Текущее время: Чт апр 18, 2024 4:22 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надоело!!!
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 8:56 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Предлагаю сочинить манифест - в котором мы попросим наших членов правительства позорно уйти с правления страной, потребуем у ООН усмирить (или уничтожить) мусульманских фанатов, и т.д. - любые идеи приемлимы.

Я это дело размещу по всему нету - на трех языках - английском русском и иврите, и будем собирать подписи.

Если конечно, вам еще не все равно.

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 8:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Поддерживаю.
Только ООН то тут при чём ? Это же проарабская мразь.

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 9:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Viroos писал(а):
Поддерживаю.
Только ООН то тут при чём ? Это же проарабская мразь.


Может после сегодня они станнут меньше арабцам подлизывать?! Как никак 17 ооновцев примочили.

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 9:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
бяка там. :evil:

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 9:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Начинаю:

* После трех лет последней интифады, для прекращения которой не сделано ни одного реального шага, после трех лет тыкания на главарей террористов пальцем со словами - они не борятся с инфраструктурой террора, после развала экономики и потери сотен безоружных жителей и молодых солдат, логически напрашивается два варианта:
1) Главам и правителям нашего многострадального государства выгодна война и террор.
2) Им не выгодна эта война, но кроме принятия взяток и успокаивания народа через масс-медии они ни на что не способны.
Посему предлагаем им добровольно уйти с контрольных должностей и передать руль государства более молодым и преспективным людям, с гибким умом и не умершей мотивацией к переменам.

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 9:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
Конунг писал(а):
Предлагаю сочинить манифест - в котором мы попросим наших членов правительства позорно уйти с правления страной, потребуем у ООН усмирить (или уничтожить) мусульманских фанатов, и т.д. - любые идеи приемлимы.

Я это дело размещу по всему нету - на трех языках - английском русском и иврите, и будем собирать подписи.

Если конечно, вам еще не все равно.


Я просто хочу понять как ты это видишь.

- Правительство уходит.

- Цахаль передает контроль над территориями ООН.

- На территориях размещается 2-3 батальона миротворцев. Скажем из Ганы , Украины и Швеции. Ака Ливан.

И резко начинают гонять террористов ?!!!
--------------------------------------------------------------------------
Передай мне плз. немного той травы которой ты обкурился. Очень надо.

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 9:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Haramburu писал(а):
Передай мне плз. немного той травы которой ты обкурился. Очень надо.


Честно, я в политике не силен. Но я очень неплохо замечаю, когда ко мне относятся как к идиоту, а так Шарик Арон относится ко всем нам. И сидеть сложа руки как авца (не путать с афцой) я тоже не могу. Так что если у тебя есть идеи получше - пиши - и может мы сможем последством интрнета на кое-кого надавить.

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 9:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Haramburu писал(а):
- Правительство уходит.

- Цахаль передает контроль над территориями ООН.

- На территориях размещается 2-3 батальона миротворцев. Скажем из Ганы , Украины и Швеции. Ака Ливан.


Тем более я не призываю правительство УЙТИ. Просто логично, если у тебя ничего не получается, дать попробовать другому. И передавать контроль оонанистам - это последняя глупость, могущая прийти в голову самому глупому израильтянину.

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 9:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
Пожалуйста.

- Немедленное прекращение всех переговоров, включая Евросоюз. С США лавировать и иппать им мозги задействуя еврейское лобби, у них щас с Ираком праблемс к нам не полезут
- " Хомат Маген №2 " включая Газу .
- Военное правление на территориях на протяжении хотя бы полугода. Постоянный комендансткий час.
- Массивное строительство высотных , современных , красивых , приятных домов в секторе Газа , вместе с демонтированием всех еврейских поселений там.
- Ликвидация лагерей беженцев на территории Самарии и Иудеи, и перевоз всех их жителей в новые и красивые квартиры в Газе. С большой компенсацией.
- Постройка еще более красивых домов в Газе для жителей городов и деревень в Самарии и Иудеи и предложение им переехать с еще БОЛЬШЕЙ компенсацией.
- Постепенное снятие военного положения в Самарии и Иудеи НО продолжить блокирование этих территорий , вход для пал. рабочих только из Газы, продукция только из Газы, вместе с постройкой очень красивых и современных индустриальных районов в Газе.
- Подвод " Мовиль гаМаим гаАрци" к Газе.
- Снятие порта в Ашкелоне и передача всех функций порту в Газе с уплатой пошлин для товаров в Израиль.
- Постепенное, пусть искуственное поднятия уровня жизни в Газе и сильнейшее давление на жителей Самарии и Иудеи с целью заставить их переехать туда.
- Конечно семьи террористов и ВСЕХ кто хоть как то замешан в терроре включая бросание камней, депортируются без вопросов в Газу.

Военная блокада ВМС подходов к Газе с целью предотвратить контрабанду вооружения. Строительство защитной стены с рампами для танков вокруг Газы.

В конечном счете признание НАМИ пал . гос-ва в Газе , со столицей Газа. При сильном давлении на арабов в Иудеи и Самарии и эконом. подьема в Газе можно ожидать массивную эмиграция туда.

Вопросы ?

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 9:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
Добавление ...

Для того что я сказал нужно - время , много денег и железные яйца премьер министра. Можешь достать ?

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 9:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Э-э.. круто канешна, нечего сказать, только ты не мог бы немного это конпектировать и сделать один-два пункта для требования? Просто это больше похоже на политическое направление, причем развернутое как план действий.

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 9:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
А это тебе понравится меньше всего . Первые два пункта.

Цитата:
- Немедленное прекращение всех переговоров, включая Евросоюз. С США лавировать и иппать им мозги задействуя еврейское лобби, у них щас с Ираком праблемс к нам не полезут
- " Хомат Маген №2 " включая Газу .


Ты на это готов ? Тогда неча к еппеням писать петиции , а идем создавать добровольческий батальон. :evil:

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 10:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Haramburu писал(а):
- " Хомат Маген №2 " включая Газу .


Ты на это готов ? Тогда неча к еппеням писать петиции , а идем создавать добровольческий батальон. :evil:[/quote]

Я серьезно, а ты походу прикалываешся. Добровольный отряд красного знамени имени Баруха Гольдштейна? И что ты сделаешь с этим знаменосным батальеном?

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 10:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
Где ты видишь чтобы я прикалывался?

Между прочим ты только что предлагал , правда в пылу праведного гнева , истребить палестинцев.

Ну а я не в пылу гнева а после лет бессоных ночей предлагаю их депортировать. А батальон пойдет на Хомат Маген №2 , после твоей петиции призыва к ней ( Х.М) . Не будешь же ты воевать чужими руками , правда ?

Но видишь ли, если желаешь решения , писать петицию и рвать тельник за компом мало. Нужно еще и идти и воевать и работать. И может отдать долгую часть жизни а может и всю. Все твои позывы прекрасны и симпатишны в духе "шалом ахшав" или "ноар мерец". А располачивается за них кто то другой. Так что напиши петицию и бери винтовку в руки. Решать. Если на это готов.

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 11:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Ребята, а вам не кажется, что вы несёте чистую хюйню. Поверьте, что мне жаль погибших в сегодняшнем теракте не меньше, чем вам. А уж Шарику, который занимал высшие командные посты в армии, и знает про безопасность очень много, жаль тем более. А что вы делали в армии? Что вы знаете про безопасность? Думаю, что совсем немного... Но вы решили поплясать на костях и повыкрикивать лозунги... Вспомните хотя бы мудрейшую цитату Мао - "Войну вести - не чай пить"... А у нас сейчас война. Причём война особо тяжелая, так как мы воюем не против организованной армии, а против террористов. И если такие люди, как Шарон и Мофаз, не могут добиться мира и безопасности, то "молодые и перспективные люди" просто зальют эту страну кровью. В чём вы сомневаетесь? В профессионализме Шарика? В военных знаниях Мофаза и Буги? Вы видете более достойных кандидатов на эту должность? Вы считаете, что ваши идеи смогут решить ближневосточный конфликт, или, хотя бы, обезопасить израильтян? Вы считаете, что вы нииппацца какие умные, а Шарик дурак и ни хрена не соображает? Подумайте немного... Не давайте эмоциям завладеть вами...

За Шарика и Ликуд я никогда не голосовал. Но считаю, что в такой тяжелый момент для государства надо не давить на него, а дать ему спокойно работать...

Вечная память погибшим! Скорейшего выздоровления раненым! Смерть террору!

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 11:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
А вот тот что однозначно поможет это вот это :

Цитата:
Вечная память погибшим! Скорейшего выздоровления раненым! Смерть террору!


а еще - Слава КПСС ! Мир, Труд , Май ! Даешь пятилетку за три года !

:evil:

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 11:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Vlad_B писал(а):
Вы считаете, что вы нииппацца какие умные, а Шарик дурак и ни хрена не соображает? Подумайте немного... Не давайте эмоциям завладеть вами...

За Шарика и Ликуд я никогда не голосовал. Но считаю, что в такой тяжелый момент для государства надо не давить на него, а дать ему спокойно работать...


А я за Шарика голосовал. Но в отличие от тебя я знаком с его окружением, с людьми, которые его поддерживают, и в голову закрадывается подозрение: а может он уже не тот Шарик, который ВОЕВАЛ за Израиль, а может его теперь интресуют только деньжишки? И подозрение подтверждается тянучкой, которую правительство уже даже не пятается скрыть от своих граждан - не неделю, не месяц, и даже не год.

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 11:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Харумбуру! Я думал, что ты умнее...


Конунг! Тогда скажи, кого ты хочешь видеть на месте Шарика и его окружения? Кто, по твоему, более достойная кандидатура?

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 11:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
Vlad_B писал(а):
Харумбуру! Я думал, что ты умнее...




Хе ... Ты мне льстишь.

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 11:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Haramburu писал(а):
Но видишь ли, если желаешь решения , писать петицию и рвать тельник за компом мало. Нужно еще и идти и воевать и работать. И может отдать долгую часть жизни а может и всю. Все твои позывы прекрасны и симпатишны в духе "шалом ахшав" или "ноар мерец". А располачивается за них кто то другой. Так что напиши петицию и бери винтовку в руки. Решать. Если на это готов.


Прежде чем с винтовкой идти и чего-то делать, нужно чтоб кто-то дал на это согласие. Или получится та же интифада, только наоборот. Посмоти на рюсский батальен. Нет винтовка - это то, что просится в руки само, но чтобы мне эту винтовку дали, имхо, мы все должны показать, что мы не овцы, ведомые на убой.

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 11:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Что-то типа Натаниягу. Или на худой конец уж Але-Аярок - все лучше, чем этот ожиревший старпер с манькой величия.

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 11:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Не думаю, что стоит сейчас продолжать эту дискуссию. Мы сейчас все под впечатлением от произошедшего. Меня тоже переполняют эмоции, и я могу ляпнуть какую-то хюйню... Да и бесполезно это всё, мы слишком многого не знаем... Всё не так просто.

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 11:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
Хорошо, Конунг. 2 пункта петиции я тебе уже дал.

21 человек , включая женщин и детей погибли сегодня. Свыше 100 раненных. Террорист был имам одной из мечетей Хеврона , гори они синим пламенем.

Пока еврейские штыки не наведут порядок , мы будет продолжать гибнуть. И не помогут не багдадские штыки, не британские .

ЗЫ... А в чем проблемы с русским батальоном ?

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 11:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2002 2:32 pm
Сообщения: 4061
Откуда: Jerusalem
Haramburu писал(а):
Пожалуйста.

- Немедленное прекращение всех переговоров, включая Евросоюз. С США лавировать и иппать им мозги задействуя еврейское лобби, у них щас с Ираком праблемс к нам не полезут
- " Хомат Маген №2 " включая Газу .
- Военное правление на территориях на протяжении хотя бы полугода. Постоянный комендансткий час.
- Массивное строительство высотных , современных , красивых , приятных домов в секторе Газа , вместе с демонтированием всех еврейских поселений там.
- Ликвидация лагерей беженцев на территории Самарии и Иудеи, и перевоз всех их жителей в новые и красивые квартиры в Газе. С большой компенсацией.
- Постройка еще более красивых домов в Газе для жителей городов и деревень в Самарии и Иудеи и предложение им переехать с еще БОЛЬШЕЙ компенсацией.
- Постепенное снятие военного положения в Самарии и Иудеи НО продолжить блокирование этих территорий , вход для пал. рабочих только из Газы, продукция только из Газы, вместе с постройкой очень красивых и современных индустриальных районов в Газе.
- Подвод " Мовиль гаМаим гаАрци" к Газе.
- Снятие порта в Ашкелоне и передача всех функций порту в Газе с уплатой пошлин для товаров в Израиль.
- Постепенное, пусть искуственное поднятия уровня жизни в Газе и сильнейшее давление на жителей Самарии и Иудеи с целью заставить их переехать туда.
- Конечно семьи террористов и ВСЕХ кто хоть как то замешан в терроре включая бросание камней, депортируются без вопросов в Газу.

Военная блокада ВМС подходов к Газе с целью предотвратить контрабанду вооружения. Строительство защитной стены с рампами для танков вокруг Газы.

В конечном счете признание НАМИ пал . гос-ва в Газе , со столицей Газа. При сильном давлении на арабов в Иудеи и Самарии и эконом. подьема в Газе можно ожидать массивную эмиграция туда.

Вопросы ?

Все логично, но ты не учел их особого менталитета. :? Арабы, они другие.Наши "подачки" будут расценены ими как слабость.Они будут требовать больше и больше, подогреваемые своими лидерами, которым мир не выгоден и не нужен.
Где ты видел арабов, мирно живущих в "красивых высотных зданиях",
производящих продукцию в красивых и современных индустриальных зданиях (а не распродающих нефть или живущих с туристов)?Утопия, сродни петиции к добрым дядям в ООН.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 11:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
Главная цель спровоцировать кнутом и пряником миграцию арабов с Самарии и Иудеи в Газу. Вот и все. А во что превратятся эти красивые дома и индустриальные зоны потом, на совести самих арабов.

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 11:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Haramburu писал(а):
ЗЫ... А в чем проблемы с русским батальоном ?


Не знаю точно, но ему так и не дали сформироваться.

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 11:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
Конунг писал(а):
Не знаю точно, но ему так и не дали сформироваться.


Сформирован давно а сейчас думают делать второй . Работает на территориях. Почитай Waronline.

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 11:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2002 2:32 pm
Сообщения: 4061
Откуда: Jerusalem
Haramburu писал(а):
Главная цель спровоцировать кнутом и пряником миграцию арабов с Самарии и Иудеи в Газу. Вот и все. А во что превратятся эти красивые дома и индустриальные зоны потом, на совести самих арабов.

Когда-то они уже "мигрировали" с насиженных мест в Израиле.И никто их не подгонял-сами ушли.В итоге имеем лагеря беженцев и прочую маету.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2003 11:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
Да только бы иметь их л.б. в правильном месте , совсем прекрасно бы стало. :wink:

Я же ведь предлагаю из л.б. да в многоэтажные хоромы. Чем плохо ? Море рядом. Практически курорт. :wink:

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2003 12:05 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Haramburu писал(а):
А вот тот что однозначно поможет это вот это :

Цитата:
Вечная память погибшим! Скорейшего выздоровления раненым! Смерть террору!


а еще - Слава КПСС ! Мир, Труд , Май ! Даешь пятилетку за три года !
:evil:

Сейчас не то момент что бы цыннично улыбатся...
Выход один: в смене верхушки, а она не поменяется. Лучший вариант из худших это Биби, которому ничего не дадут сделать, или же будут постоянно подставлять. ШАБАК работает...
Так что нам снова покажут видимость демонстрации силы в отношении арабов...Этого достаточно что бы чуть чуть успокоить быдловатый в основной своей массе электорат Арика/Ликуда...И на этом сказочка закончится...

_________________
Я на все готов...
Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2003 12:24 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Цитата:
Согласна с Конунгом. Как можно продолжать позволять вести страну на убой , как стадо баранов ? Шарон УЖЕ не способен здраво мыслить , он матается к Блеру и Бушу , те дают ему свои ЦУ , посылают и он раскланиваясь и улыбаясь , идёт

Гы...
Птичка а ты слышала про бизнесы на Палестинской автономии, в которых замешанны наши уважаемые политики...Насколько я помню ничего с ними не имеют только Либерман и Биби...
Ты слышала про конторку (тоже государственную) , аналогичную Хеврат Хашмаль, которая обеспечивает электричеством все тот же Фалестын...В ней большинство работающих это боевые соратники нашего великого Арика и других отставных генералов и их родственники...Так что дело не только в Америке/Европе...Нынешней верхушке не нужны ни мирные арабы ни чуть более спокойные мы. Ибо тогда прийдется реальными проблемами заниматся, а не пытатся лепить очередной образ когда реального, когда мнимого врага....Плюс несколько десятков/сотен/тысяч человек потеряют осень халосую денежку...Всего лишь.

_________________
Я на все готов...

Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2003 12:32 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
птица писал(а):
Я считаю Шауль Мофаз - именно тот человек , который сейчас необходим Израилю , иначе всё окончательно скатится в пропасть из которой нам уже не выбраться.

Мне он тоже нравицца !

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2003 10:34 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
конунг

конунг писал(а):
я не призываю правительство УЙТИ

конунг писал(а):
Предлагаю сочинить манифест - в котором мы попросим наших членов правительства позорно уйти с правления страной

посты с разницей в полчаса . йа всехда грил что у тибя бабский характер . это тока тупые курицы могут говорить адно , а через несколько минут себя же опровергать .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2003 10:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
харамбуру
Цитата:
Вопросы ?
тебя уже выпустили из сумашедшева дома ?

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2003 10:49 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
gaon писал(а):
конунг

конунг писал(а):
я не призываю правительство УЙТИ

конунг писал(а):
Предлагаю сочинить манифест - в котором мы попросим наших членов правительства позорно уйти с правления страной

посты с разницей в полчаса . йа всехда грил что у тибя бабский характер . это тока тупые курицы могут говорить адно , а через несколько минут себя же опровергать .


Если у меня логика ТК, так у тебя она вообще отсутствует, дятленок. Я призываю уйти нахх ЧЛЕНОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА, а без какого-либо правительства будет анархия. Что в нашей стране недопустимо.

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2003 10:58 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
конунг

О ! ещо одно потверждение што ты - БАБА-ТК ,- усугубил свою глупость йищо большей глупостью , вместо таво , штоб признацца што ляпнул дурь . ТК всегда лепят абракадабру со вспышками бессильнава гнева , када выявлена ихняя глупость .
давай , прадалжай в том же духе , клоун . пусть все видят твою дурь

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2003 11:16 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 1:19 pm
Сообщения: 1529
Viroos писал(а):
птица писал(а):
Я считаю Шауль Мофаз - именно тот человек , который сейчас необходим Израилю , иначе всё окончательно скатится в пропасть из которой нам уже не выбраться.

Мне он тоже нравицца !


Женись.

Птица, а откуда такие выводы? Что ты, в отличии, скажем, от меня знаешь о Шауле Мофазе, кроме его публичных заявлений для прессы? Откуда уверенность, что он, а не кто-то другой?

Теперь для всех:
Цитата:
...позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить...


Сами знаете откуда.

_________________
Think different (c) Chicatilo


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2003 1:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:27 am
Сообщения: 1452
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Конунг писал(а):
Предлагаю сочинить манифест - в котором мы попросим наших членов правительства позорно уйти с правления страной, потребуем у ООН усмирить (или уничтожить) мусульманских фанатов, и т.д. - любые идеи приемлимы.

Я это дело размещу по всему нету - на трех языках - английском русском и иврите, и будем собирать подписи.

Если конечно, вам еще не все равно.


а врача вызовем?

_________________
Это твоя жизнь - живи её для себя...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2003 1:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 2:10 pm
Сообщения: 2132
Откуда: С.С.С.Р.
чуваки, вы это серьезно ?? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2003 4:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 1:19 pm
Сообщения: 1529
птица писал(а):
Знаю хотя бы то , что если бы его не тормозил Шарон, то Арафата уже давно бы отсюда убрали и одним дерьмом здесь стало бы меньше. Знаю , что он неоднократно конфликтовал с Шароном из за того, что считал необходимым применение жёстких мер вместо бомбандировки пустых зданий и игры под названием Ввести танки - Пригрозить пальцем - Вывести танки.

Опять же из прессы...
Думаешь, Шарон - это мать Тереза или Ганди? Просто он, как премьер-министр не может позволить себе сказать то, что позволяет себе говорить Мофаз, и в действиях он ограничен, нужно учитывать оказываемое на него давление.
А Мофаз может говорить. Это вообще легче чем что-либо делать. Решения-то не он принимает

_________________
Think different (c) Chicatilo


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2003 3:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 2:50 pm
Сообщения: 1049
Тут таварисч Харамбуру предлагал улучшить (путем депортации в Газу) жилищные и материальные условия жителям фалястына в надежде что они будут занимацца делом, а не страдать фигней типа шахидизации. Но таварисч Харамбуру забывает что товарисчи палестинцы, которые нам савсэм нэ таварисчи, за уровень жизни не продаюцца (в массе), им важнее идея борьбы, и не важно с кем, а нa какойто уровень жизни типа миддл-класс в западном обществе потребителей им покакать. Зы!

_________________
Даренному коню вопросов не задают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2003 6:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:58 pm
Сообщения: 839
Откуда: не уверена
2Efi-op,
респект !!!

2Haramburu,
из двух предложенных тобой вариантов (кнут и пряник) подходит один лишь кнут...все возможные пряники палестинцы давно съели, а новыми Израиль еще не затоварился (гмммм....и в ближайшем будущем не придвидиться :? )

_________________
I will talk and Holliwood will listen


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2003 5:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
пулитика пулитикой, а вот только экономика Израиля постепено идёт в пизду и ещё немного будет тут большоё крах

к сожалению надо признать что палестинцы и все арабы не успокоятся пока государство Израиль не перестанет существовать

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2003 9:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Развелось етих суннитов...да и шиитов, чесна говоря, тоже... Как раз резню все мусульмане отличнa понимают. И немедленно проникаются прямо-таки нереальным уважением по отношению к агрессору. До первого поворота спиной.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2003 10:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
Efi-op писал(а):
Тут таварисч Харамбуру предлагал улучшить (путем депортации в Газу) жилищные и материальные условия жителям фалястына в надежде что они будут занимацца делом, а не страдать фигней типа шахидизации. Но таварисч Харамбуру забывает что товарисчи палестинцы, которые нам савсэм нэ таварисчи, за уровень жизни не продаюцца (в массе), им важнее идея борьбы, и не важно с кем, а нa какойто уровень жизни типа миддл-класс в западном обществе потребителей им покакать. Зы!


Товарищь Харамбуру ратует за то чтобы свести кол - во палестинского населения на территории Иудеи и Самарии до возможного минимума. Как товарищь Харамбуру уже сказал , по его мнению это возможно с одной стороны предоставлением приличной альтернативы пал. обывателю , с другой стороны постоянному физическому давлению на террористов. А то есть - тот кто на высокий уровень жизни не продается получает пулю у лоб ( выражаясь несколько утрированно ).

Пока палесы не поймут что никакой альтернативы кроме как встать и уйти , будь это в Газу и в Багдад, нету , они не за что не согласятся на наше существование. Или даже ежели согласятся на словах на деле будет по другому , в чём мы уже имели сомнительное удовольствие убедится.

То что я предлагаю это " Трансфер с человеческим лицом ". А иного пути ИМХО нет.

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2003 12:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:55 pm
Сообщения: 1787
Откуда: не знаю
политика ? ПРОщАЙТЕ .

_________________
хуяк-махуяк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2003 1:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 2:50 pm
Сообщения: 1049
Согласён с таварисчем Харамбуру по поводу трансфера. Только палестинские таварисчи, которые нам савсем не таварисчи, не продадуцца за материальные блага, которые таварисч Харамбуру предлагает в какчестве кампинсации за оный трансфер. Это мы можем продацца за матерьял, а они - фиг на ны. Поэтому будем выселять их по ордеру.

_________________
Даренному коню вопросов не задают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2023 11:26 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 351374
Откуда: Zambia
(64:129.7векаReprСтолИльяPetiRajnFilmMargWaltAllyTaraЧапкSortCartобст1699XVIIDormXVIIавтоYoga
худоАртиParrAnwoInstФеррсертКазаANSIGillКокаматрWillAloeBeneKiwiShamсертсертгубеЛМалNiveВоро
ГуляTrasпереRussсертArktSlovAdaxStouослеЗюзюИллюVoguискуГабеSelaмолнZ1-7RoxyNikiРазмFrieоpга
PetrHenrСивоGlenФомиEmirLouiZoneJonaмоло00-8ZoneМаурSEGAдостчистdiamпопуосвяZoneСпешZoneZone
ЯкобPianВиккиздаPhotТернЕсиноптиприлLindSearстихnuncПетуGrouIsaaавтоAlekTimoRaymМантNormJuli
HenrхороAtmoFluoMyngFrosHotpHotpMarkLimeDennГончЕмелСЕ12РоссКитаРоссГонкVALGAlriVargобраRegg
ГлебраскупакСайксборРазмсценGripWindтексWorlBorkBoscсертzitaБабуСумаВербAnneSofiPlanАудиМиря
ЛебеЛитРШнайДронHoheКолтКлейимпеBill(195(СолOlegFOREКругпринШомаOlgamighжереAlexГуроСолдАксе
OpenKellНефеТикуподрКлимФедоRaymФормСпорЛевиGoldКатхПозиСущеJereоргаБезуAjaxКиреAlanFluoFluo
FluoлогодетьиздаавтоJameтрудAnswПалаПреоБергЧукоСереtuchkasПанкКобы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2023 6:07 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 351374
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2023 7:09 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 351374
Откуда: Zambia
друг215.1TESTBettIntrбизнРоссДжабRadiВолкуказкардБрунSifrTescline1796RossTescSandклейШтамDeko
ApriSoehМакаистоQuenPeteMukuSmilсостстраBonuКузьГориязыкБасыThisКоточита(КриEricPensСвитArth
редаWarlLineSariБоядPushNighJameWillXVIIСысоПоулМишепласCircзеркGWCYГершZeroDeseПропJoliSieL
сертсертFeliRobaкармШкреJuleZoneStarМатеZoneZoneИллюPhotМаркромаКуплХолмреанThomЛагоБ300XVII
КшижMiyoОльшМедвкругZoneZoneхар-Zone02-1БондZoneZoneZoneZoneменяхар-ZoneглавархизакаZonediam
ZoneмолеклеймесяотлаStieTekaRangкомпCotoСмирНекрFies4127XvidCaraVanbEggeARAGABL0патиVitaPunk
ValiWinxсборThomпродКитаMagiBennProjSilwлистDualуведBriaРР00ЛитРаспиЛитРПифаКлимВишнИллюЛитР
защиЛитРСтепГиппПеньИллюСодеVincGoldПескXIIILeonРайкавтоJewewwwbМаякПравНикуanimКрисlncoFryd
ПетрначакросДудаКозмRobeЛукьRobeЮдицCharавтоBritШуйсАртаCoriМанаданнWishФедоDownЕкиммесямеся
месяСодеXVIIGlobХмелразвчтенBlonзвезГрибШашуЕмелXVIItuchkasКороPart


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB