Текущее время: Вт апр 23, 2024 8:57 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 196 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поговорим за Одессу.
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 10:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Поскольку тут есть желающие обсуждать события в Одессе, приведу несколько отрывков из ответов на вопросы кореспондента "Эхо Москвы"
бывшим мером Одессы Эдуардом Гурвицем.
На вопрос о статусе русского языка:

"В отношении русского языка -- в 91-м году я поддерживал кандидата в президенты Вячеслава Чорновола. Я думаю, он мог стать нашим Вацлавом Гавелом. Это был бы выбор, который бы совершенно изменил судьбу Украины.

Когда он тогда ехал на телевидение в Одессе, я ему сказал, что один из главных вопросов будет про отношение к русскому языку. И, отвечая на этот вопрос, Вячеслав Максимович сказал: «Если Украина будет независимым государством, то в ней, несомненно, все будут говорить на украинском языке. Но это будет через 40 лет, потому что нет учебников, учителей и преподавателей вузов, поэтому это надо делать постепенно». Независимая страна должна иметь свой язык, и это все осознают, и так будет.

Прошло 23 года, а вокруг этого продолжают нагнетаться страсти. Все годы я работал в Одессе, и все сессии парламента проходили на русском языке, никто ничего об этом не говорил и никто никому не запрещал говорить на русском языке. Это все надумано было, это только повод. Найти повод для скандала и драки, как в семье, так и в обществе, можно найти всегда, было бы желание.

Необходимо этот вопрос снять, если нужно, законодательно закрепить возможности других языков в Украине. Даже при советской власти, в 90-м и 91-м годах, руководящие сотрудники обкома партии всех своих детей направляли в украинскую гимназию, потому что понимали, что русский их дети знают и так, а для профессиональной деятельности в Украине им понадобится государственный язык украинский. На русском здесь говорят все, украинский понимают все.
Вопрос:
Думаете, одесситы готовы уже через 20 лет разговаривать только на украинском?
Ответ:

Одесситы и сегодня понимают украинский язык. Дети изучают украинский язык в школах, и это важно для следующего поколения. Они отсюда поедут в Киев, они захотят стать государственными служащими, членами парламента, министрами, и чтобы иметь возможность для продвижения, им надо знать государственный язык. Навязывать никому не надо: не хочешь – не надо. Но ты должен понимать, что для профессиональной деятельности это тебе нужно.

Они поэтому и требуют статуса русского как второго государственного, чтобы иметь возможность быть чиновником, зная только русский.

Это все сказки о том, что в Швейцарии четыре языка, а в Израиле — два. Вас не возьмут на работу, если вы не знаете этих оба языка. Если вы в Швейцарии не будете знать немецкий, то вас в большинстве случаев не возьмут на работу. Как вы будете работать в фирме, не зная языки? Очень надуманная эта проблема. И, тем не менее, надо смягчить, чтобы не усугублять. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 10:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Вопрос::

В российских СМИ антитеррористическую операцию на востоке Украины называют карательной операцией. Вы как считаете?
Ответ:

Скажите, российские войска в Дагестане, в Ингушетии, в Чечне – карательные? Нет, они борются за целостность российского государства. Как сказал президент Путин, мы любого мочить в сортире будем.

А то, что целостность Украины защищают, украинскую государственность защищают – это что? Какое дело России до этого? Защитница выискалась такая. Очень странное поведение России, неприлично странное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 10:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Вопрос:
Если бы были мэром Одессы, а у вас, как в Донецке, захватили бы администрацию, то, что бы вы сделали?
Ответ:


Во-первых, у меня бы ничего не захватили. А во-вторых, я считаю, что это грубейшая ошибка украинской власти, что она не обеспечила охрану государственных и общественных зданий на востоке и на юге в достаточной мере. Такие силы у страны есть, и все атаки на такие здания должны были быть отбиты любым путем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 10:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Вопрос:
Были действия ультрас, которые как минимум бросали коктейли в здание профсоюзов, а как максимум устроили в нем пожар, в котором сгорели люди. Выглядит это не очень-то хорошо, вы не считаете?
Ответ:


Это пример реализации грязных технологий по раздуванию всего этого конфликта и по возможностям в эфире российских телестанций преподносить это как братоубийственную войну и распространять призывы «Россия, помоги».

На самом деле провокаторы действовали, в общем-то, с их точки зрения, грамотно: они стреляли в мирно шедших фанатов, те стали драться, сопротивляться и мстить. Дальше у вас есть Киселев, и флаг ему в руки, он это все будет рассказывать.

Да, но, возможно, стоит осудить их действия, чего, мне кажется, не происходит.

Почему не происходит? Милиция и прокуратура занимаются расследованием всех аспектов происшедшего. По крайней мере, так заявлено. До сих пор милиция как раз больше помогала сепаратистам, и это тоже установленный факт. Поэтому говорить, что те, кто напрямую виноват в этом, останутся безнаказанны – преждевременно. Надо только еще раз подчеркнуть, что пострадали и те, и другие, а провокаторы, которые стреляли боевыми патронами, вышли сухими из воды, они не задержаны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 10:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Вопрос:
Пока что в Крыму вроде пенсии увеличили в два раза по отношению к тому, что было при украинской власти. И это достаточно большая мотивация, в том числе и для жителей Донецкой и Одесской областей хотеть в Россию.
Ответ:


Это из той оперы, что цепь собаке удлинили на 3 метра, а миску отодвинули на 4.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 10:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Вопрос:
Как, вы думаете, празднование 9 мая пройдет в Одессе?
Ответ:


Во-первых, мы, в Жовтневом районе Одессы, были основоположниками в 91-м году выездов на привалы для ветеранов Великой Отечественной войны. В 1991 году ветеранам было уже за 60, и, тем не менее, эти привалы длились по 5 часов, все танцевали, все веселились. Но прошли годы, и сегодня самому молодому участнику войны, около 88 лет. Мы проанализировали эту ситуацию, и нечего сейчас устраивать привалы. Эти люди не могут уже в них участвовать.

В них участвует кто угодно -- кто просто нахаляву выпить хочет, кто хочет покрасоваться, кто хочет попиариться. Ветеранам страна осталась в неоплатном долгу, долгов не отдала, и если хотят им помочь, то им надо помочь адресно. Устраивать показуху вот эту бесполезно совершенно.

Как пройдет 9 мая в Одессе? Я надеюсь, что не приедут из Приднестровья и из России новые провокаторы, не привезут с собой опять огнестрельное оружие и не попытаются создать ту же самую ситуацию, которая была 2 мая, и так трагически потрясла Одессу. Я надеюсь, что и в России будет понимание того, что ее не хотят здесь. Предпосылок в Одессе самой нет. Если кто-то хочет кричать, что он за русский язык, или ходить даже с каким-то знаменем, то пусть он там ходит, никто их не гонял, не трогал месяцами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 6:28 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Кошка Тома писал(а):
Вопрос:
Были действия ультрас, которые как минимум бросали коктейли в здание профсоюзов, а как максимум устроили в нем пожар, в котором сгорели люди. Выглядит это не очень-то хорошо, вы не считаете?
Ответ:


Это пример реализации грязных технологий по раздуванию всего этого конфликта и по возможностям в эфире российских телестанций преподносить это как братоубийственную войну и распространять призывы «Россия, помоги».

На самом деле провокаторы действовали, в общем-то, с их точки зрения, грамотно: они стреляли в мирно шедших фанатов, те стали драться, сопротивляться и мстить. Дальше у вас есть Киселев, и флаг ему в руки, он это все будет рассказывать.

Да, но, возможно, стоит осудить их действия, чего, мне кажется, не происходит.

Почему не происходит? Милиция и прокуратура занимаются расследованием всех аспектов происшедшего. По крайней мере, так заявлено. До сих пор милиция как раз больше помогала сепаратистам, и это тоже установленный факт. Поэтому говорить, что те, кто напрямую виноват в этом, останутся безнаказанны – преждевременно. Надо только еще раз подчеркнуть, что пострадали и те, и другие, а провокаторы, которые стреляли боевыми патронами, вышли сухими из воды, они не задержаны.


Гурвиц всегда был подонком,а теперь-он просто нелюдь.

Жертв ,безоружных,зверски умерщвленных он обвиняет что "они справоцировали",что "пострадали обе стороны".

Только такая дурочка как ты,Кошка ,может верить таким ублюдкам.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 7:10 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Во-первых 3-го мая у нас была встреча с друзьями из Одессы, прилетевшими в этот день, и рассказывавшими то же самое.
Во-вторых я сама наблюдала в прямом эфире все события и видела то же самое.
Втретьих я общаюсь по телефону с разными одесситами и знаю, что ты несёшь тут страшную ложь о том, что кто-то кому-то лил на голову.
То что сочиняют по интернету пророссийски настроенные "свидетели" является оплачиваемой ложью.
Хотя настроенное до предела ожесточение было с обеих сторон, и погибшие есть с обеих сторон. Смотри данные.
Произошло страшное несчастье, но ты несёшь сюда ложь, подогревающую вражду между людьми, ведущую к новой страшной войне.
И тебе этот дух взаимной ненависти близок и приятен.
Для каждого мир выглядит так, как видят его собственные свойства.
Сперва ты тут кричал, что Израиль фашистское государство, а теперь кричишь, что украинцы фашисты. Таков твой мир!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 7:26 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Я смотрела ролик, где некоторые одесситы, всякие там маски шоу обращались к Путину и просили уехать в Россию.

Но причем там Путин??????????
Его там не было, он никого не засылал!!!!

Это уже ясно.

Даже пока восток не поддерживается Путиным чтоб хоть как-то дошло.

Конечно, легче всего нынешней украинской власти свалить свою вину на кого-то? теперь у них Путин жупел, скоро детей пугать начнут.

Есть разные граждане Украины с разными мнениями, но их затыкают!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 7:31 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Я говорю не про путина, а про фашиста , клона, называющего себя вагантом.
Сперва он изо всех сил защищал Ростовцева Сергея в его борьбе с матерью дочери, а теперь взялся за Украину и обзывает форумчан.
Даже я уже потеряла свою корректность
. :cry: :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 7:56 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 11:11 pm
Сообщения: 1802
Откуда: - HOLON
Хотелось-бы, в конце-концов уяснить, есть-ли вина России в экономическом банкротстве Украины и какова роль России в том политическом хаосе, который в очередной раз привёл украинцев к дебильно-пьяным майдановским выступлениям?

Почему вся многолетняя история отрицательных последствий майдановщины ничему не научили украинских "патриотов", стремящихся сменой одной власти на другую, запретом немалой части своих граждан общаться, использовать и изучать свой национальный язык, моментально изменить свою жизнь, как в сказке?

А то, что Путин делает всё в интересах русского народа и государства, то это его обязанность и долг, как президента страны. И я надеюсь, что уровень жизни россиян, военная и экономическая стабильность России говорят о том, что Россия на правильном пути.

_________________
... и кесарю, и слесарю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 8:39 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
ZEVs писал(а):
Хотелось-бы, в конце-концов уяснить, есть-ли вина России в экономическом банкротстве Украины и какова роль России в том политическом хаосе, который в очередной раз привёл украинцев к дебильно-пьяным майдановским выступлениям?

Почему вся многолетняя история отрицательных последствий майдановщины ничему не научили украинских "патриотов", стремящихся сменой одной власти на другую, запретом немалой части своих граждан общаться, использовать и изучать свой национальный язык, моментально изменить свою жизнь, как в сказке?

А то, что Путин делает всё в интересах русского народа и государства, то это его обязанность и долг, как президента страны. И я надеюсь, что уровень жизни россиян, военная и экономическая стабильность России говорят о том, что Россия на правильном пути.
Россия обокрала Украину на сотни миллиардов долларов

http://mganews.com/ekonomika/ekonomika- ... arov-42643

Я думаю, что сотни миллиардов долларов, украденные у Украины, нужно искать на счетах Путина


Последний раз редактировалось Taker Ср май 14, 2014 8:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 8:46 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Кошка Тома писал(а):
Во-первых 3-го мая у нас была встреча с друзьями из Одессы, прилетевшими в этот день, и рассказывавшими то же самое.
Во-вторых я сама наблюдала в прямом эфире все события и видела то же самое.
Втретьих я общаюсь по телефону с разными одесситами и знаю, что ты несёшь тут страшную ложь о том, что кто-то кому-то лил на голову.
То что сочиняют по интернету пророссийски настроенные "свидетели" является оплачиваемой ложью.
Хотя настроенное до предела ожесточение было с обеих сторон, и погибшие есть с обеих сторон. Смотри данные.
Произошло страшное несчастье, но ты несёшь сюда ложь, подогревающую вражду между людьми, ведущую к новой страшной войне.
И тебе этот дух взаимной ненависти близок и приятен.
Для каждого мир выглядит так, как видят его собственные свойства.
Сперва ты тут кричал, что Израиль фашистское государство, а теперь кричишь, что украинцы фашисты. Таков твой мир!


Насчет других форумчам я не говорю. Но на самом деле есть много видеозаписей, разрозненных.
И кто-то стрелял из-за спин милиции. Явно. Кто эти люди?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 8:58 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Во-первых 3-го мая у нас была встреча с друзьями из Одессы, прилетевшими в этот день, и рассказывавшими то же самое.
Во-вторых я сама наблюдала в прямом эфире все события и видела то же самое.
Втретьих я общаюсь по телефону с разными одесситами и знаю, что ты несёшь тут страшную ложь о том, что кто-то кому-то лил на голову.
То что сочиняют по интернету пророссийски настроенные "свидетели" является оплачиваемой ложью.
Хотя настроенное до предела ожесточение было с обеих сторон, и погибшие есть с обеих сторон. Смотри данные.
Произошло страшное несчастье, но ты несёшь сюда ложь, подогревающую вражду между людьми, ведущую к новой страшной войне.
И тебе этот дух взаимной ненависти близок и приятен.
Для каждого мир выглядит так, как видят его собственные свойства.
Сперва ты тут кричал, что Израиль фашистское государство, а теперь кричишь, что украинцы фашисты. Таков твой мир!


Насчет других форумчам я не говорю. Но на самом деле есть много видеозаписей, разрозненных.
И кто-то стрелял из-за спин милиции. Явно. Кто эти люди?
российские диверсанты, часть этих диверов уже сотрудничает со следствием
http://censor.net.ua/news/285160/vo_vre ... stremistov
Так же как и бывший зам нчальник Одесской милиции Фучеджи
http://censor.net.ua/news/284344/ekszam ... sledstviem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 9:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 11:11 pm
Сообщения: 1802
Откуда: - HOLON
Возврат Крыма в собственность России - закономерное и справедливое последствие политики украинских коррумпированных воров-политиков, прожравших и обокравших нэньку, которые обворовывали не только себя, но и не гнушались пиз@ить газ у России за бесценок продававшем его им.

В н.время вместо того, чтобы воевать со своим народом и этим отталкивать огромные регионы в объятия России, пошли-бы на уступки и восстановление экономики своего государства.

Все эти ныне царствующие в Украине морды нацелились в ближайшем будущем сбежать на Запад, где припрятали украденные млрды.

Такое в Украине уже было, но ничему нынешних "революционеров" не научило...
А жаль!!!

_________________
... и кесарю, и слесарю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 9:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Vagant писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Вопрос:
Были действия ультрас, которые как минимум бросали коктейли в здание профсоюзов, а как максимум устроили в нем пожар, в котором сгорели люди. Выглядит это не очень-то хорошо, вы не считаете?
Ответ:


Это пример реализации грязных технологий по раздуванию всего этого конфликта и по возможностям в эфире российских телестанций преподносить это как братоубийственную войну и распространять призывы «Россия, помоги».

На самом деле провокаторы действовали, в общем-то, с их точки зрения, грамотно: они стреляли в мирно шедших фанатов, те стали драться, сопротивляться и мстить. Дальше у вас есть Киселев, и флаг ему в руки, он это все будет рассказывать.

Да, но, возможно, стоит осудить их действия, чего, мне кажется, не происходит.

Почему не происходит? Милиция и прокуратура занимаются расследованием всех аспектов происшедшего. По крайней мере, так заявлено. До сих пор милиция как раз больше помогала сепаратистам, и это тоже установленный факт. Поэтому говорить, что те, кто напрямую виноват в этом, останутся безнаказанны – преждевременно. Надо только еще раз подчеркнуть, что пострадали и те, и другие, а провокаторы, которые стреляли боевыми патронами, вышли сухими из воды, они не задержаны.


Гурвиц всегда был подонком,а теперь-он просто нелюдь.

Жертв ,безоружных,зверски умерщвленных он обвиняет что "они справоцировали",что "пострадали обе стороны".

Только такая дурочка как ты,Кошка ,может верить таким ублюдкам.


Ваще-то ублюдок, подонок, и, кстати, дурочка - это ты. Сечешь, быдлятина? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 10:30 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Taker писал(а):
Жаба давит писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Во-первых 3-го мая у нас была встреча с друзьями из Одессы, прилетевшими в этот день, и рассказывавшими то же самое.
Во-вторых я сама наблюдала в прямом эфире все события и видела то же самое.
Втретьих я общаюсь по телефону с разными одесситами и знаю, что ты несёшь тут страшную ложь о том, что кто-то кому-то лил на голову.
То что сочиняют по интернету пророссийски настроенные "свидетели" является оплачиваемой ложью.
Хотя настроенное до предела ожесточение было с обеих сторон, и погибшие есть с обеих сторон. Смотри данные.
Произошло страшное несчастье, но ты несёшь сюда ложь, подогревающую вражду между людьми, ведущую к новой страшной войне.
И тебе этот дух взаимной ненависти близок и приятен.
Для каждого мир выглядит так, как видят его собственные свойства.
Сперва ты тут кричал, что Израиль фашистское государство, а теперь кричишь, что украинцы фашисты. Таков твой мир!


Насчет других форумчам я не говорю. Но на самом деле есть много видеозаписей, разрозненных.
И кто-то стрелял из-за спин милиции. Явно. Кто эти люди?
российские диверсанты, часть этих диверов уже сотрудничает со следствием
http://censor.net.ua/news/285160/vo_vre ... stremistov
Так же как и бывший зам нчальник Одесской милиции Фучеджи
http://censor.net.ua/news/284344/ekszam ... sledstviem


в твоих же ссылках кроме сотрудничает со следствием - ни про каких диверсантов не написано!!!!!!
Да, милиция виновны - но про диверсантов и россию ни слова - значит не наскребли...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 11:07 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 11:11 pm
Сообщения: 1802
Откуда: - HOLON
Мы спорим до ненависти, кто из противоборствующих сторон на Украине прав, а кто - нет.

Народная мудрость гласит, что из двух и более ссорящихся всегда неправ тот, кто умнее и я считаю, что те, кто первыми сложат оружие и предложат мирные переговоры на условиях взаимного компромисса, окажутся правыми в споре и выиграют эту войну, сохранив жизни и здоровье невинным людям.

Это единственный и самый разумный шаг для сохранения единства государства и нормализации жизни в нём.

Изображение

_________________
... и кесарю, и слесарю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 12:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
ZEVs писал(а):
Мы спорим до ненависти, кто из противоборствующих сторон на Украине прав, а кто - нет.

Народная мудрость гласит, что из двух и более ссорящихся всегда неправ тот, кто умнее и я считаю, что те, кто первыми сложат оружие и предложат мирные переговоры на условиях взаимного компромисса, окажутся правыми в споре и выиграют эту войну, сохранив жизни и здоровье невинным людям.

Это единственный и самый разумный шаг для сохранения единства государства и нормализации жизни в нём.

Изображение


Есть такая страна Руанда.

В ней жили два народа,веками не ладившие друг с другом.

Хуту,большинство и тутси (меньшинство).

В свое время цивиллизованные деятели запада потратили много усилий на то-чтобы их помирить,чтобы они жили в одном госудастве как-то уживались.

И вроде бы -худо бедно договорились и жили вместе.

Пока в один прекрасный день-отряду хуту-все как по-команде по всей стране -устроили поголовню резню тутси,которые не были готовы и даже не сопротивлялись.

Почти все население хуту присоединилось к геноциду-сосед резал соседа,даже священники-своих прихожан !

Были уничтожены миллионы людей,Запад-почти не отреагировал.

На примере Одессы мы видим,что этнос "украинцы"-не менее ненавидит
"колорадов" чем хуту-тутси.

Заставить два народа жить в одном государстве-значит дать аккумулироваться ненависти опять,что выльется вот в такой вот-геноцид.

Призывать к диалогу и проч.-это прекраснодушие и абсурд.

Только разделиться и жить за высоким забором.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 1:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Изображение

Знаменитый одесский рынок "Привоз" в воскресенье, 11 мая, провел свой ​​собственный референдум о независимости. Об этом написал на своей странице в Facebook политик и общественный деятель Алексей Гончаренко.

"На территории рынка "Привоз" в воскресенье под девизом "Нам надоело кормить Одессу!" прошел референдум "Поддерживаете ли Вы акт о государственном суверенитете "Привоза"? За высказались 94% продавцов рыбного ряда, 92% – мясного корпуса, 99% – молочного корпуса. Овощников к референдуму не допустили из-за организации "Овощной сектор".

Учитывая такие результаты, организаторы объявили о создании нового государства – Республики Привоз. У неё есть уже и свой флаг.

Как разъяснил лидер нового государства Денис Тошнилин, белая полоса на нем символизирует молочный корпус, синяя – рыбный, а красная – мясной. "Привоз должен быть наконец-то услышан" – провозгласил самопровозглашенный президент Тошнилин.

Сейчас организаторы ждут реакцию от Кремля и признания от международного сообщества.

newsru.co.il


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 4:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Уксус писал(а):
Vagant писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Вопрос:
Были действия ультрас, которые как минимум бросали коктейли в здание профсоюзов, а как максимум устроили в нем пожар, в котором сгорели люди. Выглядит это не очень-то хорошо, вы не считаете?
Ответ:


Это пример реализации грязных технологий по раздуванию всего этого конфликта и по возможностям в эфире российских телестанций преподносить это как братоубийственную войну и распространять призывы «Россия, помоги».

На самом деле провокаторы действовали, в общем-то, с их точки зрения, грамотно: они стреляли в мирно шедших фанатов, те стали драться, сопротивляться и мстить. Дальше у вас есть Киселев, и флаг ему в руки, он это все будет рассказывать.

Да, но, возможно, стоит осудить их действия, чего, мне кажется, не происходит.

Почему не происходит? Милиция и прокуратура занимаются расследованием всех аспектов происшедшего. По крайней мере, так заявлено. До сих пор милиция как раз больше помогала сепаратистам, и это тоже установленный факт. Поэтому говорить, что те, кто напрямую виноват в этом, останутся безнаказанны – преждевременно. Надо только еще раз подчеркнуть, что пострадали и те, и другие, а провокаторы, которые стреляли боевыми патронами, вышли сухими из воды, они не задержаны.


Гурвиц всегда был подонком,а теперь-он просто нелюдь.

Жертв ,безоружных,зверски умерщвленных он обвиняет что "они справоцировали",что "пострадали обе стороны".

Только такая дурочка как ты,Кошка ,может верить таким ублюдкам.


Ваще-то ублюдок, подонок, и, кстати, дурочка - это ты. Сечешь, быдлятина? :roll:


Пшолнах,тварь шизоидная. :evil:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 4:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Кошка Тома писал(а):
Я говорю не про путина, а про фашиста , клона, называющего себя вагантом.
Сперва он изо всех сил защищал Ростовцева Сергея в его борьбе с матерью дочери, а теперь взялся за Украину и обзывает форумчан.
Даже я уже потеряла свою корректность
. :cry: :oops:


Скажи мне кто твой друг и я скажу-кто ты.

Твои друзья,видимо-такие Алоизии Магарычи,которые стучат бандеровскому СБУ на своих соседей,в надежде поживиться их имуществом или как-то выслужиться перед хунтой.

В фашистской стране всегда выслуживаются всякие прихвостни ,это их время. :evil:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 4:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Кошка Тома писал(а):
Я говорю не про путина, а про фашиста , клона, называющего себя вагантом.
Сперва он изо всех сил защищал Ростовцева Сергея в его борьбе с матерью дочери, а теперь взялся за Украину и обзывает форумчан.
Даже я уже потеряла свою корректность
. :cry: :oops:


О,это я пропустил ! :lol:

Прежде всего я защищал дочку Ростовцева,которую разлучили с любимым отцом,мучают в детской тюряге только за то,что она его выбрала.

То,что ты тогда защищала мамашу-нелюдь этой несчастной девочки,упрятавшей свою дочь в тюрягу-все говорит о тебе,духовная ты наша.

И закономерно,что такая как ты,которая защищает такую мамашу-в восторге от бандеровского фашистского режима ,убивающего мирных протестующих людей. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 7:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Жаба давит писал(а):
Я смотрела ролик, где некоторые одесситы, всякие там маски шоу обращались к Путину и просили уехать в Россию.

Но причем там Путин??????????
Его там не было, он никого не засылал!!!!
Думаю, вполне уважаемым одесситам из ролика немножечко виднее чем тебе.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 7:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Горячий эстонский парень писал(а):
Жаба давит писал(а):
Я смотрела ролик, где некоторые одесситы, всякие там маски шоу обращались к Путину и просили уехать в Россию.

Но причем там Путин??????????
Его там не было, он никого не засылал!!!!
Думаю, вполне уважаемым одесситам из ролика немножечко виднее чем тебе.


Если бы они узнали,что такой дебил как ты их уважает-они бы застрелились из рогатки. :roll:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 7:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Vagant писал(а):
Если бы они узнали,что такой дебил как ты их уважает-они бы застрелились из рогатки. :roll:

У тебя нет никакого права оскорблять меня.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 7:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Горячий эстонский парень писал(а):
Vagant писал(а):
Если бы они узнали,что такой дебил как ты их уважает-они бы застрелились из рогатки. :roll:

У тебя нет никакого права оскорблять меня.
А это не оскорбление,это-факт. :wink:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 8:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Vagant писал(а):
[,]

Если бы они узнали,что такой дебил как ты их уважает-они бы застрелились из рогатки. :roll:

Ребята из Маски-шоу знакомы мне. Я передам им твоё предположение.
Они посмеются.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 8:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 11:11 pm
Сообщения: 1802
Откуда: - HOLON
Уважаемый Vagant!

Надеюсь, Вы не забыли, что в этой теме, которую открыла одесситка - Кошка Тома, речь идёт об Одессе.

Так чтоб Вы знали, не принято у одесситов вести диалог таким тоном и гонором, а тем более, об этом чудесном городе, который знают и уважают во всём мире.

В Одессе женщине позволительно разговаривать с мужчиной по-всякому и даже оскорблять его, но уважающий себя одессит не посмеет оскорбительно разговаривать с женщиной.

Обратите внимание на то, что выше Вы позволили себе нахамить не только Томе, но и мужчинам.

Я много лет знаю по этому форуму Горячего эстонского парня и благодарен ему за неоднократные услуги, уважительное отношение, которые он мне здесь оказывал. На мой взгляд, это культурный и добрейший человек. Даже его Вы тут "достали".

Прошу Вас, будьте спокойнее и доброжелательнее, не реагируйте никак на грубость других и только тогда они поймут, что неправы.

Желаю удачи!
:D

_________________
... и кесарю, и слесарю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 8:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
,. :roll:


Последний раз редактировалось Кошка Тома Чт май 15, 2014 11:05 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 11:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
Taker писал(а):
Жаба давит писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Во-первых 3-го мая у нас была встреча с друзьями из Одессы, прилетевшими в этот день, и рассказывавшими то же самое.
Во-вторых я сама наблюдала в прямом эфире все события и видела то же самое.
Втретьих я общаюсь по телефону с разными одесситами и знаю, что ты несёшь тут страшную ложь о том, что кто-то кому-то лил на голову.
То что сочиняют по интернету пророссийски настроенные "свидетели" является оплачиваемой ложью.
Хотя настроенное до предела ожесточение было с обеих сторон, и погибшие есть с обеих сторон. Смотри данные.
Произошло страшное несчастье, но ты несёшь сюда ложь, подогревающую вражду между людьми, ведущую к новой страшной войне.
И тебе этот дух взаимной ненависти близок и приятен.
Для каждого мир выглядит так, как видят его собственные свойства.
Сперва ты тут кричал, что Израиль фашистское государство, а теперь кричишь, что украинцы фашисты. Таков твой мир!


Насчет других форумчам я не говорю. Но на самом деле есть много видеозаписей, разрозненных.
И кто-то стрелял из-за спин милиции. Явно. Кто эти люди?
российские диверсанты, часть этих диверов уже сотрудничает со следствием
http://censor.net.ua/news/285160/vo_vre ... stremistov
Так же как и бывший зам нчальник Одесской милиции Фучеджи
http://censor.net.ua/news/284344/ekszam ... sledstviem


в твоих же ссылках кроме сотрудничает со следствием - ни про каких диверсантов не написано!!!!!!
Да, милиция виновны - но про диверсантов и россию ни слова - значит не наскребли...
наскребут. Группы экстремистов - это и есть диверсанты http://censor.net.ua/news/285081/v_ukra ... aya_voyina :

13.05.14 11:47 В Украине нашествие проплаченных людей из РФ и Приднестровья. Это фактически объявленная война, - глава СБУ

В одесском Доме профсоюзов были обнаружены следы ядовитого вещества, которым отравились большинство погибших антимайдановцев.

Об этом в эфире 5 канала заявил председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко*, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

По его словам, Министерством внутренних дел уже заказаны экспертизы. «Надеемся, что в том числе международные, объективные, независимые эксперты смогут закончить в ближайшее время. По моему убеждению людям нужно сообщить и состав этого вещества, и зачем заранее, и кто его заносил Дом профсоюзов. То, что это было спланировано, проплачено и были привлечены диверсионные группы и боевики - мы говорим с полным убеждением, поскольку не одну диверсионную группу СБУ задержало и арестовало, и в Одессе, и в соседних регионах», - завил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Планы России по дестабилизации во время праздников полностью провалились, - Турчинов

«Мы,как спецслужба многое сегодня можем и чувствуем и знаем даже до того, как люди перейдут непосредственно к преступлению, к его совершению. Но количество общественных структур, количество проплаченных людей, которые заезжают из Российской Федерации, из Приднестровья - это просто нашествие, это фактически объявленная война», - заявил Наливайченко.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 11:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Горячий эстонский парень писал(а):
Жаба давит писал(а):
Я смотрела ролик, где некоторые одесситы, всякие там маски шоу обращались к Путину и просили уехать в Россию.

Но причем там Путин??????????
Его там не было, он никого не засылал!!!!
Думаю, вполне уважаемым одесситам из ролика немножечко виднее чем тебе.

Ну так объясните ЧТО???

а то кроме лозунгов, ничего не сказано...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 11:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Taker

Ты понимаешь, что это детский лепет?

Берется лозунг в заголовок - Но в самой статье не названо ни одного имени, ни одного скана паспорта - ни одной личности.

Если бы оно там было - уже бы ухватились бы.

Пишется, что найдено ядовитое вещество - но какое? экспертизу будут делать? а так на глазок чтоли определили?


Это вообще шедевр - гипнотизёры и экстрасенсы- нет не факты, и не имена - а вот чувствуют они
Т.е. прибили какого-то чувака - из-за чувства нехорошего, например?

Ни фактов, ни логики, какая-то ахинея, недопустимая вообще из уст должностных лиц

Мы,как спецслужба многое сегодня можем и чувствуем и знаем даже до того, как люди перейдут непосредственно к преступлению, к его совершению

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 12:03 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
а, этот ролик был еще ДО событий...
тогда они еще не знали... теперь , наверняка изменили свое мнение...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 4:12 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Жаба давит писал(а):
а, этот ролик был еще ДО событий...
тогда они еще не знали... теперь , наверняка изменили свое мнение...
До ha-событий в Одессе катализатором войны в Украине был Путин, после оных стал белым, пушистым и вообще не причём.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 5:10 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
ZEVs писал(а):
Уважаемый Vagant!

Надеюсь, Вы не забыли, что в этой теме, которую открыла одесситка - Кошка Тома, речь идёт об Одессе.

Так чтоб Вы знали, не принято у одесситов вести диалог таким тоном и гонором, а тем более, об этом чудесном городе, который знают и уважают во всём мире.

В Одессе женщине позволительно разговаривать с мужчиной по-всякому и даже оскорблять его, но уважающий себя одессит не посмеет оскорбительно разговаривать с женщиной.

Обратите внимание на то, что выше Вы позволили себе нахамить не только Томе, но и мужчинам.

Я много лет знаю по этому форуму Горячего эстонского парня и благодарен ему за неоднократные услуги, уважительное отношение, которые он мне здесь оказывал. На мой взгляд, это культурный и добрейший человек. Даже его Вы тут "достали".

Прошу Вас, будьте спокойнее и доброжелательнее, не реагируйте никак на грубость других и только тогда они поймут, что неправы.

Желаю удачи!
:D


Уважаемый Zevs! Поскольку я вообще-то тоже одессит-немного ориентируюсь в одесских реалиях.

Кошка систематически проталкивает здесь киевскую брехню,я терпел,но когда это касается такого вопиющего геноцида-это уже переходит все границы.

То,что там произошло-было спланированным массовым убийством,
в котором убийц прикрывали городские власти и милиция.

Сначала,под видом ультрас Металиста в город загоняют переодетых правосеков и карателей батальона Днипро Коломойского или еще какую-то мерзость.

У некоторых-на руках красные ленты-это знак для милиции-прикрывать их и оказывать всяческое содействие.

Затем,правокаторы из числа карателей одевают георгиевские ленточки и обстреливают ультрас и переодетых правосеков.

Обстреляв-быстро снимают ленточки и растворяются в толпе,милиция,как я уже говорил-видит у них красные ленты и не преследует.

После этого толпа поворачивает на Куликово поле,гле безоружных
сепаратистов загоняют в дом профсоюзов,врываются туда,зверски убивают всех,включая беременных женщин.

То,что там распыляли неизвестное отравляющее вещество-говорит о том,что-внутри действовали сверхпрофессионалы,это не уровень украинских спецслужб,возможно-это американское АНБ.

Затем здание поджигают,спасающихся из пламени-добивают на улице.

Но это еще не все.

После трагедии власти обвиняют в трагедии.. самих выживших -их арестовывают.

Милицию,выполнившую свою преступную роль-также подставляют
и делают козлом отпущения.

Таким образом-убийцы остались безнаказанными и даже-стали героями.

А тупому прокиевскому быдлу ,друзьям Кошки-навешают бред-про "российских диверсантов",те схавают. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 6:03 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 11:11 pm
Сообщения: 1802
Откуда: - HOLON
Vagant писал(а):
ZEVs писал(а):
Уважаемый Vagant!

Надеюсь, Вы не забыли, что в этой теме, которую открыла одесситка - Кошка Тома, речь идёт об Одессе.

Так чтоб Вы знали, не принято у одесситов вести диалог таким тоном и гонором, а тем более, об этом чудесном городе, который знают и уважают во всём мире.

В Одессе женщине позволительно разговаривать с мужчиной по-всякому и даже оскорблять его, но уважающий себя одессит не посмеет оскорбительно разговаривать с женщиной.

Обратите внимание на то, что выше Вы позволили себе нахамить не только Томе, но и мужчинам.

Я много лет знаю по этому форуму Горячего эстонского парня и благодарен ему за неоднократные услуги, уважительное отношение, которые он мне здесь оказывал. На мой взгляд, это культурный и добрейший человек. Даже его Вы тут "достали".

Прошу Вас, будьте спокойнее и доброжелательнее, не реагируйте никак на грубость других и только тогда они поймут, что неправы.

Желаю удачи!
:D


Уважаемый Zevs! Поскольку я вообще-то тоже одессит-немного ориентируюсь в одесских реалиях.

Кошка систематически проталкивает здесь киевскую брехню,я терпел,но когда это касается такого вопиющего геноцида-это уже переходит все границы.

То,что там произошло-было спланированным массовым убийством,
в котором убийц прикрывали городские власти и милиция.

Сначала,под видом ультрас Металиста в город загоняют переодетых правосеков и карателей батальона Днипро Коломойского или еще какую-то мерзость.

У некоторых-на руках красные ленты-это знак для милиции-прикрывать их и оказывать всяческое содействие.

Затем,правокаторы из числа карателей одевают георгиевские ленточки и обстреливают ультрас и переодетых правосеков.

Обстреляв-быстро снимают ленточки и растворяются в толпе,милиция,как я уже говорил-видит у них красные ленты и не преследует.

После этого толпа поворачивает на Куликово поле,гле безоружных
сепаратистов загоняют в дом профсоюзов,врываются туда,зверски убивают всех,включая беременных женщин.

То,что там распыляли неизвестное отравляющее вещество-говорит о том,что-внутри действовали сверхпрофессионалы,это не уровень украинских спецслужб,возможно-это американское АНБ.

Затем здание поджигают,спасающихся из пламени-добивают на улице.

Но это еще не все.

После трагедии власти обвиняют в трагедии.. самих выживших -их арестовывают.

Милицию,выполнившую свою преступную роль-также подставляют
и делают козлом отпущения.

Таким образом-убийцы остались безнаказанными и даже-стали героями.

А тупому прокиевскому быдлу ,друзьям Кошки-навешают бред-про "российских диверсантов",те схавают. :twisted:

Мои взгляды по некоторым вопросам кардинально расходятся с точкой зрения Кошки Томы, но спорить я ни в коем случае НЕ буду ни с ней, ни с кем другим, с кем несогласен, т.к. спор, а я уверен в этом, не переубедит ни моего аппонента и никого из читающих нашу переписку.

Каждая из сторон глубоко убеждена в своей правоте и имеет на все свои заявления и аргументы доказательства, которые устраивают сторонников спорящего.

Кошка Тома открыла волнующую её тему и ожидала, что её поддержат в этой теме однодумцы, поделятся своими фактами и успокоят друг друга.

На Вашем месте я-бы тоже открыл тему, где излагал-бы свою правду и истину для однодумцев и сочувствующих.

Таким образом, каждый из ныне враждующих имел-бы в своём кругу полное понимание и поддержку, а вражда и словестная драчка не внесут ясности в решение вопроса, о котором Вы спорите.

Моё мнение таково: никогда мы точно не узнаем, кто сегодня в Украине честен, а кто продался для исполнения гнусного политического заказа.
Одно несомненно, что многие из тех, кто сегодня вершит суд над народом, кто патриотически бьёт себя по груди, в скором будущем ретируются из страны подобно Януковичу в страхе перед возмездием.

Да ладно, не буду продолжать, не хочу ни с кем спорить, здоровье моё для меня дороже Украины, которую не очень уважают некоторые украинцы, а мне на кой их гембель?

Слава Израилю!

_________________
... и кесарю, и слесарю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 6:26 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
,ZEVs! Уважаю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 6:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 11:11 pm
Сообщения: 1802
Откуда: - HOLON
Кошечка, а я тебя виртуально даже люблю и не меньше сала, у которого хрумзельная шкурка и кислой капусточки, которую на Привозе пробуешь, а хруст её на зубах слышен на Новом базаре...
:lol:

_________________
... и кесарю, и слесарю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 7:37 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Этот текст уже был тут представлен.


Последний раз редактировалось Кошка Тома Чт май 15, 2014 11:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 7:43 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
ZEVs писал(а):
Возврат Крыма в собственность России - закономерное и справедливое последствие политики украинских коррумпированных воров-политиков, прожравших и обокравших нэньку, которые обворовывали не только себя, но и не гнушались пиз@ить газ у России за бесценок продававшем его им.

В н.время вместо того, чтобы воевать со своим народом и этим отталкивать огромные регионы в объятия России, пошли-бы на уступки и восстановление экономики своего государства.

Все эти ныне царствующие в Украине морды нацелились в ближайшем будущем сбежать на Запад, где припрятали украденные млрды.

Такое в Украине уже было, но ничему нынешних "революционеров" не научило...
А жаль!!!
вы прямо как предсказатель, а то что Янукович уже удрал за границу с украденными миллиардами - это уже свершившийся факт, и эти украденные у Украины миллиарды он и его сыновья сейчас спользуют против Украины:


http://censor.net.ua/news/283113/yanuko ... ahnitskiyi

28.04.14 22:03 Янукович и ряд украинских экс-чиновников вывезли в Россию 32 млрд долларов, - Махницкий

Отстраненный Верховной Радой Президент Украины Виктор Янукович и ряд украинских экс-чиновников вывезли в Россию 32 миллиарда долларов.

Об этом заявил и.о. генерального прокурора Олег Махницкий* в интервью британской Financial Times в преддверии открытия в Лондоне Украинского форума по вопросам возвращения активов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПУ.

"В настоящее время Российская Федерация официально прячет фактически преступников, таких как Янукович*, Пшонка, Захарченко, не признавая их вины... Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка публично заявил, что Россия не выдаст их. С Украиной сотрудничают все государства, кроме России. По последним оперативным данным, только в Россию вывезено минимум 32 млрд долл. США", - рассказал Махницкий.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ахметова попросили не вмешиваться, а на Донбассе орудуют люди Януковича, - бывший политтехнолог Путина

По его словам, на запросы Украины о помощи откликнулись Австрия, Лихтенштейн и Швейцария. В частности, по данным швейцарской стороны, на конец 2012 г. на счетах в швейцарских банках находилось 2 млрд долл. средств украинского происхождения.

По убеждению Махницкого, "указанная сумма не могла быть получена законным путем или же часть средств, полученная законно, была незначительной".

Смотрите также: Волны "сепаратистского беспорядка" организовывают люди Януковича, Медведчука и Царева. ВИДЕО

Он отметил, что в ходе следствия наложен арест на личное имущество Януковича и его сына Александра, экс-главы АП Андрея Клюева, экс-главы МинАП Николая Присяжнюка, а также на их счета в банковских учреждениях Украины на общую сумму почти 1 млрд 300 млн грн, в том числе в ценных бумагах - на 1 млрд 167 млн грн, свыше 9,6 млн долл. и 214 тыс. евро.

Напомним, Виктор Янукович, а также экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко были объявлены в международный розыск 26 февраля.

Накануне в ГПУ заявили о том, что Янукович, Захарченко и экс-глава СБУ Александр Якименко создали террористическую организацию, деятельность которой привела к массовой гибели людей 20 февраля на ул. Институтской в Киеве.

Также читайте: В ГПУ рассказали, когда будут возвращены деньги, украденные Януковичем и его окружением: "Можно уже говорить о миллиардах в валюте"



http://censor.net.ua/news/285376/u_yanu ... e_geleteyi

15.05.14 01:14 У Януковича дом под Ростовом, а его сын купил особняк в Барвихе, - Гелетей

Начальник Управления Государственной охраны Валерий Гелетей заявляет, что Виктор Янукович владеет частным домом возле Ростова-на-Дону.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Евромайдановцев на Институтской расстреливали именно "беркутовцы", - Москаль

"По моим данным, под Ростовом у него частный дом. Ну и сын купил дом в Барвихе", - сказал Гелетей, отвечая на вопрос, где именно находится Янукович*. По словам начальника Управления госохраны, Януковича продолжают охранять бывшие сотрудники УГОУ, которые уехали с ним. По мнению Гелетея, добровольно Янукович в Украину не вернется. "Но рано или поздно ему придется ответить за все. Вот в это верю", - подчеркнул начальник УГО.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Царев, защищая российских шпионов, облажался с фейковым компроматом на СБУ. ДОКУМЕНТ
[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 8:07 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Горячий эстонский парень писал(а):
Жаба давит писал(а):
а, этот ролик был еще ДО событий...
тогда они еще не знали... теперь , наверняка изменили свое мнение...
До ha-событий в Одессе катализатором войны в Украине был Путин, после оных стал белым, пушистым и вообще не причём.

И тогда Путина не было, и потом жители это поняли, скорее всего.

А что за элементы приезжие там были - это вопрос, кто и как их посылал.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 9:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 11:11 pm
Сообщения: 1802
Откуда: - HOLON
Самая свежая новость об одесской трагедии:

http://www.topnews.ru/news_id_67907.html

А вот, что я надыбал на сайте "Россия тудэй":

http://russian.rt.com/

_________________
... и кесарю, и слесарю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 9:38 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
ZEVs писал(а):
Самая свежая новость об одесской трагедии:

http://www.topnews.ru/news_id_67907.html

А вот, что я надыбал на сайте "Россия тудэй":

http://russian.rt.com/

вы понимаете, вас обвинят в пропаганде.
поэтому выбирайте ролики с ютуб или с западных изданий или даже с украинских и делайте свои выводы.

Хотя никаких обвинений, несоответствий в этих статьях нет.Освещение фактов.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 9:58 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Vagant писал(а):
Поскольку я вообще-то тоже одессит...


Ой, ё-моё! Млять!

Еще один одессит. Еще одно чмо. Я думал, что только чмошник Дебош - позор Одессы, а тут такая смачная быдлятина - и тоже одессит.

Катастрофа. Я в шоке. Ужос, нах!

:twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 10:26 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Они хоть одесситы, и мы знаем, что не бандеровцы.
А ты-то кто?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 10:26 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
ZEVs писал(а):
Самая свежая новость об одесской трагедии:

http://www.topnews.ru/news_id_67907.html

А вот, что я надыбал на сайте "Россия тудэй":

http://russian.rt.com/
козырять Russia Today Маргариты Симонян - это очень и очень моветон, презираемый во всём мире пропагандистский телекана.
Мараритку даже Жириновский в прямом эфире послал нах и потребовал от своих помошников её изнасиловать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 10:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Жаба давит писал(а):
Они хоть одесситы, и мы знаем, что не бандеровцы.
А ты-то кто?


Я не одессит. Возможно, это не есть хорошо. Но радует, однако, что я не чмошник и не быдлятина, как эта истеричная парочка. А самое главное - я не выпнутая казахами под жопу бывшая казахская плантаторша, ставшая лузершей в Израиле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 10:37 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Уксус писал(а):
Жаба давит писал(а):
Они хоть одесситы, и мы знаем, что не бандеровцы.
А ты-то кто?


Я не одессит. Возможно, это не есть хорошо. Но радует, однако, что я не чмошник и не быдлятина, как эта истеричная парочка. А самое главное - я не выпнутая казахами под жопу бывшая казахская плантаторша, ставшая лузершей в Израиле.

Ну вот видишь, очередной высер. Не суди по себе

Казахи то как раз меня уговаривали остаться, открыть студию.

А сам то кто? Тамошний местный мусульманин, или местные тебя с платочками провожали?


вообще-то ты хамлище ещё то, не замечал за собой?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 10:44 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Уксус писал(а):
Vagant писал(а):
Поскольку я вообще-то тоже одессит...


Ой, ё-моё! Млять!

Еще один одессит. Еще одно чмо. Я думал, что только чмошник Дебош - позор Одессы, а тут такая смачная быдлятина - и тоже одессит.

Катастрофа. Я в шоке. Ужос, нах!

:twisted: :twisted: :twisted:
Только чо смотрел новости по 1-му российскому - показывали Донбасс, спрашивали людей. Люди в один голос трендят: "бандеровцы сожгли живьём людей, сожгли живьём людей..."

Российские диверсанты в Одессе спровоцировали конфликт, под шумак зажгли и отравили газом используемых ими пророссийски настроенных живых щитов типа психованного Vagantа, а российская пропагандв свалила всё на Правый Сектор.

Однозначно идентично методам Героев Советского Союза "гениев террора НКВД" Павла Судоплатова и Алексея Соколова, которые тоже самое проделывали в Западной Украине для дескредитации бандеровцев. Путин явно шпарит по учебникам КГБ.

Я думаю, что для того и образ Сталина последие годы российская пропаганда вовсю идевлизирует именно для того, чтобы люди оюобряли использование Сталинских методов

Украинцы знают историю взаимоотношений бандеровцев и НКВД, поэтому такую пропаганду не хавают, а русские и "русские" израильтяне хавают эту сперму российской пропаганды с заглотом

Пока в России не люстрируют КГБ\ФСБ и КПСС\КПРФ, проблемы для всего мира останутся .
А в Украине уже решили КПУ запретить и люстрировать


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 196 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB