцев руки коротки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 4:42 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
кот матроскин писал(а):
Что вы накинулись на Быкова за его не любовь к Израилю. Израиль не стодолларовая купюра ,что все евреи и полу евреи и полу полу евреи должны охать и любить израиль

Мы не накинулись, а обсуждаем. Не столько осуждаем, как обсуждаем.

С моей точки зрения, даже благодарно. Потому что я получаю очередное мощное подтверждение свое задней мысли о том, что еврей - это прежде всего не гены, а позиция. Во что входят составными частями воспитание, характер, мировосприятие и т.п. мелочевка.

Я почему ерничаю. Потому что не перевариваю великорелигиозное еврейское чванство, настоянное на кошерных и гоях. Более омерзительного поведения для вечных пришельцев трудно себе и представить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 5:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
кот матроскин писал(а):
Что вы накинулись на Быкова за его не любовь к Израилю. Израиль не стодолларовая купюра ,что все евреи и полу евреи и полу полу евреи должны охать и любить израиль

Мы не накинулись, а обсуждаем. Не столько осуждаем, как обсуждаем.

С моей точки зрения, даже благодарно. Потому что я получаю очередное мощное подтверждение свое задней мысли о том, что еврей - это прежде всего не гены, а позиция. Во что входят составными частями воспитание, характер, мировосприятие и т.п. мелочевка.

Я почему ерничаю. Потому что не перевариваю великорелигиозное еврейское чванство, настоянное на кошерных и гоях. Более омерзительного поведения для вечных пришельцев трудно себе и представить.
собственно , получается, что Быков пытался представить Израиль в более выгодном свете с точки зрения официальной российской антиукраинской пропаганды.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 8:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Реакция российских евреев на выступление Быкова
http://news.israelinfo.ru/kaleidoscope/51876


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 8:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
хорошистка и дисседентница, дала вводную прогрессивному человечеству, о том какая должна быть реакция...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 9:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Игоръ писал(а):
Жаба давит писал(а):
Кстата,да. Коломойский однозначно преступник и просто хам.
давать деньги на убийство... да уж наверняка и капитал свой заработал на крови...

Эти все обвинения абсолютно аналогичны рассуждениям о деньгах олигархов. Типа у кого сколько. Тоже мне пикейные аудиторы.

А вот что серьезно в связи с Коломойским... для меня, по крайней мере:

1 Он пригласил в помощники чудесного дядьку, я был в полном восторге от его мыслей и дел

2 Коломойский пригласил какой-то очень уважаемый иностранный коллектив быть аудитом в финансово-экономической деятельности региона.

Извините меня за дядьку и подобное, просто мне будет трудно отослать вас к этим материалам, так как я за Коломойским не слежу, так, рикошетом читал. Но именно такие его телодвижения для меня важны.

Ну вот к примеру, сестра моя 2 степень по аудиту заканчивает.

Я слышала, как он по телефону с людьми разговаривает,хамло и есть

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 9:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
black snow писал(а):
крупный бизнесмен и прозрачность в делаж на украине ? ты или неадвкватен или с луны свалился! все из бизнесы замешаны на крови и криминале!!!! ходорковский -коломойский -березовский: из бизнес начинался в начале 90 х где без криминла извини меня пописать не ходили!


Ну так же Такер прочитал в Укроновостях! Мозгов-то у него своих нет.

Олимы с Украины реально боятся рекэта и по сей день. Это говорит о том, что когда в России и в Казахстане уже было более-менее урегулировано и дела велись солидно( т.е. взятки крупных фигур неслись в органы власти , а не 10 различным диким рекетирам) То в Украине был дикий рекет, и предприятия тупо отжимались сило, а мелкий бизнес крышевали бандиты...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 9:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
black snow писал(а):
крупный бизнесмен и прозрачность в делаж на украине ? ты или неадвкватен или с луны свалился! все из бизнесы замешаны на крови и криминале!!!! ходорковский -коломойский -березовский: из бизнес начинался в начале 90 х где без криминла извини меня пописать не ходили!


Ну так же Такер прочитал в Укроновостях! Мозгов-то у него своих нет.

Олимы с Украины реально боятся рекэта и по сей день. Это говорит о том, что когда в России и в Казахстане уже было более-менее урегулировано и дела велись солидно( т.е. взятки крупных фигур неслись в органы власти , а не 10 различным диким рекетирам) То в Украине был дикий рекет, и предприятия тупо отжимались сило, а мелкий бизнес крышевали бандиты...
при Януковиче, от этого их уже освободили, могут возвращаться
Дальше люстрируют ПР и КПУ и нормально будет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 10:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Игоръ писал(а):
кот матроскин писал(а):
Что вы накинулись на Быкова за его не любовь к Израилю. Израиль не стодолларовая купюра ,что все евреи и полу евреи и полу полу евреи должны охать и любить израиль

Мы не накинулись, а обсуждаем. Не столько осуждаем, как обсуждаем.

С моей точки зрения, даже благодарно. Потому что я получаю очередное мощное подтверждение свое задней мысли о том, что еврей - это прежде всего не гены, а позиция. Во что входят составными частями воспитание, характер, мировосприятие и т.п. мелочевка.

Я почему ерничаю. Потому что не перевариваю великорелигиозное еврейское чванство, настоянное на кошерных и гоях. Более омерзительного поведения для вечных пришельцев трудно себе и представить.

причем здесь позиция или гены...

Гены это, видно , что отличается население в Израиле.

Даже самый посредственный еврей без особых талантов может/будет грызть науку и станет программистом, например.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 9:31 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Кошка Тома писал(а):
Реакция российских евреев на выступление Быкова
http://news.israelinfo.ru/kaleidoscope/51876

Правильная реакция. Но почему с Быковым интересно: он многолик. Вот даже очень уважаемая мной Юлия Латынина хорошо использовала его мысли (другие), Быков же вроде диссидент. Хотя...

учитывая мою недоверчивость и жизненный опыт, я немножечко сомневаюсь. Особенно глядя на уверенный и лоснящийся внешний вид. И это в современной РФ. Уж не казачок ли господин? Засланец то есть. С небес. В рамках какой-то очередной разработки. С императивом взять в свои руки и возглавить. Все, что значимо. На всякий случай. Чтобы паслись гапоновцы в нужном месте, а не где ни попадя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 9:34 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Реакция российских евреев на выступление Быкова
http://news.israelinfo.ru/kaleidoscope/51876

Правильная реакция. Но почему с Быковым интересно: он многолик. Вот даже очень уважаемая мной Юлия Латынина хорошо использовала его мысли (другие), Быков же вроде диссидент. Хотя...

учитывая мою недоверчивость и жизненный опыт, я немножечко сомневаюсь. Особенно глядя на уверенный и лоснящийся внешний вид. И это в современной РФ. Уж не казачок ли господин? Засланец то есть. С небес. В рамках какой-то очередной разработки. С императивом взять в свои руки и возглавить. Все, что значимо. На всякий случай. Чтобы паслись гапоновцы в нужном месте, а не где ни попадя.
На Гапона Быков вполне тянет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 9:38 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Жаба давит писал(а):
Игоръ писал(а):
Жаба давит писал(а):
Кстата,да. Коломойский однозначно преступник и просто хам.
давать деньги на убийство... да уж наверняка и капитал свой заработал на крови...

Эти все обвинения абсолютно аналогичны рассуждениям о деньгах олигархов. Типа у кого сколько. Тоже мне пикейные аудиторы.

А вот что серьезно в связи с Коломойским... для меня, по крайней мере:

1 Он пригласил в помощники чудесного дядьку, я был в полном восторге от его мыслей и дел

2 Коломойский пригласил какой-то очень уважаемый иностранный коллектив быть аудитом в финансово-экономической деятельности региона.

Извините меня за дядьку и подобное, просто мне будет трудно отослать вас к этим материалам, так как я за Коломойским не слежу, так, рикошетом читал. Но именно такие его телодвижения для меня важны.

Ну вот к примеру, сестра моя 2 степень по аудиту заканчивает.

Я слышала, как он по телефону с людьми разговаривает,хамло и есть

Сестра не может быть независимой. Она может быть честной, но не в системе. А варяги могут. Вспоминайте, какую прозрачность обеспечил Ходорковский в ЮКОСе.

Насчет хамла допускаю все. Так и то, сколько секунд протянет вежливая мальвиночка на его месте?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 9:44 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Игоръ писал(а):
[. Уж не казачок ли господин? Засланец то есть. С небес. В рамках какой-то очередной разработки. .

На это могу ответить своё мнение о том, что с небес опускается общий план взаимодействия двух противоположных сил (плюса и минуса, как строятся молекулы, атомы материи, добро и зло). А в исполнение этого плана каждый может выбрать своё место.
И более того, человеку дана возможность взаимодействовать с Дающим, даже вносить некоторые свои коррективы, строя среднюю линию.
Этим он отличается от животного.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 9:50 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Кошка Тома писал(а):
На это могу ответить своё мнение о том, что с небес опускается общий план взаимодействия двух противоположных сил (плюса и минуса, как строятся молекулы, атомы материи, добро и зло). А в исполнение этого плана каждый может выбрать своё место.
И более того, человеку дана возможность взаимодействовать с Дающим, даже вносить некоторые свои коррективы, строя среднюю линию.
Этим он отличается от животного.

:_17 :_41
ерик, бедный ерик..

з.ы. сочувствую игорь...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 10:01 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Тома, какие коррективы, о чем вы?

Ну, не знаю, не знаю, но мне кажется, что человеческий максимум - прохождение всего предопределенного быстро.

Т.е. сам путь однозначен, но скорость его прохождения в наших руках.

Но только скорость.

Тома, но я не знаток, просто высказываю свое мнение.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB