Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:51 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тяжкое бремя веры...
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 9:26 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 7:31 pm
Сообщения: 741
Откуда: Haifa
Рози писал(а):
Я бы как раз забила тревогу, родив Гения. Гениальность - ж ТАКОЕ отклонение от Нормы, что куды там тем тихим даунам!
:shock: Кому нафиг нужны Гении???? С ними же одна морока... Гораздо лучше обычный, посредственный, ничем не примечательный Хороший Человек, имхо...
...А вот из обычных детей растят моральных уродов, взяв себе установку сформировать "сАмого-сАмого-сАмого"... "Ну, как же, это же МОЙ ребёнок, неужели вы не видите, какой он гениальный!" А ребёнок стонет под бременем ожиданий, которые не в силах оправдать. Не приведи Всевышний... Но это уже другая тема.


Прихожу я с утра пораньше на работу, едва успев выпить кофе наблюдая за восходом солнца а тут такое... Вот и задумалась я...
В техе пару лет назад повесился один мальчик. Если вкратце , то не вынес мысли о том, что неудачник, что не сумел поступить на тот факультет на который хотел, что плохо учится, что не тянет, что не оправдал надежд родителей и жены... позвонил всем, сказал что он их любит и пошел вешаться...
Согласна, это совсем крайний выход (или вовсе не выход) но вот есть ли у вас это чувство некоторого неоправдания чьих-то надежд (не всегда родительских) , какого-то несоответствия того как вы себя видите и как вас видят / хотели бы видеть окружающие... и если да, то как вам живётся со всем этим?

P.S. Как говорит один наш общий знакомый, психоаналитиков любителей прошу не беспокоиться о моём психическом здоровье, желание жить у меня процветает и мама уже давно прониклась тем, что я такая, какая есть и благополучно привыкла к этому... хотя в начале учёбы был некий тяжелый период в жизни, в который приходилось долго и настойчиво внушать родным, что в технионе не нужно быть лучшим из лучших... поскольку сие вредно для психики...

_________________
Изображение
Счастлив, кто падает вниз головой:
Мир для него хоть на миг - а иной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 9:50 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:59 pm
Сообщения: 4498
Откуда: Из Негевских пясков.
Нету...Нету у НАС такого чувства...Жизнь прекрасна и удивительна несмотря на временные трудности,на которые просто надо вовремя уметь "ЗАБИТь"!!!

_________________
Snow must go on!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 9:54 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 6:57 pm
Сообщения: 441
Юльк я пожизненое горе луквое, и *в семье не без аномалий*.
так уж получилось, что школу без медалий(ед в нашей родне), учебное заведние без красного димплома. Замуж вышла по меркам своей родни,не совсем за того кого надо. И Вообще живу,как то я не так.


НО при этом никогда никто мне н е говрил* мы в тебе разачарованы,ты не поравдала наших надежд* . Мне просто повезло, меня любят,такой какая я есть. а не такой какой я могу быть.

Родителськи наставления конечно. етсь, вроде того что а вот елси бы ты и тд.Но всё как то так без напряжения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 9:55 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 8:42 pm
Сообщения: 1926
Барсик,
угу, очень нехорошо от комплекса вины - особенно када близкие воспринимают это так: плохо учишься, на работу забиваешь - значит меня не любишь, забиваешь и на меня. Но... эттта... главное вовремя понять, что рядом с тобой люди, которые будут любить тебя несмотря ни на что, будь ты хоть дворником, и всем видом показывать близким, что тебе и так хорошо - ведь им, в сущности, большего и не нада.

_________________
С этого места мы можем двигаться только назад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 9:57 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:58 am
Сообщения: 2328
Откуда: Бат-Ям
У меня если и случаются такие мысли, то они связаны с внутренним конфликтом. Бывает так, что я не соответствую своим собственным требованиям, вобщем, строжу иногда излишне или не излишне...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 9:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:48 pm
Сообщения: 2016
Ох, хорошая тема...
Был у меня в этом плане перелемныж период... в школе была чуть ли не лучшей ученицей, сплошные олимпиады... привыкла быть на высоте.
Но, школа не была специализированной. И тут универ, ребята после спец-школ, после нескольких курсов универа... мне, разумеется, было жутко тяжело, как морально, так и в плане учебы (хех, будущий программист - стала работать с компьютером только на первом курсе универа)... были и завалы, все было...;)

Ну что поделаешь, что давит на психику, так то, что знаю, что есть природные способности, но если бы поменьше лени, то могла бы иметь средний бал повыше, могла бы уже наверное закончить вторую степень давным давно, могла бы, могла бы... многое чего могла бы... не только в плане учебы...
Что делать? - ну уж точно не вешаться, а стараться жить, радоваться жизни и стараться всетаки продвигаться вперед, наперекор лени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 10:24 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 7:31 pm
Сообщения: 741
Откуда: Haifa
Злючка писал(а):
Юльк я пожизненое горе луквое, и *в семье не без аномалий*.
так уж получилось, что школу без медалий(ед в нашей родне), учебное заведние без красного димплома. Замуж вышла по меркам своей родни,не совсем за того кого надо. И Вообще живу,как то я не так.


НО при этом никогда никто мне н е говрил* мы в тебе разачарованы,ты не поравдала наших надежд* . Мне просто повезло, меня любят,такой какая я есть. а не такой какой я могу быть.

Родителськи наставления конечно. етсь, вроде того что а вот елси бы ты и тд.Но всё как то так без напряжения.


Так ведь в этом вся разница, что иногда абсолютно не важно что ты сделаешь и каким ты будешь, поскольку окружающие тебя людям всё равно будут ждать от тебя большего... В лучшем случае молча, в худшем - напоминая...

_________________
Изображение

Счастлив, кто падает вниз головой:

Мир для него хоть на миг - а иной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 10:35 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Aelka писал(а):

Ну что поделаешь, что давит на психику, так то, что знаю, что есть природные способности, но если бы поменьше лени, то могла бы иметь средний бал повыше, могла бы уже наверное закончить вторую степень давным давно, могла бы, могла бы... многое чего могла бы... не только в плане учебы...
Что делать? - ну уж точно не вешаться, а стараться жить, радоваться жизни и стараться всетаки продвигаться вперед, наперекор лени.


Лень - это природный защитный механизм, который помогает нам дожить до глубокой старости и сохранить здоровую психику и способность радоваться ЖИЗНИ, а не тем успехам, которые непременно будут, если ещё чуть-чуть-чуть "поднажать" и прыгнуть выше головы. Потому что (если вовремя как следует не полениться) прыжок может оказаться затяжным, как тот, про который писала Барсик.

А окружающих надо просто вовремя уметь послать на три буквы (Бегемот, не стирай). Потому что, если они такие умные, пусть сами становятся высокими блондинками 90-60-90 со второй (а лучше третьей) степенью по квантовой механике, находят работу в престижной фирме с заоблачной зарплатой, делают карьеру и при этом выходят замуж за Биллов Гейтсов и рожают по запланированным схемам будущий Эйнштейнов.
А мы уж как-нибудь так, как-нибудь так... Пойдём-ка, покурим-ка... (с)...

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 10:56 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:25 pm
Сообщения: 1847
Откуда: /clasified/
Рози писал(а):
А мы уж как-нибудь так, как-нибудь так... Пойдём-ка, покурим-ка... (с)...
:_20 :_20

Aelka:
У меня было примерно то же, что и у тебя. Думал, что жутко умный, а потом пошел в универ... Грустная история, короче, выгнали меня из того универа. В Тех перепоступил с нуля, опять на тот же факультет (...а Вещий Олег свою линию гнул), теперь грызу гранит термодинамики (оттедава и ник теперишний).

Умным себя считать не перестал, но теперь вижу, скока вокруг меня людей, которые могут все, что и я, но лучше, а главное - меня это не обламывает, а просто спокойно получаю удовольствие от общения с ними.
В общем, не беда не быть гением (хоть и хочется иногда).

_________________
3.141592653589793238462643383279502884197169399...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 11:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:58 am
Сообщения: 2328
Откуда: Бат-Ям
Рози,
ты знаешь, у некоторых этот природный защитный механизм(лень) настолько развит, что им и радоваться жизни-то даже неохота. По мне, уж лучше попытаться прыгнуть, чем рассказывать потом как бы оно могло бы быть, если бы... с завистью поглядывая на допрыгнувших

Барсик,
у меня чаще обратная ситуация: окружающие и близкие оказываются приятно удивлёнными, потому что не ленивая :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 11:02 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 6:57 pm
Сообщения: 441
Волшебный Юль-барс писал(а):
Злючка писал(а):
Юльк я пожизненое горе луквое, и *в семье не без аномалий*.
так уж получилось, что школу без медалий(ед в нашей родне), учебное заведние без красного димплома. Замуж вышла по меркам своей родни,не совсем за того кого надо. И Вообще живу,как то я не так.


НО при этом никогда никто мне н е говрил* мы в тебе разачарованы,ты не поравдала наших надежд* . Мне просто повезло, меня любят,такой какая я есть. а не такой какой я могу быть.

Родителськи наставления конечно. етсь, вроде того что а вот елси бы ты и тд.Но всё как то так без напряжения.


Так ведь в этом вся разница, что иногда абсолютно не важно что ты сделаешь и каким ты будешь, поскольку окружающие тебя людям всё равно будут ждать от тебя большего... В лучшем случае молча, в худшем - напоминая...


Юль да нет)) ОНи ничгео не ждут))Понимаешь ничего. А те кто ждёт ну это же их проблемы правда7 не мои же.Я необъязана оправдывать не чьих надежд, )Я это я))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 11:10 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 8:42 pm
Сообщения: 1926
Она писал(а):
Рози,
ты знаешь, у некоторых этот природный защитный механизм(лень) настолько развит, что им и радоваться жизни-то даже неохота.

:_20
О, эт про... ну знаю я одну такую девуську :(

А ваще, ожидания любящих тебя людей - эт фигня. Не фигня - это то, чего ждут от тебя так называемые "друзья", уважающие тебя за твой выдающийся ум. Када они, долго не желая разувериваться в том, что водят знакомство с незауряднейшей личностью, вдруг понимают, что я - точно такая же как они или даже похуже... ооох... врагу не пожелаю...

_________________
С этого места мы можем двигаться только назад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 11:17 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Колесо писал(а):
Она писал(а):
Рози,
ты знаешь, у некоторых этот природный защитный механизм(лень) настолько развит, что им и радоваться жизни-то даже неохота.

:_20
О, эт про... ну знаю я одну такую девуську :(

А ваще, ожидания любящих тебя людей - эт фигня. Не фигня - это то, чего ждут от тебя так называемые "друзья", уважающие тебя за твой выдающийся ум. Када они, долго не желая разувериваться в том, что водят знакомство с незауряднейшей личностью, вдруг понимают, что я - точно такая же как они или даже похуже... ооох... врагу не пожелаю...


Не знаю, кто и как, а я всё больше и больше уверяюсь именно в твоей незаурядности. Чего бы ты при этом на себя ни гнала. Чмоки!

Она,

Видишь ли, прыгая с табуретки с петлёй на шее, не приходится рассчитывать на удачу и завистливые взгляды. А вовремя поленившись, и прыгать-то не захочется.
К тому же, как это ни странно, имхо, любой человек изо всех сил занимается тем, что ему интересно. И совсем не слывёт лентяем. Лентяем он становится для тех, кто пытается подсовывать ему теорему Ферма, когда он увлечённо рисует натюрморт.

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 11:31 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:58 am
Сообщения: 2328
Откуда: Бат-Ям
Колесо,
не кокетничай :D

Рози
<С табуретки с петлёй на шее> - только один из многих вариантов прыжков, зачем выбирать худшее :(
Согласна насчёт интересов и натюрмортов :)
А тебе не встречались люди, которые с азартом будут обсуждать тему, дадут кучу советов, пожурят неумело прыгнувших, найдут изьян в полёте удачливых, но сами... сами с места не сдвинутся, да ещё и неусидчивых обвинят в своём бездействии, мол мешают, суетятся...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 11:34 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Она писал(а):
А тебе не встречались люди, которые с азартом будут обсуждать тему, дадут кучу советов, пожурят неумело прыгнувших, найдут изьян в полёте удачливых, но сами... сами с места не сдвинутся, да ещё и неусидчивых обвинят в своём бездействии, мол мешают, суетятся...


Талантливый консультант - тоже нехилая миссия. Лишь бы от бездействия никому вреда не было. Впрочем, от действия, как правило, вреда бывает больше. :wink:

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 11:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:58 am
Сообщения: 2328
Откуда: Бат-Ям
Рози
Талантливый консультант?! Талантливый теоретик, обучающий реальным практическим вещам?
Не верю я в такой талант :roll: :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 11:44 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Она писал(а):
Рози
Талантливый консультант?! Талантливый теоретик, обучающий реальным практическим вещам?
Не верю я в такой талант :roll: :D


Ыгы... Поверь, поверь, всякое бывает... Классический случай - методисты, разработчики педагогических(!) методик(!). Учителя учителей. И зарплаты у них не в пример выше, чем у самих учителей. :):):)

А про талант никто не говорит... Выбиться на должность - тоже талант, и немаленький. :)

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 12:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:58 am
Сообщения: 2328
Откуда: Бат-Ям
Рози,
верю :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 12:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Позвольте анектодик...
У мужика был кот. Непоседливый такой. Ни одна соседская кошка не могла пройти мимо неоприходованной. Вечно около его дома собиралась целая толпа кошек. Надоело это дело мужику - и кастрировал он кота. Первая неделя была просто изумительной - ни одной кошки... тихо, спокойно. Через неделю просыпается мужик от страшного шума под окном . Выгланул он на улицу - и видит : котов и кошек видимо -невидимо и все "заняты делом". А его кошар сидит довольный и мурлычет.
"Что такое? как?",- спрашивает мужик.
"Так я теперь советником работаю". Изображение

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 12:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
А вот у миня через 10 дней моадей бет (екзамены !) начинаюцца, а йа
них&йа не готофф. Пойду повешусь. :evil:

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 1:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 7:31 pm
Сообщения: 741
Откуда: Haifa
Злючка писал(а):
Юль да нет)) ОНи ничгео не ждут))Понимаешь ничего. А те кто ждёт ну это же их проблемы правда7 не мои же.Я необъязана оправдывать не чьих надежд, )Я это я))


Я то понимаю, только даже у меня иногда возникают в дальних закоулках души смутные тени призрачных угрызений. Чтобы причинить какой-нибудь ощутимый вред они слишком неясны, но некоторое чувство дискомфорта возникает порой... И это даже не всегда ощущение, что не оправдываю чьих-то надежд, а скорее сочуствие близким людям, которые огорчены тем или иным во мне... И пусть большую часть времени я абсолютно довольна тем, что я именно такая, но иногда мне становится от этого всего неуютно...


Колесо писал(а):
А ваще, ожидания любящих тебя людей - эт фигня. Не фигня - это то, чего ждут от тебя так называемые "друзья", уважающие тебя за твой выдающийся ум. Када они, долго не желая разувериваться в том, что водят знакомство с незауряднейшей личностью, вдруг понимают, что я - точно такая же как они или даже похуже... ооох... врагу не пожелаю...


Ой не скажи... по хорошему счёту, конечно, нам глубоко плевать на всэ и вся, но всё таки слёзы мамы, которая огорчена твоим поведением или неудавшейся (по её мнению) жизнью гораздо больнее чем разочарование в тебе сотрудников по работе, например, или соседей по дому...

_________________
Изображение

Счастлив, кто падает вниз головой:

Мир для него хоть на миг - а иной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 1:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 8:42 pm
Сообщения: 1926
Барсик,
ты, канешна, права - мамины нервы жальче. Я имела ввиду, что в то время как мамины ожидания скорее всего принесут больше пользы чем вреда, свержение с пьедестала близкими друзьями больнее... мона копчик ударить ;) Хотя, если честно, всё равно, канешна, для меня не упасть в маминых глазах - единственное, что по настоящему важно.

_________________
С этого места мы можем двигаться только назад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 2:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:25 pm
Сообщения: 1847
Откуда: /clasified/
Колесо писал(а):
Я имела ввиду, что в то время как мамины ожидания скорее всего принесут больше пользы чем вреда...

ХА!
Не смешите меня...

:_45 :_45 :_45 :_45 :_45 :_45 :_45 :_45

_________________
3.141592653589793238462643383279502884197169399...


Последний раз редактировалось dU Ср сен 18, 2002 2:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 2:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:58 am
Сообщения: 2328
Откуда: Бат-Ям
Arne писал(а):
Позвольте анектодик...
У мужика был кот. Непоседливый такой. Ни одна соседская кошка не могла пройти мимо неоприходованной. Вечно около его дома собиралась целая толпа кошек. Надоело это дело мужику - и кастрировал он кота. Первая неделя была просто изумительной - ни одной кошки... тихо, спокойно. Через неделю просыпается мужик от страшного шума под окном . Выгланул он на улицу - и видит : котов и кошек видимо -невидимо и все "заняты делом". А его кошар сидит довольный и мурлычет.
"Что такое? как?",- спрашивает мужик.
"Так я теперь советником работаю". Изображение



:_22 :_22 :_22


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 2:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 8:42 pm
Сообщения: 1926
dU писал(а):
Колесо писал(а):
Я имела ввиду, что в то время как мамины ожидания скорее всего принесут больше пользы чем вреда...

ХА!
Не смешите меня...

:_45 :_45 :_45 :_45 :_45 :_45 :_45 :_45


Ага! Значит, здесь, помимо жертв Чернобыля, жертв олимовского синдрома и жертв долгого пребывания в курятнике, пасутся еще и жертвы родительских ожиданий.
Народ! Вы ваще в чём-то плохом, что случалось в вашей жизни, сами виноваты?

_________________
С этого места мы можем двигаться только назад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 2:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Колесо писал(а):
dU писал(а):
Колесо писал(а):
Я имела ввиду, что в то время как мамины ожидания скорее всего принесут больше пользы чем вреда...

ХА!
Не смешите меня...

:_45 :_45 :_45 :_45 :_45 :_45 :_45 :_45


Ага! Значит, здесь, помимо жертв Чернобыля, жертв олимовского синдрома и жертв долгого пребывания в курятнике, пасутся еще и жертвы родительских ожиданий.
Народ! Вы ваще в чём-то плохом, что случалось в вашей жизни, сами виноваты?



НИКОГДА !!!!!!
Мы всегда виновных найдем.... no matter what

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 2:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:25 pm
Сообщения: 1847
Откуда: /clasified/
БЛИН!

Для всех психологов-психоАНАЛитиков и других любителей разбирать личностные проблемы на основе постингов в форуме!


Когда я пишу лично о себе, это указывается в постинге прямо.

_________________
3.141592653589793238462643383279502884197169399...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 2:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 8:42 pm
Сообщения: 1926
dU,
шшшш... чуть не полила экран холодной водичкой... показалось шо пожар :) ты этта... не горячись, а то заболеешь на нервной почве, я буду виновата :) ну родители на крайний случай :) гыыыы... стаааам.

_________________
С этого места мы можем двигаться только назад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 12:34 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 2:41 am
Сообщения: 87
Откуда: ramat gan
2 viroos:
да блин за 10 дней можно к чему угодно подготовится. Я помню может 2-3 курса к которым я готовился больше.

_________________
Gnothi Sauton


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 12:43 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
omega писал(а):
2 viroos:
да блин за 10 дней можно к чему угодно подготовится. Я помню может 2-3 курса к которым я готовился больше.

Да не, чувак, мне уже пипец... :twisted:

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 7:18 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:59 pm
Сообщения: 4498
Откуда: Из Негевских пясков.
Viroos писал(а):
omega писал(а):
2 viroos:
да блин за 10 дней можно к чему угодно подготовится. Я помню может 2-3 курса к которым я готовился больше.

Да не, чувак, мне уже пипец... :twisted:


Обычно,кто вот так думает - тот и сдает всё...;)

Выучи ЧЁ-НИБУДь...Будет достаточно...

_________________
Snow must go on!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2014 10:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:00 pm
Сообщения: 1199
Джордж Карлин о религии http://www.youtube.com/watch?v=dv4LeZG2ut8

_________________
У врага надо брать не подарки, а добычу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2014 5:21 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Юн Клоб писал(а):
Джордж Карлин о религии http://www.youtube.com/watch?v=dv4LeZG2ut8

Интересное представление. Хороший артист прекрасно представляет суть человека - идолопоклонника. :lol:
Настоящий атеист до такого никогда бы не додумался. Вообще не стал бы размышлять над темой бога, как не существующей.
А переводчик элементарный русский жлоб со своим лексиконом быдла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тяжкое бремя веры...
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2023 10:27 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
Degr505.2BettBettЛюбиManiJohnGaetDigiСтэфкрасКорчПетрRoslApplMossDolcПервChriБульконфDollWese
TescTescRafaполусодеСабуIronSweeBlisHermIntrSmitLond(190ИллюRobeСолоVitaМихаКернTefaHansТуро
ПшенFideNaviVoguXVIIтрадSemiKarlCeltJohnСокоAdioсотрФайзCakeRoxyБойкArthShinYoshAnaiГранRoma
FranCreaтворRoxyElegOsirAbraBollЕльзМиллZoneMorgGUESФрояAsboМондJacqсилаОртеГусаXVIIоборStef
ГКосZoneтеатчитаRosaZone3110ZoneZoneчистGiraZoneZoneZoneZoneNBRDZoneZoneZoneZoneNBRDlsbkкара
ZoneобычsterKOSSклейSamsBoscChinBookязыкFuzzRighZS-0Mari1202LineHellParkHYUNзначобраhtmlAlte
МаксSonsкрасинстHautWorlРазмWindLEXTМасаDynaуведсклаBossAdvaОтечRemiСобоПокрBeloЛитвЛитРКипн
ФолиМаксТомаHenrПечакороПрунХраподновлияStepВертЦепозениVIIIхоро(ВедкитовремHypoбоксвкусCust
ПанкТихоRichкласкартDariВиктВоловопрТопоАлекрепеГолоSomeDigiнемеавтоВолкЛевиЯвлиHansKOSSKOSS
KOSSАромBapaзаниSophСахаWaldАверГинзхудоУЮВеАкимПоноtuchkasавтоHypn


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тяжкое бремя веры...
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2023 7:36 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тяжкое бремя веры...
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2023 2:03 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
Zwil360.9BettCHAPIdriСкорЯросчитарассXVIIRobeDekoсборMargGera(196HarrСруоMaurSinfErleУчаеИллю
ВелиЮрчеWillRondNatuGarnNaivDiscВавиТомиMichBriaRichOreaCleaAutrсертSheeHeadBlacHarlDiadPant
JennРоссNikoLoewFunkинфоTwisсмерЧистКостперсцентпечвEdgaФормXVIIPradFeliEnjoPlanDaviWindБЛСм
WindSileHarrNevjFilmBryaRichZoneBonuGerayeunGeorтопоMichZoneZoneZoneподоZoneZoneNaso55-1Zone
firsAldo103/VickгрупПервRobeКалиWill1277ТарадисцмаскПалиНевсPeteJameKounBonuЯросБутоXVIIЯков
ГлушпатиклеймесяXVIIPainRoyaMielЛоба8203СнежCeskOlme2300пласADA-ВольсклаSTARNISSхоропомоYddi
АртиBabbRussКанюстилZizzязыкLangJeweCurrAquaConnBoscCoquWhisнапрХарчрижсЛитРsubuЛитРЛитРКуми
PuriЛитРФедоДобрАлпаСодеThorвоссManfАХолналотрупBlinDancFamiFighМоскПутеCollAbonГоршTremArth
wwwaготоавтодетяYoghобраавтоКрасзаведопоOpenизучЧураФедоХрушавтоDrivДрогArleКалиКонымесямеся
месяBabyEchoКозыСергИванBetwTangЧернмышлВороСавеDavituchkasТомсSafa


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тяжкое бремя веры...
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2023 5:06 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тяжкое бремя веры...
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2024 1:10 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB