Текущее время: Чт апр 25, 2024 2:27 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 8:08 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 6:43 pm
Сообщения: 4
очень тепло и трогательно прошла встреча земляков-белорусов. улыбки, смех- все это сопровождало этот день. молодцы! надо низко поклониться тем, кто сумел так прекрасно организовать этот день.низкий вам поклон! очень порадовал и концерт, прекрасные песни согревали душу. все были на хорошем уровне. но мне особенно хочется отметить выступление замечательной пары: ТАТЬЯНЫ И ВЛАДИМИРА РАХМАНОВЫХ. высочайший профессионализм, удивительные песни, легкая ,свободная манера держаться на сцене. и песни...губокие, проникновенные,душевные, не оставляющие равнодушными слушателей. я давно слежу за их творчеством: они частые гости на радио и в концертных залах. странно, что такие великолепные музыканты еще не достаточно известны широкой публике. это вина СМИ, которые больше внимания уделяют "пришлым",заезжим музыкантам, чем тем, которые здесь, на нашей земле. мне кажется Белорусское землячество должно помочь в популяризации своих земляков, а их немало. думаю, многие с благодарностью отнеслись бы к концертам,организованным землячеством. люди чутки к настоящему искусству. и такие таланты, как Т. и В. РАХМАНОВЫ могли бы украсить эти концерты. не упустите свой шанс, дорогик белорусы. среди вас есть очень талантливые музыканты. их песни согревают душу. спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Рахмановы
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 10:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:52 pm
Сообщения: 3174
Откуда: JERUSALEM
Рахмановы Владимир и Таня репатриировались в Израиль в 1990 году из Бреста Беларусь.
Профессиональные музыканты. Реализовались в Израиле, как создатели и исполнители песен на стихи израильских поэтов, пишущих на русском языке: Владимир Добин, Фрэдди Зорин (Бен Натан), Нахум Горовиц, Оскар Фейгин, Ольга Зингер, Зоя Резникова. Таня Рахманова - композитор, Владимир Рахманов - аранжировщик и исполнитель песен.
Все диски записаны ими на их студии звукозаписи.
У каждого поэта из вышеперечисленных есть свои музыкальные альбомы: "Еврейство горькое вино" на стихи Владимира Добина.
"Поэзия Фрэдди Зорина в музыке Тани Рахмановой"
"Рождение песни" на стихи Нахума Горовица
"Свою судьбу мы делим пополам" на стихи Ольги Зингер.
"Сердец созвучное биенье" альбом лирических песен Тани Рахмановой.
К 60 летию Победы записали диск "Вам дорогие ветераны", куда вошли песни не только специально написанные к 60 летию Победы, но и лирические песни для "золотого возраста".
Сотрудничают с радиостанцией "Рэка".
Участвуют в радиоконкурсах.
В 2003 году второе место с песней "Еврейство горькое вино"
В 2004 году второе место с песней "Еврейские мотивы"
В 2004 году первое место с песней "Телефонные дети" на стихи Нахума Горовица
В 2005 году второе место с песней "Те кто пал на войне" на стихи Нахума Горовица
Выступают перед русскоговорящей аудиторией, участвуем в благотворительных акциях. Их творческий багаж насчитывает около 200 песен и инструментальных прозведений.

Информацию получил от авторов

_________________
Нет ребяты демократы,
только чай


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB