Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:29 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 3:08 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 4:54 am
Сообщения: 5
Я много лет уже не живу в Израиле (уехал в Канаду), но до сих пор не могу понять почему, когда я работал в Израиле шомером (не в лучшие для себя времена), меня готовили к верной смерти вместо навыков защиты при применении огнестрельного оружия.

Я живу недалеко от американской границы, и мой приятель, который там живёт, большой энтузиаст по оружию, купил себе Глок (у них там с этим просто) и прошёл курс стрельбы у крутого инструктора, и поделился со мной информацей и пособиями. После изучения пособий я впал в состояние шока когда осознал, что в шмире меня готовили к жертвоприношению, а не к защите граждан от террористов.

Итак, курс по оружию в Израиле: нас обучал какой-то мароканец, который, по его словам, тренировал даже российский спецназ и вообще был очень крут во всех отношениях. И вот что он предлагал в случае открытия стрельбы на поражение, если всё-таки будет такая необходимость - стрелять по ногам!!!!!?????? А если не поможет, то в живот!!!!!!????? Только теперь я понимаю насколько безумным было это заявление, и единственной его целью вероятно была надежда, что шомер будет убит, и конторе, нанявшей его, можно будет избежать возможних судебных разборок если вдруг шомер кого-то завалит. А смерть шомера не проблема - на то есть страховка.

А вот что предлагает "крутой" американский инструктор, цель которого обучить людей, как защитить жизнь свою и окружающих: при открытии стрельбы выстрелить в грудь ДВА РАЗА (в грудь легче попасть, и одного выстрела может быть недостаточно для нейтрализации). Если цель после этого не нейтрализована, в грудь больше не стрелять - цель уже не почувствует боли (особенность организма млекопитающих), и дальнейшие выстрелы в грудь уже ничего не изменят. Третий и последующие выстрелы - только в голову. Стрелять в ноги не в коем случае нельзя - ноги всегда в движении, попасть в них крайне сложно, да ещё в состоянии стресса, и упущенное время будет стоить жизни тебе и окружающим. Выстрел в живот также имеет мало шансов нейтрализовать цель, и драгоценные секунды будут упущены.

Также в отличие от армии, в городах нужно использовать разрывные пули, которые гораздо лучше нейтрализуют цель, не рикошетят, скорее всего не пройдут сквозь цель и не завалят кого-то ещё.

Вот такие дела. Мне лично от такого циничного пренебрежения к жизни в Израиле как-то не по себе. И речь идёт о "своих"...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 5:57 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Получается, что в Израиле шомеров инструктирую так, чтобы подставить исполнителя и освободить от ответственности его начальников.
Вот такой "кисуй тахат", а надо во всём брать пример с дяди Сэма


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 8:03 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 4:54 am
Сообщения: 5
Taker писал(а):
Получается, что в Израиле шомеров инструктирую так, чтобы подставить исполнителя и освободить от ответственности его начальников.
Вот такой "кисуй тахат", а надо во всём брать пример с дяди Сэма


К сожлению, это очень похоже на правду.

Вот другой случай: дело было в Иерусалиме, как-раз когда регулярно взрывали автобусы и всё остальное, и резко возросло количество терарактов с применением огнестрельного оружия. Я получил в шмире новый пистолет и пошёл в тир пострелять. В тире пистолет заклинило - инструктор осмотрел его и сказал, что есть серьёзная неполадка, пистолетом пользоваться опасно, и я должен его заменить. Пошёл к начальнику в шмире и повторил что сказал инструктор. Начальник посмотрел на меня с явным недовольством и заявил с издёвкой: "А ты что, стрелять из него собрался?" Я сразу не въехал в смысл сказанного и говорю: "А ты что, хадашот не смотришь - всё может быть!"

Пистолет мне всё-же заменили, и только через некоторое время до меня дошёл истиный смысл сказанного начальником: моя смерть на посту была бы для него гораздо меньшей проблемой, чем любое другое стечение обстоятельств.


Последний раз редактировалось under cat Пн июн 30, 2014 2:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 11:59 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..да-а!, - ребят: вы африку открыли, - не иначе...

..ВСЁ население израиля на заклание положэно, - а тут про охранников.., - где исчё видано, штопп население обстреливали, - а йобаное правительство находило оправдания для террористов!..: типо "онижэдети" и прочий поллиткоррект, типо: "а што скажут на западе?!"..

все не арабы, - не тайцы, - не китайцы, не фефиопы, - должны здохнуть!, - такофЪ план на пятилетку..

..да, - "белые" люди в румунию съйэбут, - типо к тому дело идёт...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 11:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Просто законодательство в области применения оружия в Израиле чем дальше, тем сильнее приближается к британскому маразму.
В Америке тоже не так всё гладко, в зависимости от штата. Но, в основном - хорошо.
Двойка в грудь - это же классика. А вот за предупредительный выстрел в Америке могут и посадить.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 2:02 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 4:54 am
Сообщения: 5
mad bird писал(а):
Просто законодательство в области применения оружия в Израиле чем дальше, тем сильнее приближается к британскому маразму.
В Америке тоже не так всё гладко, в зависимости от штата. Но, в основном - хорошо.
Двойка в грудь - это же классика. А вот за предупредительный выстрел в Америке могут и посадить.


Законодательство имеет дело с другим: можно или нет купить оружие, при каких обстоятельствах его можно применять. Шомер с оружием по определению должен уметь его эффективно применять, и инструктаж от "профессионалов" типа "стреляй по ногам" является откровенным саботажем и преступлением. Шомер после таких инстукций не себя не других защитить не сможет, а это уже серьёзно. Я, например, охранял школу: и какого же было бы, если бы я стал стрелять по ногам террориста, поплатился бы жизнью сам, ну и детишек заодно с собой прихватил...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 8:44 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...а взйобывание рядового и офицерского состава на тему: " - отдай ружжо террористам, - получи мядальку!", - ужэ как-бы никого не шокирует?...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 10:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
в бытность моей работы в охране с оружием, я не собирался дважды думать в случае чего (на объекте жили в контейнере арабы с сомнительным разрешением на работу в израиле, тоже чисто местное явление)
жизнь дороже, а потом уже пусть разбираются

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 7:16 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:51 pm
Сообщения: 1235
under cat писал(а):
при открытии стрельбы выстрелить в грудь ДВА РАЗА (в грудь легче попасть, и одного выстрела может быть недостаточно для нейтрализации). Если цель после этого не нейтрализована, в грудь больше не стрелять - цель уже не почувствует боли (особенность организма млекопитающих)

Купи себе бластер 45-го калибра, в большинстве случаев более 2-х залпов не потребуется.

Вообще-то я не слыхал, чтобы местные налётчики на гопстопе открывали огонь по шомерам. По чайнику могут заехать чем-то тяжёлым из-за угла, но тут уже огнестрел шомеру не поможет - скорее упражнения по тренировке глаз на жопе. Так что мароканский инструктор не так уж неправ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 12:11 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 4:25 pm
Сообщения: 10
В этом и есть цель шомера.Взять на себя первый удар и,есл нужно,погибнуть,пока не придет подмога.Нам еще в армии это говорили,когда на шин гимеле служили в Газе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 1:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
co6aka писал(а):
В этом и есть цель шомера.Взять на себя первый удар и,есл нужно,погибнуть,пока не придет подмога.Нам еще в армии это говорили,когда на шин гимеле служили в Газе.


...йэбанутайа цэль, - йэсли чессна...: ветьь речь идёт об охраннике в общесственномм месте, - а не о часовом на посту в хрензнаетгде от гражданских, - поэтому охраннегЪ должон стрелять с бедра по всем движущщимся целям в пределах убойной силы табельного ружжа...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 10:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Так это охранник, у него хотя бы есть выбор, а что на счёт солдат ? Нохал маацар хашуд может кто помнит ? Сначала "Стой кто идёт ?" или "Вакф ал ха батухак ?". Продолжает приближаться ? Два раза передёрнуть затвор. Продолжает приближаться ? Выстрелить в воздух. Продолжает приближаться ? Выстрелить по ногам. Продолжает приближаться ? Тут я помню два варианта 1. Выстрелить на поражение 2. Ничего не делать нохаль закончился выстрелом в ноги. А ещё кому-то хватило ума дописать при угрозе для жизни стрелять на поражение, но камнеметание угрозой для жизни не является. Так сколько стоит жизнь непленного израильского солдата ? Да совсем забыл у солдата как правило не небольшой пистолет а неуклюжий американский М-16 времён войны во Въетнаме.

_________________
И всё-таки она вертится...


Последний раз редактировалось Саша Б. Чт июл 10, 2014 12:01 am, всего редактировалось 9 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 10:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...ничего не стоит.., - как и жизнь ВСЕХ "нерукопожатых": НИЧЕГО не стоит...

- ежэли-б стоила хоть што-то, - допустили-бы маразм под названием "мирный процесс"?.., - да и вааабсче во всём мире, - люди государству (любому) нужны ТОЛЬКО в качестве рабов, - антуражЪ разный, да, - сцуть, - одна...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 7:37 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Какой вывод? Нет, побухтеть - побухтели. Друг другу в жилетку всплакнули. Вывод какой? За какую партию голосовать, чтобы решить эту проблему?
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 8:37 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Уксус писал(а):
Какой вывод? Нет, побухтеть - побухтели. Друг другу в жилетку всплакнули. Вывод какой? За какую партию голосовать, чтобы решить эту проблему?
:roll:


...э-э..., - "Наш дом, - Канада"?....

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 9:02 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Взpослый писал(а):
Уксус писал(а):
Какой вывод? Нет, побухтеть - побухтели. Друг другу в жилетку всплакнули. Вывод какой? За какую партию голосовать, чтобы решить эту проблему?
:roll:


...э-э..., - "Наш дом, - Канада"?....


Это смотря какую цель себе ставить. Если равноправие шомера, то может быть да. Если равноправие чловека еврейской национальности, то могут возникнуть вопросы, хотя всё зависит от того, насколько сам человек себя ценит. То есть на уровне поломойки, или даже какой врачихи, или еще кого, то вполне можно и в пакистанский ресторан - трясти грудями с маген-давидавидами перед египтянами. Но вот если захочется поступить на службу куда-нибдь в NORAD, то можно вдруг что-то новое для себя узнать о истинном равноправии для взрослых, к коим ты не относишься. Там, кстати - в NORADe - есть украинцев. Тех, что бежали когда-то от большевиков. А большевики у них почему-то ассоциируются с ребятами очень характерной, такой троцкой внешности.

Предлагаю, короче, рассмотреть другую партию. Хотя начало приемлемое: "Наш дом..."

:wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 9:12 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..тада "другой глобус"™...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 10:14 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Уксус писал(а):
Взpослый писал(а):
Уксус писал(а):
Какой вывод? Нет, побухтеть - побухтели. Друг другу в жилетку всплакнули. Вывод какой? За какую партию голосовать, чтобы решить эту проблему?
:roll:


...э-э..., - "Наш дом, - Канада"?....


Это смотря какую цель себе ставить. Если равноправие шомера, то может быть да. Если равноправие чловека еврейской национальности, то могут возникнуть вопросы, хотя всё зависит от того, насколько сам человек себя ценит. То есть на уровне поломойки, или даже какой врачихи, или еще кого, то вполне можно и в пакистанский ресторан - трясти грудями с маген-давидавидами перед египтянами. Но вот если захочется поступить на службу куда-нибдь в NORAD, то можно вдруг что-то новое для себя узнать о истинном равноправии для взрослых, к коим ты не относишься. Там, кстати - в NORADe - есть украинцев. Тех, что бежали когда-то от большевиков. А большевики у них почему-то ассоциируются с ребятами очень характерной, такой троцкой внешности.

Предлагаю, короче, рассмотреть другую партию. Хотя начало приемлемое: "Наш дом..."

:wink:
уроженца Украины Льва Троцкого украинцы уважают , а Натана Эйтигона, организовавшего убийство Троцкого вместе с Павлом Судоплатовым - нет
Украинцы знают как отличить жидо-бандеровцев от жидо-москалей.

В 2009-ом году депутат ВР Геннадий Москаль иницировал расследование убийств НКВД-КГБ в разные годы Льва Троцкого и лидеров ОУН Евгена Коновальца, Льва Ребета и Степана Бандеры.
В 2010 Януковичное СБУ это расследование тихо закрыло, а сейчас, видимо, надо снова инициировать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 1:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Taker, к слову сказать, это пока что израильский форум. Государство Израиль по определению еврейское государство. Этот форум пока что не антисемитская помойка, по крайней мере так хотелось бы думать. То, что укропы умеют отличать жидов от нежидов никто не сомневается, иначе бы мои родственники, жидомоскали или как ты их там называешь, остались бы в живых во время ВОВ и прочих погромов, которые так любили устраивать свидомые украинцы. В плане жидов у большинства свидомых не было больших разногласий с фюрером.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 3:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Саша Б. писал(а):
Taker, к слову сказать, это пока что израильский форум. Государство Израиль по определению еврейское государство. Этот форум пока что не антисемитская помойка, по крайней мере так хотелось бы думать. То, что укропы умеют отличать жидов от нежидов никто не сомневается, иначе бы мои родственники, жидомоскали или как ты их там называешь, остались бы в живых во время ВОВ и прочих погромов, которые так любили устраивать свидомые украинцы. В плане жидов у большинства свидомых не было больших разногласий с фюрером.
это брехня советской пропаганды, я в этом вопросе разобрался

Я написал выше, что украинцы умеют отличить жидо-бандеровцев от жидо-москалей
Жидо-москали - это страшные люди, они в НКВД служили
Твоя реакция на моё сообщения говорит о том, что вопросом ты не владеешь , и родственники евреи у тебя были седьмая вода на кеселе

Были ещё укро-москали, дезертиры и сдавшиеся в плен солдаты РККА украинцы, расстреливавшие евреев Бабьем Яру, а также львовские советские милиционеры, записавшиеся в т.н. украинскую народную милицию после вступления СД во Львов и участвовавшие в Львовском погроме

Давай конкретные данные про твоих родственников, я разберусь кто они такие и кто их убил.
Моих , например, родственников (бабушку, дедушку, двух теть и одного дядю) в Смоленском гетто убили полицаи москали

П.С.: к слову сказать, указанные мной Лев Троцкий и лидер ОУН (з) Лев Ребет - евреи


Последний раз редактировалось Taker Чт июл 10, 2014 4:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 3:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Саша Б. писал(а):
Taker, к слову сказать, это пока что израильский форум. Государство Израиль по определению еврейское государство. Этот форум пока что не антисемитская помойка, по крайней мере так хотелось бы думать. То, что укропы умеют отличать жидов от нежидов никто не сомневается, иначе бы мои родственники, жидомоскали или как ты их там называешь, остались бы в живых во время ВОВ и прочих погромов, которые так любили устраивать свидомые украинцы. В плане жидов у большинства свидомых не было больших разногласий с фюрером.


Саша, ты помнишь, я тебе сказал, что ты идиот? На днях. И была просьба объяснить.

Объясняю.

Но, сначала мне нужно твое согласие на некую аксиому. А именно, что только идиот повторяет пропаганду, не задумываясь над сутью. Если согласен, то продолжаем. Если нет, то будем считать, что я мечу бисер перед тобой.

Итак, ты тут сыпешь терминами "укропы" и жидомоскали и так далее. И всё это под соусом атиукраинским и даже нестолько проеврейским, сколько прорусским в смысле новой, фашисткой парадигмы так называемого "Русского мира" имени товарищей Дугина и Кургиняна... Пока не сложно? За мыслью удается следить?... Продолжим. Ты сыпешь терминами, но, думаю, не понимаешь что откуда взялось. А взялось в такой последовательности:

1. Сначала путинская пропаганда рассказала нам, что русские спасли евреев. Вот именно русские.
2. Потому путинская пропагада присвоила Российской Федерации День Победы.
3. Потом путинская пропаганда придумала засилье бендеровцев в Украине.
4. Потом путинская пропаганда придумала, что все украинцы - это бендеровцы, а потому даже не хохлы, а "укропы".
5. Потом путинская пропаганда придумала, что бендеровцы и все украинцы угрожают евреям в Украине и вообще не плохо бы отомстить бендеровцам за всё, ибо День Победы, война не закончилась и ваще "крымнаш". А евреи нужны, чтобы одобрить "крымнаш" на международной арене.
6. Потом выяснилось, что евреи Украины срать хотели на путинскую пропаганду, рассказывающую о том, что украинцы притесняют евреев. Более того - некий Коломийский оказался реально первым, кто затормозил путиноидов. И тут русские охуели. И тут же вспомнили, что евреи - жиды. И назвали неблагодарных украинских евреев, насравших на путинскую пропаганду "жидо-бендеровцами". И не только их, но и просто приличных, порядочных россиян, таких, как, например, Андрей Макаревич.
7. И уже после этого термин "жидобандеровцы" с издевкой был подхвачен всеми нормальными людьми. Суть - быть жидобандеровцем - прилично, нормально, это не оскорбление.
8. Но жидов хватает. И вот мы видим просто неожиданные фигуры среди подписантов антиукраинского, разжигающего войну пасквиля. Лично я до сих пор в очумении. Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник... Думаю, через год-два им будет стыдно. Ибо они перечеркнули сами себя. Но... Как назвать их по аналогии, раз уж русские придумали термин жидобандеровцы? Вот и стал появляться термин "жидомоскали".

Коломийский - "жидобандеровец"
Хазанов - "жидомоскаль"

Однако, именно русские фашисты спровоцировали появление таких терминов. Русские, а не украинские.

Так что не будьте идиотом, не повторяйте путинскую пропаганду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 5:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Мне одинаково мерзко читать слово жид будь то жидобендеровец или жидомоскаль тем более на израильском форуме, не я принёс эту грязь сюда. Если по Вашему вонёенная хунта настолько лояльна и демократична к русскоязычному населению Украины, то откуда такое количество человеческих жертв и разрушений ? Очень сомневаюсь что всё это сфабриковано.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 6:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жертвы и разрушения в Донбассе либо сделаны, либо спровоцированы российско-донбасовскими террористами-сепаратистами совершенно аналогично террористам ХАМАС в Газе

Карл Волох, израильтянин, живущий в Киеве, предполагает, что в этот раз Путин натравил ХАМАС на Израиль https://www.facebook.com/karl.volokh/po ... 8627038386


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 2:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Изображение

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 11:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Любая тема постепенно преходит на каклосрач.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 5:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
under cat писал(а):
Я много лет уже не живу в Израиле (уехал в Канаду), ...

Ну и кера тебя потянула тут отметиться :?:

Больше нас..рить негде :?: :twisted:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 7:53 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 4:25 pm
Сообщения: 10
Taker писал(а):
Жертвы и разрушения в Донбассе либо сделаны, либо спровоцированы российско-донбасовскими террористами-сепаратистами совершенно аналогично террористам ХАМАС в Газе

Карл Волох, израильтянин, живущий в Киеве, предполагает, что в этот раз Путин натравил ХАМАС на Израиль https://www.facebook.com/karl.volokh/po ... 8627038386


Если он живет в Киеве,то он не израильтянин.Он Киевлянин с израильским гражданством.Тот,кто отсюда уехал не имеет права называться израильтянином.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 11:37 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
co6aka писал(а):
Taker писал(а):
Жертвы и разрушения в Донбассе либо сделаны, либо спровоцированы российско-донбасовскими террористами-сепаратистами совершенно аналогично террористам ХАМАС в Газе

Карл Волох, израильтянин, живущий в Киеве, предполагает, что в этот раз Путин натравил ХАМАС на Израиль https://www.facebook.com/karl.volokh/po ... 8627038386


Если он живет в Киеве,то он не израильтянин.Он Киевлянин с израильским гражданством.Тот,кто отсюда уехал не имеет права называться израильтянином.
В любом случае, события показывают, что умный Карл Волох прав: пока внимание мировой общественности переключилось с Донбасса на Газу (например, Евроньюс перестал давать инфу с Донбасса, но много даёт сейчкас инфы с Газы), Путин наводнил Донбасс российскими градами и танками, а русские террористы теперь уже открыто и нагло убивают местных жителей:

Roman Burko added 7 new photos.
20 hrs · Edited ·

КТО ОБСТРЕЛЯЛ ЖИЛЫЕ КВАРТАЛЫ ЛУГАНСКА И ПОЧЕМУ СИЛЫ ‪#‎АТО‬ ОТОШЛИ ИЗ ОСВОБОЖДЕННЫХ РАНЕЕ РАЙОНОВ (UPD)

В нашем распоряжении появились новые фотографии и подробности последствий обстрелов террористами жилых районов Луганска. Напомним, что вчера в Луганске боевики цинично, под пристальным вниманием камер российских журналистов, в прямом эфире телеканала Life News нанесли удар по кварталам Степной и Мирный. В результате чего погибло 8 мирных жителей, в том числе 1 ребенок.

Как сообщают местные жители, обстрелянные жилые дома разрушены со стороны той части города, в которой находились террористы, а не со стороны села Роскошное, накануне освобожденное украинскими силовиками. Луганчане отмечают: "Если поблизости появились российские журналисты – ждите беды". Так произошло и в этот раз, журналисты Life News снова оказались "в нужное время, в нужном месте". И даже опередили прибытие скорой помощи и пожарных.
"Мне не понятно, как российские журналисты прибыли сразу на место трагедии, ведь станция скорой помощи расположена всего лишь через несколько домов от места взрывов - на нашем же квартале. А пожарная часть - в двух остановках общественного транспорта", - сообщила жительница квартала Степной.

Еще один местный житель сообщил, что обстрелы ГРАДами по мирным районам совершают чечены-кадыровцы. "Один из ГРАДов в данный момент находится на Стандартном городке", - подчеркнул собеседник.
Все эти косвенные признаки подготовки кровавых провокаций террористами, совместно с российскими журналистами вызывают волну негодования у мирного населения Луганска. "Почему наши смерти должны становится картинкой для кремлевских ТВ?", - вопрошают люди.

Вместе с этим стали известны обстоятельства данного теракта.
Террористы провели показательный расстрел мирных жителей для демонстрации серьезности своего ультиматума, который они поставили украинским военным, занявшим вчера населенные пункты Роскошное, Александровск и Сабовка. Боевики потребовали от силовиков выйти из освобожденных н.п. иначе они уничтожат ГРАДами все мирные районы Луганска и провели показательный расстрел кварталов Степной и Мирный. После этого силами АТО было принято решение отступить из ранее освобожденных поселков, для недопущения гибели большего числа мирных жителей, а также по тактическим соображениям, учитывая параллельные данные...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 1:16 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
жизн219BettBettPregИванRaimРудн(нарБолдклейМашиБушуPoinТурцPatrR531AgatBussStouПикаZonaTesc
DekoMG13БагмВВМиПетеXVIIMickХаркraggМолдraumStarМоскУткиКраспослиздаПискиллюАртиMetaEric(Сах
LineФедосертКолпИллюCharXVIIПавлБатиСвятнаучSelaпровдокуKoffMousSergHarrNivaLuckотлиJuliCami
МедвPushElegELEGLloyпраквоспЗяблYorkCircZoneMorgудобПечаHughJoseДелалицаПетеопубMasaПенфTheo
СнежZoneToddГорбИванZone3110ZoneZoneчистZoneZoneZoneZoneZoneзакаdiamZoneZoneZoneZoneZoneZone
ZoneбалаUmogTRASсмерМалоTekaПовекормупакДубрUria3600РоссWindпласDuraВязиНемиwwwaheavэлеуFolk
ТурцповеязыкРоссвертКитаконсWINDdeatНикоProfРФалBoscсертAdvaЛежеMansЛитРумстЛитРписаAndeХарч
XVIIЛитРXVIIОгнеПевцДениотдеахсйДахнтринпрезЛяпиUrbaСодеЛомоStanСатиМлечChriавтоSideживорежи
РабоВорооктябиолНикиархиСокоCameкругElecавтоСинянемеДаниолимGreaГолиMicrэкзаИвананноTRASTRAS
TRASКузнСтанAdamObjeMagiПонсПеротворСеваСамсКоваавтоtuchkasAntoSymp


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2023 3:01 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2023 7:28 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
Revi125.4сторanglkBitMinhXVIIBullЗапаСапоЭдуапропрумыК-01цветБиблNX-6КитацветDonaблагTradМШ-0
TescЕремГаджсборCartDantИванSaitиспоСодеClipFabrBlueКазаГоллКэнкСодеИллюЛебеИльицветGammHans
присAriaAmarArktSupeМалыBeatтюркБальАлекВостдеятBriaElegNikiVoluArizКлятCarrLumeЗюзиVoguSieL
XVIIоктяPaliкармУчасЛьежСталменякармModoZoneZoneSilvNoraгероVirgXVIIсвязШепеМалиHervZoneАнто
JuliMORGУиткЛяхоVinoZoneZoneZoneZone1472GeraИгнаZoneискуProfиллюZoneИллюиллюGeorПА11ZoneZone
серехорохвосмесяПроиЯмпоCandVallBookадвоBookКитаPolaБулаРоссWALLсложYorkHONDRoge(186ГермFlam
предкрасBONUStevнеотPlutJazzWindстерSaleMichBrauвходLegoChoiЗараЛитРSigmPropBookЯнкоChriGaiu
ЛитРСолоЛьвоШнитДугиЖестVictфлотКамаWaltAtlaзаниактрXVIIвстуинстComeязыкInsiПома(вед(ХорFerd
БарыХромКолохудоПопаУфимБыкоВилкиспоDaveДыбигазедругRichГолоDigiСтепЗахаChloDeutслушмесямеся
месяPhilBontкартавтоQuirПустГрахПилюAnttСапгЛеонКорнtuchkasLetoFull


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2023 7:48 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 3:08 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB