Текущее время: Вс июн 16, 2024 7:30 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 615 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1013 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2004 11:54 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 11:50 am
Сообщения: 47
ритуша, вот его я как раз знаю - он сам дохтор ))) Наверное, поэтому и развеселился так )))

_________________
Свинг не рекламирую!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 12:00 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
NoUse2 писал(а):
ритуша, вот его я как раз знаю - он сам дохтор ))) Наверное, поэтому и развеселился так )))

а..ну еже ли сам дохтур,да ешо наверно психиатр,да ешо наврно и живого фрейда бачил..
тогда прощаем.ему уже ни чё не поможет
:cry:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 12:09 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 11:50 am
Сообщения: 47
ритуша, точно, что ничего ))) Он уже наверное умер от истерики ))) Раз больше ничего не говорит... Вечная ему... эта... Валя?.. не, Слава!

_________________
Свинг не рекламирую!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 12:11 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
хоронили дохтура.порвали 2х свингеров.
пс:не смешно :cry:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 1:01 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 10:26 pm
Сообщения: 5811
Reloader
Давай подыхай уже, но тихо так, что тебя не слышно было. А то придёцца помочь.

_________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать в раю


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 5:19 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Reloader01 писал(а):
:D :D :D Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха!!!!!!! :D :D :D Чичаза соседи миштару вызовут!!!! Умру от смеха!!!! :D :D :D

С какого хрена сорвался этот доморощенный психолог??????? Теперь понятно что происходит с медициной в израиле, если тут такие студенты :lol: :lol: :lol:

Эй, недоучка!!! К твоему сведению психологи не считают свингерство отклонением тем более требующим лечения....... Где ты накопала эту галиматью????? С форума недоделаных психологов? Иди почитай литературу если читать умеешь, конечно :D :D :D
:D :D :D Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха!!!!!!! :D :D :D


Reloader01, "вернемся к нашим баранам" (с) а вот теперь уже соседи должны вызывать скорую мед.-псих :twisted: . помощь ,психолог вам не поможет... :twisted:

а остальное все то же :


Не понятно почему эту тему не стерли,как очевидную и неоплаченную реламную акцию... точно так же в секты заманивают.

Ну да ладно.
Считаю нужным кое что прояснить.

В определенный момент у многих супружеских пар пропадает сексуальное возбуждение от поднадоевшего партнера.В этот момент стоит сходить к специалисту,который расскажет и объяснит подробно,насколько просто и легко восстановить тягу к партнеру.Для этого существует множество методик.

НО!Многие люди считают постыдным ходить по специалистам такого напрвления.
И вместо простого ,и в общем то спасительного решения,они начинают свои,с позволения сказать,эксперементы.
Люди имеют полное право на свои "игры".Гомосексуалисты,лезбиянки,любители оргий-все они имеют полное право БЫТь.
Но СВИНГ,это не банальная групповуха,где ты обмениваешься своим случайным партнером со случайным партнером другого.

СВИНГ-это обмен МУЖЕМ или ЖЕНОЙ!Причем в обоих случаях они должны быть(желательно)БИСЕКСУАЛЬНЫ (обратите внимание на это слово)

То есть мужчина приводит для обмена не свою ПОДРУЖКУ,а ЖЕНУ!Мать(или предполагаемую мать)своих детей,свою ЛЮБИМУЮ женщину.

Итак.Для чего же он это делает Ведь найти секс с новым телом на стороне совсем не проблема.Значит,он не ищет "вдохновения"или возбуждения от чужого тела.Он ЖАЖДЕТ чтобы другие мужчины сношали ЕГО ЖЕНЩИНУ!!!

Он желает этого потому,что только видя постороннее секс.влечение к своей жене,может ее захотеть.
Вырианты возбуждающих факторов в изобилии.Вставлять фаллосы посторонних мужчин во влагалище(или не влагалище)своей жены своими же руками.Желание быть "отлюбленным"этими же фаллосами после того,как они были в его жене,и пр.и др.

Дальше все развивается по обычному сценарию.Дело в том,что эта игра,как и любая другая ,надоедает.

Второй этап,занимаясь сексом со своей женой вспоминать вслух все.
,что происходило во время свинга,как такового.
Какое то время возбуждение подпитывается от этих бесед.

Третий этап-скука.А потому,что свингеров совсем не так много,как вы возможно предполагаете.Одни и те же тела(в большенстве своем не привлекательные,кстати)НАДОЕДАЮТ.

Именно для того,чтобы привлечь новую "кровь" в свои ряды,подобные личности затевают такие вот обсуждения в инете.

И все бы ничего,но есть одна очень серьезная проблема.
Дело втом,что возбудить сексуальное любопытство очень легко.Молодые пары,стремящиеся к секс.разнообразию зачастую легко ведутся на такие предложения.Доверяя "сказкам" о секс.свободе и "безнаказанности" за "измену"(Ведь с разрешения же)
НО!ЕСли между ними действительно есть эта присловутая любовь,то на следующий день после "эсперимента"они могут разводиться.
ОМЕРЗЕНИЕ при воспоминании о том,что делали вчера с твоим ЛЮБИМЫМ человеком с твоего же разрешения и с тобой с его разрешения не забывается никогда.

Именно поэтому свинг подходит утомленным друг от друга парам,которых связывает только машканта и неудавшаяся личная жизнь.И то,надолго он их не спасает.

Поэтому я искренне и от всего сердца советую обращаться подобным парам к специалистам по семейным сексуальным проблемам.


А по поводу вего вышеперечисленнго вялого диалога,только одно повторю-

ЕСЛИ ЭТО ТАК ХОРОШО,ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДОКАЗЫВАЕТЕ

И сама же отвечу-ПОТОМУ,ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ УЩЕРБНЫМИ.ПОТОМУ,что ВАМ САМИМ ОТ СЕБЯ ПРОТИВНО.
И повторю-ИДИТЕ К ВРАЧУ!

ЗЫ.

Если все таки надумаете обратиться к врачу ,напишите мне в ЛС,мои учителя прекрасные врачи специалисты . (с)

_________________
MADE IN HELL !!!


Последний раз редактировалось КАТАТОНИЯ Вт дек 14, 2004 5:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 5:36 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Зелёный писал(а):

P.S. КАТАТОНИЯ - Студентка медицинского факультета, которая пишет по 40 постов в день в форуме - не смеши, скорее уж клиническое пособие для тех же студентов.


Посещая открытый университет и работая на дому , у меня очень много времени для сбора интереснейшего материала ( в виде ваших особей ) для моей будующей профессии(сексапотолога) Зелёный , вас интересуют мои посты ? Это уже лучше :twisted: ,а остальное всё то же" Не стоит пытаться меня оскорбить,уважаемый.Я все равно отношусь к вам как к больному,потенциальному клиенту.Вы не вызываете у меня иных чувств." (с)

ЗЫ.

вот видите вы даж сами не заметили как я перевела ваше внимание к своей личности и вы перестали занимацЦа онанизмом ,беседуя с нами. Я даж у вас вызвала злость и вы перестали себя контролировать, а значит мои учителя " от Бога" ,тобишь гениальны и вам таки стоит обратиться к ним . :twisted:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 7:06 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Добавлю,что психологи и психиатры,конечно же,не считают свинг чем то из ряда вон.Они и не с таким сталкиваются.И не их это работа-клеить ярлыки.Они это просто лечат.То есть подсказывают другие методы борьбы с "семейной импотенцией".
Не понимаю,почему мои объяснения сути проблемы вызвали такие оскорбления в мой адресс.Точнее,ПОНИМАЮ.Просто противно.Взрослые же люди,цивилизованные,а ведут себя,как серые обитатели деревни "Красная заря".Врач,который назвал неприятный диагноз-недоучка и коновал.Лучше всю жизнь внушать себе,что вовсе и не болен,и гнить изнутри ,вместо того,чтобы излечиться.

НО,все это (СЛАВА БОГУ)лично ваши проблемы.Я же повторяла и буду повторять-СРОЧНО К ВРАЧАМ и ПРЕКРАТИТЕ ЭТУ ОМЕРЗИТЕЛЬНУЮ РЕКЛАМУ СВОИХ УРОДСТВ.

ЗЫ- Предлагаю поменять название темы на "Парад Гордости Уродов".

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 7:19 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Starikashka писал(а):
NoUse2 писал(а):
Уважаемые модераторы! Плз, восстановите справедливость... Тут у народа сложилось совершенно превратное мнение,...что все посты в поддержку свинга написаны одним человеком. Будьте так любезны, подтвердите, что я, Кум, Вчера и остальные - это разные...


Подтверждаю, что все вышеперечисленные - люди разные, но из одной койки.... :lol: ( ну что поделать, не люблю я свинг...)


Ты можешь подтверждать только то,что у этих людей разные IP.И уж тебе ли не знать,что даже с одного и того же компа зайти под другим IP-не проблема.

Второй же вариант еще более неприятен -на СОЮЗ сползаются СВЫНгера со всего израильского нета.Что еще хуже.

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 7:50 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Reloader01 писал(а):
:D :D Yesssss!!! Да-да-да, дебилизм демонстрировать лучше!!!! Шла бы ты сама подлечилась :D :D :D


Ни Уя себе культура у "врачей-сВынгеров" :shock:


ЗЫ.
СВЫНГЕРА!!!МАРШ ЛЕЧИТЬСЯ!!!! :lol: В НОГУ!!АТЬ ДВА!!!(или ..как там.а).В ПОППУ!!!АТЬ ДВА! :lol:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 7:58 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 11:50 am
Сообщения: 47
Тут кто-то рассуждает о культуре??? ))) Сейчас и меня до истерического хохота доведут )))

_________________
Свинг не рекламирую!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 8:03 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
NoUse2 писал(а):
Тут кто-то рассуждает о культуре??? ))) Сейчас и меня до истерического хохота доведут )))


Это угроза :?: :lol: СВЫНГ в истерике..это наверное жуткое зрелище :wink: ТРРРЕпеСщу от ужаса :lol:


ЗЫ
Мне вот интересно,истерика,она положительно сказывается на качестве СВЫНГства :?: :wink:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 8:35 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 11:50 am
Сообщения: 47
КАТАТОНИЯ писал(а):
Посещая открытый университет и работая на дому , у меня очень много времени для сбора интереснейшего материала ( в виде ваших особей ) для моей будующей профессии(сексапотолога)


Народ! Люди! Человеки! Кто знает, что это за профессия такая - "сексапотолог"??? Профессия будущего, где специалист изучает пот, выделившийся во время секса? Или когда потеет сам при виде онного? И вообще, как называется студент, который в названии своей будующей профессии две ошибки делает? )))

_________________
Свинг не рекламирую!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 8:41 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
NoUse2 писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
Посещая открытый университет и работая на дому , у меня очень много времени для сбора интереснейшего материала ( в виде ваших особей ) для моей будующей профессии(сексапотолога)


Народ! Люди! Человеки! Кто знает, что это за профессия такая - "сексапотолог"??? Профессия будущего, где специалист изучает пот, выделившийся во время секса? Или когда потеет сам при виде онного? И вообще, как называется студент, который в названии своей будующей профессии две ошибки делает? )))


Ошиблась в правописании.Учитывая мой детский возраст на момент прибытия-я вообще светоч русской словесности.

А вы бы лучше за своим правописанием следили :lol: Очевидно нормальных контраргументов на мои посты у вас нет. :wink:

_________________
MADE IN HELL !!!


Последний раз редактировалось КАТАТОНИЯ Вт дек 14, 2004 8:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 8:46 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 11:00 pm
Сообщения: 2316
Откуда: Израиль
КАТАТОНИЯ писал(а):
Starikashka писал(а):
NoUse2 писал(а):
Уважаемые модераторы! Плз, восстановите справедливость... Тут у народа сложилось совершенно превратное мнение,...что все посты в поддержку свинга написаны одним человеком. Будьте так любезны, подтвердите, что я, Кум, Вчера и остальные - это разные...


Подтверждаю, что все вышеперечисленные - люди разные, но из одной койки.... :lol: ( ну что поделать, не люблю я свинг...)


Ты можешь подтверждать только то,что у этих людей разные IP.И уж тебе ли не знать,что даже с одного и того же компа зайти под другим IP-не проблема.

Второй же вариант еще более неприятен -на СОЮЗ сползаются СВЫНгера со всего израильского нета.Что еще хуже.


Привет всем.Внизу есть рамочка с словом-перейти,если вставить-
любовь и секс-то после нажатия-перейти-можно увидеть-
Сейчас этот форум просматривают: NoUse2, Ryjaya, Кум.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 8:51 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Кум писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
Starikashka писал(а):
NoUse2 писал(а):
Уважаемые модераторы! Плз, восстановите справедливость... Тут у народа сложилось совершенно превратное мнение,...что все посты в поддержку свинга написаны одним человеком. Будьте так любезны, подтвердите, что я, Кум, Вчера и остальные - это разные...


Подтверждаю, что все вышеперечисленные - люди разные, но из одной койки.... :lol: ( ну что поделать, не люблю я свинг...)


Ты можешь подтверждать только то,что у этих людей разные IP.И уж тебе ли не знать,что даже с одного и того же компа зайти под другим IP-не проблема.

Второй же вариант еще более неприятен -на СОЮЗ сползаются СВЫНгера со всего израильского нета.Что еще хуже.


Привет всем.Внизу есть рамочка с словом-перейти,если вставить-
любовь и секс-то после нажатия-перейти-можно увидеть-
Сейчас этот форум просматривают: NoUse2, Ryjaya, Кум.


Читай второй вариант.

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 9:01 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Кстати,у Reloader01 есть замечательная сЦылка-реклама своего сайта :lol: Зайдите в фотогалерею и поймете,почему они тут так себя рекламируют :lol:

Ктож их без рекламы то захочет :?: :lol:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 9:55 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 1:41 pm
Сообщения: 329
v4era писал(а):

Я ввам еще ничего не обещала, но вы правы, пора прекратить эту ненужную бесседу. Глупостями ваши высказывания я называю по той причине, что вы совершенно не владеете предметом разговора. Никаких разумных аргументов, одни сплошные эмоции: все козлы, одна я в белых платьях.
Но я вас ни в коем случае не осуждаю, ибо несколько лет назад была на вашем месте и так же ядовито плевалась при одном лишь упоминании слова свинг. Но в какой-то момент мне хватило ума остановиться и осознать, что я выгляжу слишком глупо , рассуждая о вещах о которых не имею ни малейшего представления. В тот момент я решила для себя, что если мне так уж хочется отрицать сие явление, я должна "узнать врага в лицо."
Теперь я ничего не отрицаю. И по остальным вопросам придерживаюсь этой же позиции: берусь дисскутировать, только когда имею о теме полное представление.



:_20

"Согласен врага надо знать в лицо" :)

_________________
Я знаю много, но помню мало.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 10:44 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
КАТАТОНИЯ писал(а):
Кстати,у Reloader01 есть замечательная сЦылка-реклама своего сайта :lol: Зайдите в фотогалерею и поймете,почему они тут так себя рекламируют :lol:

Ктож их без рекламы то захочет :?: :lol:
a вот это уже мерзко. защла, посмотрела. нормальные, обычные ребята. не красавцы, не уроды.. сама, можно подумать, королева красоты :?

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 11:17 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
доброжелательница писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
Кстати,у Reloader01 есть замечательная сЦылка-реклама своего сайта :lol: Зайдите в фотогалерею и поймете,почему они тут так себя рекламируют :lol:

Ктож их без рекламы то захочет :?: :lol:
a вот это уже мерзко. защла, посмотрела. нормальные, обычные ребята. не красавцы, не уроды.. сама, можно подумать, королева красоты :?


Для тебя мерзко, а так дело вкуса.. :shock: По крайней мере я себя не рекламирую. :!:

ЗЫ.
кстати я не сказала что они уроды ,ты сама сделала такой вывод..

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 11:29 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
а они себя не рекламируют, исключительно свой образ жизни, есть разница, согласись..
а что до уродов, то как прикажешь расценить эту фразу:
Цитата:
Ктож их без рекламы то захочет :?: :lol:

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 11:32 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
доброжелательница писал(а):
а они себя не рекламируют, исключительно свой образ жизни, есть разница, согласись..
а что до уродов, то как прикажешь расценить эту фразу:
Цитата:
Ктож их без рекламы то захочет :?: :lol:


Даже самый хороший товар нуждается в рекламе :lol: Ты спроецировала свои мысли на мой пост. :wink:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 11:36 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 10:26 pm
Сообщения: 5811
Вопрос Релоадеру и НоЮзу : пердолите ли вы друг друга в очко, когда ваши жёны смотрят или же всё таки используете дилды? То, что вы латентные пидрилы уже даже не обсуждается.э
Используем логическую цепочку :
ваших жён вы ебли уже неоднократно ->
вы полностью знакомы с их телом ->
дрочить, смотря на них не представляет для вас никакого интереса ->
вы дрочите, смотря на то, как их ебут другие мужики ->
но, как указано ранее, дрочить на самих жён уже не интересно ->
вы дрочите на ебущих их мужиков ->
вы пидары (латентные или открытые) ->
топик - дишовый улофки пидарасофф (УДАФФКОМ БЛИА) ->
так всё таки : пердолите ли вы друг друга в очко, когда ваши жёны смотрят или же всё таки используете дилды?

_________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать в раю


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 11:48 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 11:50 am
Сообщения: 47
Вопрос Astrum: не кажется ли Вам, уважаемый, что лучше пердолить мужика, чем пердолить ТО, что пердолите Вы... ))) Все же быть геем лучше, чем зоофилом ))) С уважением, NoUse Второй.

_________________
Свинг не рекламирую!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 11:49 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
NoUse2 писал(а):
Вопрос Astrum: не кажется ли Вам, уважаемый, что лучше пердолить мужика Все же быть геем лучше С уважением, NoUse Второй.


Вот все и выяснилось :lol:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 12:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 5:07 pm
Сообщения: 6697
Кашмар.Какое падение. Вот ,помнится, раньше мы на Мопасана дрочили.

_________________
....


Последний раз редактировалось Крышка Енота Вт дек 14, 2004 12:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 12:10 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 11:50 am
Сообщения: 47
Всем! Уважаемые дамы и господа, а также все остальные!
Пока были вопросы, я старался на них ответить, но сейчас вроде вопросы кончились, а обсуждение превратилось в выступление одного клоуна, - я не вижу смысла продолжать... Можно, конечно, постебаться вволю над убогим, но зачем? ))) За сим снимаю автооповещение и откланиваюсь. Спасибо за внимание тем, кто это внимание проявил. Всего доброго и всяческих благ!

_________________
Свинг не рекламирую!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 12:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
NoUse2 писал(а):
Всем! Уважаемые дамы и господа, а также все остальные!
Пока были вопросы, я старался на них ответить, но сейчас вроде вопросы кончились, а обсуждение превратилось в выступление одного клоуна, - я не вижу смысла продолжать... Можно, конечно, постебаться вволю над убогим, но зачем? ))) За сим снимаю автооповещение и откланиваюсь. Спасибо за внимание тем, кто это внимание проявил. Всего доброго и всяческих благ!


ИзображениеИзображениеИзображение

БРАВИССИМО!

зы
И все таки,СВЫНГЕра опустились до банальных оскорблений И гордо ушли в страну СВЫНгерию :lol:
"СЮда я больше не ездеЦЦЦ!"(с)

зы.зы
Неуважаемый,вы не заметили,что единственный,кто обращал на вас здесь ВНИМАНИЕ-был этот самый "клоун". :wink:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 12:41 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 1:41 pm
Сообщения: 329
Не понимаю, где написано, что свингеры это пи...ры, предлагаю Вам детеально изучить данное явление, а потом высказываться....

Безобразие -- :_31 черт знает что

_________________
Я знаю много, но помню мало.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 12:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
amber писал(а):
Не понимаю, где написано, что свингеры это пи...ры, предлагаю Вам детеально изучить данное явление, а потом высказываться....

Безобразие -- :_31 черт знает что


Читайте посты внимательно.Там все и написано.

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 12:53 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 1:41 pm
Сообщения: 329
КАТАТОНИЯ писал(а):
amber писал(а):
Не понимаю, где написано, что свингеры это пи...ры, предлагаю Вам детеально изучить данное явление, а потом высказываться....

Безобразие -- :_31 черт знает что


Читайте посты внимательно.Там все и написано.



То что написано в постах это частичный бред(извените если кого обидел)
Кстати самый распространенный вид свингеров это Ж+M+Ж
Сомневаюсь, что кто-то из мужчин откажется от такого

_________________
Я знаю много, но помню мало.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 1:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
amber писал(а):
Кстати самый распространенный вид свингеров это Ж+M+Ж


Очень банальная ошибка.Слишком даже.

amber,вы производите впечатление умного и интеллигетного человека(читала ваши посты)И у меня сложилось четкое мнение,что вы просто не способны что либо понять не так,не правильно..или недопонять.Дискутировать с вами на столь идиотскую тему(именно на эту тему!),не представляется мне правильным.

Поэтому,на данном этапе эта тема для меня себя изжила.

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 1:19 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 1:41 pm
Сообщения: 329
КАТАТОНИЯ писал(а):
amber писал(а):
Кстати самый распространенный вид свингеров это Ж+M+Ж


Очень банальная ошибка.Слишком даже.

amber,вы производите впечатление умного и интеллигетного человека(читала ваши посты)И у меня сложилось четкое мнение,что вы просто не способны что либо понять не так,не правильно..или недопонять.Дискутировать с вами на столь идиотскую тему(именно на эту тему!),не представляется мне правильным.

Поэтому,на данном этапе эта тема для меня себя изжила.


Не буду оспаривать Ваше мнение об ошибке, хочу лишь заметить,что несколько лет назад довольно детально интересовался данной темой.

Конечно согласен,что незачем спорить на эту тему

P.S.
Предлагаю выбрать тему по интересней
8)

_________________
Я знаю много, но помню мало.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 2:23 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 5:01 pm
Сообщения: 5
Кататония, вы уж простите меня за откровенность, но вы не просто CENSOREDЧестно признаться, меня уже задолбало наблюдать вашу истерику на протяжении восьми страниц. И вы еще утверждаете , что кому-то из нас нужно к врачу? По-моему психологическая помощь требуется только вам. Человек, который приходит в бешенство только от того что кто-то ведет другой образ жизни , сам нуждается в лечении.
И собственно от чего вы меня хотели лечить? От того , что я счастлива в семейной жизни, от того , что я считаю чувство ревности низменным чувством, от того , что я умею получать и дарить удовольствие, которое вам даже не снилось (в силу вашей ограниченности)?
Вести с вами дисскусию далее, я не намерена, вы мне не интересны как личность. Ваши грязные выпады оставьте при себе.
пы.сы. а скажите геев и лесбиянок вы тоже отправляете лечиться? и куда они вас при этом посылают? а впрочем не отвечайте, мне и так всё понятно.
Всего хорошего!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 2:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
v4era писал(а):
Кататония, вы уж простите меня за откровенность, но вы не просто глупое существо, но еще и законченная хамка.
Честно признаться, меня уже задолбало наблюдать вашу истерику на протяжении восьми страниц. И вы еще утверждаете , что кому-то из нас нужно к врачу? По-моему психологическая помощь требуется только вам. Человек, который приходит в бешенство только от того что кто-то ведет другой образ жизни , сам нуждается в лечении.
И собственно от чего вы меня хотели лечить? От того , что я счастлива в семейной жизни, от того , что я считаю чувство ревности низменным чувством, от того , что я умею получать и дарить удовольствие, которое вам даже не снилось (в силу вашей ограниченности)?
Вести с вами дисскусию далее, я не намерена, вы мне не интересны как личность. Ваши грязные выпады оставьте при себе.
пы.сы. а скажите геев и лесбиянок вы тоже отправляете лечиться? и куда они вас при этом посылают? а впрочем не отвечайте, мне и так всё понятно.
Всего хорошего!


Садись --пять! :lol:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 2:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
amber писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
amber писал(а):
Кстати самый распространенный вид свингеров это Ж+M+Ж


Очень банальная ошибка.Слишком даже.

amber,вы производите впечатление умного и интеллигетного человека(читала ваши посты)И у меня сложилось четкое мнение,что вы просто не способны что либо понять не так,не правильно..или недопонять.Дискутировать с вами на столь идиотскую тему(именно на эту тему!),не представляется мне правильным.

Поэтому,на данном этапе эта тема для меня себя изжила.


Не буду оспаривать Ваше мнение об ошибке, хочу лишь заметить,что несколько лет назад довольно детально интересовался данной темой.

Конечно согласен,что незачем спорить на эту тему

P.S.
Предлагаю выбрать тему по интересней
8)


Предложение принято . :D

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 2:38 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 1:41 pm
Сообщения: 329
КАТАТОНИЯ писал(а):
Предложение принято . :D


Пожалуйста Выбирай тему :_21

_________________
Я знаю много, но помню мало.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 2:45 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 1:41 pm
Сообщения: 329
v4era писал(а):
Кататония, вы уж простите меня за откровенность, но вы не просто глупое существо, но еще и законченная хамка.
Честно признаться, меня уже задолбало наблюдать вашу истерику на протяжении восьми страниц. И вы еще утверждаете , что кому-то из нас нужно к врачу? По-моему психологическая помощь требуется только вам. Человек, который приходит в бешенство только от того что кто-то ведет другой образ жизни , сам нуждается в лечении.
И собственно от чего вы меня хотели лечить? От того , что я счастлива в семейной жизни, от того , что я считаю чувство ревности низменным чувством, от того , что я умею получать и дарить удовольствие, которое вам даже не снилось (в силу вашей ограниченности)?
Вести с вами дисскусию далее, я не намерена, вы мне не интересны как личность. Ваши грязные выпады оставьте при себе.
пы.сы. а скажите геев и лесбиянок вы тоже отправляете лечиться? и куда они вас при этом посылают? а впрочем не отвечайте, мне и так всё понятно.
Всего хорошего!


Я думаю не стоит так нервничать, все же вы не Коперник перед инквизицией.
Я например не против свинга

_________________
Я знаю много, но помню мало.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 3:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 11:00 pm
Сообщения: 2316
Откуда: Израиль
КАТАТОНИЯ писал(а):
NoUse2 писал(а):
Всем! Уважаемые дамы и господа, а также все остальные!
Пока были вопросы, я старался на них ответить, но сейчас вроде вопросы кончились, а обсуждение превратилось в выступление одного клоуна, - я не вижу смысла продолжать... Можно, конечно, постебаться вволю над убогим, но зачем? ))) За сим снимаю автооповещение и откланиваюсь. Спасибо за внимание тем, кто это внимание проявил. Всего доброго и всяческих благ!


ИзображениеИзображениеИзображение

БРАВИССИМО!

зы
И все таки,СВЫНГЕра опустились до банальных оскорблений И гордо ушли в страну СВЫНгерию :lol:
"СЮда я больше не ездеЦЦЦ!"(с)

зы.зы
Неуважаемый,вы не заметили,что единственный,кто обращал на вас здесь ВНИМАНИЕ-был этот самый "клоун". :wink:


Привет всем.А представь-я твой сосед-у которого все как обычно-
семья,дети,работа,по выходным-шашлыки,море,ты с супругом
заходиш-то-ли на посиделки,то-ли просто поболтать.И я даю 100
процентов-не скажеш по виду,что чтото не так.Откуда такая злость,
а-по фотке-красивая,милая девушка.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 3:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
amber писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
Предложение принято . :D


Пожалуйста Выбирай тему :_21


Я подумаю и выберу. :_21

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 3:26 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 1:41 pm
Сообщения: 329
КАТАТОНИЯ писал(а):
amber писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
Предложение принято . :D


Пожалуйста Выбирай тему :_21


Я подумаю и выберу. :_21


Предлагаю темму полегче
например обсудит фетиш
ой... :oops:

_________________
Я знаю много, но помню мало.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 3:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Кум писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
NoUse2 писал(а):
Всем! Уважаемые дамы и господа, а также все остальные!
Пока были вопросы, я старался на них ответить, но сейчас вроде вопросы кончились, а обсуждение превратилось в выступление одного клоуна, - я не вижу смысла продолжать... Можно, конечно, постебаться вволю над убогим, но зачем? ))) За сим снимаю автооповещение и откланиваюсь. Спасибо за внимание тем, кто это внимание проявил. Всего доброго и всяческих благ!


ИзображениеИзображениеИзображение

БРАВИССИМО!

зы
И все таки,СВЫНГЕра опустились до банальных оскорблений И гордо ушли в страну СВЫНгерию :lol:
"СЮда я больше не ездеЦЦЦ!"(с)

зы.зы
Неуважаемый,вы не заметили,что единственный,кто обращал на вас здесь ВНИМАНИЕ-был этот самый "клоун". :wink:


Привет всем.А представь-я твой сосед-у которого все как обычно-
семья,дети,работа,по выходным-шашлыки,море,ты с супругом
заходиш-то-ли на посиделки,то-ли просто поболтать.И я даю 100
процентов-не скажеш по виду,что чтото не так.Откуда такая злость,
а-по фотке-красивая,милая девушка.


Я изложила врачебное мнение по сути вопроса ,ничего личного против свингеров у меня нет. При условии,что люди не рекламируют ,не устраивают парад отклонений и не пытаюцЦа зазывать в свои ряды других ,которые не знают сути вопроса и последствий подобных экперементов .

И я совсем не зла , как я уже писала выше нельзя злиться на человека за то ,что он болеет . Если вы обратите внимание я старалась не реагировать даже на открытые оскорбления со стороны оппонентов в мой адрес.

А если вы мой сосед и я знаю что вы свингер меня это совершенно не касаеться ,пока это происходит у вас в постели . Но если на двери моего дома сосед -свингер повесит объявление с красочными описаниями свинг утех , я повешу рядом своё -- с описанием истинных причин и последствий этих действ.

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 3:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
amber писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
amber писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
Предложение принято . :D


Пожалуйста Выбирай тему :_21


Я подумаю и выберу. :_21


Предлагаю темму полегче
например обсудит фетиш
ой... :oops:


Принято , открывай топик. :D

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 3:33 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 1:41 pm
Сообщения: 329
Какой такой сосед?
Это Вы о чем?
Cделайте уже лучше большую семью и в гости ходить не надо.
Свинг надо делать с незнакомыми, чтоб не привыкать

_________________
Я знаю много, но помню мало.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 3:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 11:00 pm
Сообщения: 2316
Откуда: Израиль
КАТАТОНИЯ.
Ты права на все 100,я не зазывал,просто был вопрос(самый первый)
и я ответил,ну а дальше все пошло неуправляемо.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 3:39 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 1:41 pm
Сообщения: 329
КАТАТОНИЯ писал(а):
amber писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
amber писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
Предложение принято . :D


Пожалуйста Выбирай тему :_21


Я подумаю и выберу. :_21


Предлагаю темму полегче
например обсудит фетиш
ой... :oops:


Принято , открывай топик. :D


ВСЕ ГОТОВО :roll:

_________________
Я знаю много, но помню мало.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 7:17 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 8:38 pm
Сообщения: 15
Неееее.... Этот анекдот я дочитаю до конца!!!!! :D :D :D Врачебное мнение, надо же! :D Хватит врать и выдавать свой бред сивой кобылы за псевдонаучную...... ой, шазза опять истерика случицца!!!!!!
Ты ж только дискредитируешь врачей, а среди них приличные люди бывают :D :D :D

Ты,CENSORED, если имеешь какое-то отношение к медицине, то только как пациент :D Это мое ВРАЧЕБНОЕ МНЕНИЕ :!: Могу и диагноз тебе поставить: гебефренический синдром плюс комплекс полноценности, отягощенной острой интеллектуальной недостаточностью... Подпись. ЧИсло. Доххтор. :D :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 8:44 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Reloader01 писал(а):
Неееее.... Этот анекдот я дочитаю до конца!!!!! :D :D :D Врачебное мнение, надо же! :D Хватит врать и выдавать свой бред сивой кобылы за псевдонаучную...... ой, шазза опять истерика случицца!!!!!!
Ты ж только дискредитируешь врачей, а среди них приличные люди бывают :D :D :D

Ты, Недоучка, если имеешь какое-то отношение к медицине, то только как пациент :D Это мое ВРАЧЕБНОЕ МНЕНИЕ :!: Могу и диагноз тебе поставить: гебефренический синдром плюс комплекс полноценности, отягощенной острой интеллектуальной недостаточностью... Подпись. ЧИсло. Доххтор. :D :D


МалАцЦа ,ДохХтУр :!: А теперь марш к НапАлеонУ :!: :lol:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 5:01 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 8:38 pm
Сообщения: 15
Не сомневался в ответе :D Очень предсказуемы, калЛлЛлЛлега!!!! :D :D :D

ПиСи - любопытная тут цензура, однако :shock: Однонаправленная...... :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 5:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Reloader01 писал(а):
Не сомневался в ответе :D Очень предсказуемы, калЛлЛлЛлега!!!! :D :D :D

ПиСи - любопытная тут цензура, однако :shock: Однонаправленная...... :D


У вас что то с лицом :lol: Скорее всего нервный тик.Вы все время смеетесь .


(С ужасом и шепотом...)Можа это и есть тот жуткий СВЫНГ в истерике :?: :shock:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 615 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1013 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB