Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:21 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Банк Апоалим- знала бы, где упаду.
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2003 11:06 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 9:53 pm
Сообщения: 153
Откуда: Иерусалим
Короче, открыла я осенью студенческий счёт в апоалиме. Пообещали ночь зуги в Эйлате , если буду производить операции минимум на 50 шекелей в месяц с помощью кредита с декабря по март. Что я и делала. Но вот уже август почти, от банка ни слуху, ни духу (обещали прислать зикуй по почте). Прихожу в банк, они смотрят в длинном списке- меня нет. Залезли в компьютер и говорят, что я не делала этих операции в декабре и январе, поэтому мне ни фига не положено. А я уверено, что делала, я даже помню, что я в январе покупала! Говорю, смотрите пирут хешбон за эти месяцы. А пкида говорит, что они хранят данные только полгода, а за декабрь и январь всё стёрто. И не докажешь сейчас :cry:
Никаких распечаток я не делала в те месяцы, так я через интернет слежу за состоянием счёта. А отчёты по кредитке они мне по странной причине начали посылать только с марта. Вот такие дела.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2003 12:28 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:17 pm
Сообщения: 3184
Откуда: ussr->israel->usa->?
Как гр-ится Банк Апоалим натянул усех олим!

_________________
Мактуб!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2003 2:20 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2003 11:45 am
Сообщения: 18
а мне прислали чек на ночь зуги в эйлате. А распечатку попробуй заказать в отделении Исракарт, а не в банке.

_________________
А есть ли жизнь после рождения?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2003 10:45 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 9:53 pm
Сообщения: 153
Откуда: Иерусалим
Шнурок писал(а):
а мне прислали чек на ночь зуги в эйлате. А распечатку попробуй заказать в отделении Исракарт, а не в банке.



Да, вот это я и пытаюсь сейчас сделать. Обещали прислать. А если не пришлют- буду пытаться жаловаться куда-нибудь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2003 4:09 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2003 11:45 am
Сообщения: 18
Бери измором. Самый верный способ. На своем опыте знаю. Удачи.

_________________
А есть ли жизнь после рождения?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2003 5:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 6:49 pm
Сообщения: 573
Откуда: Hilbert's Space.
Ы-ы-ы-ы, ненавижу этот банк.
очереди, шерут, самые высокие цены на операции,
уже закрыл у них счет так нет, надо мас ахнасе распечатку от них кровопийц принести, а они требуют снова для этого счет открыть....

Не дай вам бог открыть там счет, а если открыли вы уже никогда от них не избавитесь.

_________________
"Э-ку, э-ку, э-ку Ыыыыы!" (c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2003 11:32 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 9:53 pm
Сообщения: 153
Откуда: Иерусалим
DTFT, я уже около года не могу счёт в Леуми закрыть! В последний раз (в феврале) они мне сказали, что, наконец, счёт закрыт. А недавно прислали счёт на 20 шекелей за ведение счёта с февраля. Козлы :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2003 7:27 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 6:49 pm
Сообщения: 573
Откуда: Hilbert's Space.
Сказал-бы вам каким банком я доволен уже 10 лет, но не могу, ибо рекламма, вот даст мне "другой крупный банк" денег, тогда и скажу.
:wink:

_________________
"Э-ку, э-ку, э-ку Ыыыыы!" (c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2003 1:11 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 9:53 pm
Сообщения: 153
Откуда: Иерусалим
А путёвку-то мне всё-таки пришлют :lol:
Позвонили мне сегодня из головного снифа, я им туда письмо накатала, скахали, что ошиблись.
Только лето-то уже прошло :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2003 1:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
так и хорошо што прошло . в эйлате- то самый кайф в октябре -ноябре

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2003 2:24 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:01 pm
Сообщения: 1844
Да что там путёвка :lol:
Я вот забыть не могу, как в один прекрасный день, оставшись без копейки, явилась в иерусалимский филиал Апоалима, ближайший к институту, и грю им: "давайте, - грю, - гады, деньги мне быстра.... хоть сколька-нибудь (банкомат меньше ста не выдаёт, а у меня там шекелей 80 в рамках тогдашнего минуса по моим расчётам оставалось)", в ответ я выслушала подробнейший инструкаж, что для того, чтобы открыть студенческий минус, мне нуна съездить в МОЙ филиал (находящийся, кстати говоря, в ТА) (имея при этом полтора шекеля в кармане, - не утрируя) и подписать ТАМ какие-то бумаженции......
мля, делов-то, расширить рамки какого-то грёбаного минуса..... бюрократы хреновы........
вообщем, перевели мне из ТА необходимую сумму, однако снять её я не смогла, поскольку милая барышня с вывеской "шерут лякохот" денег этих в компе своём не нашла...... у меня через 20 мин ыхзамен должен был быть, а она своими наминикюренными перстами чинно и изящно отжимает клавишу за клавишей......
Так вот мой роман с в/у банком на этом не закончился, заказав новый банкат и притащившись всё в тот же иерусалимский филиал, с благими намерениями его оттуда забрать, выяснилось, что карточку-то они отправили, как, собссно, и было заранее оговорено (=разжёвано тамошним служащим), а вот код от неё остался в ТА и забрать его могу, конечно, только я...... Да, самое забавное, что при торжественной церемонии выдачи кода, никаких документов, удостоверяющих мою, измотанную в/о процеДУРАМИ личность, почему-то не потребовали :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2003 2:51 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 9:53 pm
Сообщения: 153
Откуда: Иерусалим
gaon писал(а):
так и хорошо што прошло . в эйлате- то самый кайф в октябре -ноябре


Думаешь, в конце октября ещё нормально купаться? Не холодно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2003 10:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 2:16 am
Сообщения: 709
Откуда: Израиль
Была такая мивца: давали мадпесет при открытии счета. Он мне не был нужен ну совсем. Но жаба давит совкового человека. Я думаю, всем буржуинам вставлю, а то почему всегда мне? Получу,продам и счет закрою. Пошел в Апоалим. Открыл счет. А она мне мол надо денежку положить, чтб живой был... Я в кармане пошуровал - 12 шек. Ну дал червонец. Счет оживился. :lol: Получил купон, а через каких то 3 недели и принтер. Ну и как полагается, чтоб не набрать минус за всякие "услуги" пошел закрывать. А у пкиды аж глаза на лоб полезли! Она мне мол ты ж только месяц как открыл, да еще и не пользовался в придачу. А я глазами луп-луп. Полная швабра и дубина - ничего в банках не понимаю. Вообщем мне еще вернули 3 шекеля, которые остались. И я довольный что обдурил систему остался с принтером.


А принтер я таки продал и заработал 150 шек из всего этого сипура.
Чем я не Абрамович? :twisted:

_________________
Поручик Ржевский,вы жену по утрам будите? - Буду!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB